4 Bulls.com-Заработок криптовалюты за просмотр PTC Ads, YouTube видео, Tasks, вывод от 1$ на Bitcoin wallet, DeFi wallets (Metamask, WalletConnect, MyEtherWallet, CoinBase, Fortmatic) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
nickcrypto

4 Bulls.com-Заработок криптовалюты за просмотр PTC Ads, YouTube видео, Tasks, вывод от 1$ на Bitcoin wallet, DeFi wallets (Metamask, WalletConnect, MyEtherWallet, CoinBase, Fortmatic)

Recommended Posts

Платформа для заработка криптовалюты - просмотр рекламы (PTC Ads и YouTube видео в неактивном окне- таймер без каптчи) и Tasks  

Реклама обновляется.

 

регистрация (реф)

https://4bulls.com?refId=8gmiFVQyAgQjCAX35K2dF3

 

регистрация (не реф)

https://4bulls.com

 

image.png.5cd2c447f625343fc645759901b952a7.png

 

За просмотр видео и задания начисляются coins, которые конвертируются в $    

За просмотр рекламы зачисление coins - моментально,

за выполнение заданий - моментально или до 4-х дней

 

image.png.ca2c155c3f068427e966abe834a483fa.png

 

 

PTC Ads и YouTube Videos

 

image.thumb.png.30fee8fb610719872d8ecf19fbc8978d.png

 

Смотрим рекламу в неактивном окне, после чего баланс coins увеличивается

 

image.png.f57b1442ff9bdab3c13e14c70862853a.png

 

 

image.png.60c80bf61a360cb87b0d914cba8debc4.png

 

 

image.png.f3281f96ff924e879415a30c97b5fb12.png

 

image.png.55af87983ae4410c02169fecb095fe6f.png

 

Tasks

 

image.thumb.png.0b55f51a373349ebae6e8e38a8d328cd.png

 

 

Вывод от 1$ на любой Bitcoin кошелек (с комиссией, комиссия всегда меняется) или на кошельки Metamask, WalletConnect, MyEtherWallet, CoinBase, Fortmatic (эти кошельки нужно подключать) без комиссии

Вывод в BTC на кошелек BTC, на DeFi wallet вывод только в ETH, BNB, MATIC

 

image.thumb.png.87e89fe016d2c2358ea835e6ed52b491.png

 

image.png.8c9897bb7a7caa4515a98438a79aab5a.png

 

image.png.cc047636310246f92d5764d9686ae16c.png

 

 

Мой вывод на Bitcoin кощелек FaucetPay

 

image.thumb.png.950996d4de3e9a2e303d67f562ecdf0c.png

 

image.thumb.png.89be876e34dcdd13a6ae152589653150.png

 

image.thumb.png.8db87dbaf613b0270b6616ed2a276f0a.png

 

image.thumb.png.4ba50973952fb43c22fa1c57aa9384c8.png

Edited by nickcrypto

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На взгляд все красиво сделано и хорошо. И конечно же все продумано. Посмотрел я все видео вчера еще и больше нету, и новых не появилось. Набрал я 4163 вроде и не туда и не сюда теперь. Им накрутку сделал видео за спасибо. Только рефералами остальное брать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SaSaS said:

На взгляд все красиво сделано и хорошо. И конечно же все продумано. Посмотрел я все видео вчера еще и больше нету, и новых не появилось. Набрал я 4163 вроде и не туда и не сюда теперь. Им накрутку сделал видео за спасибо. Только рефералами остальное брать.

Мда-уж.. ничего нового в реферальном мире - все одно и тоже - главное побольше рефералов, которые будут за копейки делать тебе капитал, но если проект никакой, то не будут и рефы тут задерживаться. Значит можно проходить мимо?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SaSaS said:

Посмотрел я все видео вчера еще и больше нету, и новых не появилось. 

новые видео и задания появляются ежедневно- когда больше, когда меньше, а кроме видео еще  задания есть

 

image.png.981457a91a3039ea3e579bd3ca6a7f37.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 06:50, nickcrypto said:

Платформа для заработка криптовалюты - просмотр рекламы (PTC Ads и YouTube видео в неактивном окне- таймер без каптчи) и Tasks  

Реклама обновляется.

 

регистрация (реф)

https://4bulls.com?refId=8gmiFVQyAgQjCAX35K2dF3

 

регистрация (не реф)

https://4bulls.com

Приветики.И сколько нужно времени что бы накопить на вывод?Сколько вы потратили времени для накопления 1 $ много рекламы нужно смотреть или её смотреть не обязательно можно просто включить ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Josefa said:

Приветики.И сколько нужно времени что бы накопить на вывод?Сколько вы потратили времени для накопления 1 $ много рекламы нужно смотреть или её смотреть не обязательно можно просто включить ?

чтобы накопить на вывод, нужно где-то неделю, если реклама будет постоянно, обычно так бывает - поступает новая партия рекламы, ее всю просмотришь, потом 1-2 дня реклама по мелочи. потом опять вброс новой партии рекламы или заданий

например вчера они отписались в телеге, что новые задания будут и через час появилась новая партия заданий

ежедневно в течение дня нужно обновлять страницы с рекламо

image.png.b14ae53242451f97e1265429f2990115.png

 

image.png.04584143e0723cd5da0c62bc581f2a43.png

  • +1 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nickcrypto said:

чтобы накопить на вывод, нужно где-то неделю, если реклама будет постоянно, обычно так бывает - поступает новая партия рекламы, ее всю просмотришь, потом 1-2 дня реклама по мелочи. потом опять вброс новой партии рекламы или заданий

например вчера они отписались в телеге, что новые задания будут и через час появилась новая партия заданий

ежедневно в течение дня нужно обновлять страницы с рекламо

 

 

 

Приветики.Спасибо за ответ.А часто бывает что нету заданий ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Josefa said:

Приветики.Спасибо за ответ.А часто бывает что нету заданий ?

Их постоянно нету. ) За двое суток 3 видео было, как я и говорил половину собрал и не туда не сюда теперь. Год собирать или рефы, нет смысла время тратить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видео и не засчитали на счёт.. почему так? нужно что то подтверждать после просмотра? 

Как по мне доллар в неделю это очень мало и не хочется тратить на это время.. разве только рефералов приглашать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 23:47, Josefa said:

Приветики.Спасибо за ответ.А часто бывает что нету заданий ?

по-разному, бывает-есть, бывает- нет

нужно периодически обновлять страницу с заданиями

On 23.06.2022 at 09:15, SaSaS said:

Их постоянно нету. ) За двое суток 3 видео было, как я и говорил половину собрал и не туда не сюда теперь. Год собирать или рефы, нет смысла время тратить.

помимо видео, есть еще и задания, не говорите ерунду - год собирать. лишь бы ляпнуть что-то  - я собрал на первую выплату без рефералов, и пол месяца не прошло

On 23.06.2022 at 19:25, gaco201 said:

Посмотрел видео и не засчитали на счёт.. почему так? нужно что то подтверждать после просмотра? 

Как по мне доллар в неделю это очень мало и не хочется тратить на это время.. разве только рефералов приглашать 

про рефералов уже ответил...

если с телефона смотреть, то возможно не засчитается, лучше с компа или планшета

 

мой второй вывод

 

spacer.png

 

 

spacer.png

 

 

spacer.png

 

 

 

задания бывают совсем легкие

 

spacer.png

  • Useful or interesting 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nickcrypto said:

по-разному, бывает-есть, бывает- нет

нужно периодически обновлять страницу с заданиями

помимо видео, есть еще и задания, не говорите ерунду - год собирать. лишь бы ляпнуть что-то  - я собрал на первую выплату без рефералов, и пол месяца не прошло

про рефералов уже ответил...

если с телефона смотреть, то возможно не засчитается, лучше с компа или планшета

 

мой второй вывод

 

spacer.png

 

 

spacer.png

 

 

spacer.png

 

 

 

задания бывают совсем легкие

 

spacer.png

Дк я как раз пробувал с телефона смотреть,думал может со временем считаться будет..но так и не засчиталось, только время на этой потратил.. сегодня попробую зайти с ноутбука 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 09:15, SaSaS said:

Их постоянно нету. ) За двое суток 3 видео было, как я и говорил половину собрал и не туда не сюда теперь. Год собирать или рефы, нет смысла время тратить.

Приветики.Тогда этот проект не очень заманчив если они не дают заданий для выполнения,как насобирать на вывод?Думаю недели не хватит насобирать,а как обычно краны затягивают этот процес.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Тогда этот проект не очень заманчив если они не дают заданий для выполнения,как насобирать на вывод?Думаю недели не хватит насобирать,а как обычно краны затягивают этот процес.

это не кран, количество рекламы зависит от количества рекламодателей

создатели проекта работают на увеличением рекламы и привлечением рекламодателей

конечно, каждый сам решает работать с проектом или нет

 

минимальный вывод в биткоин около 0.70$

 

image.png.359a179655652bc1194d6b654675ec78.png

  • +1 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Смотря по скринам то вроде как обещают развитие проекта.А наличие социальных сетей обязательно и каких конкретно?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 18:23, Josefa said:

Приветики.Смотря по скринам то вроде как обещают развитие проекта.А наличие социальных сетей обязательно и каких конкретно?

добавили новую партию заданий

наличие соц сетей указано в каждом конкретном задании

 

image.png.74fe545d89d612939d8c2b3dc74ac8ad.png


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

появились новые задания по 500 и 1000 coins

 

image.thumb.png.2786cc2128881cae7dfae3b9f1adf2ab.png

 

image.png.6bda5250eb8113c0a12d60fbb9e59933.png


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если включить vpn - появятся новые видеоролики

 

image.png.6861141507314ae92dcfe939a8758610.png


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой третий вывод

 

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои выводы от 23 июля

 

Screenshot_2022-07-24-18-08-34-421.thumb.jpeg.0db012bb5e6baa5cd874694a6da3c943.jpegScreenshot_2022-07-24-18-09-40-930.thumb.jpeg.89981794968b4003b8900a9cfa0c2b77.jpeg

 

в группе в телеге 4bulls написали, что одного юзера забанили за использование VPN, оказывается на 4bulls он запрещен

Но без него рекламы практически нет и заданий меньше

Поэтому каждый сам для себя пусть решит использовать его или нет

 

Вывод в том числе и Bitcoin временно не работает как написал админ в телеге


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод снова работает

 

Screenshot_2022-07-31-22-18-59-826.thumb.jpeg.9bbdee128a30821ac6ba3ad8e9cc8033.jpeg

 

Screenshot_2022-07-31-22-31-09-459.thumb.jpeg.feb6cfdc3a0ddbea157a933033e1efa2.jpeg


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

новые задания

 

spacer.png


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я больше не в теме, так как меня на проекте забанили, vpn пользоваться нельзя, а без vpn заданий вообще нет или только копеечные

Edited by nickcrypto

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 09:21, SaSaS said:

На взгляд все красиво сделано и хорошо. И конечно же все продумано. Посмотрел я все видео вчера еще и больше нету, и новых не появилось. Набрал я 4163 вроде и не туда и не сюда теперь. Им накрутку сделал видео за спасибо. Только рефералами остальное брать.

На другой день рекламы что нет? На таких сайтах я знаю каждый день новая реклама или видео появляются, входит за 3 дня можно набрать доллар с чем то на вывод?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...