1000 KST БЕСПЛАТНО.Koinswap. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 hours ago, Slavi said:

МОжет и выплатят по итогу и можно будет даже продать токены, я не против этого, просто написал что эти два проекта очень похожи между собой и чтобы никто не заносил туда деньги.

Приветики.Ну в данный момент никто не просит вносить средства.А вобщем нужно смотреть внимательно и не вестись на заманивание если проект скамный.

А сейчас просто принимаем участие ,собираем токены и ждем результаты и развитие проекта.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:27, Josefa said:

Хотите сказать,что реферальный код нужно писать отдельно?Так многие пишут так как и я,вот по примеру других я и создаю темы.

Его (реф. код) необязательно писать отдельно, я лишь просто приводил пример! Тема Ваша, как говориться - "Что хотите, то творите!".

Но я посмотрел Ваш стартовый топик - как я лично бы сделал: реферальную ссылку бы оставил, а после прямой ссылки на проект и его описании о том, что без кода могут не начислят - вставил бы реф. код! Еще бы добавил: желательно почистить кукис и кэш перед регистрацией.

On 08.07.2022 at 19:27, Josefa said:

Спасибо за замечания.Хорошо если бы раньше сначала обьясняли,а то бывают инциденты что удалили,а я и не поняла за что.Хотя делала все правильно и обычная и реферальная ссылка и тему на дубликат проверяла.Эх.Ладно.Будем учится делать как нужно.

Замечание такое, мог сделать и другой пользователь! Просто я заметил и написал, т.к. сам на это попадался, но это было давно. Но 100% прямую ссылку на проект необходимо указывать в этом разделе.

On 08.07.2022 at 21:56, Slavi said:

Конечно не прямо один в один, но как по мне очень похожи, разве что цветовая гамма разная, а по поводу функционала естественно он будет немного изменен, со стороны разраба было бы очень глупо копировать все под ноль.

Согласен, что не один в один! Но дизайн похож и  с этим не поспоришь! Так же может за этим, стоит один и тот же админ!

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Замечание такое, мог сделать и другой пользователь! Просто я заметил и написал, т.к. сам на это попадался, но это было давно. Но 100% прямую ссылку на проект необходимо указывать в этом разделе.

Приветики.Ну так если обычная ссылка направляет на форму с регистрацией и там есть реферальный код ,то  она уже считается  реферальной?

Ну это наверно мы знаем, админы форума проверять не будут ,а только ссылки с кодом сразу замечают?

 

Edited by Josefa
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Josefa said:

Приветики.Ну так если обычная ссылка направляет на форму с регистрацией и там есть реферальный код ,то  она уже считается  реферальной?

Ну это наверно мы знаем, админы форума проверять не будут ,а только ссылки с кодом сразу замечают?

 

Не спорю возможно и так,как Вы говорите. Самое главное Вы указали прямую ссылку на проект и когда наводишь мышкой на эту прямую ссылку, чтобы внизу экрана не отображалось именно Ваша реф. ссылка, пример - это тот скрин, который я выше в своем комментарии указывал. Но вроде тема живет, Вы все исправили, а так может за это время бы - или тему удалили, или бы сделали Вам замечание в личку от модератора.

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:35, Josefa said:

Приветики.Ну так если обычная ссылка направляет на форму с регистрацией и там есть реферальный код ,то  она уже считается  реферальной?

Ну это наверно мы знаем, админы форума проверять не будут ,а только ссылки с кодом сразу замечают?

 

Чтобы ты понимала, в топике должноы быть 2 ссылки, одна реферальная и другая обычная, без рефки, админы может проверять не будут каждую тему, но кто-то может пожаловаться и тогда они ее заблокируют.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и когда эту монетку можно будет продать?

On 07.07.2022 at 18:44, Josefa said:

 Koinswap — новый перспективный децентрализованный протокол обмена крипто-активами. Сейчас есть возможность бесплатно получить 1 000 KST токенов за регистрацию и 400 за каждого реферала.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 22:35, Josefa said:

Приветики.

Поправьте ссылки в топике - они обе реферальные. Можно за это и получить люлей.

В правилах написано что вместе с реферальной ссылкой в топике должна присутствовать ссылка на главную страницу проекта, а это значит ссылка без дополнительных параметров. У вас лишний параметр register?referralcode=OQEBCx. Слово Referral в параметре ни о чем не говорит?

On 13.07.2022 at 22:51, PashaHP said:

и когда эту монетку можно будет продать?

Никогда. Вывод с дропа по 5% в течении 20-ти месяцев, да и вывод начнется через 30 дней после окончания ICO.

Также шикарная фраза для всех. кто участвует в шлаке и не хочет знакомиться с проектом:

Цитировать

For withdrawal of airdrop tokens, minimum $100 purchase in ICO is needed inside thesystem.
To be eligible for commissions from teams across 5 levels, minimum $100 one timepurchase is needed in the account.

В итоге для получения дропа по описанным выше срокам нужно купить их на 100 долларов участвуя в ICO. Для получения реферальных также 100 долларов закинуть надо. Да и вывод токенов, купленных по ICO также выводится частями в зависимости от раунда ICO. 

247178955_.png.5192756a49bb6ff7c4616c5325cc9977.png

 

Первый раунд начнется через 12 дней и если там прикупить на 100 баксов токенов, то выводиться они будут по 10% ежемесячно в течении 10 месяцев.

Крч изучайте проекты в которых участвуете https://koinswap.io/front/koinswap-2.pdf

On 12.07.2022 at 13:41, Slavi said:

кто-то может пожаловаться и тогда они ее заблокируют.

Не может пожаловаться, а обязательно пожалуются. Могут не заблокировать тему, а забанить топикстартера и убрать все рефссылки.

 

Edited by BOMBERuss
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.

On 03.08.2022 at 13:00, BOMBERuss said:

Поправьте ссылки в топике - они обе реферальные. Можно за это и получить люлей.

В правилах написано что вместе с реферальной ссылкой в топике должна присутствовать ссылка на главную страницу проекта, а это значит ссылка без дополнительных параметров. У

Не может пожаловаться, а обязательно пожалуются. Могут не заблокировать тему, а забанить топикстартера и убрать все рефссылки.

 

Я уже обьясняла ,что ссылка с регистрацией все равно автоматически является реферально,так по проекту задумано.А если я размещу обычную ссылку,не все понимают где искать форму регистрции,поэтому я разместила ссылку с регистрационной формой.

Спасибо,за замечания.Попытаюсь исправить.Учусь делать как нужно.

 

Заметила,что здесь есть те кто пытается следить за порядком  это хорошо.Вот только почему то не за всеми следят вот это странно.

 

 

Просстите,что не слежу за обновлением данной темы,отвлеклась на аирдроп от биржи йобит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 20:09, Josefa said:

Приветики.Ну в данный момент никто не просит вносить средства.А вобщем нужно смотреть внимательно и не вестись на заманивание если проект скамный.

А сейчас просто принимаем участие ,собираем токены и ждем результаты и развитие проекта.

Привет Josefa,как успехи в сборе токена? Есть результат? И что вообще обещают, примерно не говорят сколько будет стоимость данного токена?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Вот информация с сайта когда мы сможем и сколько получить токенов.Все интересующие вопросы так же можно найти в данном разделе.А что на самом деле будет неизвестно.

5454.thumb.png.122a550185a2781e24f6b7ad98d823ac.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 22:12, Josefa said:

Я уже обьясняла ,что ссылка с регистрацией все равно автоматически является реферально,так по проекту задумано.А если я размещу обычную ссылку,не все понимают где искать форму регистрции,поэтому я разместила ссылку с регистрационной формой.

Вот ссылка на страницу регистрации без параметров https://koinswap.io/register

Вот ссылка на главную https://koinswap.io/

Вот ссылка на регистрацию и клейм:

1429395807_.png.39755a90f947cb5daa7872b971519e10.png

 

Не думаю что на форуме столько аутистов, которые не смогут ничего найти и правила есть правила - за нарушение могут наказать. Мне за такое прилетало в 2019 году.

On 06.08.2022 at 22:12, Josefa said:

Заметила,что здесь есть те кто пытается следить за порядком  это хорошо.Вот только почему то не за всеми следят вот это странно.

 

За всеми следят, просто на кого-то без раздумий рапорт кидают, а кого-то поправляют :classic_biggrin:

On 07.08.2022 at 15:19, Josefa said:

Вот информация с сайта когда мы сможем и сколько получить токенов.Все интересующие вопросы так же можно найти в данном разделе.А что на самом деле будет неизвестно.

А на самом деле как все будет все написано тут: https://koinswap.io/front/koinswap-2.pdf

Цитировать

Для вывода токенов airdrop внутри системы необходима минимальная покупка в ICO на сумму 100 долларов.
Чтобы иметь право на получение комиссионных от команд 5 уровней, на счете необходимо внести минимум 100 долларов США за один раз.

1846566342_.png.8d39101fbca8ac00742e183912b53883.png

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BOMBERuss said:

 

1429395807_.png.39755a90f947cb5daa7872b971519e10.png

 

Не думаю что на форуме столько аутистов, которые не смогут ничего найти и правила есть правила -

Дело в том что много кто даже периферийным зрением редко замечает эту кнопку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Erinheu said:

Дело в том что много кто даже периферийным зрением редко замечает эту кнопку.

Чтобы не заметить данную кнопку нужно быть аутистом с болезнью Паркинсона или школьником, у которого нет ПК, а есть только смартфон, который ему родители подарили, за то что он четверть без двоек осилил и через который он ролики от разводил на тытюбе смотрит.

Но факт остается фактом - по правилам помимо реферальной также нужна ссылка на главную страницу проекта. В противном случае дело пахнет баном.

Обязательно к ознакомлению:

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...