Майним монеты CORE и BTC в мобильном приложении Satoshi BTCs Mining от блокчейна CORE (ПЛАТИТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ) - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Майним монеты CORE и BTC в мобильном приложении Satoshi BTCs Mining от блокчейна CORE (ПЛАТИТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)

Recommended Posts

2 hours ago, StaffMan said:

 

Такие проблемы были у некоторых, возможно блокирует вашу страну, попробуй с VPN, если не поможет то не знаю, попробуй позже!

Спасибо! Всё получилось. Отличный проект и думаю, что токен норм стрельнет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем играть в лотерею, раз в сутки делаем ставки на буквы B,T,C и получаем сатошки каждый день. 🤑

Это мои скромные награды!

 

IMG_20220813_212951_532.thumb.jpg.93453b308967b965d654c4180e38e430.jpg

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StaffMan said:

Не забываем играть в лотерею, раз в сутки делаем ставки на буквы B,T,C и получаем сатошки каждый день. 🤑

Это мои скромные награды!

 

IMG_20220813_212951_532.thumb.jpg.93453b308967b965d654c4180e38e430.jpg

А там в лотерею можно играть только если приглашать я так понял.Я вот просто забываю обновлять майнинг постоянно и BTC каждодневные мне почему-то больше не дают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vuaini39 said:

А там в лотерею можно играть только если приглашать я так понял.Я вот просто забываю обновлять майнинг постоянно и BTC каждодневные мне почему-то больше не дают.

Вот и я тоже хотел написать на сяёт этого, ни чего не понял в этой приблуде, поставил её, зарегался и дают только кор мне и больше ни чего, смысл собирать этот кор не понимаю, даже стал забывать заходить в приложение. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот и я тоже хотел написать на сяёт этого, ни чего не понял в этой приблуде, поставил её, зарегался и дают только кор мне и больше ни чего, смысл собирать этот кор не понимаю, даже стал забывать заходить в приложение. 

Так приложение уже 2 или 3 года работает и платит)) видел у одного чела 17000 монет) а другой совсем не давно выводил 888$ выйграл в лотерею!

  • +2 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, StaffMan said:

Так приложение уже 2 или 3 года работает и платит)) видел у одного чела 17000 монет) а другой совсем не давно выводил 888$ выйграл в лотерею!

Ну ладно, объясни мне что делать с этими корами ? А то я их собираю для чего, биток мне там не насыпают, а сидеть в приложении из-за какого-то кора мне не очень и хочется, тогда какой смысл вообще от этого приложения? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ладно, объясни мне что делать с этими корами ? А то я их собираю для чего, биток мне там не насыпают, а сидеть в приложении из-за какого-то кора мне не очень и хочется, тогда какой смысл вообще от этого приложения? 

Если вспомнить что было с биткоином на самом начале, то наверное обьяснять не стоит, зачем качать Core))  это такая же монета как и многие другие, имеется своя сеть, если почитать начальный мой пост и белую книгу проекта, то можно понять что задумано в этом блокчейне, если коротко то это  смесь биткойна и эфириума,  это действительно что то новое!!!!!!!!

 

А майнить или не майнить, думайте сами, я лично майню 1 монету в сутки пока что и то мне мало))) хочу больше)))) есть ощущение что эта монета сделает меня богатым)))))

Edited by StaffMan
  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Вот и я тоже хотел написать на сяёт этого, ни чего не понял в этой приблуде, поставил её, зарегался и дают только кор мне и больше ни чего, смысл собирать этот кор не понимаю, даже стал забывать заходить в приложение. 

У меня там было что я каждый день получал BTC,а теперь что-то этой кнопки нет.Надо туда приглашать,если хочешь заработать,а в одиночку там слёзы мелочь сыпят!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vuaini39 said:

У меня там было что я каждый день получал BTC,а теперь что-то этой кнопки нет.Надо туда приглашать,если хочешь заработать,а в одиночку там слёзы мелочь сыпят!

Ежедневные награды BTC перестали давать, теперь только в шахте, или лотерея!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, StaffMan said:

Ежедневные награды BTC перестали давать, теперь только в шахте, или лотерея!

Теперь понятно!Жаль что отменили ежедневные выплаты.Токен Core собирается конечно медленно и мало и надо постараться пригласить активных рефералов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Теперь понятно!Жаль что отменили ежедневные выплаты.Токен Core собирается конечно медленно и мало и надо постараться пригласить активных рефералов.

Конечно надо! И я считаю что приглашения рефералов это тоже труд и тоже самое задание, но многие почему когда услышат что надо приглашать, сразу для них становится проект дерьмом каким то и они начинают считать что на нем не заработаешь и это полная дичь!

 

Такой у нас народ, привыкли лежать на диване и ничего не делать, ждут когда им с неба чемодан денег упадет!

 

Тем кто не умеет приглашать дам совет, заведите хотя бы телеграм канал с аирдропами, для начала, оформите его более менее нормально, подготовьте для привлечения аудитории, вот пригласите туда один раз, потом будете туда скидывать любые раздачи и не надо рефералов будет искать, но опять же вы скажите, а где брать то этих подписчиков?)) 

 

Ответ: Гугл в помощь, читайте больше, ищите и будет вам счастья! Успехов!

Edited by StaffMan
  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача BTC была приостановлена, так как CORE DAO готовится к запуску основной сети!!


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, StaffMan said:

Раздача BTC была приостановлена, так как CORE DAO готовится к запуску основной сети!!

Получается ее восстановят? Или можно не парится на счет сатоши больше? Я только-только нагнал рефералов, которые чисто ради сатоши там сидят. Если больше начислять не будут, то люди начнут сливаться. В само монету CORE мало кто верит, но я верю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Получается ее восстановят? Или можно не парится на счет сатоши больше? Я только-только нагнал рефералов, которые чисто ради сатоши там сидят. Если больше начислять не будут, то люди начнут сливаться. В само монету CORE мало кто верит, но я верю

Возможно остановили с концами, слишком поздно я узнал об этой раздаче, так бы много уже вывел, раздали кстати они очень большие деньги! Многие говорят что монета даже и 1000$ будет стоить)) , но я конечно к этому отношусь скептически, но с другой стороны все возможно! Посмотрим как будет на самом деле!

  • +5 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artmaks24 said:

Получается ее восстановят? Или можно не парится на счет сатоши больше? Я только-только нагнал рефералов, которые чисто ради сатоши там сидят. Если больше начислять не будут, то люди начнут сливаться. В само монету CORE мало кто верит, но я верю

У меня было немного рефералов,но как перестали платить ежедневные BTC,то они забили и иногда заходят просто чтобы собрать токен Core.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vuaini39 said:

У меня было немного рефералов,но как перестали платить ежедневные BTC,то они забили и иногда заходят просто чтобы собрать токен Core.

Я считаю что токен CORE обязательно нужно собирать, полюбому будет не хуже чем BTC, так что не паримся и зарабатываем дальше!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 13:34, StaffMan said:

Я считаю что токен CORE обязательно нужно собирать, полюбому будет не хуже чем BTC, так что не паримся и зарабатываем дальше!

Как BTC этот токен думаю стоить не будет,но пособирать можно,не забывать только обновлять майнинг после 150 блоков.Я вот постоянно забываю )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vuaini39 said:

Как BTC этот токен думаю стоить не будет,но пособирать можно,не забывать только обновлять майнинг после 150 блоков.Я вот постоянно забываю )))

Я не о цене говорю, а о заработке в приложении!  Наверняка эти 0.0003 сатоши которые я успел насобирать за несколько дней и не много Core, в цене стоят одинаково, а скорее всего Core будет стоить и по больше, но на это понадобиться время!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, StaffMan said:

Я не о цене говорю, а о заработке в приложении!  Наверняка эти 0.0003 сатоши которые я успел насобирать за несколько дней и не много Core, в цене стоят одинаково, а скорее всего Core будет стоить и по больше, но на это понадобиться время!

Таких приложений сейчас много где можно майнить разные,мутные токены.У меня было около 5 таких приложений,ноне с одного ничего не заработал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Таких приложений сейчас много где можно майнить разные,мутные токены.У меня было около 5 таких приложений,ноне с одного ничего не заработал.

Так в том то и дело что приложение платит! Я все инфу написал в первом посте, что вам еще надо? Если приложение платит такие большие суммы, то полюбому токен будет стоить дорого, но если вы не можете это понять и все гребете под одну гребенку, тогда ничего вообще не делайте и проходите мимо!

  • Useful or interesting 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 15:39, StaffMan said:

Собираем намайненые монеты раз в сутки!

Сейчас кроме CORE ничего больше не капает. В разделе "Шахта" сатошек больше не появляется. Почему? Вроде рефералы активные

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

Сейчас кроме CORE ничего больше не капает. В разделе "Шахта" сатошек больше не появляется. Почему? Вроде рефералы активные

Давно уже отменили получение каждодневных BTC теперь только CORE собирать можно и с рефералов тоже.Сам не понял почему отменили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, жирная халява закончилась, видимо посчитали нужным прекратить раздавать бабло, ведь эти деньги можно на более важные вещи потратить, например разработку платформы и все что с ней связано, от этого и будет зависеть цена на монеты CORE, так что майним сейчас как можно больше, скоро запуск майнета! 

  • Useful or interesting 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, StaffMan said:

Ну все, жирная халява закончилась, видимо посчитали нужным прекратить раздавать бабло, ведь эти деньги можно на более важные вещи потратить, например разработку платформы и все что с ней связано, от этого и будет зависеть цена на монеты CORE, так что майним сейчас как можно больше, скоро запуск майнета! 

Все-таки с 2 рефералов смог собрать мелочь сегодня, но это не в какое сравнение с тем, что было раньше. 300 сатоши. Так до минималки годами  копить. Видимо, что-то в правилах поменяли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...