Биржевой токен PANDA SCAM? - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitlordester

Биржевой токен PANDA SCAM?

Recommended Posts

2 hours ago, UNIQ_ said:

Поэтому это вероятно будет являться еще одним весомым фактором в пользу все большей популярности DEX-бирж. Кроме других очевидных плюсов, там на сколько понимаю торгуют не "условными единицами", а реальной криптовалютой. 😎

В чем дело с децентрализованными биржами. Они не популярны, я сколько в крипте уже сижу но так ни разу ими и не пользовался и даже названия не вспомню если честно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Clave said:

Децентрализация вообще в крипте это основополагающее, разве нет? Но как оказалось пользоваться централизованными биржами намного удобнее, поэтому их и выбирают.

Кто не выбирает?

  1. Для спотовой торговли 237 бирж, выбирай не хочу.
  2. Торговля деривативами на 45 биржах происходит.
  3. 236 проверенных DEX Бирж.

Все кто не новичок, деген или хомяк в крипте выбирают тщательно и их взор падает явно не на Yobit,

29 minutes ago, Clave said:

Они не популярны, я сколько в крипте уже сижу но так ни разу ими и не пользовался и даже названия не вспомню если честно.

Не пользовались, потому что не умеете.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

Кто не выбирает?

  1. Для спотовой торговли 237 бирж, выбирай не хочу.
  2. Торговля деривативами на 45 биржах происходит.
  3. 236 проверенных DEX Бирж.

Все кто не новичок, деген или хомяк в крипте выбирают тщательно и их взор падает явно не на Yobit,

Не пользовались, потому что не умеете.

Не умею потому что не пользовался, скорее. Было бы желание то пользовался. Кстати вы своей фразой про хомяков и дегенов оскорбили всех пользователей йобита. Что прямо таки плохого в этой бирже? Свои плюсы определенно есть.

Edited by Clave

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Clave said:

Не умею потому что не пользовался, скорее. Было бы желание то пользовался. Кстати вы своей фразой про хомяков и дегенов оскорбили всех пользователей йобита. Что прямо таки плохого в этой бирже? Свои плюсы определенно есть.

Единственные плюсы это какие то Фармилки временные и отсутствие Кус как по мне. Ну хотя бы если бы следили за всеми своими проектами как нужно за ними следить цены бы не было этой бирже. 

  • +5 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Clave said:

Что прямо таки плохого в этой бирже? Свои плюсы определенно есть.

Есть. Единственный плюс это расположение в оффшоре. Ее используют как буферную биржу для вывода фиата и то только те, кто мелкие суммы выводит. Остальные через обменники с меньшими комиссиями выведут.

Что плохого? Об этом много написано в интернете, включая краткосрочные пампы для срижки хомяков и торговлю воздухом в прямом смысле этого слова.

4 minutes ago, Clave said:

Кстати вы своей фразой про хомяков и дегенов оскорбили всех пользователей йобита.

Хомяков и дегенов на самой бирже и без меня оскорбили и унизили те кто их стрижет. 

Just now, KON4YOU said:

у хотя бы если бы следили за всеми своими проектами как нужно за ними следить цены бы не было этой бирже. 

Если бы они изначально создавали эти проекты как положено, а не для раздутия пузомерок и выкачивания крипты с хомяков в обмен на виртуальные цифры с последующим запусканием проектов на самотек.

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Есть. Единственный плюс это расположение в оффшоре. Ее используют как буферную биржу для вывода фиата и то только те, кто мелкие суммы выводит. Остальные через обменники с меньшими комиссиями выведут.

Что плохого? Об этом много написано в интернете, включая краткосрочные пампы для срижки хомяков и торговлю воздухом в прямом смысле этого слова.

Хомяков и дегенов на самой бирже и без меня оскорбили и унизили те кто их стрижет. 

А вы ей пользуетесь? Интересно даже стало. Стригут то понятно, я так понимаю и вы в свое время попали под это. Я думаю что несмотря на это, на бирже еще есть определенный процент людей, которые срубили кучу денег с неё.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Clave said:

А вы ей пользуетесь?

Пользуюсь как буферной зоной. Даже в фиат через нее не вывожу, потому что комиссии адские.

Мне проще DASH на Payeer перекинуть, а там на внутренней бирже продать за фиат - дешевле выходит.

6 minutes ago, Clave said:

Стригут то понятно, я так понимаю и вы в свое время попали под это.

Меня не стригли, но я на этой бирже 6 лет и видел как стригли и как пичкали шлаком хомячье. Причем знаю даже тех кто стриг и знаю как это делается от и до.

8 minutes ago, Clave said:

Я думаю что несмотря на это, на бирже еще есть определенный процент людей, которые срубили кучу денег с неё.

Есть. Причем эти ребята до сих пор с нее рубят. Они там давно. Но их меньшинство, так как с появлением этого форума свежего хомячьего мяса на биржу набилось "мама не горюй".

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BOMBERuss said:

Есть. Единственный плюс это расположение в оффшоре. Ее используют как буферную биржу для вывода фиата и то только те, кто мелкие суммы выводит. Остальные через обменники с меньшими комиссиями выведут.

Что плохого? Об этом много написано в интернете, включая краткосрочные пампы для срижки хомяков и торговлю воздухом в прямом смысле этого слова.

Хомяков и дегенов на самой бирже и без меня оскорбили и унизили те кто их стрижет. 

Если бы они изначально создавали эти проекты как положено, а не для раздутия пузомерок и выкачивания крипты с хомяков в обмен на виртуальные цифры с последующим запусканием проектов на самотек.

Ну вот я о том же говорю бабло сборники запускают. Как сейчас было из последних с Fusd даже сделали условие что нужно кросовки люди повелись начали покупать кросовки которые в итоге даже за месяц не окупились. Можно сказать что то что дали то и забрали. 

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Clave said:

Бывало уже такое вроде, @benzotrav не припоминаешь?

биржа периодически позволяет заработать на подобного рода щитках, так что это не такой уж и плохой варик.

Парочку дней или недель торговля и брилка со стороны биржи и ее инсайдерских пользователей и на этом все, особенно если не будет никакого исо или дропа и прочего а его не будет как я понля исходя из отсутствия даже анонса на торговлю этого щиткоина однодневки очередного так-то) Короче наблюдаем за веселухой этой) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KON4YOU said:

Ну вот я о том же говорю бабло сборники запускают.

Раньше хотя бы по дропа только начинали немного выкупать и перекупы сами подтягивались. Вроде цену немного поддерживали из-за инвеста. Но потом с этим шлаком в инвесте и оставались.

С последнего даже говорить ничего не буду. Не знаю никого здесь у кого отбилось то, что вложено для получения дропа и кто нажил хороший профит.

По сути биржа каждый раз раздает воздух, в начале ставит свечу для затравки, а там уже перекупы цену задирают, лишь бы хомяки это видели и начинали скупать. Потом парикмахеры выходят с торгов частями не обрушивая цену, а в конце концов цена уходит в плинтус. 

По итогу:

  • Парикмахеры в плюсе;
  • Те кто смекнул и вышел во время тоже в плюсе;
  • Биржа в плюче из-за комиссионных в крипте и фиате;
  • Хомяки сидят молча с полными штанами неликвида.

Стандартная ситуевина.

 

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KON4YOU said:

Ну вот я о том же говорю бабло сборники запускают. Как сейчас было из последних с Fusd даже сделали условие что нужно кросовки люди повелись начали покупать кросовки которые в итоге даже за месяц не окупились. Можно сказать что то что дали то и забрали. 

Есть такое. Хотя опять же я сам хотел добровольно в это вот влезть и просто напросто не смог. Либо покупай дорогущие которые непонятно когда дропнутся то в след раз. Либо сиди без инвеста. Немного не понял честно говоря этой вот ситуации

18 minutes ago, BOMBERuss said:

Раньше хотя бы по дропа только начинали немного выкупать и перекупы сами подтягивались. Вроде цену немного поддерживали из-за инвеста. Но потом с этим шлаком в инвесте и оставались.

С последнего даже говорить ничего не буду. Не знаю никого здесь у кого отбилось то, что вложено для получения дропа и кто нажил хороший профит.

По сути биржа каждый раз раздает воздух, в начале ставит свечу для затравки, а там уже перекупы цену задирают, лишь бы хомяки это видели и начинали скупать. Потом парикмахеры выходят с торгов частями не обрушивая цену, а в конце концов цена уходит в плинтус. 

По итогу:

  • Парикмахеры в плюсе;
  • Те кто смекнул и вышел во время тоже в плюсе;
  • Биржа в плюче из-за комиссионных в крипте и фиате;
  • Хомяки сидят молча с полными штанами неликвида.

Стандартная ситуевина.

 

Уже N лет это все длится и как бы все кто не первый день тут эту тему понимают. Сам через это прошел)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Clave said:

Децентрализация вообще в крипте это основополагающее, разве нет? Но как оказалось пользоваться централизованными биржами намного удобнее, поэтому их и выбирают.

Панда монета не, если она ещё новая, новых монетах это рано говорить. Да централизованными биржами намного удобнее пользоваться, чем дексами. Да и как-то привычнее уже. Всем желаю хороших заработков!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tatyana59 said:

Панда монета не, если она ещё новая, новых монетах это рано говорить. Да централизованными биржами намного удобнее пользоваться, чем дексами. Да и как-то привычнее уже. Всем желаю хороших заработков!

Панда это не монета а токен потому что не имеет собственного блокчейна. А так это монета действительно не новая, но было бы неплохо если биржа начала оживлять подобные товары.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, A4list said:

Есть такое. Хотя опять же я сам хотел добровольно в это вот влезть и просто напросто не смог. Либо покупай дорогущие которые непонятно когда дропнутся то в след раз. Либо сиди без инвеста. Немного не понял честно говоря этой вот ситуации

Уже N лет это все длится и как бы все кто не первый день тут эту тему понимают. Сам через это прошел)

Ну я взял кросовки так они не окупились даже в половину за месяц. А на этот месяц не стал ремонтировать, потому что с такой ценой на монету окуп ремонта будет только больше 20 дней. Они за месяц даже ремонт не покрывают. 

1 час назад, escapist said:

Панда это не монета а токен потому что не имеет собственного блокчейна. А так это монета действительно не новая, но было бы неплохо если биржа начала оживлять подобные товары.

Та ну уже давно пора начинать заниматься тем что они на биржу напихали. Королева Щит коинов какая то. 

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KON4YOU said:

Ну я взял кросовки так они не окупились даже в половину за месяц. А на этот месяц не стал ремонтировать, потому что с такой ценой на монету окуп ремонта будет только больше 20 дней. Они за месяц даже ремонт не покрывают. 

Та ну уже давно пора начинать заниматься тем что они на биржу напихали. Королева Щит коинов какая то. 

Есть два варианта что сделать с такими токенами - конвертировать их все в йостеп, или еще какую то популярную биржевую монетку.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KON4YOU said:

Ну я взял кросовки так они не окупились даже в половину за месяц. А на этот месяц не стал ремонтировать, потому что с такой ценой на монету окуп ремонта будет только больше 20 дней. Они за месяц даже ремонт не покрывают. 

Та ну уже давно пора начинать заниматься тем что они на биржу напихали. Королева Щит коинов какая то. 

На самом деле по теме не скажу а вот по кроссам как и с любой пирамидой на йобите все достаточно просто и очевидно - входишь влетаешь сразу с большой вероятностью в 0 и в плюс какой-то уйдешь. Входишь уже потом и тут конечно риск очень сильно возрастает. Самая показательная история была с монетой INVEST если кто помнит. Нагляднее некуда, вот правда

Внимательно прочитал про Panda, конечно немного в шоке. Что я еще не знаю о yobit 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 18:58, BOMBERuss said:

Ну на DEX подделать объем и торговать воздухом не получится. Там все работает через смарт-контракты и если нет нужного объема для продажи/покупки, значит нет ликвидности для актива и просто цифры гонять туда-сюда не получится.

Вся суть децентрализации.

Угу, это круто! Но зато влечет за собой обратную "сторону медали" - там как раз всевозможных скам-токенов хоть отбавляй, при чем очень опасных. Но скорее всего это удастся решить, когда кошельки смогут повысить свой уровень безопасности. 

22 hours ago, Clave said:

В чем дело с децентрализованными биржами. Они не популярны, я сколько в крипте уже сижу но так ни разу ими и не пользовался и даже названия не вспомню если честно.

 Так они и появились совсем недавно по сути. Все у них еще только начинается. Вы не слышали, например, про Pancakeswap? 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Угу, это круто! Но зато влечет за собой обратную "сторону медали" - там как раз всевозможных скам-токенов хоть отбавляй, при чем очень опасных. Но скорее всего это удастся решить, когда кошельки смогут повысить свой уровень безопасности. 

А что в этих скам-токенах может быть опасного? Если человек внимательный, то опасности они не представляют.

Вам эти скам токены на кошелек просто так присылают и из-за этого сеть BSC или Polygon теперь тоже опасная? DEX это смарт-контракт. По сути робот, который настроили на определенные действия.

Скамеры создают токен, который могут передавать только несколько адресов. Потом рассылают этот токен всем подряд, на адреса где-либо засветившиеся.

Дальше создают ликвидность для вида и начинают гонять его этими адресами с правами передачи чтобы объем нагнать.

Приходят пользователи без права передачи, видят объем ликвидности, цену и объем торгов. Пытаются свопнуть этот токен, но права передачи нет, а комиссия снимается и достается создавшим ликвидность скамерам за исключением комиссии биржи.

Тут надо быть внимательным и если при попытке свопнуть предлагают комиссию в 3 бакса это уже не хорошо. Даже 1 доллар комиссии уже слишком много.

Тем более если вы ранее дали смарт-контракту DEX разрешение на управление активом, то при попытке запроса свопа защита на той же PancakeSwap начнет ругаться что есть проблемы передачи одного из активов. Все давно придумано.

 

И про уровень безопасности каких кошельков вы говорите?

Edited by BOMBERuss
  • +4 1
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekabiss said:

На самом деле по теме не скажу а вот по кроссам как и с любой пирамидой на йобите все достаточно просто и очевидно - входишь влетаешь сразу с большой вероятностью в 0 и в плюс какой-то уйдешь. Входишь уже потом и тут конечно риск очень сильно возрастает. Самая показательная история была с монетой INVEST если кто помнит. Нагляднее некуда, вот правда

Внимательно прочитал про Panda, конечно немного в шоке. Что я еще не знаю о yobit 😄 

У йобита много приколов есть как я понял, подобных этому. Биржа это какой то сборник странных монет и токенов типо симонов каких то, как думаете зачем их листят? Наверное что бы деньги заработать.

  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekabiss said:

На самом деле по теме не скажу а вот по кроссам как и с любой пирамидой на йобите все достаточно просто и очевидно - входишь влетаешь сразу с большой вероятностью в 0 и в плюс какой-то уйдешь. Входишь уже потом и тут конечно риск очень сильно возрастает. Самая показательная история была с монетой INVEST если кто помнит. Нагляднее некуда, вот правда

Внимательно прочитал про Panda, конечно немного в шоке. Что я еще не знаю о yobit 😄 

Ну с пандой натупили конечно, конкретно. Я думаю это не единственный такой случай если пошариться по бирже можно найти таких примеров. 

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

А что в этих скам-токенах может быть опасного? Если человек внимательный, то опасности они не представляют.

...

И про уровень безопасности каких кошельков вы говорите?

В смарт-контракте может быть компилирован скрипт-сваппер, который вычистит ваш кошелек от всех токенов, которые что либо стоят. Я уже потерял один свой кошелек так и топик написал, Вы туда заглядывали. Суть такая: 

On 08.04.2022 at 21:18, UNIQ_ said:

Чтобы точно также как я не вляпаться в неприятную ситуацию с потерей своих крипто-активах, о чем я написал в стартовом сообщении топика, то важно быть внимательным при обменах токенов и ни в коем случае не пытаться обменивать неизвестные вам активы, которые пришли на ваш адрес. Мошенничество заключается в том, что при обмене вам предложат предоставить разрешение следующему контракту, чтобы получить доступ к вашим средствам. Согласившись на подобное предложение вы рискуете дать полный доступ к своим средствам в кошельке! 

 Про уровень безопасности я имею ввиду, что тот же MetaMask надеюсь разовьется до такого уровня, когда сможет вычислять потенциальную опасность при подключении, подписании, попытке обмена и 5 раз предупреждать пользователя об этом. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

В смарт-контракте может быть компилирован скрипт-сваппер, который вычистит ваш кошелек от всех токенов, которые что либо стоят. Я уже потерял один свой кошелек так и топик написал, Вы туда заглядывали.

Так тут дело не в DEX, а в том что вы дали разрешение стороннему смарт-контракту на управление активами когда подключались к какому-то скамовому дроп-проекту через мету (WEB3) и делегировали право управления своими активами. Ну тут из-за не внимательности - нужно смотреть что подписываете при подключении и какие права запрашивает dApp. 

2 hours ago, UNIQ_ said:

Про уровень безопасности я имею ввиду, что тот же MetaMask надеюсь разовьется до такого уровня, когда сможет вычислять потенциальную опасность при подключении, подписании, попытке обмена и 5 раз предупреждать пользователя об этом. 😎

А MetaMask не лезет в ваше дело.

По сути это не кошелек, а морда для подключения к блокчейну в виде расширения. Все делаете вы в вашем браузере, а не на серверах меты, поэтому они не могут ничего просмотреть, когда вы выполняете операции.

Внутренний обмен внутри метамаск происходит через их смарт-контракт, который ищет ликвидность на сторонних DEX и агрегаторах.

 MEW тоже не кошелек, а веб-морда.

 

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KON4YOU said:

Ну с пандой натупили конечно, конкретно. Я думаю это не единственный такой случай если пошариться по бирже можно найти таких примеров. 

Вот теперь интересно сколько еще подобных ситуаций с токенами на Yobit. Я также думаю, что наверняка этот случай с Panda далеко не единственный. Но хорошо, что Yobit хотя бы такие данные предоставляет по объемам токенов, с помощью которых получилось заметить данный косяк. 

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот теперь интересно сколько еще подобных ситуаций с токенами на Yobit. Я также думаю, что наверняка этот случай с Panda далеко не единственный. Но хорошо, что Yobit хотя бы такие данные предоставляет по объемам токенов, с помощью которых получилось заметить данный косяк. 

Ну да там есть у них на сайте большой раздел где можно посмотреть всю информацию о токенах и монетах которые торгуются на бирже и которые можно выводить/вводить. Это огромный плюс само собой. Однако очень грустно то что наплевательски немного относятся к некоторым из них. Умышленно или нет - тут уж непонятно, может в поддержку биржи написать даже не знаю. Ибо на КТТ вряд-ли эту тему кто-то из администрации заметит я полагаю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kitlordester said:

Ну да там есть у них на сайте большой раздел где можно посмотреть всю информацию о токенах и монетах которые торгуются на бирже и которые можно выводить/вводить. Это огромный плюс само собой. Однако очень грустно то что наплевательски немного относятся к некоторым из них. Умышленно или нет - тут уж непонятно, может в поддержку биржи написать даже не знаю. Ибо на КТТ вряд-ли эту тему кто-то из администрации заметит я полагаю

На счет умышленно или нет - согласен, вопрос тоже интересный. Скорее всего биржа в курсе такого положения дел, но просто не считает это чем-то критичным для себя. Но по факту так и "умирают" подобные биржевые токены... 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, непонятно и трудно предсказуемо... Но сейчас напечатали еще ярд тезера, значит, цена биткоина снова пойдет вверх, беднягу биток поддерживают этими фантиками, а вот когда наконец-то решатся посмотреть правде в глаза, то будет что-то... На кукоине пока выжидаю) 
    • We believe in the power of laughter, creativity, and the boundless  potential of blockchain technology. $FRED is here to revolutionize the  world of meme coins. Don´t miss your opportunity. We are launching soon! Next x 1000 is a decentralized meme coin built on #Solana starting presale in Pink Sale next April 22 . If you believed in Pepe and Spongebob this is your project. Launch Date: 22 April 2024 Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/solana/launchpad/7rBxGRdQ4f8Kgn2Crm9dQSjhHeS1yywvbpcMnkqmcBtN For more information about Four Token, please visit:  • Website: https://fredfishcoin.com/  • Twitter: https://twitter.com/alfredfishcoin  • Telegram: https://t.me/fredfishcoinsol    
    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
×
×
  • Create New...