Satos Hero и Satoshi Monster 2 лучших крана!! - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
ipman35

Satos Hero и Satoshi Monster 2 лучших крана!!

Recommended Posts

On 29.09.2022 at 12:54, ilonlion said:

На другом форуме видел крин кабинета одного чела - так у него 953 реферала, сам он вроде как даже и не крутит, а раз в 2 дня выводит 10к на фаусетпей) 50% реферальных - это очень жирно, повезло же ему столько рефов привести, сейчас уже кран постарел, многие про него знаю..

Ого довольно-таки неплохо, как по мне если честно я думаю что уже все про данный экран знают и как привлекать рефералов если все о нём уже слышали? Но в любом случае если канал хорошо развит на Ютубе и есть уже своя аудитория то наверное всё-таки без проблем можно приглашать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 18:23, airdropas said:

ну для меня все это сложновато
когда будет какая нибудь акция по регистрации в байбит, зарегюсь и посмотрю там раздел NFT

В общем осталось мне буквально каких-то 100 сатоши и я наверное всё-таки поставлю 10.000 сатоши на вывод, или может быть не ставить на вывод а просто копить дальше как вы считаете как сделать лучше? Просто если последний вариант то в любой момент можно вывести с нужной суммой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ipman35 said:

В общем осталось мне буквально каких-то 100 сатоши и я наверное всё-таки поставлю 10.000 сатоши на вывод, или может быть не ставить на вывод а просто копить дальше как вы считаете как сделать лучше? Просто если последний вариант то в любой момент можно вывести с нужной суммой.

ну тут вы уже сами должны решать как поступать
если сатоши просто лежат, то какой смысл их держать, лучше задействовать как по мне

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

В общем осталось мне буквально каких-то 100 сатоши и я наверное всё-таки поставлю 10.000 сатоши на вывод, или может быть не ставить на вывод а просто копить дальше как вы считаете как сделать лучше? Просто если последний вариант то в любой момент можно вывести с нужной суммой.

Хочу уже наконец-то увидеть как вы получили на фаусетпей эту десятку штук сатош) Это как будто просто подстегнет дальше делать сбор и крутить, крутить.. тем более, что крана два, а там уже посмотрим, как оно будет набираться на баланс)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 00:48, airdropas said:

ну тут вы уже сами должны решать как поступать
если сатоши просто лежат, то какой смысл их держать, лучше задействовать как по мне

Ну да в принципе вы правильно говорите что лучше задействовать сатоши куда-то в работу, ну и с другой стороны сумма маленькая в принципе, вот к примеру было бы тысяч 100 Я бы вам сразу отправил, ну что-то сейчас копится очень медленно, а по поводу пула на форуме вы ничего не слышали когда возможность будет забрать свои сатоши?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilonlion said:

Хочу уже наконец-то увидеть как вы получили на фаусетпей эту десятку штук сатош) Это как будто просто подстегнет дальше делать сбор и крутить, крутить.. тем более, что крана два, а там уже посмотрим, как оно будет набираться на баланс)

Да уже почти 10.000 без 64 сатош, Я вот только теперь задумался о том что может быть ещё каких-то пару тысяч насобирать и вывести уже, просто сами понимаете чтобы насобирать 10.000 как бы это не так и просто, а так уже готовая сумма в случае чего вывести есть. Что думаете как лучше поступить? Или всё-таки вывести то я такой парень что начинаю крутить и платные колёса?)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Да уже почти 10.000 без 64 сатош, Я вот только теперь задумался о том что может быть ещё каких-то пару тысяч насобирать и вывести уже, просто сами понимаете чтобы насобирать 10.000 как бы это не так и просто, а так уже готовая сумма в случае чего вывести есть. Что думаете как лучше поступить? Или всё-таки вывести то я такой парень что начинаю крутить и платные колёса?)))

Можете не выдержать и сломаться, начав крутить платные колеса) Тогда и разлетится все то, что накопили) Я бы лучше вывел и оценил насколько быстро они это сделают и чтобы проблем не было с выводом первым, а потом уже можно и платные колеса крутить, ну или поиграть во что-нибудь, там у них выбора хватает)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Ну да в принципе вы правильно говорите что лучше задействовать сатоши куда-то в работу, ну и с другой стороны сумма маленькая в принципе, вот к примеру было бы тысяч 100 Я бы вам сразу отправил, ну что-то сейчас копится очень медленно, а по поводу пула на форуме вы ничего не слышали когда возможность будет забрать свои сатоши?

так ведь раньше вы копили на кране фрибиткойн, может лучше туда направить, чем они здесь у вас без работы лежат

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

так ведь раньше вы копили на кране фрибиткойн, может лучше туда направить, чем они здесь у вас без работы лежат

Кстати, хороший вариант напрямую туда выводить, можно сразу и фанов купить, ну или может до вывода не хватает с фрибкоина - поэтому хороший вариант туда выводить. Либо сразу на йобит) Чтобы фусдов или йостепа прикупить))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ilonlion said:

Кстати, хороший вариант напрямую туда выводить, можно сразу и фанов купить, ну или может до вывода не хватает с фрибкоина - поэтому хороший вариант туда выводить. Либо сразу на йобит) Чтобы фусдов или йостепа прикупить))

ну да
правда я не знаком с условиями вывода от сюда: т.е. минималка, комиссий
если все годится, просто задействовать сатошики

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 13:58, ilonlion said:

Можете не выдержать и сломаться, начав крутить платные колеса) Тогда и разлетится все то, что накопили) Я бы лучше вывел и оценил насколько быстро они это сделают и чтобы проблем не было с выводом первым, а потом уже можно и платные колеса крутить, ну или поиграть во что-нибудь, там у них выбора хватает)

Сегодня очень жирно эти два крана начали давать, по 15 сатоши и два раза уже дало по 100 сатоши, у вас как дела обстоят с краном и у меня уже более 10.200 сатош. Да вот немножко ещё доберу и выведу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ipman35 said:

Сегодня очень жирно эти два крана начали давать, по 15 сатоши и два раза уже дало по 100 сатоши, у вас как дела обстоят с краном и у меня уже более 10.200 сатош. Да вот немножко ещё доберу и выведу.

Ого, поздравляю.. кстати думал, что мне выпадет 250к .. вроде колесо и крутилось так, чтобы попасть на этот сектор, но потом ускорилось)) А чего уже сейчас не выводите с крана средства? Или у них есть комиссия на вывод, ведь должны себе что-то брать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2022 at 22:22, airdropas said:

так ведь раньше вы копили на кране фрибиткойн, может лучше туда направить, чем они здесь у вас без работы лежат

На freebitcoin Я уже накопил 7.000 сатош, вот сейчас я там разбираюсь со ставками на спорт, а именно на матчи футбольная. Вчера поставил 1.000 сатоши пробных по идее должно прийти 1.350 так как там даже коэффициент выигрышный был куда ставить, если всё и дальше так будет гладко то буду на ставки ставить что если сатош и скажу вам как это оно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

На freebitcoin Я уже накопил 7.000 сатош, вот сейчас я там разбираюсь со ставками на спорт, а именно на матчи футбольная. Вчера поставил 1.000 сатоши пробных по идее должно прийти 1.350 так как там даже коэффициент выигрышный был куда ставить, если всё и дальше так будет гладко то буду на ставки ставить что если сатош и скажу вам как это оно.

Да, на футбол, я сам ставил вчера, да и не раз уже делал ставки) Платят, если угадаешь) Поэтому можете свою десятку отправить туда и поставить на футбол, а через месяц будет чемп мировой, так можно вообще каждый день ставить несколько раз целый месяц)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 15:18, ilonlion said:

Ого, поздравляю.. кстати думал, что мне выпадет 250к .. вроде колесо и крутилось так, чтобы попасть на этот сектор, но потом ускорилось)) А чего уже сейчас не выводите с крана средства? Или у них есть комиссия на вывод, ведь должны себе что-то брать?

На фауст по выводу и комиссии вообще никакой нет, вот кстати пока вам отправляю сообщение составлена вывод, как раз с вами посмотрим за какое время придет на фауст по вывод. Да у меня тоже много раз так было что подходит к огромным шумно колесе и так медленно медленно крутит к значение мне же и меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

На freebitcoin Я уже накопил 7.000 сатош, вот сейчас я там разбираюсь со ставками на спорт, а именно на матчи футбольная. Вчера поставил 1.000 сатоши пробных по идее должно прийти 1.350 так как там даже коэффициент выигрышный был куда ставить, если всё и дальше так будет гладко то буду на ставки ставить что если сатош и скажу вам как это оно.

смело однако, ставки на спорт, не так легко угадывать результаты
я зарегился на сайт UEFA, там делаю ставки, вернее угадываю результаты, бесплатно, набераю очки там 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

смело однако, ставки на спорт, не так легко угадывать результаты
я зарегился на сайт UEFA, там делаю ставки, вернее угадываю результаты, бесплатно, набераю очки там 🙂

А на сайте этом, если набираешь очки, то их можно куда-то деть, обменять или это просто как внутриняя валюта типо кто больще собрал - тот круче? Награды предусмотрены тем, кто больше всех соберет? Вы давно там уже играете? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 18:07, ilonlion said:

Да, на футбол, я сам ставил вчера, да и не раз уже делал ставки) Платят, если угадаешь) Поэтому можете свою десятку отправить туда и поставить на футбол, а через месяц будет чемп мировой, так можно вообще каждый день ставить несколько раз целый месяц)

Кстати вчера когда вам отписался вечером сразу же поставил на вывод, утром я первым делом это было 6:00 утра, заглянул на Фауст пей и посмотрел пришли или нет. Так вот я был удивлён от того что как быстро залетели на Фауст  pay те сатоши которые я выводил, проект ещё раз доказал что с выводом проблем нету можно смело собирать и выводить. В прошлый раз кстати намного дольше мне вывод шел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

смело однако, ставки на спорт, не так легко угадывать результаты
я зарегился на сайт UEFA, там делаю ставки, вернее угадываю результаты, бесплатно, набераю очки там 🙂

Да дело в том что на сайте фрибиток показывается коэффициенты ее процент вы даша сразу чем и облегчает для меня задачу, ну выплата пока не пришла посмотрим как будет дальше вообще заплатят  они мне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

А на сайте этом, если набираешь очки, то их можно куда-то деть, обменять или это просто как внутриняя валюта типо кто больще собрал - тот круче? Награды предусмотрены тем, кто больше всех соберет? Вы давно там уже играете? 

вы наверное будете смеятся, но не знаю 🙂
зашел я туда чисто с интереса к футболу, чтобы все видеть, и наткнулся на отгодание результатов
зашел недели три назад
но так как уже набрал где то более 60 баллов, теперь буду интересоватся что делать с ними

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Да дело в том что на сайте фрибиток показывается коэффициенты ее процент вы даша сразу чем и облегчает для меня задачу, ну выплата пока не пришла посмотрим как будет дальше вообще заплатят  они мне.

так на сайте UEFA тоже так: есть три варианта по прогнозам спецов и самому можно писать
интересная игра на самом деле, особенно если в футболе кумекаешь хоть немного 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

так на сайте UEFA тоже так: есть три варианта по прогнозам спецов и самому можно писать
интересная игра на самом деле, особенно если в футболе кумекаешь хоть немного 🙂

Скажу честно я на самом деле вообще ни разу ставки не заходил и не  ставил поэтому я даже не знал как все это происходит. А что касается футбольных команд и понимаю ли я, кто в этом я полный ноль и футбол вообще я не смотрю и даже не знаю что там происходит тоже, все происходит на абум.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 19:07, ipman35 said:

Кстати вчера когда вам отписался вечером сразу же поставил на вывод, утром я первым делом это было 6:00 утра, заглянул на Фауст пей и посмотрел пришли или нет. Так вот я был удивлён от того что как быстро залетели на Фауст  pay те сатоши которые я выводил, проект ещё раз доказал что с выводом проблем нету можно смело собирать и выводить. В прошлый раз кстати намного дольше мне вывод шел.

Ну я вас поздравляю насчет быстроты и того, что дейсвительно выводят, а вы так и не клюнули на игры что лежат на сайте. Значит можно и дальше собирать и выводить и будет все ок. и не стоит беспокоится, что это будет скам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Скажу честно я на самом деле вообще ни разу ставки не заходил и не  ставил поэтому я даже не знал как все это происходит. А что касается футбольных команд и понимаю ли я, кто в этом я полный ноль и футбол вообще я не смотрю и даже не знаю что там происходит тоже, все происходит на абум.

лет 10 назад я брал допуск к тотализатору, на земле, сдавал до9ументы, все как положеё
и играл, потом бросил

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2022 at 22:24, ilonlion said:

Ну я вас поздравляю насчет быстроты и того, что дейсвительно выводят, а вы так и не клюнули на игры что лежат на сайте. Значит можно и дальше собирать и выводить и будет все ок. и не стоит беспокоится, что это будет скам.

Скажу вам честно как-то раз я уже пробовал играть в те игры которые на сайте. И ничего хорошего не получилось Я просто слил  30 к сатоши. Может немножко меньше Но не суть, а вот суть в том что оно просто не даёт вообще что-то выиграть там просто сливает и всё, заново уже насобирал 700 сатоши. Ещё немного и опять буду выводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...