DOGE Нахаляву, неупустите пока есть вариант. - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

DOGE Нахаляву, неупустите пока есть вариант.

Recommended Posts

5 minutes ago, 26megavatnik said:

 

То что была похожая тема я сразу в шапке и написал, ни чего не утаил, и ни кого не просил туда заводить свои кровные, даже сказал бы что не рекомендую этого делать, а пока платит нужно брать, халявка ни когда не помешает. ))) 

А платит ли еще? 

Вот сейчас как раз с этих 99doge, которые теперь FreeDoge.city идет перелинковка на freepup.dog. Сразу как переходишь у них на такое же колесо удачи выскакивает баннер с пресейлом:

530386866_.png.ec703abaffb0d603974d6fa279edbaaf.png

 

Переходишь на freepup.doge с баннера, значит одна и таже шаражка.

 

 

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, BOMBERuss said:

А платит ли еще? 

Вот сейчас как раз с этих 99doge, которые теперь FreeDoge.city идет перелинковка на freepup.dog. Сразу как переходишь у них на такое же колесо удачи выскакивает баннер с пресейлом:

530386866_.png.ec703abaffb0d603974d6fa279edbaaf.png

 

Переходишь на freepup.doge с баннера, значит одна и таже шаражка.

 

 

На данный момент я не могу сказать платит или нет, так как пока минималку на вывод не набрал, но на время написания поста платил, так как только мне выплатили я сразу и пост накатал, а то что это одна шаражка я ведь и не отрицаю. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Ну это максимальный выигрыш, ясное дело что каждый день тебе столько не будет выпадать, например если в первый день я набрал 150 пупов, то во второй как и ожидал намного меньше - всего 16.

Я имела ввиду в общем прокрутка барабана может занять 1 минуту (без учёта того, что после каждой попытки нужно ждать какое-то время), а не в общем, что за один день можно получить столько догов (хотя это если как повезет). 

4 hours ago, 26megavatnik said:

А ты не пробовала прочитать что на самой рулетке написанно? А там же по русски написанно, что крутить нужно через минуту, а если просто так крутить то будет выпадать и по сто и по пятьдесят внутренних токенов. )))

Знаю, я и не говорила, что крутила всё за одно время, последняя попытка вообще была использована через пол часа и не была засчитана. Поэтому и уточнила, может у меня одной так, баг вышел. 

3 hours ago, BOMBERuss said:

Спин раз в минуту можно делать, а то что чаще не начислят.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Esther.xxx said:

Я имела ввиду в общем прокрутка барабана может занять 1 минуту (без учёта того, что после каждой попытки нужно ждать какое-то время), а не в общем, что за один день можно получить столько догов (хотя это если как повезет). 

Знаю, я и не говорила, что крутила всё за одно время, последняя попытка вообще была использована через пол часа и не была засчитана. Поэтому и уточнила, может у меня одной так, баг вышел. 

 

Ну как я понимаю сайт ещё сырой, да и вообще всё там делается как я полагаю на коленке, так что в принципи я ни чему не удивляюсь, мне вчера вообще не дали эти три билета, ладно хоть сегодня дали, но толком ни чего не получил. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На другом форуме я видел, что там многих уже забанили при попытке вывода. Так, что тут история повторяется как с 99 доге сайтом. Там я успел 100 догов вывести еще в начале при высоком курсе(1800 рублей вышло).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже решил попробовать ради любопытства! Сделал регистрацию, вписал код с письма - типа верификация аккаунта. Получил 3 билета. Как я понял - новым пользователям дают 2 их токена. Крутанул 1 раз - 10 штук, 2-й - 50, 3 - 50 - в итоге получилось: 112 их токенов. Обменный курс: 1 их токена - это 0,03 Doge. За 3 билета я получаю 3,36 Doge.  Вывод, как я понял минималка 100 этих Pupdoge + комиссия 6,88 Pupdoge. Хотел попробовать вывести, но после того, как я ввел адрес меня перекинуло на страницу  2фа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 18:01, Slavi said:

Я сначала не разобрался что в сутки можно делать только 3 прокрута и не мог понять почему мне выпадает по 50 и 100 фантиков, но не начисляется на баланс, а потом уже увидел это. Так вот это наверное специально так сделали чтобы народ заходил каждый день в надежде что выпадут эти 50 или 100 пупов.

Прикольно, значит тема годная и платят реально, хоть и мизер. А вот эти "рекламные прокруты", когда выпадает, но не зачисляют - мне напоминает колесо 99.doge, которое тоже тут тема была, платило, но избранным только, а потом только придирки, вплоть до страны проживания))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ilonlion said:

Прикольно, значит тема годная и платят реально, хоть и мизер. А вот эти "рекламные прокруты", когда выпадает, но не зачисляют - мне напоминает колесо 99.doge, которое тоже тут тема была, платило, но избранным только, а потом только придирки, вплоть до страны проживания))

Да напоминает "колесо 99.doge" - дизайном. Все таки получилось у меня сделать вывод с это колеса и с баланса списалось 100 этих Pupdoge + комиссия 6,88 Pupdoge. Спустя некоторое время мне пришло на биржу Ебит - 3 Doge.

51185844_.jpg.88aac1b991d28d1f05cbb68b9f057dac.jpg

Вывод - пока что платит и никаких 100 вращений делать не надо! Как долго он будет платить - покажет время!

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 19:55, SaSaS said:

Что то я вывод не догоняю. Вывод, вставил кошелек, нажал вывод. Загорелось на почту письмо, чтоб 2фа вкл. Ну нажал на ссылку перекинула и не чего, все так же. Ток вывод заново через час могу опять сделать.

После того как тебя перекинуло на эту страницу, просто возвращаешься на главную, и потом снова делай запрос на вывод, после этого авторизацию по коду проходить снова не надо и будет написано что вывод успешен.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

После того как тебя перекинуло на эту страницу, просто возвращаешься на главную, и потом снова делай запрос на вывод, после этого авторизацию по коду проходить снова не надо и будет написано что вывод успешен.

У меня тоже самое было - ввел адрес, перекинуло на 2фа, пришло письмо на почту ссылкой на 2фа. А когда попробовал снова запросить вывод - то мне снизу под адресом включился таймер 60 минут. Типа запрос на вывод можно сделать по новой, когда истечет время. А потом где-то через пол часа я обновил страницу и увидел, что с баланса списали средства, а потом увидел свои 3 Doge на балансе биржи Ебит.

Сегодня снова использовал три билета - но насыпали очень мало; 2-1-2. А вчера аж 2 раза по 50 было - тут как повезет. Но свой первый вывод я сделал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kurgiva said:

У меня тоже самое было - ввел адрес, перекинуло на 2фа, пришло письмо на почту ссылкой на 2фа. А когда попробовал снова запросить вывод - то мне снизу под адресом включился таймер 60 минут. Типа запрос на вывод можно сделать по новой, когда истечет время. А потом где-то через пол часа я обновил страницу и увидел, что с баланса списали средства, а потом увидел свои 3 Doge на балансе биржи Ебит.

Сегодня снова использовал три билета - но насыпали очень мало; 2-1-2. А вчера аж 2 раза по 50 было - тут как повезет. Но свой первый вывод я сделал.

Таймер как я понял появляется если время между регистрацией и выводом прошло меньше одного часа, вчера сделал еще один вывод и на этом все, мой эксперимент закончился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше была похожая тема.. также сначала можно было выводить а потом с выводом проблемы уже были,не знаю.. попробувать можно и может успею вывести)

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 23:23, 26megavatnik said:

Ну как я понимаю сайт ещё сырой, да и вообще всё там делается как я полагаю на коленке, так что в принципи я ни чему не удивляюсь, мне вчера вообще не дали эти три билета, ладно хоть сегодня дали, но толком ни чего не получил. ))) 

Я денёк пропустила, решила зайти и увидела 6 висящих билетов, думаю о круто, можно будет копить, но нет, после пары прокруток они обнулились. 

Поражаюсь, почему же мне так не везёт на большие цифры) Крутишь один раз - 10 ✔️, второй - 100 , третий - 50 , четвертый - 10 ✔️ (все заходы были в течение дня) 

Ещё интересную деталь заметила, похоже все выигрыши у них уже просчитаны. Как-то раз прокручивая барабан с двумя попытками на одну выпал 1 токен, но написали «начислено 0.3» обновила, счёт пополнился на 1.3, мм халява), но нет, прокрутила вторую попытку и выпали эти 0.3, обновила страницу и в счёт сначала не засчитали те 0.3, которые были засчитаны с 1, а потом резко приплюсовали. Хм хм 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Esther.xxx said:

Я денёк пропустила, решила зайти и увидела 6 висящих билетов, думаю о круто, можно будет копить, но нет, после пары прокруток они обнулились. 

Поражаюсь, почему же мне так не везёт на большие цифры) Крутишь один раз - 10 ✔️, второй - 100 , третий - 50 , четвертый - 10 ✔️ (все заходы были в течение дня) 

Ещё интересную деталь заметила, похоже все выигрыши у них уже просчитаны. Как-то раз прокручивая барабан с двумя попытками на одну выпал 1 токен, но написали «начислено 0.3» обновила, счёт пополнился на 1.3, мм халява), но нет, прокрутила вторую попытку и выпали эти 0.3, обновила страницу и в счёт сначала не засчитали те 0.3, которые были засчитаны с 1, а потом резко приплюсовали. Хм хм 

Кстати у меня тоже такое было что вместо 10 пупов начислялось 2, это походу скрипт так настроен чтобы больше определенной суммы в день заработать нельзя было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 17:59, 26megavatnik said:

Привет криптаны, была уже похожая тема, но от туда мне не удалось ни чего вывести, а тут всё работает как часики, пока, так что спешите вывести и вы свои своих собачек. 

Просто крутите колесо и получайте свои доги, вывод от 106 внутренних PUPDOGE, конвертятся они в 3.5 DOGE. 

Прошу если не сложно перейти по рефер ссылке Реф ссылочка тык.     и как всегда Не фер ссылочка.

Для подтверждения зачисления прикладываю скрины, выводил на нашу любимую биржу йобит. )))) 

 

Снимок экрана (836).png

Приветики.Перейшла по рефке.Зарегистрировлась и на третий прокрут выпало 50 ,зачислили и на балансе 57,5

Вот выглядит заманчиво 50 Doge(но я так понимаю что на балансе это игровые токены а конвертироватся потом в доги будут ?)

Безымянный.png

 

Edited by Josefa
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Если кран даст вывести то после достаточного количества попробую тоже на биржу йобит сделать вывод.
проект как обычно для не внимательных,пишут одно а на самом деле другое.Если игровой токен в рулетке раздают так и пусть пишут  что игровой ,а не настоящий дог.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Josefa said:

Приветики.Перейшла по рефке.Зарегистрировлась и на третий прокрут выпало 50 ,зачислили и на балансе 57,5

Вот выглядит заманчиво 50 Doge(но я так понимаю что на балансе это игровые токены а конвертироватся потом в доги будут ?)

 

 

Да - это игровые токены, которые при выводе конвертируются в Доги, причем автоматом. Я выводил на биржу Ебит, а минимальный вывод - это 100 их токенов + комиссия и в итоге мне пришло всего лишь 3 Дога. Юзаю это колесо, вначале то насыпало неплохо: 2 раза по 50 токенов и 1 раз по 12 за ролл, а сейчас то 1 токен, то 2. Видимо такая у них замануха в проект. Но посмотрим, как 2-й вывод пройдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hackgames1488 said:

Еще актуально?

Приветики.Актуально.Главное крути рулетку раз в минуту,если чаще то не будут засчитывать выграш.

 

23 hours ago, kurgiva said:

Да - это игровые токены, которые при выводе конвертируются в Доги, причем автоматом. Я выводил на биржу Ебит, а минимальный вывод - это 100 их токенов + комиссия и в итоге мне пришло всего лишь 3 Дога. Юзаю это колесо, вначале то насыпало неплохо: 2 раза по 50 токенов и 1 раз по 12 за ролл, а сейчас то 1 токен, то 2. Видимо такая у них замануха в проект. Но посмотрим, как 2-й вывод пройдет.

Кстати сейчас на балансе 64 токена ,один раз 100 выпало но видно на пару секунд раньше клацнула и не засчитали.А потом 5 штук выпало.

 

Отож я и пишу ,что заманивают одним обозначением токена и все думают что здесь доги раздают по 50-100 штук.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Josefa said:

Приветики.Актуально.Главное крути рулетку раз в минуту,если чаще то не будут засчитывать выграш.

 

Кстати сейчас на балансе 64 токена ,один раз 100 выпало но видно на пару секунд раньше клацнула и не засчитали.А потом 5 штук выпало.

 

Отож я и пишу ,что заманивают одним обозначением токена и все думают что здесь доги раздают по 50-100 штук.

Согласись что это не реально чтобы какой-то кран за один прокрут давал даже 1 доге, не говоря уже 0 50 или 100, я два вывода сделал, потом все время сыпет по 1-2 штуке, так что я уже забил на этот кран.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 21:44, Josefa said:

Приветики.Перейшла по рефке.Зарегистрировлась и на третий прокрут выпало 50 ,зачислили и на балансе 57,5

Вот выглядит заманчиво 50 Doge(но я так понимаю что на балансе это игровые токены а конвертироватся потом в доги будут ?)

Безымянный.png

 

ну да автор вроде так сказал вот интересно почему такие заморочки?можно же было сразу догами платить нет обязательно нужно все усложнять.а вообще я уже собирал доги на похожем кране там тоже нужно было крутить колесо и оно точно такое же как здесь.но с того крана я доги вывести так и не успел надеюсь что с этого хотя бы разок получится вывести.

  • +1 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 21:04, adddin555 said:

ну да автор вроде так сказал вот интересно почему такие заморочки?можно же было сразу догами платить нет обязательно нужно все усложнять.а вообще я уже собирал доги на похожем кране там тоже нужно было крутить колесо и оно точно такое же как здесь.но с того крана я доги вывести так и не успел надеюсь что с этого хотя бы разок получится вывести.

Ничего удивительно, потому что на рулетке написаны доги, а не пупы как оно есть на самом деле, просто так больше людей зарегистрируются, чем если бы они изначально писали что за прогрут ты заработаешь 0.1 доге например.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Ничего удивительно, потому что на рулетке написаны доги, а не пупы как оно есть на самом деле, просто так больше людей зарегистрируются, чем если бы они изначально писали что за прогрут ты заработаешь 0.1 доге например.

да это так но ведь люди то не дураки все равно поймут рано или поздно что к чему так что этот способ привлечения не такой уж и эффективный.вы сами то сколько раз выводили доги с данного проекта.я вывел 2 DOGE один раз и все.это только вначале колесо насыпает щедро а потом уже дает только крохи и боюсь что при таком раскладе второй раз уже дело до вывода не дойдет.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, adddin555 said:

да это так но ведь люди то не дураки все равно поймут рано или поздно что к чему так что этот способ привлечения не такой уж и эффективный.вы сами то сколько раз выводили доги с данного проекта.я вывел 2 DOGE один раз и все.это только вначале колесо насыпает щедро а потом уже дает только крохи и боюсь что при таком раскладе второй раз уже дело до вывода не дойдет.

Я вывел два раза, всего где-то шесть догов, потом мой аккаунт блокнули, так что готовся к тому что и твой аккаунт тоже заблочат и я думаю на втором выводе, как только наберёшь на второй вывод, останешься без аккаунта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Я вывел два раза, всего где-то шесть догов, потом мой аккаунт блокнули, так что готовся к тому что и твой аккаунт тоже заблочат и я думаю на втором выводе, как только наберёшь на второй вывод, останешься без аккаунта. 

Тут история как с 99 доге повторяется, недолго музыка играла,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...