Satos Hero и Satoshi Monster 2 лучших крана!! - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
ipman35

Satos Hero и Satoshi Monster 2 лучших крана!!

Recommended Posts

9 hours ago, ipman35 said:

Самое интересное то что вроде бы bitcoin как по 16.000 но на данном кране больше что-то его не дают не знаю с чем это связано может быть просто жадничают. Хочу попробовать покрутить денёк может быть действительно что-то годное выпадет.

с курсом битка и действительно чюдеса какие то тварится, упал настолько что слов уже нету
и не понятно что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

с курсом битка и действительно чюдеса какие то тварится, упал настолько что слов уже нету
и не понятно что будет дальше

Посмотрел вчера обзор аналитиков по этому поводу так как сам немного волноваться начал, ведь у меня имеется немного соланы, а она просела по 12 долларов. Ну там парень сказал что волноваться нечего всё идёт по сценарию и просто нужно переждать этот момент который будет длиться 450 дней максимум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

Посмотрел вчера обзор аналитиков по этому поводу так как сам немного волноваться начал, ведь у меня имеется немного соланы, а она просела по 12 долларов. Ну там парень сказал что волноваться нечего всё идёт по сценарию и просто нужно переждать этот момент который будет длиться 450 дней максимум.

ну то, что цена битка вскочит, так это и без аналитиков понятно
здесь просто нужно терпение, не паниковать, а просто выждать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, airdropas said:

ну то, что цена битка вскочит, так это и без аналитиков понятно
здесь просто нужно терпение, не паниковать, а просто выждать

Да главное сейчас эмоционально быть устойчивым и не поддаваться никаким разменам, если есть криптовалюта то лучше подождать не паниковать и не продавать. Я бы конечно сейчас подкупил ещё немножко салоны но нечем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Да главное сейчас эмоционально быть устойчивым и не поддаваться никаким разменам, если есть криптовалюта то лучше подождать не паниковать и не продавать. Я бы конечно сейчас подкупил ещё немножко салоны но нечем.

такое правило для криптоманов было и будет всегда - выдержка
но это для тех, кто при деньгах, а не думают про каждый цент, каждый доллар
согласитесь 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

такое правило для криптоманов было и будет всегда - выдержка
но это для тех, кто при деньгах, а не думают про каждый цент, каждый доллар
согласитесь 🙂

Конечно согласен полностью, Я удивляюсь с человека которого я смотрю и он каждый день по 100 долларов инвестирует в криптовалюту, откуда вообще он берёт деньги и как он сумел вообще накопить такую сумму это же сколько надо денег на протяжении года чтобы по 100 долларов инвестировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Конечно согласен полностью, Я удивляюсь с человека которого я смотрю и он каждый день по 100 долларов инвестирует в криптовалюту, откуда вообще он берёт деньги и как он сумел вообще накопить такую сумму это же сколько надо денег на протяжении года чтобы по 100 долларов инвестировать.

и я бы хотел так делать, увы
значит человек просто имеет денег, и инвестирует в крипту
давно так хочу, но думаю капитал нужен, хотябы 5-10к, а не копейки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 17:21, airdropas said:

и я бы хотел так делать, увы
значит человек просто имеет денег, и инвестирует в крипту
давно так хочу, но думаю капитал нужен, хотябы 5-10к, а не копейки

Как он рассказывал ранее что до этого он просто торговал на крипте  на спорт аккаунте. И вот таким образом приумножил около 300.000 долларов. Естественно он сможет себе позволить сделать вклад в будущее по 100 долларов в день. Ну нам тоже нужно стремиться к чему-то такому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman35 said:

Как он рассказывал ранее что до этого он просто торговал на крипте  на спорт аккаунте. И вот таким образом приумножил около 300.000 долларов. Естественно он сможет себе позволить сделать вклад в будущее по 100 долларов в день. Ну нам тоже нужно стремиться к чему-то такому.

нифига себе сумма...
ну вот, такие могут себе позволять, а не такиеркак мы
а что такое торги на "спорт аккаунте"?
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 17:10, airdropas said:

нифига себе сумма...
ну вот, такие могут себе позволять, а не такиеркак мы
а что такое торги на "спорт аккаунте"?
 

Есть отдельный раздел называется спот аккаунт на бинансе. Я там тоже иногда частенько торгую, так вот там суть в том чтобы купить подешевле продать подороже другими словами спекуляция. Главное чтобы не потерять свои деньги вот и всё. Ну даже если криптовалюта пойдёт в минус можно просто придержать её и ничего не потеряешь главное чтобы не зафиксировать её в долларе по низкой цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Есть отдельный раздел называется спот аккаунт на бинансе. Я там тоже иногда частенько торгую, так вот там суть в том чтобы купить подешевле продать подороже другими словами спекуляция. Главное чтобы не потерять свои деньги вот и всё. Ну даже если криптовалюта пойдёт в минус можно просто придержать её и ничего не потеряешь главное чтобы не зафиксировать её в долларе по низкой цене.

ну так я думаю что главная цель во всех торгах - именно спекуляция
и чтобы купить как можно дешевлее, а продать дороже
год назад примерно мой знакомый постоянно записывал живые торги на ролики, на EXMO

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

ну так я думаю что главная цель во всех торгах - именно спекуляция
и чтобы купить как можно дешевлее, а продать дороже
год назад примерно мой знакомый постоянно записывал живые торги на ролики, на EXMO

И как успехи у вашего знакомого хорошо приторговывал или иногда приходилось ждать понемногу. Хорошо конечно торговать когда график в боковике какой-либо монетки. Есть ещё способ торговли маржинальный но там всё намного серьёзнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

И как успехи у вашего знакомого хорошо приторговывал или иногда приходилось ждать понемногу. Хорошо конечно торговать когда график в боковике какой-либо монетки. Есть ещё способ торговли маржинальный но там всё намного серьёзнее.

не знаю, он был как бы блогер по проектам (в которые сам инвестировал), потом записывал только по торгам на той бирже, потом начал записыват про авто, детали и т.п.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 14:57, ipman35 said:

Конечно согласен полностью, Я удивляюсь с человека которого я смотрю и он каждый день по 100 долларов инвестирует в криптовалюту, откуда вообще он берёт деньги и как он сумел вообще накопить такую сумму это же сколько надо денег на протяжении года чтобы по 100 долларов инвестировать.

100 баксов в день каждый день и не знаешь куда их деть - очень даже классная штука. Это как выиграть в лотерею джек-пот и можно либо получить меньшую сумму, но сразу или получать каждый день фиксированную сумму лет так 20.. это в США так недавно кто-то выиграл, я читал..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

не знаю, он был как бы блогер по проектам (в которые сам инвестировал), потом записывал только по торгам на той бирже, потом начал записыват про авто, детали и т.п.

В общем последний раз когда я пробовал экспериментировать с флотами игры где заработал 24.000 сатоши естественно всё проиграл. Но это я как эксперимент в принципе рассчитываю поэтому не страшно накопил уже на этом экране опять 600 сатоши и планирую опять поднять такое же количество и вывести.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ilonlion said:

100 баксов в день каждый день и не знаешь куда их деть - очень даже классная штука. Это как выиграть в лотерею джек-пот и можно либо получить меньшую сумму, но сразу или получать каждый день фиксированную сумму лет так 20.. это в США так недавно кто-то выиграл, я читал..

Так Я тоже читал где-то в интернете это было что кто-то выиграл 1 млрд долларов или миллион или миллиард Я точно не помню но суть в том что он в маске был чтобы его не видели лица. Это вы этот момент видели или нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

В общем последний раз когда я пробовал экспериментировать с флотами игры где заработал 24.000 сатоши естественно всё проиграл. Но это я как эксперимент в принципе рассчитываю поэтому не страшно накопил уже на этом экране опять 600 сатоши и планирую опять поднять такое же количество и вывести.

вот и стараюсь не влезать, туда где мало в том понимаю
а то потом отыгратся хочется, в итоге чего и все пролить можно 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

вот и стараюсь не влезать, туда где мало в том понимаю
а то потом отыгратся хочется, в итоге чего и все пролить можно 🙂

Да Вы всё правильно делаете не надо лучше лезть, Я в общем накопил за недельку 700 сатоши вчера немножко поиграл и ничего не выиграл в слотах всё проиграл, с одной стороны доказывает то что лучше не играть, а просто копить. А с другой стороны по сути 700 сатоши - это очень мало для того чтобы даже отыграться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Да Вы всё правильно делаете не надо лучше лезть, Я в общем накопил за недельку 700 сатоши вчера немножко поиграл и ничего не выиграл в слотах всё проиграл, с одной стороны доказывает то что лучше не играть, а просто копить. А с другой стороны по сути 700 сатоши - это очень мало для того чтобы даже отыграться.

примерно столько - 730 сат - я проиграл на первом этапе на ставках чемпионата мира, делал 9 ставок
еще 13 ставок ждут результатов матчей 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 16:47, ipman35 said:

Так Я тоже читал где-то в интернете это было что кто-то выиграл 1 млрд долларов или миллион или миллиард Я точно не помню но суть в том что он в маске был чтобы его не видели лица. Это вы этот момент видели или нет?

Я помню, что победитель хотел скрыть свою личность, но она была раскрыта)) Ну точно не миллион он выиграл, а намного больше, наверное мы об одном и том же победителе говорим в лотерею. Ну как говорится, что победитель может быть всегда, но не факт, что им будете именно вы из миллионов участников)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

примерно столько - 730 сат - я проиграл на первом этапе на ставках чемпионата мира, делал 9 ставок
еще 13 ставок ждут результатов матчей 🙂

Хочу надеяться что вы в минус не уйдёте, хоть конечно же сумма и маленькая сейчас всего лишь составляет 16 центов 1.000 сатоши но опять же таки, когда bitcoin был по 70.000 долларов то 1.000 сатоши составляла 70 центов и это было довольно-таки значимо. Вот кстати это ещё раз один из вариантов который доказывает что bitcoin сатоши можно копить просто и потом когда будет хорошая цена продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

Я помню, что победитель хотел скрыть свою личность, но она была раскрыта)) Ну точно не миллион он выиграл, а намного больше, наверное мы об одном и том же победителе говорим в лотерею. Ну как говорится, что победитель может быть всегда, но не факт, что им будете именно вы из миллионов участников)

По соображений безопасности чувак конечно же решил скрыть свой личность ну так как вы говорите что ее раскрыли.Можно сказать человек просто напросто заработало все свои жизнь и напрягайся еще своих детей внуков обеспечит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

Хочу надеяться что вы в минус не уйдёте, хоть конечно же сумма и маленькая сейчас всего лишь составляет 16 центов 1.000 сатоши но опять же таки, когда bitcoin был по 70.000 долларов то 1.000 сатоши составляла 70 центов и это было довольно-таки значимо. Вот кстати это ещё раз один из вариантов который доказывает что bitcoin сатоши можно копить просто и потом когда будет хорошая цена продать.

да я особо то и не парюсь 🙂
по новой у меня на ставки потрачено примерно около 15к сатошиков, за то азартнее футбол смотреть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 19:29, airdropas said:

да я особо то и не парюсь 🙂
по новой у меня на ставки потрачено примерно около 15к сатошиков, за то азартнее футбол смотреть 

Ну как там успехи у вас с вашими ставками на футбол? Результаты уже известны для вас или нет ещё, мне бы просто самому уже интересно посмотреть что получилось с того что вы ставили. В общем если что дайте ответ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Ну как там успехи у вас с вашими ставками на футбол? Результаты уже известны для вас или нет ещё, мне бы просто самому уже интересно посмотреть что получилось с того что вы ставили. В общем если что дайте ответ.

так я уже сам запутал, наверное кручусь на одном месте, вот прогорел на матче England - USA, ставил на первых, а они в ничьюр:)
когда закончится, попробую посчитать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
×
×
  • Create New...