Как крадут пароли - Page 21 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

24 minutes ago, fullzero said:

Если я не ошибаюсь, вроде По таких "калькулятора" можно в свободном доступе на Github найти? 

Да, никаких проблем, я встречал когда то. Но сам юзаю как расширение в браузере, что достаточно удобно. И бекапы легко делаются, и вообще мне нравится простота и удобство. Хотя по большому счету наверное было бы более правильно держать аутентификатор на другом девайсе.

• +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

1 hour ago, mdv said:

Мда, был у ластпасса такой казус, но они утверждают, что опасности для обычных юзеров нет никакой, все данные хешированы. А у битвардена хранение на серверах не отменишь, хотя в принципе можно удалить все данные и оставить только локальную программу с отключенной синхронизацией. Но на мой взгляд это лишнее. Тогда уж лучше кеепасс юзать, он полностью локальный.

Но если использовать чисто локальную версию, тогда ведь невозможно использовать на нескольких устройства, к примеру, ПК и смартфоне. Хотя, тогда придётся каждый раз базу данных переносить на другое устройство, а это не сильно удобно. 

1 час назад, mdv said:

Да, никаких проблем, я встречал когда то. Но сам юзаю как расширение в браузере, что достаточно удобно. И бекапы легко делаются, и вообще мне нравится простота и удобство. Хотя по большому счету наверное было бы более правильно держать аутентификатор на другом девайсе.

Да, все так советуют. Но, если у примеру, заходишь на ресурс и на ПК, и на смартфоне, то тогда получается аутентифткатор нужно вообще держать на третьем устройстве? 😁

19 hours ago, fullzero said:

У нас пока работает, но если что - есть варианты его замены. Да, все это конечно плохо: власть имущих делят богатство, а страдают простые люди. Всё делается для того, чтобы все были подчинены одной силе и у них это неплохо получается, взять те же iPhone. 

мы все уже давно поняли что власть принадлежит не каким-то правителям, а корпорациям. ведь каждая корпорация через манипуляции и взятки заставляет всех принимать нужные законы. поэтому то решения и происходят централизованно. тот же гугл если решит что пришло время перейти от прибыли к политике то отключит свои сервисы. майкрософт точно так. так что заранее готовим пути отступления)

• +4 1

On 28.09.2022 at 09:30, Efferalgan said:

Да походу никогда инвест не прикроют, смысл, если токен уже убили и не собираются им заниматься, по идее должны были убрать инвест и после откупать токены у тех, кто продаёт и уже потом выкатывать какое-то обновление, но такого делать не будут... 

Ну это да, админам уже пофиг, можно и не прикрывать инвест и продолжать отсыпать щедрой рукой беспонтовые фантики, ведь это им ничего по сути не стоит. А хомяки пусть сами уже варятся в этой каше на торгах, пока цену не укатают до миллиардной доли копейки.))

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

мы все уже давно поняли что власть принадлежит не каким-то правителям, а корпорациям. ведь каждая корпорация через манипуляции и взятки заставляет всех принимать нужные законы. поэтому то решения и происходят централизованно. тот же гугл если решит что пришло время перейти от прибыли к политике то отключит свои сервисы. майкрософт точно так. так что заранее готовим пути отступления)

Конечно стоит об этом позаботиться раньше, потому что потом будет поздно. Хорошо, что с кошельками все не так, хотя кто пользуется кастодиальными - под большим вопросом. Но как же они хорошо обыгрывает ситуацию со своими сервисам. Сначала посадили всех на них, а теперь манипулируют.