Продам верифицированные аккаунты:Bunq [DE] [NL], Binance, Zen.com, Wise.com, Revolut Personal, Anna Busines Trader - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Earnings_Service

Продам верифицированные аккаунты:Bunq [DE] [NL], Binance, Zen.com, Wise.com, Revolut Personal, Anna Busines Trader

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Это круто. Но есть и подводные камни. Не нужно забывать о том что потом и налоги с крипты придется платить в полном размере. Плюсов в легализации крипты много и минусов так же не мало.
    • Даже не лень было мне зайти на коинмаркеткап что бы показать вам минимальную цену биткоина за последние 3 месяца, на скрине все видно, график показывает трехмесячный диапазон цен, вы где смотрели? на бинансе?
    • Ну это было не ожидано скажу я вам именно по этому и получился такой рост хороший так как все ждали обратного еще большего увеличения инфляции. Но они что то сделали и она впервые с апреля месяца начала падать.
    • В открытую никто не будет завозить им новые технологии, потому что никто не хочет рисковать своей репутацией на мировом рынке, да и вообще то столько времени прошло, что кндр-овцы могли уже и сами научиться много чего производить. 
    • хорошо сказано, мы не можем сказать никому животное, потому что он чувствует свою вставку. вы просто пишете о посте и ставите положительную репутацию в соответствии с постом
    • Хватит,заранее просто прикупить нужно чутка йо для ремонта пусть лежит.Окупятся они чуть больше чем ща месяц ,но в плюс выйдете по-любому,падать ещё есть куда.
    • Неплохо отросла крипта за эти пару дней. Эфир хорошо себя показывает, что-то серьезное ждать надо в течении нескольких лет, в этом соглашусь - по всей крипте. Но приятно видеть такие колебания, а не просадку) Даже кратковременный рост нравится. Единственное что в самом деле лучше не считать это полным разворотом - откаты еще будут. По таким ценам я бы тем, кто не успел влезть в крипту.. Все же немного посоветовал переждать, скидки должны быть!)
    • Это весьма чувственные люди, видимо, которые идут на поводу своих эмоций и чувств. Увлекаться не стоит, а то так не на кризисе теряете средства, а от своих бездумных поступков.
    • Торговля майнингом или просто покупка криптовалюты? Это вопрос который задают многие люди когда впервые попадают в мир криптовалют. Правда в том что нет правильного или неправильного ответа. Все зависит от того что вы хотите получить от своих инвестиций. Если вы хотите просто быстро получить прибыль то покупка и продажа криптовалюты на бирже вероятно будет вашим лучшим выбором. Однако если вы хотите более активно участвовать в мире криптовалюты и возможно даже помочь развитию сообщества майнинг может быть для вас лучшим вариантом. Добыча криптовалюты требует большого количества дорогостоящего оборудования и электроэнергии поэтому не каждый может это сделать. Однако если вы готовы  инвестировать в это время и деньги майнинг может быть очень прибыльным предприятием.Что  ^_^касается меня, я люблю торговать   
    • Все верно оба токена падают в цене каждый день и теперь покупать кроссовки желающих очень мало,оно и не удивительно риск того что купив кроссовки например 3 уровня их не получится отбить очень высокий.
  • Create New...