Запускаем ноду Minima на андроид и зарабатываем 1 монету в день + 0.10 за реферала + Запустили амбассадорскую программу - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Запускаем ноду Minima на андроид и зарабатываем 1 монету в день + 0.10 за реферала + Запустили амбассадорскую программу

Recommended Posts

IMG_20220831_232411_844.jpg.ec5421aa4eac0eb40c7affeece3399b8.jpg

 

«Minima» - это сверхлёгкий, полностью децентрализованный блокчейн, способный работать даже на смартфоне.

Minima стала одним из 11 стартапов, которые будут работать с лидерами отрасли в области транспортных средств и мобильной связи, включая CEVT, Ericsson, Polestar, Veoneer, Volvo Cars, Volvo Group & Zenseact

Как установить ноду

1. Переходим на сайт 👉ТУЦ
2. Вводим номер телефона и подтверждаем кодом который придет по смс.
3. Вводим почту и пароль и тоже подтверждаем кодом который придет на почту. В поле "invite code" должно быть:

ACMPCCUF

5. Регистрируемся и заходим в аккаунт во вкладку "incentive ID" и копируем ключ.
6. Скачиваем приложение на андроид 👉ТУЦ
7. После установки и запуска приложения, заходим во вкладку "Incentive Program" и вставляем ключ который скопировали.

 

Майнится будет 1 монета в сутки + если ваши рефы активные то 0.10 монет будут начислять за рефа в сутки


Сделайте сразу бек-ап ноды.
Переходим во вкладку
Backup/Restor, далее нажимаете "Make a Backup" и выбираете папку для сохранения файла.

 

АМБАССАДОРСКАЯ ПРОГРАММА ЧИТАЕМ ПО ССЫЛКЕ:

 

Edited by StaffMan
  • +5 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обьявлении они говорят то что потом если понадобится опять отключат майнинг для новых регистраций, поэтому регистрируйтесь сейчас и вам уже не смогут отключить майнинг монет!

  • +2 2

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, StaffMan said:

В обьявлении они говорят то что потом если понадобится опять отключат майнинг для новых регистраций, поэтому регистрируйтесь сейчас и вам уже не смогут отключить майнинг монет!

Ну можно попробовать поставить очередную приложуху для майнинга монеток.. если много не весит и не кушает ресурсы телефона - то можно и установить.. А что-нибудь известно про эти монетки, когда торговаться, цена и подобная инфа?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilonlion said:

Ну можно попробовать поставить очередную приложуху для майнинга монеток.. если много не весит и не кушает ресурсы телефона - то можно и установить.. А что-нибудь известно про эти монетки, когда торговаться, цена и подобная инфа?

Кто то говорит что в конце сентября, а кто то до конца года, но уверен точно, монета полюбому будет торговаться!

  • +1 1
  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, StaffMan said:

Кто то говорит что в конце сентября, а кто то до конца года, но уверен точно, монета полюбому будет торговаться!

Какая-то беда, вчера зарегистрировался, ввел номер телефона, почту - всё как положено, но до сих пор ни смс на телефон, ни кода подтверждения регистрации на почту не пришло.. сегодня попробую еще раз, а у вас всё с первого раза получилось?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно собираю эти токены,если они будут продаваться,то интересно по какой цене.Набрал я пока что очень мало всего 153 токена на данный момент.

Screenshot_413.png.ea1125f3febba605e65af5a1d800c8d4.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

Какая-то беда, вчера зарегистрировался, ввел номер телефона, почту - всё как положено, но до сих пор ни смс на телефон, ни кода подтверждения регистрации на почту не пришло.. сегодня попробую еще раз, а у вас всё с первого раза получилось?

Пробуй с включенным впн, или введи номер другого оператора.

  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поторопитесь, скоро могут закрыть награды для новых регистраций!


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 13:37, StaffMan said:

Пробуй с включенным впн, или введи номер другого оператора.

Ну я пока на работе - тут впн не получится включить.. Попробую дома, если еще раздача актуальная? Так ведь мне код не пришел на телефон, ладно можно попробовать с другого номера/оператора - есть такое у меня, так а почему код на почту гмейловскую не дошел..?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilonlion said:

Ну я пока на работе - тут впн не получится включить.. Попробую дома, если еще раздача актуальная? Так ведь мне код не пришел на телефон, ладно можно попробовать с другого номера/оператора - есть такое у меня, так а почему код на почту гмейловскую не дошел..?)

Мне всегда приходил код на почту gmail без проблем.Собираю токены довольно давно практически с самого начала.Надеюсь будут стоить не плохо они.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Мне всегда приходил код на почту gmail без проблем.Собираю токены довольно давно практически с самого начала.Надеюсь будут стоить не плохо они.

Ну значит вечером буду пробовать еще раз, если не прокатит просто - потом еще и впн попробую использовать, если токены планируются, что будут стоить, а не вечный сбор фантиков - тогда уговорили, главное не забыть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilonlion said:

Ну значит вечером буду пробовать еще раз, если не прокатит просто - потом еще и впн попробую использовать, если токены планируются, что будут стоить, а не вечный сбор фантиков - тогда уговорили, главное не забыть)

И кстати VPN я не использую,а вот что с этих токенов мы получим покажет только время.Не хотелось чтобы опять оказались они ненужными фантиками )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

И кстати VPN я не использую,а вот что с этих токенов мы получим покажет только время.Не хотелось чтобы опять оказались они ненужными фантиками )))

Ну ладно, поставлю очередное приложение подобное на телефон - одним меньше, одним больше.. какая разница?)) Главное, чтобы хоть что-то в конце получилось продать)) А вы рефов активно приглашаете сюда или просто сами каждый день собираете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilonlion said:

Ну ладно, поставлю очередное приложение подобное на телефон - одним меньше, одним больше.. какая разница?)) Главное, чтобы хоть что-то в конце получилось продать)) А вы рефов активно приглашаете сюда или просто сами каждый день собираете?

Это приложение вообще не мешает и не надо каждый день заходить в него.Я чисто захожу и смотрю начисление токенов за этот день и всё.Я не приглашал никого,собираю в одиночестве )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2022 at 00:33, vuaini39 said:

Это приложение вообще не мешает и не надо каждый день заходить в него.Я чисто захожу и смотрю начисление токенов за этот день и всё.Я не приглашал никого,собираю в одиночестве )))

Да и каждый день не надо заходить и смотреть начисления, просто регнулся один раз и заходишь раз в неделю, или месяц))))

  • +2 2

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StaffMan said:

Да и каждый день не надо заходить и смотреть начисления, просто регнулся один раз и заходишь раз в неделю, или месяц))))

А ведь чем меньше активность в подобных приложениях - тем более вероятней, что в конце концов ничего не выстрели с него, а токены ничего стоить не будут.. Ну надеюсь с этим будет исключение из правил)) И какой-то профит будет.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilonlion said:

А ведь чем меньше активность в подобных приложениях - тем более вероятней, что в конце концов ничего не выстрели с него, а токены ничего стоить не будут.. Ну надеюсь с этим будет исключение из правил)) И какой-то профит будет.)

Рекомендую загуглить и посмотреть видосы о минима, или почитать статьи, думаю после этого многие посмотрят на этот проект с другой стороны! 

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяйтесь скорее и майните 1 монетку в день, что очень не плохо!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, StaffMan said:

Присоединяйтесь скорее и майните 1 монетку в день, что очень не плохо!

Я уже давно присоединился и собираю эти токены почти 6 месяцев как ))) Надеюсь что с них можно будет заработать,если цена дорогая за токен станет.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регайтесь и запускайте майнинг.

Награда: 1 монета в сутки.


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

🎉 Вчера вечером мы чествовали победителей Minima Innovation Challenge! 🎉

 

Мы были поражены качеством и трудоемкостью приложений и будем продолжать поддерживать всех победителей и призеров в построении их видения Minima.

 

Было здорово встретиться с некоторыми из финалистов лично вчера вечером в Лондоне, и мы были рады наградить 3 совместных победителей Minima на сумму 20 000 долларов каждый!

 

Победителями стали:

miniPay: решение для бесконтактных платежей на Minima с использованием QR-кодов и NFC.

StampD: одноранговая торговая площадка для подержанных товаров.

MDAE: минимальная децентрализованная рекламная экосистема. Предоставление пользователям возможности выбирать тип рекламы, которую они видят, и вознаграждение их за это токенами.

 

Призерами стали:
UDPOI: универсальное децентрализованное подтверждение личности. Децентрализованный процесс проверки KYC, при котором валидаторы получают вознаграждение за подтверждение точности личности пользователя.

MPOWA: предотвращение домашнего насилия с помощью ИИ для распознавания лиц

Outplay: игра, чтобы заработать приложение для спортсменов-любителей

 

Разблокируйте пищевую цепочку: сбор данных о качестве продуктов питания и использование токенов на Minima для вознаграждения пользователей за покупку высококачественных продуктов питания.

 

Спасибо всем, кто принял участие, нам не терпится увидеть новые по-настоящему децентрализованные приложения, основанные на Minima! 💪


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, ничего не делаешь и получаешь по 1 монетки в день, регайтесь!


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

АПК Версия 1.0.16

Мы рады ответить на вопросы, поднятые вами, сообществом.

- Если вы видите кнопку «Обновить» выше, нажмите ее, чтобы обновить до последней версии.
- Если вы видите кнопку «Открыть» выше, версия вашего приложения уже обновлена.

Использование последней версии гарантирует, что вы не перестанете зарабатывать поощрительные жетоны.

Новое и улучшенное

- Автоматическое резервное копирование Google Диска
- Последние мини-даппы
- Новый раздел справки
- Новое местоположение магазина

Исправления
- Проблема с токенами решена

Ваша команда Минима


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...