Surfe.be Заработок без вложений! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
ipman35

Surfe.be Заработок без вложений!

Recommended Posts

4 hours ago, eternal_wolf`` said:

А чё, тезер уже тоже подключил выводы на fp? Мда... Многое я же пропустил уже за эти пол года... То война, то проблемы, то больницы... Надо будет наверстывать упущенное, как говорится))

Да подключили и самое интересно что очень быстро приходит, не нужно как раньше ждать по 2 суток)) Еще успеете, никуда все это добро не денется!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

А что это расширение ещё работает?Я помню что регистрировался на нём и что-то даже зарабатывал и выводил.Надо будет зайти,если пароль вспомню )

Да это на мой взгляд самое чёткое расширение, которое вообще никак не грузит пк и копейка стабильно капает, главное, чтобы ты активничал за пк. И вывод моментальный.

Ну я давненько уже не работал за пк, вроде как обновления были. С этого момента не в курсе, что да как

20 hours ago, ipman35 said:

Да подключили и самое интересно что очень быстро приходит, не нужно как раньше ждать по 2 суток)) Еще успеете, никуда все это добро не денется!

Это точно, что никуда не денется. 

Странно, у меня раньше выводы приходили так же моментально.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, eternal_wolf`` said:

Да это на мой взгляд самое чёткое расширение, которое вообще никак не грузит пк и копейка стабильно капает, главное, чтобы ты активничал за пк. И вывод моментальный.

Ну я давненько уже не работал за пк, вроде как обновления были. С этого момента не в курсе, что да как

Это точно, что никуда не денется. 

Странно, у меня раньше выводы приходили так же моментально.

 

Вы много вообще на данном ресурсе сумели заработать? И рефералы у Вас имеются? Мне кажется что про этот проект знают все уже!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

Вы много вообще на данном ресурсе сумели заработать? И рефералы у Вас имеются? Мне кажется что про этот проект знают все уже!

Заработал немного, но я работаю по такому в принципу "копейка рубль бережет") 

Рефералов нет в проекте, но я планирую в будущем делать видео, может что и получится с этого. Как не крути, пользователей в сети ежедневно только прибавляется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Заработал немного, но я работаю по такому в принципу "копейка рубль бережет") 

Рефералов нет в проекте, но я планирую в будущем делать видео, может что и получится с этого. Как не крути, пользователей в сети ежедневно только прибавляется

 Все правильно и каждый в начале своего пути в инете по заработку встречается с вот такими проектами как этот! Так что видео делать это хорошая идея!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

 Все правильно и каждый в начале своего пути в инете по заработку встречается с вот такими проектами как этот! Так что видео делать это хорошая идея!

Это самая что не на есть хорошая реклама на мой взгляд. Во первых, она вообще не затратная (записал ролик, опубликовал, и будет он крутится в видеохолстинге годами), во вторых, все наглядно видно по видео

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, eternal_wolf`` said:

Это самая что не на есть хорошая реклама на мой взгляд. Во первых, она вообще не затратная (записал ролик, опубликовал, и будет он крутится в видеохолстинге годами), во вторых, все наглядно видно по видео

Если поставить на постоянный выпуск ролик в ютубе что бы Вас кидало на главные страницы ютуба в рекомендации, то я думаю что можно даже еще и зарабатывать на этом  не плохо! Подключив еще при этом монетизацию! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman35 said:

Если поставить на постоянный выпуск ролик в ютубе что бы Вас кидало на главные страницы ютуба в рекомендации, то я думаю что можно даже еще и зарабатывать на этом  не плохо! Подключив еще при этом монетизацию! 

Ну на счёт монетизации я в принципе пока не думаю, для меня это не цель. Тем более в настоящее время в России не особо заработаешь на ютубе на монетизации, там все сильно урезали

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 02:32, eternal_wolf`` said:

Это самая что не на есть хорошая реклама на мой взгляд. Во первых, она вообще не затратная (записал ролик, опубликовал, и будет он крутится в видеохолстинге годами), во вторых, все наглядно видно по видео

Да и такая реклама лучше воспринимается, я имею ввиду видео-реклама. Она более наглядная и вызывает больше доверия, чем если просто читать текс написанный. Насчет крутиться годами - это уже вряд ли, ведь такое понятие как тренд - дело временное)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilonlion said:

Да и такая реклама лучше воспринимается, я имею ввиду видео-реклама. Она более наглядная и вызывает больше доверия, чем если просто читать текс написанный. Насчет крутиться годами - это уже вряд ли, ведь такое понятие как тренд - дело временное)

Если всего правильно опубликовать, то будем крутится долго. Есть такие понятия seo. Если честно, забыл, что такое, но единственное знаю, что это настройка: ключевые слова, теги, правильные заголовки. При публикации видео надо все это учитывать и будет куда больше охват. Этому надо учиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 22:22, eternal_wolf`` said:

Ну на счёт монетизации я в принципе пока не думаю, для меня это не цель. Тем более в настоящее время в России не особо заработаешь на ютубе на монетизации, там все сильно урезали

Я смотрел про монетизацию именно что в России, так вот там надеются по сути на другие страны! Просмотры! Так что не все потеряно в этом плане! И плюс еще можно сделать рекламу на своем канале непосредственно от гугла! В общем можно искать !

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

Я смотрел про монетизацию именно что в России, так вот там надеются по сути на другие страны! Просмотры! Так что не все потеряно в этом плане! И плюс еще можно сделать рекламу на своем канале непосредственно от гугла! В общем можно искать !

Да ютуб всем равно остаётся в России популярной площадкой, на которой можно заработать, если подойти к делу с головой. Несмотря даже на отключение монетизации. Лить трафик никто не отменял и никто не отменит. И самое перспективное направление, на мой взгляд, это продвижение партнёрских программ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 15:03, eternal_wolf`` said:

Да ютуб всем равно остаётся в России популярной площадкой, на которой можно заработать, если подойти к делу с головой. Несмотря даже на отключение монетизации. Лить трафик никто не отменял и никто не отменит. И самое перспективное направление, на мой взгляд, это продвижение партнёрских программ

Это да ,если даже просто рекламить время от времени краны и показывать на них свой прогресс людям, я думаю что найдется в любом случае кто то ,кто пойдет в рефы! Людей по сути очень много и каждый ищет где заработать!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 22:55, ipman35 said:

Это да ,если даже просто рекламить время от времени краны и показывать на них свой прогресс людям, я думаю что найдется в любом случае кто то ,кто пойдет в рефы! Людей по сути очень много и каждый ищет где заработать!

И, следует заметить, что людей в интернете, которые хотят немного заработать, с каждым днём становится все больше и больше. Так что ещё не всё потеряно и спокойно можно пробовать охватить рынок ютуба

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 23:54, eternal_wolf`` said:

И, следует заметить, что людей в интернете, которые хотят немного заработать, с каждым днём становится все больше и больше. Так что ещё не всё потеряно и спокойно можно пробовать охватить рынок ютуба

Кстати да ,люди просто тоже все хотят постигать учения по торговле и монтированию видосов ,да продвигать себя в ютубе! Как вариант тоже, просто горбатиться на работе за копейки на варик! Каждый хотел бы финансовой независимости!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 13:38, ipman35 said:

Кстати да ,люди просто тоже все хотят постигать учения по торговле и монтированию видосов ,да продвигать себя в ютубе! Как вариант тоже, просто горбатиться на работе за копейки на варик! Каждый хотел бы финансовой независимости!

это точно
но и на YouTube в последнее время нелегко зарабатывать, как некоторым кажется: создал канал, записываешь, размещаешь и бабки лопатой гребеш
все далеко не так

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2022 at 20:00, airdropas said:

это точно
но и на YouTube в последнее время нелегко зарабатывать, как некоторым кажется: создал канал, записываешь, размещаешь и бабки лопатой гребеш
все далеко не так

Согласен с Вами, очень много нюансов и подводных камней! Но если делать мне кажется познавательный контент, как большинство каналов на ютубе, должно пойти по просмотрам. Но перед этим нужно раскрутить свой канал! Но Вам конечно же виднее в этом деле! Как там второй канал?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 20:11, ipman35 said:

Согласен с Вами, очень много нюансов и подводных камней! Но если делать мне кажется познавательный контент, как большинство каналов на ютубе, должно пойти по просмотрам. Но перед этим нужно раскрутить свой канал! Но Вам конечно же виднее в этом деле! Как там второй канал?

второй я забросил, так как дата создание была старая, просто его не использовал, оказывается это имеет значение
создал новый, третий, сегодня ему 150 дней, пока тихо, никакого взрыва, рановато, надо 6-8 мес.
его не раскручиваю сам, надеюсь на сработку алгоритмов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, airdropas said:

второй я забросил, так как дата создание была старая, просто его не использовал, оказывается это имеет значение
создал новый, третий, сегодня ему 150 дней, пока тихо, никакого взрыва, рановато, надо 6-8 мес.
его не раскручиваю сам, надеюсь на сработку алгоритмов

а вот этот основной что видео пилите с проектами всякими, что то приносит Вам? Или это просто как информационный для Вас?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ipman35 said:

а вот этот основной что видео пилите с проектами всякими, что то приносит Вам? Или это просто как информационный для Вас?

так я же писал, что в последний раз с него вывел где то около 90 евро
вот только за все лето я почти ничего не записывал...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

так я же писал, что в последний раз с него вывел где то около 90 евро
вот только за все лето я почти ничего не записывал...

Получается что деньги капают за то что Вы трудились раньше, ну не плохо я скажу ,что даже в наше время не легкое и 90 евро это очень будет жирно! Времена то сейчас тяжелые!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Получается что деньги капают за то что Вы трудились раньше, ну не плохо я скажу ,что даже в наше время не легкое и 90 евро это очень будет жирно! Времена то сейчас тяжелые!

надо сказать, что это было в конце весны
потом я практический ничего не записывал, и теперь мало денег, всего 23 евро
а минималка 70 на вывод, придется потрудится

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

надо сказать, что это было в конце весны
потом я практический ничего не записывал, и теперь мало денег, всего 23 евро
а минималка 70 на вывод, придется потрудится

Я если честно даже и не знал что там есть минималка ,что бы выводить деньги ,это получается в самом аккаунте ютуб деньги копятся! Жаль что пользователь пропал где то который интересовался за вот такой вид деятельности по ютубу!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Я если честно даже и не знал что там есть минималка ,что бы выводить деньги ,это получается в самом аккаунте ютуб деньги копятся! Жаль что пользователь пропал где то который интересовался за вот такой вид деятельности по ютубу!

да, у них
у медиа сетей пороги минималки по меньше, но я отказался от них
пока канал без них, на прямую к YouTube

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...