HORIZEN (ZEN) – Реализация конфиденциальности в жизнь. - Page 22 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

HORIZEN (ZEN) – Реализация конфиденциальности в жизнь.

Recommended Posts

On 05.06.2020 at 10:56, dfg11 said:

От рефералов толку там мало, дают просто бонус за реферала один раз, а это обычно в zen 0.0025, смысла нет особо тут напрягаться

Все-равно, имея большую реферальную базу - можно хорошо заработать - и с такими реферальными условиями. Плюс, я думаю - монета ZEN будеть расти в долгосрочной перспективе.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 22:43, traphouse said:

Интересная монета, и в первую очередь - своими комиссиями на вывод с бирж. Даже не знаю монет, где нужно еще меньше платить комиссию, да и ЗЕН есть на бэстчендж - можно выводить напрямую через обменники

Вы про какую комиссию говорите? Я вот за вывод самую низкую комиссию встречал размером 0.001 ZEN, что сопоставимо с комиссией на те же LTC или ETH. (речь идёт не о цене в долларах, а в процентном соотношении к монете).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу пока на кране собираю все бонусы. Достойный проект платит исправно. Думаю подкопить немного средств и попробовать запустить мастерноду на ZEN.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, utkbq12 said:

Сижу пока на кране собираю все бонусы. Достойный проект платит исправно. Думаю подкопить немного средств и попробовать запустить мастерноду на ZEN.

Думал вы с крана хотите собрать монет,чтоб запустить себе мастерноду,там наверно сто лет нужно будет собирать эти монетки,а купить  их довольно дорогое получится удовольствие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 15:50, clipman77 said:

Думал вы с крана хотите собрать монет,чтоб запустить себе мастерноду,там наверно сто лет нужно будет собирать эти монетки,а купить  их довольно дорогое получится удовольствие.

Да, действительно: это какие-то наполеоновские планы, и думаю, что на кране действительно собрать для таких грандиозных целей по организации мастерноды вряд ли получится. Но и так если детально взглянуть на ZEN, лично я бы не стал поддерживать мнение, что эта монета прямо революцию в понятие конфиденциальности может привнести.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

если детально взглянуть на ZEN, лично я бы не стал поддерживать мнение, что эта монета прямо революцию в понятие конфиденциальности может привнести.

А в чем революционность жанной монеты? Обычная монетка по сути с небольшой по нынешним временам цене. По сути около монеты больше пиара, чем практических нововведений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 22:43, Zzzzzz said:

Особенно кран зен, который дает ни о чем ( в пересчете на сатошки ). Самый прикол рефовод, все как один с рефкой на кран, подсовывают и на бинанс, мол туда надо выводить. Только там мелкими сумма не продаш.

 

Я вот в последнее время, раздумываю, ноду ZEN запустить (которая дешовая).

Так минималка вроде бы 500 монет? Или нужно меньше монет. Если это 500 монет, то это очень много вход в ноду будет приносить небольшой доход, стейкинг на waves и то больше приносит годовых, чем нода на zen. а по поводу крана,его золотые раздачи я к сожалению не застал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wadd said:

Так минималка вроде бы 500 монет? Или нужно меньше монет. Если это 500 монет, то это очень много вход в ноду будет приносить небольшой доход, стейкинг на waves и то больше приносит годовых, чем нода на zen. а по поводу крана,его золотые раздачи я к сожалению не застал.

Там есть несколько нод (с разным уровнем дохода), так сказать на разный кошелек.

 

881025181_.thumb.jpg.5b42a214c6336b613177c57720290071.jpg


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zzzzzz said:

Там есть несколько нод (с разным уровнем дохода), так сказать на разный кошелек.

 

881025181_.thumb.jpg.5b42a214c6336b613177c57720290071.jpg

Интересно а в чем отличние 42 от 500, вроде по табличке все характеристики совпадают включаю процент? Или может я чего то не понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший проект horizen несколько месяцев назад узнал о нем , и собирал наверное как и многие с их крана криптовалюту zen .Понравилось то что сразу с крана прямо на биржу Бинанс все отправляется .Но понятно что собрать что то значительное там не получится я собрал несколько раз и потом просто бывает слижу за курсом монеты zen на бирже Бинанс , думаю если будет выгодный курс то приобрести немного монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 13:12, AlfredPetrov said:

Интересно а в чем отличние 42 от 500, вроде по табличке все характеристики совпадают включаю процент? Или может я чего то не понимаю?

Отличие в том, что в первом случае нужно резервировать 42 ZEN, а вто втором - 500ZEN. Так сказать, предложения для разного размера карманов. А майнинг дает одинаковый процент. Хотя и несколько странно, но судим по факту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку в заголовке темы упомянута конфиденциальность (да еще и реализация в жизнь), то следует добавить, что в Horizen она не ограничивается только собственной конфиденциальной монетой.

В расширенном описании функциональности сети Horizen упомянута еще несколько разработок, связанных с конфиденциальностью информации. И одна из них, которая меня заинтересовала - это собственный мессенджер ZenChat со сквозным шифрованием (AES-256) передаваемых сообщений. Общая концепция  и аргументация создания такого мессенджера достаточна веская.

Как обычно, основное внимание приковано к монете ZEN и мало информации об использовании мессенджера. Но я его нашел на сайте Horizen - можно скачать (https://www.horizen.global/zenchat/) и потестировать его возможности.

Информация для ознакомления до использования мессенджера ZenChat

ZenChat является одним из самых безопасных приложений для обмена сообщениями на рынке. Он встроен в наши кошельки.

Пользователи могут общаться 1-на-1, через групповые сообщения или настроить выделенные частные каналы. Канал связи стоит минимальное количество Дзен, чтобы предотвратить беспорядок и спам.

Сообщения ZenChat постоянно хранятся в блокчейне для предотвращения утечки метаданных и шифруются с помощью таких алгоритмов, как AES-256 с идеальной прямой секретностью (PFS), соответствующие текущим стандартам шифрования для безопасной связи. Реле связи узлов Horizen не отслеживается.

------------------

Иметь дополнительный канал связи в наше время очень полезно. Приглашаю интересующихся присоединиться.

Edited by Stonepockt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние новости Horizen:

Horizen ежеквартально запускает прямые трансляции на Youtube, чтобы постоянно обновлять информацию о прогрессе проекта. В рамках прямой трансляции команда также проводит живые вопросы и ответы со зрителями.(Английский язык)

 

Следующая ежеквартальная трансляция произойдет 1 июля в 13:00 по восточному времени / 17:00 UTC 

 

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/pvu2oyUMAUE

  • +2 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexander54353 said:

та фигня хайп был с этой монеткой зимой когда все на кране их зарабатывали а потом награду урезали zen и всё терь они в тени их никто не знает

Так награду урезали потому что народу много стало, и поскольку она последнее время не растет народ, знающий и собирающий никуда не делся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 11:51, Alexander54353 said:

та фигня хайп был с этой монеткой зимой когда все на кране их зарабатывали а потом награду урезали zen и всё терь они в тени их никто не знает

Ну я бы не сказал, что о них никто не знает, да и на кране до сих пор собирают большое количество людей, но теперь, чтобы увеличить награду придётся верифицировать кошелёк и привязать соц сети. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 15:36, utkbq12 said:

Сижу пока на кране собираю все бонусы. Достойный проект платит исправно. Думаю подкопить немного средств и попробовать запустить мастерноду на ZEN.

Внукам не забудьте передать аккаунт с этого крана) А то много времени пройдет чем выйдет накопить на мастерноду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 21:20, Felixo2020 said:

Внукам не забудьте передать аккаунт с этого крана) А то много времени пройдет чем выйдет накопить на мастерноду.

а может человек мегаудачливый )) и каждый бонус раунд получает по 1 монетке ) хотя если нет то собирать действительно придется довольно долго, хотя есть вариант просто докупить монет, сейчас и цена для покупок хорошая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная монета торгуется на бирже Binance, а это уже хороший знак, не очередная шлако-монета, цена скачет прилично, иксы сделать можно, да и ниже 3$ монета никогда не опускалась, сто процентов стоит присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 13:33, Deskonsing said:

Данная монета торгуется на бирже Binance, а это уже хороший знак, не очередная шлако-монета, цена скачет прилично, иксы сделать можно, да и ниже 3$ монета никогда не опускалась, сто процентов стоит присмотреться.

Дамс тот факт что монета ушла на топовую биржу уже говорит о многом. Потенциал есть не плохой. Думаю заработать на ней получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конфиденциальность в крипте - вещь практически не достижимая. И дело не в протоколе, каким бы он не был идеальным, мы сами накосячим, засветимся при выводе, или по маку устройства или ещё по чему-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю краткосрочно можно взять,но не уверен,что она на долго в индустрии..


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы можно было достичь полной конфиденциальности , то мы бы никогда не видели в первую очередь контекстной рекламы. Пока тебе предлагают новую тачку каждый раз после разговора с друзьями о поломке твоей, искать монету с хорошей анонимностью просто бессмысленно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 18:29, PamPamPam! said:

Знал Horizen по крану. Думал обычная монета, а нет. Все таки интерес думаю стоит к ней проявить, надеюсь что все таки они войдут в мировой рынок и смогут занять какое-то место. Оплата покупок тоже неплохо, как по мне. 

Тоже самое, знаю её исключительно из крана zen, но то что она есть на бинансе уже показатель, а так собираем потихоньку, усилий много для этого не требуется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

за последний месяц монета показала не плохой рост, но если брать всю историю торгов то данный проект торгуется ниже плинтуса. на мой взгляд вероятность обнавления хаев даже при бычьем рынке крайне мала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Mabyyy said:

за последний месяц монета показала не плохой рост, но если брать всю историю торгов то данный проект торгуется ниже плинтуса. на мой взгляд вероятность обнавления хаев даже при бычьем рынке крайне мала 

Следует брать ниже $4 думаю цена скоро придет к такому минимуму. Больше $6 вырастет точно, может даже будет $8 через 2-3 месяца. Посмотрите на график цены за последние 2 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...