Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 202 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

3 часов, PavelDac said:

В принципе нам не так важно, кто инвестиции здесь проводит. Главное, чтобы они были на постоянной основе, чтобы рост был и циклы сохранялись.

Это да, пускай старики с волл стрит упускают возможность, когда более молодые понимают перспективу крипты. Но пока в целом мало доверия к ней есть у большей части.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, SiberianBear said:

Это да, пускай старики с волл стрит упускают возможность, когда более молодые понимают перспективу крипты. Но пока в целом мало доверия к ней есть у большей части.

Я не думаю что трейдеры с Уолл стрит упустят свой шанс ,крупные игроки если захотят то станут быстро китами на крипто рынке ,да и не факт что многие из них уже не пришли сюда к нам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Zaxar Sanya30 said:

Я не думаю что трейдеры с Уолл стрит упустят свой шанс ,крупные игроки если захотят то станут быстро китами на крипто рынке ,да и не факт что многие из них уже не пришли сюда к нам.

Тем более они понимают проблемы, которые у них были во время кризиса мирового. Я думаю, что они понимают последствия, и уж точно сделают чтобы остаться в профите в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Согласен, но видимо по какой-то причине не уделяют этому внимания. Конечно, такое отношение сразу же предопределяет отношение коммьюнити к проекту. Лично я не понимаю, почему они так построили диалог. Хотя в том же чате просто флуда относительно много. 

Да. Новостей относительно самих приложений и непосредственно того, что касается их маловато. Больше около все идёт. Если идёт. А то и этого не было. 
Там больше монолог местами был.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, maior99 said:

Ну вот в том то и дело, что у нас есть только слова. Соответствуют ли они реальности или нет никак не удается проверить. Нет показательных случаев по которому можно было бы сказать есть этот контроль или этов се вранье. 

Не думаю. что они сразу засветят реализованный механизм  идентификации пользователей, если только утечка информации позволит нам что-то узнать... Но задача фиксировать не мелких криптолюбителей, разумеется, так что тут еще нескоро будет давление

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, SiberianBear said:

Это да, пускай старики с волл стрит упускают возможность, когда более молодые понимают перспективу крипты. Но пока в целом мало доверия к ней есть у большей части.

Не так просто этого доверия добиться. Сами прикиньте, если даже рынок акций до сих пор кажется кому-то чем то ненадёжным, то о чем мы здесь можем говорить?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Да. Новостей относительно самих приложений и непосредственно того, что касается их маловато. Больше около все идёт. Если идёт. А то и этого не было. 
Там больше монолог местами был.

Ну, они хозяева, поэтому им видней. С нашей стороны все выглядит так, просто, а для них может есть какие-то нерешимые задачи или трудновыполнимые. Нас же не посвещают в такие нюансы. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Zaxar Sanya30 said:

Я не думаю что трейдеры с Уолл стрит упустят свой шанс ,крупные игроки если захотят то станут быстро китами на крипто рынке ,да и не факт что многие из них уже не пришли сюда к нам.

Уже давно обитают в крипте. Только многие из китов не любят выносить данный факт на всеобщее обсуждение. Все происходит тихо и незаметно. Только таким образом они остаются без внимания гос. органов.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

даже в Китае, где казалось бы сильный контроль, все равно ухитряются торговать на биржах. так что полный контроль вряд ли где-то удастся установить, разве что интернет обрубить.

Ну вот лишь бы до этого не додумались и все. Тогда точно капут. Но это при современных реалиях на возможет, взять и отрубить весь интернет.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Не так просто этого доверия добиться. Сами прикиньте, если даже рынок акций до сих пор кажется кому-то чем то ненадёжным, то о чем мы здесь можем говорить?

Я думаю они просто понимают что могут там бесконечно терять деньги на всяких хедж фондах, и страховка это все будет покрывать. А вот с криптой по моему пока риски больше все-равно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Не думаю. что они сразу засветят реализованный механизм  идентификации пользователей, если только утечка информации позволит нам что-то узнать... Но задача фиксировать не мелких криптолюбителей, разумеется, так что тут еще нескоро будет давление

А чего им стесняться? Все и так уже давно решено. Покажут пару показательных примеров на всю страну и дело сделано. Люди сами будут отдавать свои персональные данные добровольно. Так уже происходит много лет при таком режиме правления.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, SiberianBear said:

Даже его уже нет, нужно как минимум свои данные указать. Ну это да, изначально было про то что за П2П могут банить аккаунты, ну или они как минимум в лимит могут уйти очень легко. 

Указать ФИО можно любого человека и такая практика там года с 2015. Чток асается п2п то многие реально думали что банки, кошельки не знают чем люди занимаются и вот такая вот рассылка много шума навела среди тех кто криптой занимается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

Ну вот лишь бы до этого не додумались и все. Тогда точно капут. Но это при современных реалиях на возможет, взять и отрубить весь интернет.

кто знает, до какой степени маразма могут дойти некоторые власти ) вон в КНДР интернета нет, хотя на улице 21-й век, а люди живут в 20-м.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, fruktik said:

Уже давно обитают в крипте. Только многие из китов не любят выносить данный факт на всеобщее обсуждение. Все происходит тихо и незаметно. Только таким образом они остаются без внимания гос. органов.

Сложно представить как такими большими деньгами управлять тихо и незаметно ,мне кажется что те же криптоманы из Москва -сити просто заносят долю кому надо и их за это не трогают сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 11:42, fruktik said:

А может быть этой платежной системе стоило бы на тот момент сменить юрисдикцию, чтобы не попадать в "черный" список санкционных объектов? Был такой вариант, но админы принципиально не захотели этого делать. За это и поплатились в итоге. 

Уже и не скажешь как было бы лучше ,но по факту людям от этого стало только хуже я например конечно давно уже активно веб мани не пользовался но иногда они меня все таки редко но выручали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Nikita Izotov said:

Уже и не скажешь как было бы лучше ,но по факту людям от этого стало только хуже я например конечно давно уже активно веб мани не пользовался но иногда они меня все таки редко но выручали.

Все же в свое время было одним из не многих официальных вариантов пополнения счетов на сайтах. Хотя сейчас все очень сильно изменилось, но мне их служба поддержки выручала. Так, что за эту эпс у меня не плохие отзывы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 16:13, SiberianBear said:

Это да, пускай старики с волл стрит упускают возможность, когда более молодые понимают перспективу крипты. Но пока в целом мало доверия к ней есть у большей части.

Так и происходит ведь,даже уоррен баффет не заинтересован криптовалютой.Он приверженец старому времени,как получил знания так их и активно улучшал на протяжении своей жизни.Тут аналогично у криптоэнтузиастов) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fullzero said:

Ну, они хозяева, поэтому им видней. С нашей стороны все выглядит так, просто, а для них может есть какие-то нерешимые задачи или трудновыполнимые. Нас же не посвещают в такие нюансы. 

По идее у них не должно быть таких проблем, так как все, что они хотят сделать уже делали, то есть подобные проблемы, которые могли быть у них, они уже наверняка решались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

По идее у них не должно быть таких проблем, так как все, что они хотят сделать уже делали, то есть подобные проблемы, которые могли быть у них, они уже наверняка решались.

Не знаю, нас ведь никто не посвящает в тот процесс, который сейчас там происходит. Мы даже не знаем, на каком этапе находится проект. Как только начнут выходить обновления, можно будет судить о нем. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fruktik said:

А чего им стесняться? Все и так уже давно решено. Покажут пару показательных примеров на всю страну и дело сделано. Люди сами будут отдавать свои персональные данные добровольно. Так уже происходит много лет при таком режиме правления.

Не уходим в политику. Такую демонстрацию есть смысл сразу проводить, если  так и не удастся реализовать эффективный вариант, а при достижении результата лучше провести скрытные акции на осетров и севрюг, а уж потом напугать мелочевку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

Я думаю они просто понимают что могут там бесконечно терять деньги на всяких хедж фондах, и страховка это все будет покрывать. А вот с криптой по моему пока риски больше все-равно. 

Разве это так работает? Если бы они просто за счёт страховок всю деятельность вели, можно было бы вкладывать во все что угодно, без раздумья. Навряд ли хедж фонды вообще страхуют

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2023 at 23:19, abfin77 said:

Не думаю. что они сразу засветят реализованный механизм  идентификации пользователей, если только утечка информации позволит нам что-то узнать... Но задача фиксировать не мелких криптолюбителей, разумеется, так что тут еще нескоро будет давление

Ну так времени все же прошло не мало. Про то что у них имеются какие то инструменты отслеживания, вроде впервые сообщили года два назад, следовательно за такой период уже должно быть что то наглядное продемонстрировано. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, white said:

кто знает, до какой степени маразма могут дойти некоторые власти ) вон в КНДР интернета нет, хотя на улице 21-й век, а люди живут в 20-м.

Как там вообще все функционирует в КНДР? Что там какая-то собственная внутренняя сеть есть что ли? И вообще, это все же исключение из правил. Таких стран раз и обчелся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, PavelDac said:

Как там вообще все функционирует в КНДР? Что там какая-то собственная внутренняя сеть есть что ли? И вообще, это все же исключение из правил. Таких стран раз и обчелся.

на своем опыте не хотелось бы проверять, что там ) но раз народ терпит, значит его все устраивает. никто за них менять ситуацию не будет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2023 at 10:40, PavelDac said:

Ну вот лишь бы до этого не додумались и все. Тогда точно капут. Но это при современных реалиях на возможет, взять и отрубить весь интернет.

Уже практически над всей планетой ест ь спутниковый Интернет от Илона Маска Старлинк. Пусть хоть все провода обрубят. Ведь не бывать такому в ближайшем будущем. 

Если это произойдет, то это будет сродни апокалипсису. 


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...