Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 195 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

21 часов, SiberianBear said:

Да, хотели что бы они на реальный сектор экономики повлияли, а в итогу люди пошли крипту покупать. Насколько я понял больше они не будут такого повторять, т.к последствия хуже.  

Сейчас как раз им это и не надо. Они наоборот боролись с инфляцией и деньгами в обращении. Не для того, чтобы их опять на триллионы выпустить. И госдолг этого пока не позволяет сделать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

Сейчас как раз им это и не надо. Они наоборот боролись с инфляцией и деньгами в обращении. Не для того, чтобы их опять на триллионы выпустить. И госдолг этого пока не позволяет сделать.

Возможно перед новым годом снова нужно будет напечатать миллиард, что бы покрыть расходы. В принципе пока все другие страны им это позволяют, то они больше плюсов получают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Efferalgan said:

Нет, детей нет, разводы случаются из-за того, что их поощряет общество, раньше разводы осуждались. Увы не все люди пригодны для семейной жизни и изначально мы об этом не задумываемся, судя людей по себе. Буду продолжать развиваться в крипте, оно и свой человек появится рядом. 

Жаль, что с вами такое случился. В нашем общество тоже есть такие семьи, даже больше чем у вас. Ничего, пока молодой, может встретите хорошего человека, пока работайте, гуляйте в других городах, время тоже не ждёт никого. Я уверен что вы встретите настоящего человека. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Riz83 said:

Тут все дело в том, что не просто воруют, а еще и спонсируют правящую Демпартию) То есть, с умом воруют) Это как в одной книге Виктора Суворова, он рассказывал, как подростком его с колхоза послали арбузами в Запорожье торговать. На месте ему эту науку преподал старый еврей дядя Миша, он же молодому Витьке сказал десяточку трубочкой свернуть, и товарищу милиционеру в кармашек положить - и тогда никаких проблем точно не будет) Сэм это тоже усвоил)

Может быть и понял, что такая тема пройдёт. Почему только дали возможность того, что об этом все узнали? Им же это крайне невыгодно было?

Кстати, все более актуальна эта история, уже не только от вас ее слышу последнее время.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 15:05, MrSatoshi said:

Я думаю не так радикально, скорее останутся те кто сможет с их помощью делать больше работы. Все-таки рабочее приложение она не может написать, ну и например изображения тоже нужно править. 
Да и сейчас можно код эфира скачать, и сделать запуск) 

Ну я много с нейросетями работаю, и настроен более оптимистически, если говорить про их возможности и развитие. Даже страшно подумать, что они через 10 лет будут делать. Про 50 лет вообще лучше и не думать - это будет технологическая сингулярность, скорее всего. Конкретно для крипты влияние может не быть революционным, хотя многое станет намного проще.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 03:13, Riz83 said:

Роберт Майнер не писатель-теоретик, а трейдер. То, что он написал в книге, он сам и использует в торговле. Он давно публикует постоянно свои прогнозы в твиттере, которые делает по методике, которую описал в своей книге. Его аккаунт https://twitter.com/BobAtDT С Киосаки его трудно сравнивать - это разный подход  разная философия)

Я знаю просто напомнил о книги Киосаки ибо ветка с ним связанная и его высказывания о консервы и прочем в  уже 2023 году уже не такими кажутся актуальными и уже кажутся смешными, хотя если будет дефолт штатов то возможно и не будет до смеха, хотя думаю вряд-ли. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 15:34, Riz83 said:

Хах, не читал еще этой новости. Хотя недавно была новость про то, что его адвокаты добиваются у суда снятия многих обвинений до начала основного процесса. Мотивируют это тем, что виноват не он, а криптозима на рынке=)) Сказочные оправдания) Особенно, после того, как его подельники признались в куче нарушений - подделки документов и воровстве)

2023-05-19_133050.png.1022ba373e003c0472f7d1ad4469c8dc.png2023-05-19_133118.png.1146f6880d41104c2d7f13b19294f582.png

 Не плохо юристы подготовились xD так их в таком случае потребуют предоставить всю ключевую информацию как мы знаем в блокчейне попробуй подделай её)) настоящая санта барбара происходит должен сказать.Потом спросят - взгляните в его глаза разве это мошенник?) 

On 19.05.2023 at 17:43, bulgakowa2009 said:

да, в такое неопределенное время слишком рисковать не хочется потому можно позволить себе поизучать рынок да и теханализ в целом. хотя сколько смотрю часто этот теханализ перечеркивается наглым поведением китов которые творят что хотят.

 С поры до времени,чем больше игроков входит на рынок тем хаотичнее он становится.Конечном итоге в крипте будет решать количество и даже миллиардера при должном желании могут побрить,хорошее описание сферы - басейн с акулами) выгоду получит один,спустя время наполнят новыми рыбками.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, SiberianBear said:

Возможно перед новым годом снова нужно будет напечатать миллиард, что бы покрыть расходы. В принципе пока все другие страны им это позволяют, то они больше плюсов получают. 

Пока им мешает большая инфляция. Они явно хотят от неё избавиться, а такое печатание денег наверняка принесёт ее ещё больше.) Так что они до последнего будут сопротивляться печатанию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Yriyst said:

Может быть и понял, что такая тема пройдёт. Почему только дали возможность того, что об этом все узнали? Им же это крайне невыгодно было?

Кстати, все более актуальна эта история, уже не только от вас ее слышу последнее время.)

Ну то, что Сэм вторым по величине спонсором Демпартии был - это все знали. А закрывали глаза на его нарушения, потому что верили, что он не совсем бо-бо, и краха не допустит. Но Сэм очень быстро всё пустил под откос. Когда десятки потерянных миллиардов клиентских средств - то тут глаза уже никак не закрыть на такое)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Riz83 said:

Ну то, что Сэм вторым по величине спонсором Демпартии был - это все знали. А закрывали глаза на его нарушения, потому что верили, что он не совсем бо-бо, и краха не допустит. Но Сэм очень быстро всё пустил под откос. Когда десятки потерянных миллиардов клиентских средств - то тут глаза уже никак не закрыть на такое)

Может быть, но я думал, что они как-то должны были все же контролировать его работу. Ведь им самим нужно было это. 
Что делать теперь будут с ним я не знаю. Но судя по отношению результат может быть лояльным к нему. А на потери потихоньку забить смогут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Vusal said:

Жаль, что с вами такое случился. В нашем общество тоже есть такие семьи, даже больше чем у вас. Ничего, пока молодой, может встретите хорошего человека, пока работайте, гуляйте в других городах, время тоже не ждёт никого. Я уверен что вы встретите настоящего человека. 

Это современная болезнь, влияние запада на наш мир, хотя и в той же Америке достаточно большое количество людей выступающих за семейные ценности. Я тоже думаю, что смогу встретить хорошую девушку. Оно главное для меня, чтобы у меня финансовых проблем не было) для этого я инвестирую, отправляя себе посылки в будущее, пока у меня есть излишки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 11:56, Riz83 said:

Да, возраст влияет. С каждым годом надо тратить больше усилий, чтобы оставаться на том уровне. Я уже недавно начал подтягиваться, когда собаку выгуливаю. Наверное, и бегом займусь. Тем более, у меня работа сидячая, активности очень не хватает. А супер иксов от крипты уже можно не ждать, чтобы заработать кучу денег и жить в удовольствие) Недавно читал, как тот чувак, что пиццу за 10К битков купил, говорит, что он тогда намайнил 100 000 битков и все вот так и слил на пиццы и всё такое - в сумме, несколько тысяч долларов всего заработал)

Я в краткосрок торгую, далеко не заглядываю. Но если до осени цена не упадёт - то всё, скорее всего, дно мы прошли и дальше только вверх. Можно будет смело покупать альты на холд, не опасаясь нового дна в подарок. Хотя, к тому времени они и вырасти могут. Можно догов купить - в этом году их будут пампить.

Киосаки обратно сел на своего коня. Говорит с уверенностью что штаты ждёт крах финансовой системы и призывает инвесторов покупать золото. серебро и биткоин. Жалко что он не имеет никакого авторитета чтобы к нему прислушивались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2023 at 12:15, Yriyst said:

Не думаю. Если на бирже запустят какой-то новый проект , то все сразу, кто в подобных активностях участвовал, то они сразу же подхватят. Для них репутация не думаю, что важна.

Ну это да, все кто понимают как проекты работают будут снова заходить. Тем более если снова будут какие-то варианты без вложений, то это вообще самый лучший вариант. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну это да, все кто понимают как проекты работают будут снова заходить. Тем более если снова будут какие-то варианты без вложений, то это вообще самый лучший вариант. 

Конечно. Я думаю, что они будут популярны, так как денег много у кого мало есть, поэтому будут и за копейки участвовать.

Надо понимать лишь одно. С этого разбогатеть точно не получится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Yriyst said:

Пока им мешает большая инфляция. Они явно хотят от неё избавиться, а такое печатание денег наверняка принесёт ее ещё больше.) Так что они до последнего будут сопротивляться печатанию.

Ну они как будто попали в замкнутый круг, если деньги не продолжать печатать то будет еще хуже. Для крипты это скорее плюс, думаю биткоин может расти из-за этого всего. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, SiberianBear said:

Ну они как будто попали в замкнутый круг, если деньги не продолжать печатать то будет еще хуже. Для крипты это скорее плюс, думаю биткоин может расти из-за этого всего. 

Сами себя туда загнали. Теперь уже ничего не поделать, так и будут они выкручиваться до последнего. Что сейчас конец будет их системе маловероятно, как и то, что скоро будет на смену принята крипта. Поэтому рост до реально больших значений быстрым не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Efferalgan said:

Это современная болезнь, влияние запада на наш мир, хотя и в той же Америке достаточно большое количество людей выступающих за семейные ценности. Я тоже думаю, что смогу встретить хорошую девушку. Оно главное для меня, чтобы у меня финансовых проблем не было) для этого я инвестирую, отправляя себе посылки в будущее, пока у меня есть излишки. 

Конечно, зарплата тоже не маленькая, можете инвестировать для будущее. И время терять тоже не стоит. Одному жить скучно, лучше с семьей. Там у вас жить не трудно, думаю, но этот проклятая война чтобы быстрее закончилось. Кому нужен, кто выигрывает, кто проигрывает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, SiberianBear said:

Ну они как будто попали в замкнутый круг, если деньги не продолжать печатать то будет еще хуже. Для крипты это скорее плюс, думаю биткоин может расти из-за этого всего. 

Конечно цена битка будет расти после каждого включения станка ,но и инфляция вместе с тем будет тоже рати огромными темпами ...я думаю что снижать ставку еще рано а значит и печатать деньги тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, benzotrav said:

Я знаю просто напомнил о книги Киосаки ибо ветка с ним связанная и его высказывания о консервы и прочем в  уже 2023 году уже не такими кажутся актуальными и уже кажутся смешными, хотя если будет дефолт штатов то возможно и не будет до смеха, хотя думаю вряд-ли. 

Ну буквально на днях Киосаки снова призвал покупать биток, золото и серебро, мотивируя это мнение проблемами в экономике США. В принципе, его совет универсален - эти 3 актива можно в любое время покупать на долгосрок - и не прогадать)

2023-05-21_211145.thumb.png.28e4a2218c8bd07ad88c14159415a8d5.png

22 часов, CrazyPool said:

 Не плохо юристы подготовились xD так их в таком случае потребуют предоставить всю ключевую информацию как мы знаем в блокчейне попробуй подделай её)) настоящая санта барбара происходит должен сказать.Потом спросят - взгляните в его глаза разве это мошенник?) 

Ну формально он так и растрынькал деньги - покупая крайне сомнительные активы по высокой цене на всю котлету. Началась криптозима - у него чудовищные просадки. Чтобы их покрыть, он решил тайно использовать деньги клиентов Аламеды, которые тоже благополучно сливал. Формально, да - виновата криптозима) Юристы на это решили делать упор))

  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 11:10, vady76 said:

Конечный результат суда мне кажется будет зависеть от инвесторов которые потеряли деньги. И даже власти не помогут вытащить Сэма если у них есть такие намерения. Потому что тот уже отыгранный материал, а новые деньги от спонсоров на выборы не помешают, которые дадут за то чтобы они не влияли на суд.

 Сейчас век юридического мусора,если нужно найдут лазейку и вытащат равноценно как и наоборот.Поэтому не уверен в честности и добропорядочности разбирательства,гадать не буду смысла мало и информации не очень много.Лучше дождаться конечного результата 

24 minutes ago, Riz83 said:

Ну буквально на днях Киосаки снова призвал покупать биток, золото и серебро, мотивируя это мнение проблемами в экономике США. В принципе, его совет универсален - эти 3 актива можно в любое время покупать на долгосрок - и не прогадать)

2023-05-21_211145.thumb.png.28e4a2218c8bd07ad88c14159415a8d5.png

Ну формально он так и растрынькал деньги - покупая крайне сомнительные активы по высокой цене на всю котлету. Началась криптозима - у него чудовищные просадки. Чтобы их покрыть, он решил тайно использовать деньги клиентов Аламеды, которые тоже благополучно сливал. Формально, да - виновата криптозима) Юристы на это решили делать упор))

 Интересную информацию сверху скинули,наконец кийосаки сделал свой ход)
 Хех что кстати сказано в польз соглашении и вообще условий?) как правило умные готовятся заранее и соглашаясь на условия для средств инвесторов это смертный приговор.
 Что ж надо прочитать благодарю за пищу для размышлений) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Zaxar Sanya30 said:

Конечно цена битка будет расти после каждого включения станка ,но и инфляция вместе с тем будет тоже рати огромными темпами ...я думаю что снижать ставку еще рано а значит и печатать деньги тоже.

Но у ФРС я думаю своя стратегия и что-то они прекрасно понимают и отдают отчет действиям. Так, что посмотрим как они все это дело реализуют. Я не думаю, что они пойдут по какому оригинальному пути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Yriyst said:

Может быть, но я думал, что они как-то должны были все же контролировать его работу. Ведь им самим нужно было это. 
Что делать теперь будут с ним я не знаю. Но судя по отношению результат может быть лояльным к нему. А на потери потихоньку забить смогут.

На потери они не забьют 100%, но как раз Сэм понимает это, потому и пообещал всё вернуть американским пользователям. А пользователи из других стран американскому суду не очень-то и интересны. Но да, всё пока в тумане, надо ждать начала суда в октябре.

23 часов, vady76 said:

Киосаки обратно сел на своего коня. Говорит с уверенностью что штаты ждёт крах финансовой системы и призывает инвесторов покупать золото. серебро и биткоин. Жалко что он не имеет никакого авторитета чтобы к нему прислушивались.

Ну это универсальный совет - покупать золото, биток и серебро. В любой период времени это будет хорошим советом. Конечно, если покупать на долгосрок - на 2-3 и больше лет. Золото и серебро иксов не принесут, но зато позволят сохранить деньги в период турбулентности.

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Vusal said:

Конечно, зарплата тоже не маленькая, можете инвестировать для будущее. И время терять тоже не стоит. Одному жить скучно, лучше с семьей. Там у вас жить не трудно, думаю, но этот проклятая война чтобы быстрее закончилось. Кому нужен, кто выигрывает, кто проигрывает. 

Зарплата да, не маленькая, но чтобы в ближайшее 5 лет обеспечить себе капитал, который позволит не работать, нужно зарабатывать больше, потому я и пишу на форуме, участвую в Баунти и дропах... Чтобы заработать больше. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Riz83 said:

На потери они не забьют 100%, но как раз Сэм понимает это, потому и пообещал всё вернуть американским пользователям. А пользователи из других стран американскому суду не очень-то и интересны. Но да, всё пока в тумане, надо ждать начала суда в октябре.

Ну это универсальный совет - покупать золото, биток и серебро. В любой период времени это будет хорошим советом. Конечно, если покупать на долгосрок - на 2-3 и больше лет. Золото и серебро иксов не принесут, но зато позволят сохранить деньги в период турбулентности.

Насчёт серебра не уверен, а вот золото растёт с каждым годом поэтому это хорошее вложение денег, так же как недвижимость. Только такие инвестиции доступны не многим людям. вот например я не имею возможности купить, только сатошики.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Riz83 said:

На потери они не забьют 100%, но как раз Сэм понимает это, потому и пообещал всё вернуть американским пользователям. А пользователи из других стран американскому суду не очень-то и интересны. Но да, всё пока в тумане, надо ждать начала суда в октябре.

А может это вообще будет история наподобие того, что было с mtgox или как их там. Биржу то ломанули, а битки выплатить до сих пор не могут.) Сколько эта канитель с ФТХ будет продолжаться можно только гадать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...