Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 205 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

4 часов, PavelDac said:

Просто заходишь в приложение отдельное для впн и там при запуске должен был вылетать баннер с рекаламой, если нет, значит его так и не добавили за несколько месяцев.

Вообще даже когда токен ищешь он не первый , выдаёт сначала другие , похожие.

Нет, рекламы кошелька не встречал, что очень странно. Сам токен видно на некоторых сайтах-мониторинга, но информации о нем мало. Видимо, ещё не началась та работа над продвижением, о которой когда-то велась речь. Да и продвигать особо нечего. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, maior99 said:

Если бы эта программа использовалась бы просто и всеми органами то нам бы давно уже всем письма из налоговой пришли с требованиям оплаты не учтенного, так что если и есть такие сервисы то явно не для массового использования. 

Я не тороплю подобные события. Пусть и дальше все остается так, как на данный момент. Мне не нужны письма из налоговой. У них и так много денег, а я последний хрен без соли доедаю. Сколько можно доить людей?

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, awiator said:

Мо то все против, но криптовалютные биржи, что бы работать в какой то юрисдикции наверно обязаны собирать данные о клиентах, по требованию властей.

Какие то власти делают действительно так что у бирж не остается выбора и они сливают им все наши данные ,поэтому я всегда выступал против верификаций не смотря на то что верификация может помогать безопасности .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, fruktik said:

Я не тороплю подобные события. Пусть и дальше все остается так, как на данный момент. Мне не нужны письма из налоговой. У них и так много денег, а я последний хрен без соли доедаю. Сколько можно доить людей?

Сколько мы им будем позволять это делать столько они и будут доить нас ,правда нужно сказать что в нашей стране налоговая все таки не такая наглая как в некоторых европейских странах ,это факт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, SiberianBear said:

Ну в профильных СМИ по крипте нормальный материал по большей части.

Да, наверное для журналиста можно пару недель потратить, если уже собрался начинать писать статьи по крипте серьезно в нормальный журнал. 

 Когда как на самом деле,воды порой слишком много тут от темы статьи многое зависит.
 Они обычно делают это за одни сутки) как появляется сенсация чем быстрее её напишешь тем быстрее получишь с неё прибыль.Две недели тратится в том случае если материал является не проверенным и нужно копать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, maior99 said:

Если бы эта программа использовалась бы просто и всеми органами то нам бы давно уже всем письма из налоговой пришли с требованиям оплаты не учтенного, так что если и есть такие сервисы то явно не для массового использования. 

Точно, прилетели бы письма счастья даже тем, кому еще и рано их получать)) Так что радуемся, что все так как есть и, похоже, еще какое-то время будет... Но продумывать свою стратегию поведения стоит уже сейчас

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Nikita Izotov said:

Сколько мы им будем позволять это делать столько они и будут доить нас ,правда нужно сказать что в нашей стране налоговая все таки не такая наглая как в некоторых европейских странах ,это факт.

         И почему же так? Может быть из-за того, что зарплата у работников оставляет желать лучшего🤔? Выполняют свои обязанности, спустя рукава, как и многие бюджетники в стране. 

         В ЕС значительно лучше обстоят с этим дела и уровень жизни позволяет людям серьезно относиться к своим рабочим обязанностям. Вот и налоги собираются куда строже.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, fullzero said:

Нет, рекламы кошелька не встречал, что очень странно. Сам токен видно на некоторых сайтах-мониторинга, но информации о нем мало. Видимо, ещё не началась та работа над продвижением, о которой когда-то велась речь. Да и продвигать особо нечего. 

В последнем скорее всего основная причина. Я так думаю, а там кто его знает почему они не хотят начать себя рекламировать. Надеюсь, что только из-за того, что ещё много недоработок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

В последнем скорее всего основная причина. Я так думаю, а там кто его знает почему они не хотят начать себя рекламировать. Надеюсь, что только из-за того, что ещё много недоработок.

Скорее всего, ещё толком нечего рекламировать. Даже если взять кошелёк, с которого основной токен нельзя вывести, плюс цена на одном уровне. Вот когда это исправят, тогда есть смысл начать давать рекламу кошелька. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, white said:

так проблемы есть у простых людей, у властей их особо не наблюдается. они все переложат на людей и те будут терпеть дальше. пока не вижу, чтобы деньги шли, потому что курсы падают.

Я сам не ожидал, что так будет. Неужели действительно так возможный дефолт давит я не знаю?

С властями понятно. Во всех странах за них обычные люди отдуваются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, fruktik said:

Я не тороплю подобные события. Пусть и дальше все остается так, как на данный момент. Мне не нужны письма из налоговой. У них и так много денег, а я последний хрен без соли доедаю. Сколько можно доить людей?

А разве кто то торопит? Я вообще был бы не против если бы налоговики ни когда не получили инструмент который позволял бы им не просто следить за крипто операциями, но и привязывать их к конкретным людям и требовать их декларировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, fullzero said:

Скорее всего, ещё толком нечего рекламировать. Даже если взять кошелёк, с которого основной токен нельзя вывести, плюс цена на одном уровне. Вот когда это исправят, тогда есть смысл начать давать рекламу кошелька. 

Они видимо поэтому и передумали рекламу размещать, что позорится. Сейчас бы было здорово если ещё добавили блокчейны суи и аптоса.)

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

Я сам не ожидал, что так будет. Неужели действительно так возможный дефолт давит я не знаю?

С властями понятно. Во всех странах за них обычные люди отдуваются.

скорее, давит неопределенность. когда такое время, инвесторы предпочитают переходить в золото и оно обычно подрастает. сейчас около 2000 долларов за унцию торгуется.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Точно, прилетели бы письма счастья даже тем, кому еще и рано их получать)) Так что радуемся, что все так как есть и, похоже, еще какое-то время будет... Но продумывать свою стратегию поведения стоит уже сейчас

Ну лично я плачу налоги через самозанятость. так что надеюсь что в случае чего мне сильных предъяв все же не будет. А вообще у меня сильные сомнения что у властей реально есть подобные механизмы, очень уж они сложные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

скорее, давит неопределенность. когда такое время, инвесторы предпочитают переходить в золото и оно обычно подрастает. сейчас около 2000 долларов за унцию торгуется.

Да золото за последнее время подорожало, значит есть покупатели. Обычно такое бывает перед кризисами. Видимо много людей рассчитывает на негативный сценарий в ближайшем будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, PavelDac said:

Они видимо поэтому и передумали рекламу размещать, что позорится. Сейчас бы было здорово если ещё добавили блокчейны суи и аптоса.)

Увы, мы не знаем, почему изменений нет, наверное хотим многого слишком быстро 😉 Насчёт добавления других сетей, думаю, что это тоже увидим нескоро. Я бы в первую очередь хотел увидеть хотя бы изменения цены токена. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PavelDac said:

Да золото за последнее время подорожало, значит есть покупатели. Обычно такое бывает перед кризисами. Видимо много людей рассчитывает на негативный сценарий в ближайшем будущем.

обычно это не простые люди, а крупный капитал. когда у тебя миллиарды долларов, то не особо хочется рисковать, лучше сохранить имеющееся.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, PavelDac said:

Я сам не ожидал, что так будет. Неужели действительно так возможный дефолт давит я не знаю?

С властями понятно. Во всех странах за них обычные люди отдуваются.

Сомневаюсь я в дефолте ,очередной раз всех просто пугают им что бы люди охотнее расставались с фиатом и покупали сейчас все что нужно и не нужно тем самым значительно поднимая экономику .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2023 at 13:39, maior99 said:

Если бы эта программа использовалась бы просто и всеми органами то нам бы давно уже всем письма из налоговой пришли с требованиям оплаты не учтенного, так что если и есть такие сервисы то явно не для массового использования. 

Для того чтобы нам пришли такие письма, то у нас должны быть большие и постоянные заработки от криптовалютной деятельности. Хотя бы начиная от 50 тысяч рублей в месяц. У тех кто сейчас обитает на нашем форуме навряд ли они такие. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, fullzero said:

Увы, мы не знаем, почему изменений нет, наверное хотим многого слишком быстро 😉 Насчёт добавления других сетей, думаю, что это тоже увидим нескоро. Я бы в первую очередь хотел увидеть хотя бы изменения цены токена. 

Так это же как раз по идее и зависит от изменений и развития проекта. Если они ничего нового и интересного и полезного добавлять не будут, то с чего токен будет расти?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, maior99 said:

Ну лично я плачу налоги через самозанятость. так что надеюсь что в случае чего мне сильных предъяв все же не будет. А вообще у меня сильные сомнения что у властей реально есть подобные механизмы, очень уж они сложные. 

Рано или поздно механизмы эти появятся, особенно неприятными они будут, если реально удастся состыковать с ИИ. Но, согласен, сейчас скорее всего ничего работающего нет и в ближайшее время явно будет не до этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

обычно это не простые люди, а крупный капитал. когда у тебя миллиарды долларов, то не особо хочется рисковать, лучше сохранить имеющееся.

Ну ещё желательно сделать так, чтобы все же доход был по этим средствам больше , чем инфляция, иначе реальный капитал сохранить не получиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Так это же как раз по идее и зависит от изменений и развития проекта. Если они ничего нового и интересного и полезного добавлять не будут, то с чего токен будет расти?

Согласен, с нашей стороны это так видится. Возможно там в недрах коллектива и существует интересный план развития, но нам он неизвестен. Остаётся только ждать и надеяться. Хоть бы новостей подкинули, что ли 😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, abfin77 said:

Рано или поздно механизмы эти появятся, особенно неприятными они будут, если реально удастся состыковать с ИИ. Но, согласен, сейчас скорее всего ничего работающего нет и в ближайшее время явно будет не до этого

Ну да, тогда ИИ будет подавляющую часть делать просто в автоматическом режиме и передавать  уже конечный результат, но все же думаю до такого точно еще не скор. ИИ не на столько развит что бы уже за криптой следить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Ну да, тогда ИИ будет подавляющую часть делать просто в автоматическом режиме и передавать  уже конечный результат, но все же думаю до такого точно еще не скор. ИИ не на столько развит что бы уже за криптой следить. 

Но когда дойдет до него, то будет сложно уходить из-под давления... Представляю как настроят ИИ в Китае, включат его в свою систему социального рейтинга и будут как за стеклом... Хорошо, что мы сильно далеко сзади в таких вопросах))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...