Пулл снова вырубили - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
imongibitay

Пулл снова вырубили

Recommended Posts

Нужно писать Бигпату в телеграм и спрашивать конкретные сроки пополнения пула. А так просто гадать бессмысленно, онлайн после отключения оплаты уже значительно упал посмотрим как оно дальше будет там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Erinheu said:

Нужно писать Бигпату в телеграм и спрашивать конкретные сроки пополнения пула. А так просто гадать бессмысленно, онлайн после отключения оплаты уже значительно упал посмотрим как оно дальше будет там.

Я не думаю то что он ответит,пока что я не уверен в том что даже они знают сами когда его снова вернут в прошлый раз пишут многие на это ушло больше 2 месяцев

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, imongibitay said:

Я не думаю то что он ответит,пока что я не уверен в том что даже они знают сами когда его снова вернут в прошлый раз пишут многие на это ушло больше 2 месяцев

 

Я думаю он знает, по крайней мере он сможет сказать затянется ли это все на месяца или проблема решится за пару дней.

Edited by Erinheu

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Erinheu said:

Я думаю он знает, по крайней мере он сможет сказать затянется ли это все на месяца или проблема решится за пару дней.

судя по тому что последняя была 2 месяца,я не считаю что за пару дней смогут во всем этом разобраться минимум недели 2-3

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, imongibitay said:

судя по тому что последняя была 2 месяца,я не считаю что за пару дней смогут во всем этом разобраться минимум недели 2-3

 

мне тоже кажется, что это процесс не быстрый. то есть те посты, которые пишутся в данный период не будут оплачены, даже когда оплату вернут? можете рассказать, как было в прошлый раз?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а равзе не потому что идет очистка от ботов ? как по мне то пул именно из за этого и прикрывается что идет очистка от ботов которые пишут спамят , это и логично

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, imongibitay said:

Я не думаю то что он ответит,пока что я не уверен в том что даже они знают сами когда его снова вернут в прошлый раз пишут многие на это ушло больше 2 месяцев

 

конечно нет ,  да и в принципе некого не должно волновать пополнение или отключение пула , вы всеравно пишите , всеравно там капает копеечка и когда пополнят вы просто будите выводить и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 14:34, Normandkin said:

мне тоже кажется, что это процесс не быстрый. то есть те посты, которые пишутся в данный период не будут оплачены, даже когда оплату вернут? можете рассказать, как было в прошлый раз?

Я просто не знаю сколько времени она длилась, про это я пока не имею информацию но думаю что нет не будут оплачиваться 

Edited by imongibitay

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, imongibitay said:

Привет всем,оплата была снова вырублена и как думаете на какое время?

Стандартная ситуевина - от недели до нескольких месяцев. Уже несколько раз пул опустошался, но на разный срок.

1 hour ago, Normandkin said:

мне тоже кажется, что это процесс не быстрый. то есть те посты, которые пишутся в данный период не будут оплачены, даже когда оплату вернут? можете рассказать, как было в прошлый раз?

Таких ситуаций только при мне было около пяти штук. После пополнения пула оплату снимите за все ваши посты с положительной оценкой. 

Это при условии что биржевые опять ересь не придумали и не переведут вас на новый токен, с обязательной покупкой виртуальных кроссовок и трусов.:classic_biggrin:

1 hour ago, vovvka said:

а равзе не потому что идет очистка от ботов ? как по мне то пул именно из за этого и прикрывается что идет очистка от ботов которые пишут спамят , это и логично

Об очистке от ботов обычно за ранее объявляют, плюс ботам замораживается выплата с обнулением или выдается бан. Заморозка обычно совпадает с опустошением пула.

Похоже пул ушел на FUSD и пока не наберут битка, выплаты не включат.

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 14:31, BOMBERuss said:

Стандартная ситуевина - от недели до нескольких месяцев. Уже несколько раз пул опустошался, но на разный срок.

Таких ситуаций только при мне было около пяти штук. После пополнения пула оплату снимите за все ваши посты с положительной оценкой. 

Это при условии что биржевые опять ересь не придумали и не переведут вас на новый токен, с обязательной покупкой виртуальных кроссовок и трусов.:classic_biggrin:

Об очистке от ботов обычно за ранее объявляют, плюс ботам замораживается выплата с обнулением или выдается бан. Заморозка обычно совпадает с опустошением пула.

Похоже пул ушел на FUSD и пока не наберут битка, выплаты не включат.

 

Ну если честно, я бы не удивился, если бы новым условием получения оплаты сделают покупку кроссов или еще чего)) Конечно, не хочется, чтоб так было, но мы еще посмотрим

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что там у бигпата кто-то спрашивал что там по пуллу скоро будет или нет?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 17:58, imongibitay said:

Привет всем,оплата была снова вырублена и как думаете на какое время?

Да уж! Заметили уже все, что сатоши не снять за писанину. А когда пополнят, как всегда, не известно и придется ждать. Последний раз мы все долго ждали, на этот раз я надеюсь быстрее пополнят пул. А может и затянутся на долго. Тут только один вариант - это ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kurgiva said:

Да уж! Заметили уже все, что сатоши не снять за писанину. А когда пополнят, как всегда, не известно и придется ждать. Последний раз мы все долго ждали, на этот раз я надеюсь быстрее пополнят пул. А может и затянутся на долго. Тут только один вариант - это ждать.

Ну подождём неделю - две ничего страшного, сколько раз такое уже было - пул всегда пополняли, тем более не к спеху сейчас сатоши, все равно биткоин падает.

  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, зачем нужно по десять раз создавать данные темы и что теперь, после каждого такого события, снова тему открывать? Пул не пополнили - новая тема, деньги не пришла ни карту - новая тема, смс-ка не пришла в телефон - новая тема, свитер новый купили - новая тема...😄 Ну, как по мне, то как-то уж глупо и уже раз 100 обсуждались подобные моменты, зачем в 101 раз о данном снова говорить то, тем более что есть тот же ЧАТ, где всегда ответят на подобные вопросы, по крайней мере всегда отвечали. Ни кто не знает сколько это продлится, иногда бывает по 2 недели пул не пополняют, а иногда на моей памяти было и такое, что около 2,5 месяца вообще не было ни каких результатов, вам ни кто не ответит на этот вопрос, т.к. ни кто данного и не знает!

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 23:02, Jekson24 said:

Ну подождём неделю - две ничего страшного, сколько раз такое уже было - пул всегда пополняли, тем более не к спеху сейчас сатоши, все равно биткоин падает.

Конечно подождем! Каждый раз ждем после опустошения пула и теперь то же самое. И Вы правы торопится не куда, особенно когда Биткоин то так просел.

22 hours ago, Delo Boss said:

Не понимаю, зачем нужно по десять раз создавать данные темы и что теперь, после каждого такого события, снова тему открывать? Пул не пополнили - новая тема, деньги не пришла ни карту - новая тема, смс-ка не пришла в телефон - новая тема, свитер новый купили - новая тема...😄 Ну, как по мне, то как-то уж глупо и уже раз 100 обсуждались подобные моменты, зачем в 101 раз о данном снова говорить то, тем более что есть тот же ЧАТ, где всегда ответят на подобные вопросы, по крайней мере всегда отвечали. Ни кто не знает сколько это продлится, иногда бывает по 2 недели пул не пополняют, а иногда на моей памяти было и такое, что около 2,5 месяца вообще не было ни каких результатов, вам ни кто не ответит на этот вопрос, т.к. ни кто данного и не знает!

Это уже как обыденное дело! Если что-то меняется, сразу создают новую тему и пофиг на то, что данная тема не раз поднималась на форуме. Проще создать новую, чем старую поднимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Delo Boss said:

Не понимаю, зачем нужно по десять раз создавать данные темы и что теперь, после каждого такого события, снова тему открывать?

Это у них традиция такая. Вы ничего не понимаете)😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Erinheu said:

Это у них традиция такая. Вы ничего не понимаете)😂

Ну это да. Вот лично я даже не знал, что оплату отключили, пока не зашел на форум и увидел, что оплату опять отключили, поэтому определенный смысл в этом есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 12:45, Barbieshop said:

Ну это да. Вот лично я даже не знал, что оплату отключили, пока не зашел на форум и увидел, что оплату опять отключили, поэтому определенный смысл в этом есть

Счастливые люди! Хорошо когда вознаграждение за труд в написании содержательных постов не самое главное в этой цепочке. А на бирже посмотреть не легче, что оплата отключена?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни кто точно не скажет вам ,есть только информация от модератора где он написал что пулл обязательно пополнят...когда это загадка но мне кажется что ближе к концу сентября месяца как раз на ДР форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 14:31, BOMBERuss said:

Стандартная ситуевина - от недели до нескольких месяцев. Уже несколько раз пул опустошался, но на разный срок.

Таких ситуаций только при мне было около пяти штук. После пополнения пула оплату снимите за все ваши посты с положительной оценкой. 

Это при условии что биржевые опять ересь не придумали и не переведут вас на новый токен, с обязательной покупкой виртуальных кроссовок и трусов.:classic_biggrin:

Об очистке от ботов обычно за ранее объявляют, плюс ботам замораживается выплата с обнулением или выдается бан. Заморозка обычно совпадает с опустошением пула.

Похоже пул ушел на FUSD и пока не наберут битка, выплаты не включат.

 

Что-то не припоминаю чтобы предупреждали заранее о чистке от ботов) это как то не разумно было бы делать)

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vudi86 said:

Что-то не припоминаю чтобы предупреждали заранее о чистке от ботов) это как то не разумно было бы делать)

Помню пару лет назад писали об этом в самом процессе, заранее никто конечно об этом говорить не будет.

Да и сейчас загруженность форума не так велика.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 20:24, Vudi86 said:

Что-то не припоминаю чтобы предупреждали заранее о чистке от ботов) это как то не разумно было бы делать)

А я помню:

 

И не раз. Пул отключают и вычищают ботов.

On 01.09.2022 at 00:16, siel said:

Помню пару лет назад писали об этом в самом процессе, заранее никто конечно об этом говорить не будет.

Год назад писали об этом, когда по вечерам и ночью огромное количество ботов появлялось. Но пуля опустошались не только для чистки от ботов.

 

  • Useful or interesting 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/2/2022 at 5:02 PM, BOMBERuss said:

А я помню:

 

И не раз. Пул отключают и вычищают ботов.

Год назад писали об этом, когда по вечерам и ночью огромное количество ботов появлялось. Но пуля опустошались не только для чистки от ботов.

 

Соглашусь, возможно я что то упустил. Помню подобного рода была тема с накручиванием оценок, тогда их отключили и тоже пул был пуст.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, siel said:

Соглашусь, возможно я что то упустил. Помню подобного рода была тема с накручиванием оценок, тогда их отключили и тоже пул был пуст.

Дело не в накручивании оценок, а в автоматическом набивании сообщений на форуме.

Боты перефразировали сообщения или переводили на русский и постили их в автоматическом режиме. Как правило это были аккаунты-новореги и таким образом накручивалось первые 100 сообщений и больше.

Особенно много их было ночью и под утро по времени МСК. Они думали что модераторы спят или бот чекал наличие модераторов онлайн, но не понимают ботоводы что здесь такое не проходит, так как олды обязательно рапорт кинут.

Пул могут и не выключать. Пул может просто опустеть, так как на оплату сообщений форума выделяется определенное количество BTC. Включат кода пул снова наполнят битком.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...