[Bounty] RociFi Community Quest Program on Crew3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Joe.qp

[Bounty] RociFi Community Quest Program on Crew3

Recommended Posts

Logo-1.thumb.png.7c4d66561c6f4c41fc87a15f9990c2ba.png

 

Я приглашаю вас принять участие в вознаграждаемой программе комьюнити RociFi! 

 

https://rocifi.crew3.xyz

 

Мы пересмотрели систему оценок, а главное ввели ревард за набранные баллы! Теперь каждый участник, набравший 1000 xp, получит награду в размере 10$!

 

Чтобы приступить к выполнению заданий, пользователь должен выполнить квест верификации своего аккаунта.

 

Минимальные требования к аккаунту:

Twitter: создан 6 месяцев назад + 200 подписчиков

Facebook: 300 друзей

Reddit: создан 6 месяцев назад + 30 кармы

Medium (или другой блог): 3 статьи в профиле

 

Выполнение проверочного квеста даст вам доступ к новым цепочкам квестов. Изменения также коснутся участников, которые ранее участвовали в нашей программе. Набранные очки сохранятся, но пройти проверочный квест придется всем!

 

Квест верификации: 10 баллов

 

Поддержка Твиттера: 15 баллов

Лайк, комментарий + Цитированный твит с релевантными хештегами. Принимаются твиты не старше 3х дней.

 

Ветка в Твиттере: 40 баллов

Не менее 4 связанных твитов с релевантными хэштегами

 

Фейсбук: 10 баллов

Публикация должна быть не короче 250 символов, с тегами 3х друзей и релевантными хэштегами.

 

Реддит: 25 баллов

Публикация должна быть не короче 500 символов, с релевантными хештегами.

 

Создание мемов: 25 баллов

Обязательна публикация в соцсетях с отметкой 3-х друзей и релевантными хештегами.

 

Создание статьи: 150 баллов

Требования к уникальности статьи, проверка на плагиат. Сокращение требования до 300 слов, но с обязательной публикацией в социальных сетях и релевантными хэштегами.

 

Перевод статьи: 40 баллов

С обязательной публикацией в социальных сетях и релевантными хэштегами.

 

Арт и инфографика: 100 баллов

Шаблонная инфографика будет отклонена, если похожая уже существует. Обязательный пост в соцсетях с отметкой 3-х друзей и релевантными хештегами

 

Создание видео: 250 баллов

Создание видеоролика о проекте, хорошего качества и продолжительностью не менее 3 минут.

 

Минт NFCS: 50 баллов

Ознакомьтесь с нашим протоколом и получите вознаграждение. Учитываются только кредитные рейтинги 9+.

 

Внесение депозита: 50 баллов

Внесите депозит от 10$ в любой из пулов и держите его больше недели, чтобы получить вознаграждение.

 

Получение кредита: 50 баллов

Возьмите кредит на сумму более 10 $ и держите свою позицию открытой больше недели, чтобы получить вознаграждение.

 

Коллаборация: 750 баллов

Помощь в установлении новых партнерских отношений, проведение совместных мероприятий и многое другое.

 

Что значат релевантные хештеги?

Обязательно используйте эти два хэштега

 #RociFi #NFCS

В зависимости от темы вашей публикации, мы также просим вас использовать любые 1-2 хештега из этого списка:

 #Polygon #DeFi #Web3 #lending #lender #loan #borrow #borrower #credit или #creditscore

 

Количество квестов со временем будет увеличиваться, мы также оставляем за собой право приостановить кампанию, но дадим возможность активным участникам получить свою награду!

 

Мы хотим создать позитивное сообщество и всеми доступными способами будем вознаграждать активных пользователей!❤️

 

Больше информации о RociFi вы можете получить в этой теме:

💻Discord: https://discord.gg/cjAyPEAvw3

  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой мне кажется, что у нас на форуме все вымерли! Раньше было столько активных ребят, ну это же не удивительно лето на дворе. Я вас подожду до осени!

 

Ps. А осенью все пойдут в школу 😂

Edited by Joe.qp
  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 22:07, Joe.qp said:

Порой мне кажется, что у нас на форуме все вымерли! Раньше было столько активных ребят, ну это же не удивительно лето на дворе. Я вас подожду до осени!

 

Ps. А осенью все пойдут в школу 😂

Да просто туфта какая то как по мне, слишком уж много нужно сделать что бы получить заветные 10 баксов, оплата не равна труду(имхо).

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 09:14, Crazyfrog said:

Да просто туфта какая то как по мне, слишком уж много нужно сделать что бы получить заветные 10 баксов, оплата не равна труду(имхо).

 

On 21.08.2022 at 11:30, cryptomaniak said:

По-моему, слишком много действий, чтобы получить 1000+ баллов. 

 

Ну во первых это не полноценное Баунти,  а программа поощрения для нашего сообщества.

 

Во вторых сейчас к Crew3 прикрутили реферальную систему, поэтому это все должно в совокупности приносить хороший профит активным пользователям.

 

В третьих, монетизация запущена в тестовом режиме и не исключено, что награды за 1000xp будут увеличены. Отзывы участников очень ценятся. 

 

Я просто хочу донести идею, что активности пользователей можно дать хоть какую то минимальную ценность. Сейчас огромное число пользователей участвует в псевдо-амбах и прочих кампаниях, тратят свое время, а в итоге ничего не получают, а здесь есть хотя бы стабильность.

 

По вашему какая сумма была бы приемлимой для 1000xp? 

Edited by Joe.qp
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

 

 

Ну во первых это не полноценное Баунти,  а программа поощрения для нашего сообщества.

 

Во вторых сейчас к Crew3 прикрутили реферальную систему, поэтому это все должно в совокупности приносить хороший профит активным пользователям.

 

В третьих, монетизация запущена в тестовом режиме и не исключено, что награды за 1000xp будут увеличены. Отзывы участников очень ценятся. 

 

Я просто хочу донести идею, что активности пользователей можно дать хоть какую то минимальную ценность. Сейчас огромное число пользователей участвует в псевдо-амбах и прочих кампаниях, тратят свое время, а в итоге ничего не получают, а здесь есть хотя бы стабильность.

 

По вашему какая сумма была бы приемлимой для 1000xp? 

По моему это еще хуже когда даже сума не точная и может как то меняться. Разве есть смысл искать сервисы для интеграции если по итогу получишь 7 баксов?))) времени может уйти много, а на такие деньги сейчас нормальный обед даже не закажешь. Может для тех людей кто сидит на буксах это будет лучше чем буксы, но а по факту времени и оплачиваемости все бедно. 
Я бы не сказал точную цифру так как не знаю бюджета проекта, всегда ведь хочется больше. Но даже если брать во внимание задание с роликом я бы платил людям не меньше 20 баксов. Ведь это хорошая реклама.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

По моему это еще хуже когда даже сума не точная и может как то меняться. Разве есть смысл искать сервисы для интеграции если по итогу получишь 7 баксов?))) времени может уйти много, а на такие деньги сейчас нормальный обед даже не закажешь. Может для тех людей кто сидит на буксах это будет лучше чем буксы, но а по факту времени и оплачиваемости все бедно. 
Я бы не сказал точную цифру так как не знаю бюджета проекта, всегда ведь хочется больше. Но даже если брать во внимание задание с роликом я бы платил людям не меньше 20 баксов. Ведь это хорошая реклама.

Сумма если и будет меняться-то в сторону увеличения. Я сейчас как раз над этим работаю.

 

Для начала был установлен такой порог, чтобы отбить желание ботов участвовать в этой программе, а реальные пользователи могут получать на этом хоть какую-то компенсацию.

 

Для справки: я использовал приблизительный расчёт ктт за постинг.

 

Поддержка поста в твиттере ~ оценивается в 10 рублей. Скоро появится ещё больше заданий, чтобы у пользователя был выбор. Написать статью за 100р в 300 слов или сделать ветку в твиттере за 25р или выполнить какие-то другие действия...

 

Crew3 немного ограничивает в настройке заданий, нет возможности выставить точную периодичность и тд, но в этой монетизации определенно есть какой то смысл для лоу банков, в также энтузиастов которые только знакомятся с проектом и могут поделится своим опытом, собрав на минимальный порог для вывода при этом.

 

В любом случае спасибо за ваш отзыв. ❤️

  • +1 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Joe.qp said:

Сумма если и будет меняться-то в сторону увеличения. Я сейчас как раз над этим работаю.

 

Для начала был установлен такой порог, чтобы отбить желание ботов участвовать в этой программе, а реальные пользователи могут получать на этом хоть какую-то компенсацию.

 

Для справки: я использовал приблизительный расчёт ктт за постинг.

 

Поддержка поста в твиттере ~ оценивается в 10 рублей. Скоро появится ещё больше заданий, чтобы у пользователя был выбор. Написать статью за 100р в 300 слов или сделать ветку в твиттере за 25р или выполнить какие-то другие действия...

 

Crew3 немного ограничивает в настройке заданий, нет возможности выставить точную периодичность и тд, но в этой монетизации определенно есть какой то смысл для лоу банков, в также энтузиастов которые только знакомятся с проектом и могут поделится своим опытом, собрав на минимальный порог для вывода при этом.

 

В любом случае спасибо за ваш отзыв. ❤️

Форум и выполнение таких вот заданий это разные вещи. И оплачиваются по разному. Но в интересах самого сервиса должен быть пиар и хорошие деньги за него. Ведь кто реально будет создавать тот же видеоролик за пару баксов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 09:27, Crazyfrog said:

Форум и выполнение таких вот заданий это разные вещи. И оплачиваются по разному. Но в интересах самого сервиса должен быть пиар и хорошие деньги за него. Ведь кто реально будет создавать тот же видеоролик за пару баксов?

Тем не менее, кто то их создаёт на бесплатной основе - опыт, получение репутации,  расширение контент базы на канале и тд. Само собой крупный блогер не будет этим заниматься,  программа рассчитана на комьюнити, чтобы люди получали опыт и знания - делились ими и получали небольшое вознаграждение за свои труды =) 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хорошие новости для баунтистов!

 

В октябре оплата за 1000xp будет увеличена с 10$ на 25$! К сожалению придётся очистить лидерборд, поэтому держитесь в рамках 1000xp чтобы претендовать на выплату. 

 

Напоминаю перевод будет производиться на адрес кошелька, который вы авторизовали на crew3


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...