Собираем USDZ (USDZ) - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

Собираем USDZ (USDZ)

Recommended Posts

5 hours ago, BOMBERuss said:

Ну вот мы и выяснили что нам на этом кране могут раздать фейковый токен. Короче теперь понятно что это тупо набор хомяков в канал телеги. Скорее всего добавят еще обязательных для подписки аккаунтов, например твиттер и мордакнига.

@26megavatnik оказалось подделку этот кран раздает.

Ну вот и хорошо что разобрались по крану, сам я просто не получил выпалту что бы проверить адрес контракта, а верить тому что там кто-то пишет в тг, ну там могут понаписать много чего, сам хотел проверить, когда придет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну вот и хорошо что разобрались по крану, сам я просто не получил выпалту что бы проверить адрес контракта, а верить тому что там кто-то пишет в тг, ну там могут понаписать много чего, сам хотел проверить, когда придет. 

Хотят разжиться.

Могут конечно и ликвидность создать чтобы народ путался и покупал, а те кто с крана насобирает будет там за копейки сливать. Вариантов развести людей в этом плане уйма, но тут могут запилить фарминг, а название просто клонировали, как многие мем-токены.

Кстати проверил по смарт-контракту на панкейке и вроде как торг есть, но возможно ли их продать или как с дропов в кошельке мертвым грузом висеть будут.

47833828_.png.f64e9a835c5ffbbc6d2e0a505eb7c338.png

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gaptor said:

Платить-то он платит. Выплаты приходят.
Вот только на данный момент это обычный фантик, который нигде не обменять и не продать.
Сайт (по факту кран) никак не защищен - радости абузерам и ботоводам нет предела )) При таких условиях лично я сильно сомневаюсь, что из данного токена выйдет что-то толковое - скорее всего он так и останется фантиком (или быстрым скамом).

Скриншот 29-06-2022 12_56_04.jpg

ну посмотрим как будет на самом деле а пока я думаю стоит собирать монетки ведь мы ни чем не рискуем в данном случае.я только что наткнулся на данный топик обязательно зарегаюсь и буду их собирать.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BOMBERuss said:

Хотят разжиться.

Могут конечно и ликвидность создать чтобы народ путался и покупал, а те кто с крана насобирает будет там за копейки сливать. Вариантов развести людей в этом плане уйма, но тут могут запилить фарминг, а название просто клонировали, как многие мем-токены.

Кстати проверил по смарт-контракту на панкейке и вроде как торг есть, но возможно ли их продать или как с дропов в кошельке мертвым грузом висеть будут.

47833828_.png.f64e9a835c5ffbbc6d2e0a505eb7c338.png

Ну как придут мне на кошелёк, если придут как раз проверю что будет дальше, ну если конечно там ликвидности нормально и комса не будет заоблочной для проскальзывания, а на счёт мем токенов, я кстати на хайпе неплохо поднял на беби догах. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

On 26.06.2022 at 15:06, 26megavatnik said:

Привет криптаны, сегодня поговорим о сборе стейблкоина Zedxion USDZ (USDZ)

Собирать будем его вроде как на кране, за одни Клейм дают по 0.5 монетки. 

Вывод доступен от 20 монеток, работать будет с кошельком от BSC, торгуется токен сейчас на PancakeSwap. 

Ну собственно Реферальная ссылка!   и   Не реферальная ссылка.

Для сбора  - Ввести адресс BNB (BEP20) - Ввести телеграмм ID. 

Залетел по реферальной ссылке на этот кран, даже подписался на их группу в ТГ.  Ввел адрес и типа ник ТГ через @, но потом понимаю что "телеграмм ID" вроде дается с помощью бота, но не факт. В аккаунт я зашел и сразу клик на кнопку "claim" и мне выдало вот такое сообщение:

242021519_.jpg.4fd597ec417cf216ba700bfebddcfc6a.jpg

Вот я не понял ничего - в переводе типа "Вы уже заявляли об этом раньше". На кране таком первый раз - может клик был автоматом, но отсчета времени нет! Потом смотрю ниже на балансе 0,5$, что теперь каждые 15 минут самому высчитывать? Как по мне какой-то странный этот кран!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну как придут мне на кошелёк, если придут как раз проверю что будет дальше, ну если конечно там ликвидности нормально и комса не будет заоблочной для проскальзывания

Кстати, похоже что ликвидность только через USDT, а цена в самом смарт-контракте прописана и зафиксирована. 

Ну как получите - отпишитесь. Я только сегодня присоединился и пока только 2 бакса имею.

23 minutes ago, 26megavatnik said:

а на счёт мем токенов, я кстати на хайпе неплохо поднял на беби догах. ))) 

Есть у меня и мем токены, и токены метавселенных. Но я в такое не вкладываюсь. Добываю через всякие раздачи и за счет рефералов.

29 minutes ago, adddin555 said:

ну посмотрим как будет на самом деле а пока я думаю стоит собирать монетки ведь мы ни чем не рискуем в данном случае

Да пособираем. Это же не блокчейн EOS и данные токены в кошельке место не занимают.

5 minutes ago, kurgiva said:

Ввел адрес и типа ник ТГ через @, но потом понимаю что "телеграмм ID" вроде дается с помощью бота, но не факт. В аккаунт я зашел и сразу клик на кнопку "claim" и мне выдало вот такое сообщение:

Это потому что очередная шаражка - путают Telagram ID с NickName или Handle.

 

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kurgiva said:

  

Залетел по реферальной ссылке на этот кран, даже подписался на их группу в ТГ.  Ввел адрес и типа ник ТГ через @, но потом понимаю что "телеграмм ID" вроде дается с помощью бота, но не факт. В аккаунт я зашел и сразу клик на кнопку "claim" и мне выдало вот такое сообщение:

242021519_.jpg.4fd597ec417cf216ba700bfebddcfc6a.jpg

Вот я не понял ничего - в переводе типа "Вы уже заявляли об этом раньше". На кране таком первый раз - может клик был автоматом, но отсчета времени нет! Потом смотрю ниже на балансе 0,5$, что теперь каждые 15 минут самому высчитывать? Как по мне какой-то странный этот кран!

Нужно вводить внутренний ник телеграма, не тот что высвечивается когда тебе кто-то пишет, а тот что в настройках выставляешь, ну или смотри в сторону впн, если используешь, попробуй отключить, если не используешь, попробуй включить. 

 

6 minutes ago, BOMBERuss said:

Кстати, похоже что ликвидность только через USDT, а цена в самом смарт-контракте прописана и зафиксирована. 

Ну как получите - отпишитесь. Я только сегодня присоединился и пока только 2 бакса имею.

Есть у меня и мем токены, и токены метавселенных. Но я в такое не вкладываюсь. Добываю через всякие раздачи и за счет рефералов.

Да пособираем. Это же не блокчейн EOS и данные токены в кошельке место не занимают.

Обязательно отпишу, самому интересно стало, так и беби догов я нафармил большу часть, докупал процентов 15 всего. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Обязательно отпишу, самому интересно стало,

Если успели подключиться к теме, то успеем и наковырять пару минималок. Дальше посмотрим возможность продажи.

5 minutes ago, 26megavatnik said:

Нужно вводить внутренний ник телеграма

Это и есть Handle.

6 minutes ago, 26megavatnik said:

не тот что высвечивается когда тебе кто-то пишет

А это уже никнейм.

Вот на кране написано ввести ID, но в начале символ собаки прописан - если символ собаки, то вводим Handle. ID это порядковый номер аккаунта и его через бота @userifobot узнать можно https://www.bomberuss.ru/2019/05/telegram-id-youtube-id-twitter-id.html

 

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BOMBERuss said:

Это потому что очередная шаражка - путают Telagram ID с NickName или Handle.

Поэтому я написал, что вроде  просят ID, а стоит @. Я указал Handle. Видимо и правда шаражка.

16 minutes ago, 26megavatnik said:

Нужно вводить внутренний ник телеграма, не тот что высвечивается когда тебе кто-то пишет, а тот что в настройках выставляешь, ну или смотри в сторону впн, если используешь, попробуй отключить, если не используешь, попробуй включить.

С ТГ разобрались. Одно я не понял почему произошел клейм, если я его не делал и даже таймер не запустился!?! Хоть по идее после клейма - должен сразу пойти отсчет времени. Пробовал и с ВПН, и без него - на странице изменений не было.

 

9 minutes ago, BOMBERuss said:

А это уже никнейм.

Вот на кране написано ввести ID, но в начале символ собаки прописан - если символ собаки, то вводим Handle. ID это порядковый номер аккаунта и его через бота @userifobot узнать можно https://www.bomberuss.ru/2019/05/telegram-id-youtube-id-twitter-id.html

Вот тут верно - я выше то же писал, что ID получают с помощью бота. А при регистрации просят ввести телеграм ID - сразу же сомнения вызвал этот кран.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gaptor said:

Платить-то он платит. Выплаты приходят.
Вот только на данный момент это обычный фантик, который нигде не обменять и не продать.
Сайт (по факту кран) никак не защищен - радости абузерам и ботоводам нет предела )) При таких условиях лично я сильно сомневаюсь, что из данного токена выйдет что-то толковое - скорее всего он так и останется фантиком (или быстрым скамом).

 

Приветики.Получается этот проект относится к раду тех проектов которые раздают бесплатно токены ,но неизвестно будут ли торги по раздаваемому токену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Получается этот проект относится к раду тех проектов которые раздают бесплатно токены ,но неизвестно будут ли торги по раздаваемому токену.

На панкейке добавьте смарт-контракт 0xCEDc82119847CA52855DfE14210c3d039139A37d и увидите пару USDZ/USDT, но можно ли продать тут никто не знает, так как никто не пробовал.

37 minutes ago, kurgiva said:

Поэтому я написал, что вроде  просят ID, а стоит @. Я указал Handle.

Я просто подробнее описал в чем их отличие. Кран просит ID, но нужен handle. Чудно.

Я подобную путаницу в 2018-ом гуду видел при раздачах шлака на ETH.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 19:05, 26megavatnik said:

хорошо что разобрались

Уберите из топика Zedxion USDZ (USDZ), так как это отдельный токен USDZ (USDZ) с отдельными целями и создателями. И ссылку "Ещё инфа по монетке." тоже, так как она ведет на другой токен.

И из заголовка слово Zedxion.

On 29.06.2022 at 21:40, Josefa said:

неизвестно будут ли торги по раздаваемому токену

Сейчас этот токен не продается, а ликвидность создана для показухи. 

В коде смарт-контракта имеется приостановленный контракт (Pausable contract) при помощи запросов к которому владелец может как запускать продажи, так и останавливать, а если быть более точным, то запускать возможность передачи токена (разморозка) или останавливать.

На данный момент токен в замороженном состоянии, что в принципе и написано на сайте и в топике. Разморозят когда раздадут 3000000 USDZ.

На панкейке для показухи пару долларов ликвидности и создана она только кошельком владельца.

Вот более подробная инфа:

1388938650_.png.ede524c55b10a9fa8aace19487a7e503.png

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

Уберите из топика Zedxion USDZ (USDZ), так как это отдельный токен USDZ (USDZ) с отдельными целями и создателями. И ссылку "Ещё инфа по монетке." тоже, так как она ведет на другой токен.

И из заголовка слово Zedxion.

Сейчас этот токен не продается, а ликвидность создана для показухи. 

В коде смарт-контракта имеется приостановленный контракт (Pausable contract) при помощи запросов к которому владелец может как запускать продажи, так и останавливать, а если быть более точным, то запускать возможность передачи токена (разморозка) или останавливать.

На данный момент токен в замороженном состоянии, что в принципе и написано на сайте и в топике. Разморозят когда раздадут 3000000 USDZ.

На панкейке для показухи пару долларов ликвидности и создана она только кошельком владельца.

Вот более подробная инфа:

1388938650_.png.ede524c55b10a9fa8aace19487a7e503.png

Да хорошо, уберу, зачем же так то наезжать? ))) Понятно что это подделка, и понятно что они ни чего раздавать не собираются, уже несколько дней прошло как я на вывод поставил а так ни чего и не пришло, пока как скам ставить тему не буду, но если ни чего не скинут, то поставлю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Да хорошо, уберу, зачем же так то наезжать? ))) Понятно что это подделка, и понятно что они ни чего раздавать не собираются, уже несколько дней прошло как я на вывод поставил а так ни чего и не пришло, пока как скам ставить тему не буду, но если ни чего не скинут, то поставлю. 

Не подделка, а совершенно другой токен. Да и не наезжал я.

У них с 28 июня проблемы были, а топик от 28 отредактирован в 12:36 и закреплен. Написали буквально следующее:

"Извините за задержку с выводом средств и проблемы с сайтом

Похоже, что Cloud Flare вызвала некоторые проблемы на нашем сайте, которые мы исправили

Веб-сайт теперь открыт

Мы также отправим все ожидающие снятия средства в течение следующих 24 часов ❤️"

342331557_.png.df4d135ad3b614a3f5771f4fecc9bacb.png

 

Если не выплатят. то зря я рефералов нагонял.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BOMBERuss said:

Не подделка, а совершенно другой токен. Да и не наезжал я.

У них с 28 июня проблемы были, а топик от 28 отредактирован в 12:36 и закреплен. Написали буквально следующее:

"Извините за задержку с выводом средств и проблемы с сайтом

Похоже, что Cloud Flare вызвала некоторые проблемы на нашем сайте, которые мы исправили

Веб-сайт теперь открыт

Мы также отправим все ожидающие снятия средства в течение следующих 24 часов ❤️"

342331557_.png.df4d135ad3b614a3f5771f4fecc9bacb.png

 

Если не выплатят. то зря я рефералов нагонял.

Так если они в тг написали 28 что выводы будут в течении 24 часов, то получается опять по ушам проехали? Просто сегодня уже второе число, а на кошельке ка ни чего не было, так и нет, вообщем посмотрим что будет дальше, всё равно мы кроме времени ни чего особо не потеряли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Так если они в тг написали 28 что выводы будут в течении 24 часов, то получается опять по ушам проехали? Просто сегодня уже второе число, а на кошельке ка ни чего не было, так и нет, вообщем посмотрим что будет дальше, всё равно мы кроме времени ни чего особо не потеряли. 

Так написали то 28, а изменено когда было? Внизу поста написано "Изменено 12:36".

Выше в комментах @Gaptor скинул скрин выплаты и на скрине дата 06/29/2022, следовательно 29 они выплачивали.

Вот сам комментарий:

Да и если токен скам, то зачем его раздавать? Они то с этого ничего не имеют и не вижу призывов его закупать.

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Да хорошо, уберу, зачем же так то наезжать? ))) Понятно что это подделка, и понятно что они ни чего раздавать не собираются, уже несколько дней прошло как я на вывод поставил а так ни чего и не пришло, пока как скам ставить тему не буду, но если ни чего не скинут, то поставлю. 

Из всей темы я понял, что сайт раздает, но непонятно что, фейковый токен, который можно будет продать? Интересная ситуация) Вы еще ждете свою выплату? Как думаете придет или нет, а если и придет, то этот фейк можно продать?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 21:49, ilonlion said:

Из всей темы я понял, что сайт раздает, но непонятно что, фейковый токен, который можно будет продать? Интересная ситуация) Вы еще ждете свою выплату? Как думаете придет или нет, а если и придет, то этот фейк можно продать?

Да сразу было понятно что это не пойми что, кто будет раздавать стейблы за просто так? А продать ты его сможешь наверное только покроет ли эта сумма хотя бы плату за транзакцию я очень сомневаюсь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Да сразу было понятно что это не пойми что, кто будет раздавать стейблы за просто так? А продать ты его сможешь наверное только покроет ли эта сумма хотя бы плату за транзакцию я очень сомневаюсь.

да на выходе по любому будут копейки если вообще выплата придет.ну да ладно мы в любом случае ни чего не потеряем но дальше собирать их я не буду так как считаю что это бесполезное занятие.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adddin555 said:

да на выходе по любому будут копейки если вообще выплата придет.ну да ладно мы в любом случае ни чего не потеряем но дальше собирать их я не буду так как считаю что это бесполезное занятие.

Даже если токены и придут на кошель то не факт что сможешь их продать, они могут быть просто заморожены на неопределенный срок, как сейчас многие практикуют, да и одинаковые тикеры с реальным стейблом заставляют задуматься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

Даже если токены и придут на кошель то не факт что сможешь их продать, они могут быть просто заморожены на неопределенный срок, как сейчас многие практикуют, да и одинаковые тикеры с реальным стейблом заставляют задуматься.

ну нет так нет тогда я просто о них забуду и все  ведь впереди раздач еще будет море так что заработать еще по любому удастся.да и со скам проектами  мы еще не раз будем сталкиваться.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, adddin555 said:

ну нет так нет тогда я просто о них забуду и все  ведь впереди раздач еще будет море так что заработать еще по любому удастся.да и со скам проектами  мы еще не раз будем сталкиваться.

Фиг знает когда я запросил токены, но так ни чего и не пришло, хотя админ в тг писал что они начали вроде выплаты, видать до меня очередь так и не дошла? ))) Что-то мне кажется что всё же эта раздача просто очередной скам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:39, adddin555 said:

ну посмотрим как будет на самом деле а пока я думаю стоит собирать монетки ведь мы ни чем не рискуем в данном случае.я только что наткнулся на данный топик обязательно зарегаюсь и буду их собирать.

Как можно получить выплату? Я там давно насобирал 20 usdz и вывел. Ничего и никуда не пришло🤣 уже неделя прошла. На сайте еще новых 10 usdz собрал. При регистрации ввел свой аккаунт телеграм, адрес Метамаска bsc, но если честно у меня в метамаске адрес что bsc, что matic, что остальные все с одним адресом, короче адрес метамаска один (если выбрать любую сеть, любой токен и нажать "реквизиты счета" адрес всегда будет 1) смысл вообще запрашивать адрес именно от одной сети, просто сделали бы "напишите свой адрес от МетаМаск". Пытался искать в интернете адрес контракта этого USDZ и в ручном режиме прописать в МетаМаске... что-то нашел и вбил себе, но 20 USDZ никуда не поступило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...