Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

2 hours ago, Efferalgan said:

Может быть провели сделку лет 10 назад, ват сап давно купил Цукерберг он и другие подобные проекты покупал, но у него дело с ними не пошло. Мне честно говоря телега нравится, особенно тем, что в телеге не обязательно палить собеседнику свой номер телефона, можно только ник,  а в ват сапе только по номеру тебя могут найти... 

 Только что решил пробить информацию и очень удивился) в общем никому они не продавали ват сап - meta это компания цукерберга.Причем основана она аж в 2004 году,почему они решили внести поправку без понятия,может с юридической точки зрения так правильнее.
 С этим полностью согласен вообще если так подумать - по дизайну приятнее ватсап,вот по простоте да и функциональности больше телеграм нравится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Превратится в новую монету под тем же названием, ведь в этом новом блокчейне будет возможно всё то, что не было возможно в оригинальном блокчейне. Идея поса противоречит идее криптовалют. Биток на посе уже не будет тем битком, что мы знали... 

В таком случае он станет намного менее интересным чем сейчас, спрос на него упадет и цена полетит вниз, интересно понаблюдать еще что будет с эфиром и его ценой после перехода на пос. Может Киосаки еще и поэтому больше рекомендовал в продукты инвестировать, что-то в таком роде подозревал?))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Я не знаю как вы думаете, но конкретно нашей стране будет одно из другого выходить. На мой взгляд в странах СНГ как раз и не светят больше не из-за налогов, а из-за того, что боятся, что отожмут.

Так а у кого будет контроль над криптопроектами? Это же главное - кто именно рулить будет. Если США ,то законность и налоги с прибыли. Страны СНГ(в которых отжим - это норма) каким боком смогут следить за законностью ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Ну х/з) Так-то листинг на многие биржи стоит приличных денег . Соответственно,делистинг этих монет тоже может нести некоторые затраты для биржи? Возможно,деньги за листинг при делистинге приходится возвращать?

Таких подробностей я не знаю. Возможно, что вы правы на счет возврата средств. Если биржа дорожит своей репутацией, то она, наверно, будет заниматься делистингом тех токенов и монет, которые уже никогда не станут нормальными крипто проектами.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ALAN1998 said:

Так граждане с постсовецких просторов и так обучены этой грамоте.кто не запасся на зиму продуктами по весне ногами вперед,тем более Коисаки читать надо , а читать как известно нам лень- еще забыл чтобы прочесть . книжицу купить надо , а ради того что все и так знают зачем покупать.

В городах крупных ,наверняка уже давно ничего не заготавливают,даже на просторах СНГ)? Согласен что сейчас людей любящих читать,гораздо больше чем реальных читателей, но где еще в мире автор найдет страны ,где заготовка продуктов рассматривается как вариант спасения ,а эммиграция, нет)?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну тоже было открытие, а потом когда стал больше узнавать, то у всех валют есть подобный косяк. Честно, я не вижу для себя смысла брать любой Юань)  что насчёт крипты, тут ведь тонкости есть одно дело, когда мы используем крипту в небольшом объеме, для частных переводов и совсем другое, когда масштабы планетарные))) ценой битка манипулируют, а стебли скамят.... 

да, чего стоит только цифровой код рубля) есть по бухгалтерии два кода одного и того же рубля, только вот курс отличается в 1000 раз) любопытный такой момент особенно для тех кто платит ипотеку) а по поводу битка да, если захочет скажем европа отдать россии денежку за газ и купить битка, а предположим штаты захотят чтоб европа пришла в полный кризис (чего собственно сейчас они и добиваются), вот и исхитрится сша за счет своих объемов накануне закупки взвинтить курс а потом продавить курс битка точно зная что только что его уже купили по завышенной цене. утрированно и надуманно конечно, но такие манипуляции уверена были бы. там ничем не гнушаются.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

В городах крупных ,наверняка уже давно ничего не заготавливают,даже на просторах СНГ)? Согласен что сейчас людей любящих читать,гораздо больше чем реальных читателей, но где еще в мире автор найдет страны ,где заготовка продуктов рассматривается как вариант спасения ,а эммиграция, нет)?

Это верно супермаркеты и мини маркеты довели людей до лени что перестало быть нужным в повседневной жизни . но вот грянул гром с ясного неба , и все сметены с полок все что можно было. но запасов от этого не прибавилось, Киосаки наверное это имел ввиду когда призывал инвстировать , в возобновляемые виды продуктовых запасов . что бы таких случаев не наступало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

В этом году, как раз когда Кийосаки сделал своё заявление. Засуха в Европе, переход на органические удобрения, поджоги складов и полей, да, возможно глобального голода, не будет, так как нас планируют кормить червями... 

Ничего себе. Или наоборот? Червей хотят накормить нами? Лично мне кажется, что определённые проблемы с питанием будут, но незначительны. Лично я больше войны боюсь, чем голода.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Так а у кого будет контроль над криптопроектами? Это же главное - кто именно рулить будет. Если США ,то законность и налоги с прибыли. Страны СНГ(в которых отжим - это норма) каким боком смогут следить за законностью ? 

Так если подумать, то у нас вообще нет реального правого государства, поэтому и речь вести об этом не совсем политкорректно выходит.😂 У нас даже при подобии легализации все так же сидеть а подполье будут. Так же как и с теневой экономикой у нас борятся, а она все больше становится.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

В таком случае он станет намного менее интересным чем сейчас, спрос на него упадет и цена полетит вниз, интересно понаблюдать еще что будет с эфиром и его ценой после перехода на пос. Может Киосаки еще и поэтому больше рекомендовал в продукты инвестировать, что-то в таком роде подозревал?))

У него есть несколько человек опытных консультантов, которые ему говорят, куда можно инвестировать. Скорее всего, что это так. Ну не может такой человек за всем лично сам уследить. Такой вариант наиболее оптимален для таких личностей.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

ДА насчет живы нас обоих касается Все же предусмотрительно тогда копии ключей дала детям. Хоть крипта не пропадает, в случае чего. Не миллион - но все же жалко записывать в мертвые битки. По игре не знаю - давно не общались. Так, короткое - все ли в порядке, все ли живы. Надо будет организовать беседу по теме. Курс, смотрю, довольно ровно держится, значит масштабное обновление еще не запустили. Последнее, что знаю, была какая-то проблема с новыми зД моделями - то ли на доработку отправили, то ли что-то в этом духе.

Ну я тоже подобные записи сделал....  Пока не особо подробные, но даже их хватит, если понадобится разобраться. У меня же есть некоторое количество этих токенов, рассчитываю на обновление и да, давно мне уведомлений о цене не приходило, значит резких скачков нет ни вверх ни вниз... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Только что решил пробить информацию и очень удивился) в общем никому они не продавали ват сап - meta это компания цукерберга.Причем основана она аж в 2004 году,почему они решили внести поправку без понятия,может с юридической точки зрения так правильнее.
 С этим полностью согласен вообще если так подумать - по дизайну приятнее ватсап,вот по простоте да и функциональности больше телеграм нравится.

Видимо задумки у них были давно, с этими метовсеоенными и всём остальным, потому зарегистрировали компанию давно, а метнулись названиями только сейчас, так как когда появился фейсбук, называться метой было не актуально. Ну а насчёт дизайна, тут на вкус и цвет, мне телега полностью нравится, единственное там рабочий чат, с работы уволюсь, можно сносить ват сап, все важные чаты перенёс в телегу и родственников туда перетянул. 

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maximir91 said:

В таком случае он станет намного менее интересным чем сейчас, спрос на него упадет и цена полетит вниз, интересно понаблюдать еще что будет с эфиром и его ценой после перехода на пос. Может Киосаки еще и поэтому больше рекомендовал в продукты инвестировать, что-то в таком роде подозревал?))

То то и оно, что биткоин ценится за то, что он якобы свободный, что твою транзакцию никто не может заблокировать и твой кошелёк то же, не зависимо кто ты и где родился.  И что в этом плане не ведутся разработки по изменению, вообще биткоин в том числе ценится, за то что он не изменяется особо, тот де тапрут, который был введён в прошлом году, его предлагали ещё в 2013 году, да и предыдущее обновление сегвит, пока ещё не используют на всю катушку, до сих пор есть сервисы, которые работают исключительно с оригинальными кошельками биткоина... Эфир скорее всего хорошо вырастет, только вот его купить или продать, если уже купил ранее, сможет не каждый, грубо говоря нужно будет разрешение от комиссии по ценным бумагам США и их налоговой... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 17:39, fullzero said:

Если было ICO, то они такие проекты хотят приравнять к ценным бумагам. А вот децентрализация - это явно не нарушение, это наоборот перспектива. Но регулятор у как раз это и не нужно, также как и анонимность. Они все хотят держать в узде и управлять ею. 

Если регулятор будет требовать соблюдения законности ,а законы будут заранее известны и одинаковы для всех ,то пусть следят? Вопрос только , как они обойдут такое понятие как -закон не имеет обратной силы ,ведь многие ICO проводили во времена ,когда крипта не имела никакого статуса?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, чего стоит только цифровой код рубля) есть по бухгалтерии два кода одного и того же рубля, только вот курс отличается в 1000 раз) любопытный такой момент особенно для тех кто платит ипотеку) а по поводу битка да, если захочет скажем европа отдать россии денежку за газ и купить битка, а предположим штаты захотят чтоб европа пришла в полный кризис (чего собственно сейчас они и добиваются), вот и исхитрится сша за счет своих объемов накануне закупки взвинтить курс а потом продавить курс битка точно зная что только что его уже купили по завышенной цене. утрированно и надуманно конечно, но такие манипуляции уверена были бы. там ничем не гнушаются.

Что за цифровой код рубля? Не слышал про такое.  Если они решились на подрыв газовых труб, которые снабжают Европу газом, то естественно курс крипты могут укатать, лишь бы Россия не получала прибыль от продажи газа... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Efferalgan said:

То то и оно, что биткоин ценится за то, что он якобы свободный, что твою транзакцию никто не может заблокировать и твой кошелёк то же, не зависимо кто ты и где родился.  И что в этом плане не ведутся разработки по изменению, вообще биткоин в том числе ценится, за то что он не изменяется особо, тот де тапрут, который был введён в прошлом году, его предлагали ещё в 2013 году, да и предыдущее обновление сегвит, пока ещё не используют на всю катушку, до сих пор есть сервисы, которые работают исключительно с оригинальными кошельками биткоина... Эфир скорее всего хорошо вырастет, только вот его купить или продать, если уже купил ранее, сможет не каждый, грубо говоря нужно будет разрешение от комиссии по ценным бумагам США и их налоговой... 

Ну вряд ли к эфиру будут применены такие меры, это ведь не первая монета на пос, и все можно пока продать или купить без всяких ограничений и разрешений) а если транзакции по битку вдруг начнут отслеживать и контролировать то про него можно в принципе забыть, он станет просто средством торговли и спекуляций без каких-либо функций, да и спекулировать уже будут просто на прошлом имени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ALAN1998 said:

Это верно супермаркеты и мини маркеты довели людей до лени что перестало быть нужным в повседневной жизни . но вот грянул гром с ясного неба , и все сметены с полок все что можно было. но запасов от этого не прибавилось, Киосаки наверное это имел ввиду когда призывал инвстировать , в возобновляемые виды продуктовых запасов . что бы таких случаев не наступало.

Мне трудно представить ситуацию ,когда я наваливаю тележку консервами ,крупами и при этом чуствую что делаю все правильно)Если в конкретном городе или стране начались проблемы с продуктами питания ,то надо менять город ,страну ,а не ждать пока подвезкут припасоы и восстановят торговлю?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, andrehol said:

Если регулятор будет требовать соблюдения законности ,а законы будут заранее известны и одинаковы для всех ,то пусть следят? Вопрос только , как они обойдут такое понятие как -закон не имеет обратной силы ,ведь многие ICO проводили во времена ,когда крипта не имела никакого статуса?

Я думаю, тут упор ставится на то, что прибыль была получена, а налоги не уплачены. В таком случае хоть задним числом, но проекты должны будут как-то этот вопрос уладить. Но мне больше интересно другое. Если у примеру, проект был на ICO, но сейчас его нет, то как быть? Деньги собраны, а налоги так и будут не уплачены? 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Так если подумать, то у нас вообще нет реального правого государства, поэтому и речь вести об этом не совсем политкорректно выходит.😂 У нас даже при подобии легализации все так же сидеть а подполье будут. Так же как и с теневой экономикой у нас борятся, а она все больше становится.))

Именно поэтому для криптанов стран СНГ ,лучший вариант развития криптомира - законы написанные в штатах и соблюдение этих законов под контролем США ? Ну не могут у нас ничего внятного организовать ,так пусть организовывают те кто может?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheForward said:

Ничего себе. Или наоборот? Червей хотят накормить нами? Лично мне кажется, что определённые проблемы с питанием будут, но незначительны. Лично я больше войны боюсь, чем голода.

В том числе и нами червей накормить, так как голод не способствует жизни,  плюс при этом по всему миру разжигают конфликты, что приводит снова к повышенной смертности.  И вот к примеру взять известный случай в Шри Ланке, когда местное правительство пойдя на поводу у МВФ, отказалось от химических удобрений, которые якобы вредят экологии, в итоге в стране разразился голод и страна из экспортера продуктов превратилась в голодающую, естественно население вышло на улицы и правительство свергли, то есть там фактически война, люди друг друга убивают из-за еды, так что голод страшнее войны... Когда у тебя есть запасы, ты можешь спокойно сидеть в подвале своего дома и пускай там на улице стреляют, но если у тебя нет запасов, тебе придётся выйти под пули, чтобы их добыть... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Именно поэтому для криптанов стран СНГ ,лучший вариант развития криптомира - законы написанные в штатах и соблюдение этих законов под контролем США ? Ну не могут у нас ничего внятного организовать ,так пусть организовывают те кто может?

А будут ли у нас за этим следить и исполнять? Проблема в том, что у нас и сейчас во многом оттуда законодательство заимствовано, но оно не работает для всех в одинаковой мере. Вывод, толку не будет, особенно для больших капиталов. Самих себя не ограбишь.)
 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Ну вряд ли к эфиру будут применены такие меры, это ведь не первая монета на пос, и все можно пока продать или купить без всяких ограничений и разрешений) а если транзакции по битку вдруг начнут отслеживать и контролировать то про него можно в принципе забыть, он станет просто средством торговли и спекуляций без каких-либо функций, да и спекулировать уже будут просто на прошлом имени. 

Почему вы думаете, что к кефиру не будут применены такие меры?) и транзакции биткоина уже отслеживают, есть такая кантора, которая предоставляет аналитику по биткоину, сколько его вывели с бирж, сколько завели и т д и так же эта кантора помогает найти похищенные битки и заявляют, что они умеют отследить любую транзакцию и миксеры не помогут, они найдут хозяина так или иначе... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Что за цифровой код рубля? Не слышал про такое.  Если они решились на подрыв газовых труб, которые снабжают Европу газом, то естественно курс крипты могут укатать, лишь бы Россия не получала прибыль от продажи газа... 

Есть два разных кода рубля 643 и810. Так вот при том что их якобы официально сменили с деноминацией 1 к 1.000. Но тем не менее нам продолжают писать старый код во всех платёжках, что явно является мошенническим актом со стороны банковских структур. А по поводу возможности штатов укатать или взвинтить курс крипты лишь бы напакостить России, то я тут нисколько не сомневаюсь. Эти пойдут на всё что угодно при этом им на радость пострадает большое количество холдеров да и трейдеров которым вообще ликвидация прилетит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Мне трудно представить ситуацию ,когда я наваливаю тележку консервами ,крупами и при этом чуствую что делаю все правильно)Если в конкретном городе или стране начались проблемы с продуктами питания ,то надо менять город ,страну ,а не ждать пока подвезкут припасоы и восстановят торговлю?

Сейчас я знаю примеры многих городов где происходит такая  жуть и не по вине людей к сожалению а вынужденная мера. стараются конечно нивелировать но это все не то , возвращается первородное естество человека-охотника, хорошо это или плохо мы не знаем.Киосаки продолжает рекомендовать боясь что это все же будет плохо для человечества.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

А будут ли у нас за этим следить и исполнять? Проблема в том, что у нас и сейчас во многом оттуда законодательство заимствовано, но оно не работает для всех в одинаковой мере. Вывод, толку не будет, особенно для больших капиталов. Самих себя не ограбишь.)
 

Естественно, что законы пишутся только для челяди, а не для "управленцев". Им даже можно торговать с талибами и ничему им за это не будет. Вот такое положение дел в стране. Поэтому я давно уже понял, что нет никакого правового государства РФ.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
×
×
  • Create New...