Как крадут пароли - Page 16 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

22 hours ago, fullzero said:

Как вариант задействовать карты друзей и родственников. Но тогда вроде бы и их подставляешь под возможный удар налоговиков, да и суммой придётся делиться. 

Да я бы сказал хрен с ними с налоговиками, не так они страшны, ну сделал ты х10, оно конечно не хочется отдавать часть прибыли, ну что поделать, тут же нам запреты мутят, типа чтобы заниматься криптой, нужен статус квалифицированного инвестора, а это по моему 100к$ нужно иметь, или уже увеличили эту сумму. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

про то когда вслух что-то говорили уже никого не удивишь. а вот считывание мыслей это новинка. забыла как корпорация рекламная называется в штатах. но они планируют до 2025г внедрить в обиход технологию для взлома снов и там показывать во сне свою рекламу, которую через них смогут заказать кому надо. ну и маск же тоже разработал технологию считывания мыслей. короче пароли запоминать видимо нельзя. хотя я такие пароли начала писать что я их в жизни не запомню))

Такие вещи при нынешнем состоянии нашей техники и гаджетов я считаю пока еще утопией. Не у каждого компа есть даже вебкамера в наших реалиях. Это когда появится техника с кучей датчиков, с виртуальной реальностью, возможно взлом снов и станет явью. Не снов даже наверное, а просто взлом мозга. Да и то, наверное человека нужно подсадить на какие то специальные игрушки и полностью втянуть его в мир метавселенных. Я бы не парился еще пока на этот счет.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Знаешь поговорку? Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз. Это вот как раз про тебя.) При таком тухлом спросе на монету продавать нужно при любых удобных случаях, а не ждать больших ордеров, ты можешь их и вовсе не дождаться. Это мое личное конечно мнение, а там поступай, как хочешь.

Если не будет больше никогда ордеров, то и фиг с ним, просто на копейки я размениваться, не буду и ради этого тратить своё время тоже не хочу,  вроде на днях должен быть др форума, вот и глянем, будут пампить талк или нет)) я ведь как и ты, думаю, что проект не удался и его продолжать не будут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

Если не будет больше никогда ордеров, то и фиг с ним, просто на копейки я размениваться, не буду и ради этого тратить своё время тоже не хочу,  вроде на днях должен быть др форума, вот и глянем, будут пампить талк или нет)) я ведь как и ты, думаю, что проект не удался и его продолжать не будут. 

Да как хочешь, так и поступай, хозяин барин. Мне просто не составляет никакого труда чутка подкопить и потратить несколько минут на расставление ордеров, зато потом спокойно себя чувствовать, что никаких даже мелких пампиков я не пропущу. И на днюху я так думаю, особых шевелений не будет, ну чутка может и пампануть, не более.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, мало того что в самих смартах много чего нехорошего бывает особенно на малоизвестных ресурсах. ну а в самом метамаске вот именно что всегда стоит изучать разрешения которые мы даем. у меня тоже есть 2 метамаска))) на одном чисто символическая сумма бнб и немного юсдт чисто для теста разных проектов, а другой основной) но это я пришла к такой системе недавно. после того как узнала что такое апрувы и как через них воруют денежку. а раньше то думала что если сид в надежном месте то все хорошо. а оно вон как...

Я тоже так думал, но увы, смарт-контракты и все такое. Раньше было лучше: перевёл с кошелька на кошелек и не заморачиваешься с аппрувами. 

16 hours ago, mdv said:

Мда, время сейчас такое, что впереди одна неизвестность, и лучше в такое время немного даже подзатянуть пояса, меньше тратиться на не пойми что, и просто набраться терпения и пережить все это, все имеет свойство заканчиваться.)

Пояса и так затянуты до предела, лишняя трата ни к чему, вот если бы наоборот подзаработать... А оно как: стараешься, но не всегда получается. 

1 hour ago, Efferalgan said:

Да я бы сказал хрен с ними с налоговиками, не так они страшны, ну сделал ты х10, оно конечно не хочется отдавать часть прибыли, ну что поделать, тут же нам запреты мутят, типа чтобы заниматься криптой, нужен статус квалифицированного инвестора, а это по моему 100к$ нужно иметь, или уже увеличили эту сумму. 

Да, слышал такую новость, что если сумма оборота не дотягивает до определенной, то тебе не разрешают заниматься инвестициями. Но как быть тем, кто не инвестирует, а чисто зарабатывает? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 17:07, fullzero said:

Если это так, то я даже не знаю, как этому противодействовать. Придётся шапочки их фольги носить? 😁 А вообще, такая тенденция пугает не на шутку. На что только не пойдёт власть, чтобы все о нас знать... 

Но это ещё полбеды. Я вам уже говорила что на последнем собрании вэф рассказывали о полном отказе от смартфонов и интеграции этой технологии в самого человека. То есть если не будет смартфонов, то можем ли мы рассчитывать что они нам хотя бы ноутбуки и компьютеры оставят? А если всё будет прямо в нас, то мы сами автоматически становимся носителем информации подключенным к сети если они могут считывать наши мысли, то спокойно все абсолютно пароли будут у тех кто контролирует эту сеть. И блин это не в заоблачном будущем а до 2025 года хотят сделать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Пояса и так затянуты до предела, лишняя трата ни к чему, вот если бы наоборот подзаработать... А оно как: стараешься, но не всегда получается.

Гм.) А ты точно знаешь, где находится этот самый предел? По моему, несмотря ни на что, мы от предела находимся очень сильно далеко. Голым никто не ходит, минимум раз в день покушать могут позволить себе все, в картонных коробках под мостами никто не живет. Так что грех жаловаться про пределы.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Такие вещи при нынешнем состоянии нашей техники и гаджетов я считаю пока еще утопией. Не у каждого компа есть даже вебкамера в наших реалиях. Это когда появится техника с кучей датчиков, с виртуальной реальностью, возможно взлом снов и станет явью. Не снов даже наверное, а просто взлом мозга. Да и то, наверное человека нужно подсадить на какие то специальные игрушки и полностью втянуть его в мир метавселенных. Я бы не парился еще пока на этот счет.

да фиг их разберет. там думаю за нашей спиной технологии уже семимильными шагами пошли вперед. уверена что в первую очередь подобная технология разрабатывается военными а не маркетологами. а то что нам показывают то лишь верхушка айсберга которую нам показывают чтоб мы свыкались с мыслью что это возможно и неизбежно. кстати речь про это шла еще в 2021. понятно что планируют использовать смарт устройства типа браслетов, телефонов и тв. но как именно...думаю в такой ситуации уже ничего не утаим.Screenshot_136.jpg.8249c13f140e60e565e8144433f978e6.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

да фиг их разберет. там думаю за нашей спиной технологии уже семимильными шагами пошли вперед. уверена что в первую очередь подобная технология разрабатывается военными а не маркетологами. а то что нам показывают то лишь верхушка айсберга которую нам показывают чтоб мы свыкались с мыслью что это возможно и неизбежно. кстати речь про это шла еще в 2021. понятно что планируют использовать смарт устройства типа браслетов, телефонов и тв. но как именно...думаю в такой ситуации уже ничего не утаим.

Соглашусь, что это скорее всего военные разработки, там уж бабок на исследования не жалеют. Давно уже мусолилась тема о частотных генераторах, способных управлять толпой, и скорее всего успехи там какие то есть, о которых мы и не догадываемся. Но все таки мне кажется, что сильную личность способную самостоятельно мыслить и принимать решения не так то и просто подчинить внешнему влиянию Но таких людей катастрофически мало, что пугает немного.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Но это ещё полбеды. Я вам уже говорила что на последнем собрании вэф рассказывали о полном отказе от смартфонов и интеграции этой технологии в самого человека. То есть если не будет смартфонов, то можем ли мы рассчитывать что они нам хотя бы ноутбуки и компьютеры оставят? А если всё будет прямо в нас, то мы сами автоматически становимся носителем информации подключенным к сети если они могут считывать наши мысли, то спокойно все абсолютно пароли будут у тех кто контролирует эту сеть. И блин это не в заоблачном будущем а до 2025 года хотят сделать

Мне в это не сильно верится. Я работаю на предприятии, так сказать - флагмане Украины. Оно очень известно по всей стране и даже за рубежом есть клиенты. Но даже здесь приветствуется человеческий труд, хотя с их прибылью можно было уже все роботизировать. Но зачем, если есть куча желающих за небольшую оплату работать. 

7 hours ago, mdv said:

Гм.) А ты точно знаешь, где находится этот самый предел? По моему, несмотря ни на что, мы от предела находимся очень сильно далеко. Голым никто не ходит, минимум раз в день покушать могут позволить себе все, в картонных коробках под мостами никто не живет. Так что грех жаловаться про пределы.)

Это же опять, смотря с чем сравнивать. Мы уже к этому привыкли, а вот какой-то папинькин сынок будет жаловаться, что живёт в трущобе. А если взять того же африканца, у которого хата с коровьего дерьма сделана, то он будет просто на седьмом небе. Человек стремится всегда к лучшему. А так все верно, лучше уверенно жить по средствам, чем замахиваться на что-то большее и не потянуть это. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Да как хочешь, так и поступай, хозяин барин. Мне просто не составляет никакого труда чутка подкопить и потратить несколько минут на расставление ордеров, зато потом спокойно себя чувствовать, что никаких даже мелких пампиков я не пропущу. И на днюху я так думаю, особых шевелений не будет, ну чутка может и пампануть, не более.)

Ну вот я сегодня закрыл инвест и миллион токенов в рублевую пару воткнул, это всего лишь 400 с копейками рублей)))) в сатошную пару миллионник воткнул, ну а что, а вдруг)))) если сатошная пара стрельбанет, будет прекрасно))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Это же опять, смотря с чем сравнивать. Мы уже к этому привыкли, а вот какой-то папинькин сынок будет жаловаться, что живёт в трущобе. А если взять того же африканца, у которого хата с коровьего дерьма сделана, то он будет просто на седьмом небе. Человек стремится всегда к лучшему. А так все верно, лучше уверенно жить по средствам, чем замахиваться на что-то большее и не потянуть это. 

Ну вот, совершенно здравая мысль, что никогда не стоит замахиваться на уровень жизни, который ты явно не потянешь. А лучше всего создать максимально комфортые условия в рамках своих реальных доходов, и не спешить поднимать планку уровня потребления даже в том случае, если доходы у тебя повысились. Оно знаешь, из грязи в князи всегда легко, а вот обратно бывает очень болезненно.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Ну вот, совершенно здравая мысль, что никогда не стоит замахиваться на уровень жизни, который ты явно не потянешь. А лучше всего создать максимально комфортые условия в рамках своих реальных доходов, и не спешить поднимать планку уровня потребления даже в том случае, если доходы у тебя повысились. Оно знаешь, из грязи в князи всегда легко, а вот обратно бывает очень болезненно.

Естественно, к хорошему быстро привыкаешь, а вот к худшему... Потому я стараюсь и сделать себе некий задел, чтобы ниже не упасть, а иметь за пазухой копейку на самый сложный период, который скоро наступит. В моем случае точно не стоит надеяться на повышение уровня жизни, по крайней мере, в ближайшее время. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

 

Да, слышал такую новость, что если сумма оборота не дотягивает до определенной, то тебе не разрешают заниматься инвестициями. Но как быть тем, кто не инвестирует, а чисто зарабатывает? 

Я думаю, что заработок так сказать уберут, ведь если создадут проблемы таким площадкам как йобит, хотя просто тупо обналичить если будет не вариант, то какой толк от этого заработка, считайте что фантики в игре.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот я сегодня закрыл инвест и миллион токенов в рублевую пару воткнул, это всего лишь 400 с копейками рублей)))) в сатошную пару миллионник воткнул, ну а что, а вдруг)))) если сатошная пара стрельбанет, будет прекрасно))) 

Ну давай не будем с выводами спешить, а посмотрим на эти твои расставленные ордера как на эксперимент. За какое время и по какой цене ты сможешь распродаться. Ты там своими миллионами рынок сейчас обрушишь. ))

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 09:07, fullzero said:

Я тоже так думал, но увы, смарт-контракты и все такое. Раньше было лучше: перевёл с кошелька на кошелек и не заморачиваешься с аппрувами. 

Ну да, здесь получается мало того что пароли свои и сиды хранить надо как зеницу Ока чтобы не утекли в сеть так теперь ещё и апрувы перепроверять по сто раз нужно и в случае чего удалять их все. Самое забавное что они-то все платно удаляются. А я раньше на стольких фармилках сомнительного характера лазила что мама не горюй. Так что тут дешевле именно новый кошелёк создавать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Я думаю, что заработок так сказать уберут, ведь если создадут проблемы таким площадкам как йобит, хотя просто тупо обналичить если будет не вариант, то какой толк от этого заработка, считайте что фантики в игре.... 

Да, такое может быть. Но если пропадет возможность обналичивать, то может появится возможность покупать за эти фантики хоть что-то, хоть не совсем легально 😁

58 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, здесь получается мало того что пароли свои и сиды хранить надо как зеницу Ока чтобы не утекли в сеть так теперь ещё и апрувы перепроверять по сто раз нужно и в случае чего удалять их все. Самое забавное что они-то все платно удаляются. А я раньше на стольких фармилках сомнительного характера лазила что мама не горюй. Так что тут дешевле именно новый кошелёк создавать

А вы кошельком Rabby не пользовались? Там вроде в самом кошельке можно аппрувы удалять, чтобы сторонний сервис не трогать. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Естественно, к хорошему быстро привыкаешь, а вот к худшему... Потому я стараюсь и сделать себе некий задел, чтобы ниже не упасть, а иметь за пазухой копейку на самый сложный период, который скоро наступит. В моем случае точно не стоит надеяться на повышение уровня жизни, по крайней мере, в ближайшее время. 

По моему, все это очень не сложно, найти свой уровень и свое место в жизни, достаточно обычного здравомыслия, трезвой оценки ситуации. Ты легко можешь выйти и на более высокий уровень жизни, только спешить не нужно.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Соглашусь, что это скорее всего военные разработки, там уж бабок на исследования не жалеют. Давно уже мусолилась тема о частотных генераторах, способных управлять толпой, и скорее всего успехи там какие то есть, о которых мы и не догадываемся. Но все таки мне кажется, что сильную личность способную самостоятельно мыслить и принимать решения не так то и просто подчинить внешнему влиянию Но таких людей катастрофически мало, что пугает немного.)

о, я думаю там у военных такие технологии в отношении отслеживания и возможно перехвате информации в том числе и просто мыслей что мы даже в фильмах еще это не видели. кстати вот та технология частотных генераторов уже давно в обиходе у властей. нам показывают лишь малую часть их возможностей. так что если сказали что есть штука способная считывать мысли, то уверена там уже отработана технология и она применима на целые города. а мы тут о паролях переживаем)Screenshot_137.thumb.jpg.86d9f5066d250eb48943559a6c6c5897.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

о, я думаю там у военных такие технологии в отношении отслеживания и возможно перехвате информации в том числе и просто мыслей что мы даже в фильмах еще это не видели. кстати вот та технология частотных генераторов уже давно в обиходе у властей. нам показывают лишь малую часть их возможностей. так что если сказали что есть штука способная считывать мысли, то уверена там уже отработана технология и она применима на целые города. а мы тут о паролях переживаем)

Я о военных разработках всегда был очень высокого мнения, и не важно, наши это разработки или вражеские. На это обычно ни сил, ни средств не жалеют. Вероятно кое что еще придерживают, не применяют, а кое что возможно уже и испытано, судя по настроениям толпы в некоторых регионах. Наши пароли им и нафиг не нужны, а вот наши умонастроения это объект достойный внимания. Как раз именно поэтому и лучше держаться подальше от мегаполисов, мне так кажется.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Мне в это не сильно верится. Я работаю на предприятии, так сказать - флагмане Украины. Оно очень известно по всей стране и даже за рубежом есть клиенты. Но даже здесь приветствуется человеческий труд, хотя с их прибылью можно было уже все роботизировать. Но зачем, если есть куча желающих за небольшую оплату работать. 

к сожалению тут как и с тем же пенсионным возрастом. европа скажет надо и украина скажет будет исполнено. а уж на такие вещи денег выделят, сомнений нет. просто напечатают денег и дадут. видите как оперативно украина крипту легализовала? сама что ли? сказали надо. вот и все. но им интересно не для народа это сделать. это был первый шаг. а второй это взятие под контроль этой сферы. так что они постараются идентифицировать всех владельцев крипты законно или не очень. потому пароли мы можем утаить разве что от мошенников мелких воришек в сети, но не от правительства

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

По моему, все это очень не сложно, найти свой уровень и свое место в жизни, достаточно обычного здравомыслия, трезвой оценки ситуации. Ты легко можешь выйти и на более высокий уровень жизни, только спешить не нужно.)

Не у всех присутствует такая черта, как здравомыслие. Видя возможность заработка и то, к чему это может привести, многие идут на крайности. 

47 minutes ago, bulgakowa2009 said:

к сожалению тут как и с тем же пенсионным возрастом. европа скажет надо и украина скажет будет исполнено. а уж на такие вещи денег выделят, сомнений нет. просто напечатают денег и дадут. видите как оперативно украина крипту легализовала? сама что ли? сказали надо. вот и все. но им интересно не для народа это сделать. это был первый шаг. а второй это взятие под контроль этой сферы. так что они постараются идентифицировать всех владельцев крипты законно или не очень. потому пароли мы можем утаить разве что от мошенников мелких воришек в сети, но не от правительства

Пароли то полбеды, главное знать, как вывести свою прибыль, если дальше это нам позволят делать. А насчёт крипты я с вами согласен, хотя современные монеты трудно назвать той криптой, которая создавалась для людей. Да, остались ещё те монеты, однако их тоже каким-то способом возьмут под отчёт. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2022 at 06:36, mdv said:

Ну давай не будем с выводами спешить, а посмотрим на эти твои расставленные ордера как на эксперимент. За какое время и по какой цене ты сможешь распродаться. Ты там своими миллионами рынок сейчас обрушишь. ))

Да ну, я вот с месяц назад 6 лямов продал в рублёвой паре, ни чего же не обрушил))) просто насыпал тому, кто крупный ордер выставил на покупку) и всё)  так что нормально всё будет с рынком, тем более он уже умер)))) имеется ввиду талк, во всех парах, в том числе и в рублёвой) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Да, такое может быть. Но если пропадет возможность обналичивать, то может появится возможность покупать за эти фантики хоть что-то, хоть не совсем легально 😁

 

А продавцу зачем эти фантики, если и он тоже не сможет обналичить, ведь в чем ценность биткоина? Что его можно переслать в любую точку планеты, и то что люди готовы за него платить ту цену, что установлена рынком.  То есть я могу продать свой биток и если его будет достаточно, купить любые ништяки, если этого не станет, то кому он нужен?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Не у всех присутствует такая черта, как здравомыслие. Видя возможность заработка и то, к чему это может привести, многие идут на крайности.

Кто то и на крайности идет, а кто то не может адекватно оценивать степень риска, сложный вопрос. Здравомыслящих людей сейчас реально мало, хорошо это или плохо, ну кому как. Для стригущих на рынке это хорошо.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...