Get every day for FREE 9 BFG Token, 4 Baby Token, 0.00000089 BTC and 0.000099 BNB - Referral Links - CryptoTalk.Org Jump to content
tienda

Get every day for FREE 9 BFG Token, 4 Baby Token, 0.00000089 BTC and 0.000099 BNB

Recommended Posts

Every day FREE BFG BNB BTC and BABY TOKEN to use Free Crypto Boxes

Other very good way to earn a lot is: You need just to buy their BFG Token and let it works for you...the more BFG you keep on your balance the more dividends you get every 24/hrs, you get BTC BNB ETH TRX and USDT every day, also you can play games or bet in sport...

image16449211446009682584624.thumb.jpeg.5a2a6ac1500183e9e2ead05de9952f49.jpeg

descarga.png.9cbf20c56cfbc9475390784b33a22018.png

To sign up or more Info click BETFURY Banner

👇

Edited by tienda

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Двуличная ситуация тут я полностью согласен)  Увы но большинство законов играют на их стороне,с криптой нам лишь остается в тихую пользоваться не вызывая особой шумихи.Что-то там декларировать в дальнейшем предоставлять ключи хех мы не языкастые пусть докажут,да и случаев не так много но я всё же не расслабляюсь.  В плане законов для этого и вносят поправки,с криптой до сих пор много не решенных вопросов 
    • Вот как раз правильно распорядиться это самое сложное. К тому же к средствам полученным на халяву отношение всё же немного другое ими рискуешь проще от того часто их вкладывают во что то очень рискованное и теряют. Так то да. Но и диверсификация должна быть разумной. Раскидав средства на множество разных монет  можно столкнуться с тем что несколько из них совсем обесценятся.
    • Да пока что я бы предпочел действительно такие биржи не использовать. Можно другие возможности использовать по поводу децентрализации. Я сейчас даже и предпочитаю делать торги именно с минимальной централизацией.
    • Верно, если людей много, сложнее ими управлять. В человеческой истории такого, как сейчас, не было. Вчера прочитал что в Казахстане уже официально будут применит криптовалюты. Крипты будут обменяться на бирже с тенгами, валютами этой государствы. Карты тоже выпустят, на магазинах будут платить с картами. 
    • Но, мне тут кажется, больше надо смотреть на дальнейшую динамику, будет она положительная или минусовая, а с этого уже делать более детальные решения и выводы.
    • А нмх все же продолжает падать постепенно, уже 0,22$. Биржа "молчит". Они знают что у многих лежат монеты на фарминге. Это тоже разве плюс?! Другого выхода нету что ли? Во время надо было открыть пары с нмх для торговли. Или сожгать часть этих монет. 
    • надеюсь к новому году запустят уже, было бы неплохо подкосить немного перед НГ, вообще нормальная тема бы получилась, я бы гораздо больше времени тогда ролику уделял, тут тогда реально было бы выгоднее многих 
    • Да да, разное было. Сейчас вроде не так массово все, или мамонто-лохов стало меньше))) Хотя на растущем рынке то ли еще будет... Лайт просто ходит по кругу. Даже пики схожи, с 17 вроде, только выше на 40 баксов)) Следующий пик будет по такой логике близко к 500 баксам что ли?) Насчет того что другие альты отьели часть ликвидности лайта - так это проблема лайта, слабая медийка... Сравните как хайпили в свое время трон допустим и лайт. Небо и земля...
    • ну это только в том случае если они изначально хотели его закрыть и решили перед финалом немного денег срубить, а может просто строят из себя непонятливых и на пробу закинули такую фишку, пару тройку месяцев погоняют и посмотрят, а потом опять отменят, кстати тогда народ кто не платил акки промухает и заводя новый(если захотят конечно) будут с нуля качать уровни
    • Сейчас в нашей ситуации понятно, что люди будут выживать, а не инвестировать много денег во что-то. Тут уже будут работать другие инстинкты, где покушать и во что оденемся мы. Хорошо когда есть деньги для всего.
  • Create New...