1000 KST БЕСПЛАТНО.Koinswap. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Приветики.

Нашла аирдроп.

 Koinswap — новый перспективный децентрализованный протокол обмена крипто-активами. Сейчас есть возможность бесплатно получить 1 000 KST токенов за регистрацию и 400 за каждого реферала.
Регистрируемся ,подтверждаем почту и токены на балансе.Приглашаем рефералов для увеличения количества токенов.
Токен еще не торгуется,но вкладывать в него никто не просит просто получайте бесплатно токен.

это мой реферальный код OQEBCx

 

https://koinswap.io/

 

  вот обычная ссылка ,и но я не знаю начислят токены по ней или нет ,так как я выполняла по реферальной ссылке и при регистрации реферальный код требуют.

Автоматически заполняется поле реферальным кодом создателей проекта,если хотите мне добавить рефералов вписывайте мой код

 

 

 

1881153790_.thumb.png.0291ef50385c02063f055ec360e6307f.png

 

 

Edited by Josefa
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Josefa said:

Приветики.

Нашла аирдроп.

 Koinswap — новый перспективный децентрализованный протокол обмена крипто-активами. Сейчас есть возможность бесплатно получить 1 000 KST токенов за регистрацию и за каждого реферала.
Регистрируемся ,подтверждаем почту и токены на балансе.Приглашаем рефералов для увеличения количества токенов.
Токен еще не торгуется,но вкладывать в него никто не просит просто получайте бесплатно токен.

https://koinswap.io/register?referralcode=OQEBCx это реф ссылка

 

 

1881153790_.thumb.png.0291ef50385c02063f055ec360e6307f.png

 

 

Поставил плюсик за старания, мало кто сейчас что-то выкладывает, даже если потом что-то и скамится, но пробовать стоит, для этого мы и сидим на форуме, для обсуждения как раз таких раздач и проектов, что на счёт раздачи, при реги просит имя и фамилию, либо набивают себе цену, либо потом попросят проходить кус. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, 26megavatnik said:

Поставил плюсик за старания, мало кто сейчас что-то выкладывает, даже если потом что-то и скамится, но пробовать стоит, для этого мы и сидим на форуме, для обсуждения как раз таких раздач и проектов, что на счёт раздачи, при реги просит имя и фамилию, либо набивают себе цену, либо потом попросят проходить кус. 

Приветики.Я вводила данные акаунта почты.Про кус информации не нашла.Известно что ico будет,на скрине таймер видно.Бывает что нормальные раздачи попадаются когда проводят их на многофункциональных платформах .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Я вводила данные акаунта почты.Про кус информации не нашла.Известно что ico будет,на скрине таймер видно.Бывает что нормальные раздачи попадаются когда проводят их на многофункциональных платформах .

Ну я прошел по твоей рефке, про асю прочитал там, ну будем надеятся что это не очередной скам и что-то ввиде 20- 30 баксов мы сможем от туда выдернуть, а так только время покажет, что будет дальше, для себя, взял на карандаш. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я прошел по твоей рефке, про асю прочитал там, ну будем надеятся что это не очередной скам и что-то ввиде 20- 30 баксов мы сможем от туда выдернуть, а так только время покажет, что будет дальше, для себя, взял на карандаш. 

вот.тоже решила попробовать,а вдруг не скам.А то видев проект ,не поучаствовать и узнать потом ,что он не скамный,не очень приятно.А принять участие это использовать шанс на прибыль.

 

15 minutes ago, hackgames1488 said:

Оба оба свежачек. НО дизайн напоминает все скам прокты. Как под копирку

 

Так и похожие проекты не скамные бывают.Лучше попробовать,минута на регистрацию тратится.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я прошел по твоей рефке, про асю прочитал там, ну будем надеятся что это не очередной скам и что-то ввиде 20- 30 баксов мы сможем от туда выдернуть, а так только время покажет, что будет дальше, для себя, взял на карандаш. 

ну все таки ты прав можно и потратить чутка времени. вдруг реал на абум зайдет)

 

10 minutes ago, Josefa said:

вот.тоже решила попробовать,а вдруг не скам.А то видев проект ,не поучаствовать и узнать потом ,что он не скамный,не очень приятно.А принять участие это использовать шанс на прибыль.

 

Так и похожие проекты не скамные бывают.Лучше попробовать,минута на регистрацию тратится.

да я залетел)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много скама попадается,но что бы поймать прибыльный проект нужно пробовать и участвовать.Участвовала в многих проектах которые токены начислсили ,а что с этимим токенами делать не понятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Josefa said:

вот.тоже решила попробовать,а вдруг не скам.А то видев проект ,не поучаствовать и узнать потом ,что он не скамный,не очень приятно.А принять участие это использовать шанс на прибыль.

 

Так и похожие проекты не скамные бывают.Лучше попробовать,минута на регистрацию тратится.

Пробовать стоит везде участвовать, просто когда просят что-то заплатить, туже комиссию то тут уже стоит подумать, а стоит ли оно того, ведь дропы проводят для привлечения юзеров, и платить за то что дают бесплатно? 

 

17 minutes ago, hackgames1488 said:

ну все таки ты прав можно и потратить чутка времени. вдруг реал на абум зайдет)

 

да я залетел)

Да пусть валяются токены, кушать не просят, а так может что то получится с дропа, сейчас такое время, что даже мело и то приятно. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О вложениях ничего не пишут в этом проекте,а если будут что то требовать,то тогда по ситуации будем смотреть.Но аирдропы бесплатные ,бесплатно раздают,а если что то требуют то скам скорее всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Josefa said:

Приветики.

Нашла аирдроп.

 Koinswap — новый перспективный децентрализованный протокол обмена крипто-активами. Сейчас есть возможность бесплатно получить 1 000 KST токенов за регистрацию и за каждого реферала.
Регистрируемся ,подтверждаем почту и токены на балансе.Приглашаем рефералов для увеличения количества токенов.
Токен еще не торгуется,но вкладывать в него никто не просит просто получайте бесплатно токен.

https://koinswap.io/register?referralcode=OQEBCx это реф ссылка

 

 

 

 

 

Залетел на раздачу по Вашей рефке! Но меня не много смутило при регистрации то, что надо вводить Имя и Фамилию, то сразу такое ощущение, что вскоре они подключат КУС (не факт, просто предположение). Свои токены я получил в количестве 1000.

Но все же автору на заметочку - в стартовом топике добавьте не реферальную ссылку, а то Ваши старания могут улететь в топку, т.е. тему удалят. Например: https://koinswap.io/register

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Спасибо что перешли по рефералке.

Я добавила обычнуюю ссылку вот только не уверена ,что начислят токены без реферального кода,я по рефке все делала.А в регистрационной форме есть поле с реферальным кодом.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Спасибо что перешли по рефералке.

Я добавила обычнуюю ссылку вот только не уверена ,что начислят токены без реферального кода,я по рефке все делала.А в регистрационной форме есть поле с реферальным кодом.

 

 

Если даже это так, что без реферального кода могут не начислить эти 1000 токенов. То в стартовом топике опишите про это: "Типа вот вам не реферальная ссылка и реферальная на проект. Есть НО: что без этого кода, например: AREER - есть вероятность того, что могут не начислить токены и т.п.

И тут пользователь уже сам решить как сделать регистрацию, или по прямой ссылке, или по Вашей реферальной.

Но все же, конечно хорошо, что исправили и добавили прямую ссылку, то все равно и прямую ссылку надо исправить, т.к. там link все еще с Вашей рефералкой:

1169005145_.jpg.1516eb1019ab38295c9eb7bb146c8b76.jpg

Edited by kurgiva
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Если даже это так, что без реферального кода могут не начислить эти 1000 токенов. То в стартовом топике опишите про это: "Типа вот вам не реферальная ссылка и реферальная на проект. Есть НО: что без этого кода, например: AREER - есть вероятность того, что могут не начислить токены и т.п.

И тут пользователь уже сам решить как сделать регистрацию, или по прямой ссылке, или по Вашей реферальной.

Но все же, конечно хорошо, что исправили и добавили прямую ссылку, то все равно и прямую ссылку надо исправить, т.к. там link все еще с Вашей рефералкой:

1169005145_.jpg.1516eb1019ab38295c9eb7bb146c8b76.jpg

Спасибо за замечание ссылку подкоректирую.

Но обратите внимание на скрин который вы разместили и вы увидите что там (в моей теме )есть обьяснение,что токены могут не начислить.

Важно и за собой замечать такие вещи ,а не только чужие недочеты видеть.

 

Подскажите а почему раздел называется реферальным?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хочу обратить ваше внимание на то,что переходя по обычной  ссылке
без моего реферального кода,открывается страница с другим кодом и в форме заполнения автоматически вставляется другой код(скорее всего организаторов проекта)

Так что в любом случае ссылка является реферальной и отличие только в том ,что там не мой код.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Josefa said:

Но обратите внимание на скрин который вы разместили и вы увидите что там (в моей теме )есть обьяснение,что токены могут не начислить.

Ну, во-первых, я видел Ваше объяснение - это хорошо, что Вы сразу написали. Во-вторых, я написал свой пример - вдруг Вам пригодится, т.к. посчитал, что целесообразно будет вынести реферальный код отдельно и его как-нибудь выделить, чтобы при чтении он кидался в глаза.

10 hours ago, Josefa said:

Важно и за собой замечать такие вещи ,а не только чужие недочеты видеть.

На данный момент мой недочет, то что типа "не увидел Ваше объяснение", ни как не отразится на мне, а вот Ваш мог бы привести тому, что тему могли бы удалить. P.s. читайте правила раздела.

10 hours ago, Josefa said:

Подскажите а почему раздел называется реферальным?

Цитировать

Здесь можно публиковать любые, не нарушающие законодательства темы с реф. ссылками.

В других разделах форума использование реф. ссылок запрещено правилами.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Josefa said:

Приветики.

Нашла аирдроп.

 Koinswap — новый перспективный децентрализованный протокол обмена крипто-активами. Сейчас есть возможность бесплатно получить 1 000 KST токенов за регистрацию и за каждого реферала.
Регистрируемся ,подтверждаем почту и токены на балансе.Приглашаем рефералов для увеличения количества токенов.
Токен еще не торгуется,но вкладывать в него никто не просит просто получайте бесплатно токен.

https://koinswap.io/register?referralcode=OQEBCx это реф ссылка

 

 

https://koinswap.io/register

  вот обычная ссылка ,но я не знаю начислят токены по ней или нет ,так как я выполняла по реферальной ссылке и при регистрации реферальный код требуют.

Вспомнил где я видел этот дизайн, был такой проект осенью ozc назывался, тоже раздавал свои токены в эквиваленте 10 баксов, которые надо было кидать в фарм на несколько месяцев, а прибыль можно было вевыести, так вот переносили они несколько раз вывод в итоге соскамились, возможно этот проект того же админа, потому что выглядит сайт один в один как тот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Slavi said:

Вспомнил где я видел этот дизайн, был такой проект осенью ozc назывался, тоже раздавал свои токены в эквиваленте 10 баксов, которые надо было кидать в фарм на несколько месяцев, а прибыль можно было вевыести, так вот переносили они несколько раз вывод в итоге соскамились, возможно этот проект того же админа, потому что выглядит сайт один в один как тот.

Возможно так оно и есть, мне тоже дизайн был довольно знаком. Пока вы не сказали про OZC - я сразу в своих закладках поискал этот проект и сравнил.

923482437_1.thumb.jpg.063ead3d03e1dfdd3fb16e776b84bedc.jpg

 

1535432645_2.thumb.jpg.ec7ec64e8b4f86543f99749dd8093bb6.jpg

Да чем они похожи! Но в этом проекте koinswap - он мне показался более функциональный, чем на OZC. А так дизайны действительно похожи. Но не факт, что админ один и тот же. Но время покажет, что произойдет с этим проектом - будет жить или улетит в "скам".

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kurgiva said:
Цитировать

Здесь можно публиковать любые, не нарушающие законодательства темы с реф. ссылками.

В других разделах форума использование реф. ссылок запрещено правилами.

 

Приветики.Здесь ссылки можно размещать,я и разместила,к чему это выяснение?

Хотите сказать,что реферальный код нужно писать отдельно?Так многие пишут так как и я,вот по примеру других я и создаю темы.

Ведь я сначала смотрела как другие создают у которых рейтинг большой и правила читала.

 

 

Спасибо за замечания.Хорошо если бы раньше сначала обьясняли,а то бывают инциденты что удалили,а я и не поняла за что.Хотя делала все правильно и обычная и реферальная ссылка и тему на дубликат проверяла.Эх.Ладно.Будем учится делать как нужно.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Josefa said:

Сейчас много скама попадается,но что бы поймать прибыльный проект нужно пробовать и участвовать.Участвовала в многих проектах которые токены начислсили ,а что с этимим токенами делать не понятно.

Спасибо за новую тему, надеюсь она будет прибыльной) Надоели эти скам-проекты, которые только вытягивают средства с наших кошельков, надеюсь этот проект будет нормальным и принесет хорошую прибыль) Будем следить за проектом!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

Возможно так оно и есть, мне тоже дизайн был довольно знаком. Пока вы не сказали про OZC - я сразу в своих закладках поискал этот проект и сравнил.

 

Да чем они похожи! Но в этом проекте koinswap - он мне показался более функциональный, чем на OZC. А так дизайны действительно похожи. Но не факт, что админ один и тот же. Но время покажет, что произойдет с этим проектом - будет жить или улетит в "скам".

Конечно не прямо один в один, но как по мне очень похожи, разве что цветовая гамма разная, а по поводу функционала естественно он будет немного изменен, со стороны разраба было бы очень глупо копировать все под ноль.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Конечно не прямо один в один, но как по мне очень похожи, разве что цветовая гамма разная, а по поводу функционала естественно он будет немного изменен, со стороны разраба было бы очень глупо копировать все под ноль.

Приветики.Я тоже принимала участие в OZC навид проект был не плохой,но оказался скам((

Посмотрим на развитие этого проекта,а вдруг норм будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Josefa said:

Приветики.Я тоже принимала участие в OZC навид проект был не плохой,но оказался скам((

Посмотрим на развитие этого проекта,а вдруг норм будет.

МОжет и выплатят по итогу и можно будет даже продать токены, я не против этого, просто написал что эти два проекта очень похожи между собой и чтобы никто не заносил туда деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Josefa said:

Приветики.Я тоже принимала участие в OZC навид проект был не плохой,но оказался скам((

Посмотрим на развитие этого проекта,а вдруг норм будет.

OZC... сколько же я ждал февраля, чтобы продать эти токены, думал 30 баксов сорву, но оказалась ширма, даже расстроился немного, ведь и сайт был сделан качественно, но опять же всё свелось к скаму.. Кто-то ж депозитил там точно, хоть несколько процентов от всех пользователей..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilonlion said:

OZC... сколько же я ждал февраля, чтобы продать эти токены, думал 30 баксов сорву, но оказалась ширма, даже расстроился немного, ведь и сайт был сделан качественно, но опять же всё свелось к скаму.. Кто-то ж депозитил там точно, хоть несколько процентов от всех пользователей..

Ха, я вот не пойму зачем это все затевалось с февралем и выводом, я вобще к тому времени и забыл что регистрировался там, а когда вышла новость честно очень удивился что все таки заплатят, но...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...