Майним монеты CORE и BTC в мобильном приложении Satoshi BTCs Mining от блокчейна CORE (ПЛАТИТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ) - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Майним монеты CORE и BTC в мобильном приложении Satoshi BTCs Mining от блокчейна CORE (ПЛАТИТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ)

Recommended Posts

23 hours ago, sergei3338 said:

Да там много в день не соберёшь.Вот и я так думаю что этот токен может будет стоить не плохо и поэтому продолжаю его собирать дальше.

Мне вспомнился майнинг ksx, он же тоже очень плохо майнился, а цена на него очень низкая сейчас, так и здесь может быть так же, собирать я буду, но надежд на высокую цену лучше не питать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bullrally said:

Мне вспомнился майнинг ksx, он же тоже очень плохо майнился, а цена на него очень низкая сейчас, так и здесь может быть так же, собирать я буду, но надежд на высокую цену лучше не питать)

Да есть такое что напоминает майнинг токенов KSX про которые я думал что цена будет высокой,но оказался очередной,дешёвый хлам.Может здесь не так будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Да есть такое что напоминает майнинг токенов KSX про которые я думал что цена будет высокой,но оказался очередной,дешёвый хлам.Может здесь не так будет.

Если все так идеально как описывал автор темы, тогда будем надеяться что цена будет не низкой. Одно только мне не нравится что их будет больше 2 миллиардов, а это реально много

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bullrally said:

Если все так идеально как описывал автор темы, тогда будем надеяться что цена будет не низкой. Одно только мне не нравится что их будет больше 2 миллиардов, а это реально много

Согласен что 2 млрд. это не мало, но все они будут доступны только через 81 год, вы только представьте))

  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, StaffMan said:

Согласен что 2 млрд. это не мало, но все они будут доступны только через 81 год, вы только представьте))

Я когда устанавливал приложение где то видел что их добыто уже почти 500 миллионов, это так или я что то не то посмотрел? Ой, дай бог столько времени прожить монете, выходит что у нее будет что то по типу халвинга как у биткоина?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bullrally said:

Я когда устанавливал приложение где то видел что их добыто уже почти 500 миллионов, это так или я что то не то посмотрел? Ой, дай бог столько времени прожить монете, выходит что у нее будет что то по типу халвинга как у биткоина?

Будет очень хорошо если цена за этот токен будет большая,но вот только добывается совсем мало,понятно что с рефералами будет намного больше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Будет очень хорошо если цена за этот токен будет большая,но вот только добывается совсем мало,понятно что с рефералами будет намного больше.

Все хорошо что достается нам бесплатно) Эта монета выйдет в этом году, правильно ведь? Вчера забыл забрать награду и сегодня весь день приложение работало в холостую, а уведомления настроить как в бонднкс нельзя?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bullrally said:

Все хорошо что достается нам бесплатно) Эта монета выйдет в этом году, правильно ведь? Вчера забыл забрать награду и сегодня весь день приложение работало в холостую, а уведомления настроить как в бонднкс нельзя?

Уведомлений к этому приложению к сожалению нет.Я сам очень часто забываю собрать.Когда выйдет этот токен я лично не в курсе,надо искать информацию.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Уведомлений к этому приложению к сожалению нет.Я сам очень часто забываю собрать.Когда выйдет этот токен я лично не в курсе,надо искать информацию.

И сегодня чуть не забыл если не ваш ответ то пропустил бы, вы кажется писали что получить выгоду у вас не работает? У меня с первого дня собираются сатоши, по 100 в день дают)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, bullrally said:

И сегодня чуть не забыл если не ваш ответ то пропустил бы, вы кажется писали что получить выгоду у вас не работает? У меня с первого дня собираются сатоши, по 100 в день дают)

У меня кроме токена CORE больше ничего не собирается и вроде как они отменили каждодневную выдачу сатошей или я что-то пропустил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

У меня кроме токена CORE больше ничего не собирается и вроде как они отменили каждодневную выдачу сатошей или я что-то пропустил.

Я когда установил первым делом собрал сатоши, по той причине что здесь писали их больше не дают и я решил проверить, может на каждого есть какой то лимит и вы его достигли? Сколько всего сатошей получили?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bullrally said:

Я когда установил первым делом собрал сатоши, по той причине что здесь писали их больше не дают и я решил проверить, может на каждого есть какой то лимит и вы его достигли? Сколько всего сатошей получили?

Я тоже не получаю там никаких сатошей только токен Core с майнинга и всё.В начале давали и я смог набрать только 650 сатошей и потом всё прикрылось.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Я тоже не получаю там никаких сатошей только токен Core с майнинга и всё.В начале давали и я смог набрать только 650 сатошей и потом всё прикрылось.

Так у меня работает сбор сатошей, каждый день дают по 100, а вам сколько платили помните? Ещё за транзакцию давали ускорение 10 000 хешей, а сейчас начали давать уже по 3 000, у вас так же?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bullrally said:

Так у меня работает сбор сатошей, каждый день дают по 100, а вам сколько платили помните? Ещё за транзакцию давали ускорение 10 000 хешей, а сейчас начали давать уже по 3 000, у вас так же?

Нет я не помню сколько мне в день давали сатошей давно было.Сейчас просто захожу,если вспоминаю и собираю Core,а что там с хешами мне всё равно )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sergei3338 said:

Нет я не помню сколько мне в день давали сатошей давно было.Сейчас просто захожу,если вспоминаю и собираю Core,а что там с хешами мне всё равно )

В первом сообщении написано что конец майнинга в декабре, может даже раньше, от чего это зависит не знаете? Почему он может закончиться раньше, вот что я им в виду

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bullrally said:

В первом сообщении написано что конец майнинга в декабре, может даже раньше, от чего это зависит не знаете? Почему он может закончиться раньше, вот что я им в виду

Этот майнинг существует уже давно, жаль что я раньше в него не зашел.

Майнинг в любое время могут остановить, потому что так захотят разработчики!

  • +3 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объявление от команды.

 

«В период после нашего последнего обновления Satoshi TestNet мы продолжали наблюдать невероятный рост и вовлеченность пользователей. Наше обновление прошло успешно, и мы продолжаем боевые испытания нашего нового механизма консенсуса — Satoshi Plus. Несмотря на все, чего мы достигли, нам пришлось отложить нашу основную сеть, чтобы вывести на рынок наилучший продукт.

Чтобы быть более конкретным, мы тратим дополнительное время, чтобы обеспечить «дополнительную» безопасность нашей сети. Мы завершили всю внутреннюю разработку и тестирование в начале июля. Однако, чтобы сделать наш блокчейн еще более безопасным и надежным, мы наняли двух лучших аудиторов во всей криптосфере — Least Authority и Halborn, чтобы они помогли нам полностью проверить нашу кодовую базу блокчейна. Как только мы получим разрешение от наших аудиторов, мы планируем запустить нашу MainNet.

 

Еще раз спасибо за ваше терпение! Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо мысли или предложения через наши каналы Discord».
~ Основной ДАО

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, StaffMan said:

Этот майнинг существует уже давно, жаль что я раньше в него не зашел.

Майнинг в любое время могут остановить, потому что так захотят разработчики!

Странные у них правила, везде обычно есть сроки, а здесь как захотят разработчики, значит точных сроков нет и если он существует давно наверное у многих уже по 1000 монет и больше?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bullrally said:

Странные у них правила, везде обычно есть сроки, а здесь как захотят разработчики, значит точных сроков нет и если он существует давно наверное у многих уже по 1000 монет и больше?

Наверное у многих даже больше чем по 1000 CORE.Я смотрел видео и у одного выходило по 70 токенов в день ну и у него реферало очень много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Наверное у многих даже больше чем по 1000 CORE.Я смотрел видео и у одного выходило по 70 токенов в день ну и у него реферало очень много.

Да, ещё же реферальная система есть и раньше скорее всего платили больше когда людей было немного или так же, не знаете? А за переводы точно давали больше, по той причине что мне сначала давали по 10 хешей, а через пару дней стали платить по 3(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bullrally said:

Да, ещё же реферальная система есть и раньше скорее всего платили больше когда людей было немного или так же, не знаете? А за переводы точно давали больше, по той причине что мне сначала давали по 10 хешей, а через пару дней стали платить по 3(

Я не с самого начала там и по любому платили больше как только запустилось.Тебе сколько там удалось уже токенов насобирать?Я сегодня снова забыл вот только зашёл собрал )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vuaini39 said:

Я не с самого начала там и по любому платили больше как только запустилось.Тебе сколько там удалось уже токенов насобирать?Я сегодня снова забыл вот только зашёл собрал )))

Всего за 4 дня я добыл 0.36 монет, что очень мало мне кажется, если обратить внимание на то что их больше 2 миллиардов, просто людей очень много собирает и добываются они тяжело, я смотрел в твиттере почти 800 тысяч подписчиков)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bullrally said:

Всего за 4 дня я добыл 0.36 монет, что очень мало мне кажется, если обратить внимание на то что их больше 2 миллиардов, просто людей очень много собирает и добываются они тяжело, я смотрел в твиттере почти 800 тысяч подписчиков)

Добывают очень много человек и понятно что сейчас вообще мало будет выходить,а если ещё и без рефералов,то там вообще слёзы )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vuaini39 said:

Добывают очень много человек и понятно что сейчас вообще мало будет выходить,а если ещё и без рефералов,то там вообще слёзы )))

Я уже убедился в этом что без рефералов тут делать нечего, выходит что если майнинг работает давно и многие собрали тысячи монет, я могу представить какой пролив будет в начале торгов если дадут ввести сразу все монеты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно протестировать свапалку и попробовать делегировать тестовые монеты, а также хеш мощности от майнинга биткоина. 

 

Инструкция: https://docs.coredao.org/developer/user-guides/user-guide-for-core-testnet

 

Звучит не плохо)))  делегирование хеш мощностей биткоина), то есть, те кто майнит биткоин, могут заделегировать свои мощности валидатору CORE, вот это круто!!!!!

  • +1 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...