Скоро уже везде будут принимать криптовалюту? - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Polinariy

Скоро уже везде будут принимать криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, PavelDac said:

Я тоже за то, если вы на торгуете или не очень большой баланс имеете, то лучше все держать на кошельке, пусть даже на том же трассе или метамаске. Все равно это будет лучшему безопаснее.

После того как CZ начал это писать токены кошельков начали расти очень сильно) Хотя вроде бы как раз ему будет выгодно, если люди будут хранить свои средства как раз на его бирже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А при каких делах крипта в данном случае? Зарплата в конвертах практикуется уже несколько десятилетий, если не больше. 

Вы правы в том, что ограничительные меры ни коим образом не будут способствовать развитию этой индустрии.

Да, не к крипте это не особо имеет отношение. Хотя например когда получаешь оплату за фриланс в стейблах, то можно сравнить с зп в конверте, тоже не платишь никаких налогов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2022 at 08:45, TheStrayAngel said:

Стейблы это частные деньги , производные от государственного фиата . И полностью подчиняются законам того государство к какому фиату они привязаны . И соотвественно ну ни как они не могут выступать с позиции государственного фиата без контроля того же государства

Ясное дело, это я к тому, что сам процесс уже давно запущен и все больше и больше обсуждается этот вопрос на высших кругах, надеюсь вы про это уже слышали. Так что, не долго и дойдет до тотального контроля, где все будет зависеть от крипты и при этом руководить всем этим будут так же, именно государственные органы. Но вот, не смотря на все процессы, прием крипты как бы не сказать что бы и был нам позитивен, стейблы еще можно понять, в остальном просто нет смысла, с учетом того, как сильно меняется курс, даже фрилансеры начали принимать платежи с позиции частичных зачислений. Тут из-за существенной разницы в курсах, прием крипты и полностью переход на оплату в ней, как бы выглядит не совсем разумным решением. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SiberianBear said:

После того как CZ начал это писать токены кошельков начали расти очень сильно) Хотя вроде бы как раз ему будет выгодно, если люди будут хранить свои средства как раз на его бирже. 

Особый рост показал ТВТ но там видимо с играли новости о том что сам кошелек выпускает расширения для браузера ,иначе я не вижу по каким бы еще причинам токен бы смог показать более 100% роста на медвежке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2022 at 18:48, Zaxar Sanya30 said:

Не скоро начнут принимать крпиту везде а тем более после того как мы видели только за этот год скам нескольких крупных токенов и биржи ,я думаю вообще крипта теперь мало кому станет интересна как раньше.

Кто достаточно давно в крипте, ну хотя бы года три, у тех уже выработался иммунитет к подобному негативу. Сколько уже было потрясений крипторынка: и ковид, и запреты в Китае.. Но далее всё как всегда восстанавливалось и был рост, обновления максимумов. Так будет и после текущего негатива.

Тем более сейчас самый разгар медвежьего рынка, когда манипуляторы (да, считаю и текущие события разыгрываемым спектаклем) наиболее агрессивно вытряхивают толпу из этой отрасли.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mak$imu$ said:

Кто достаточно давно в крипте, ну хотя бы года три, у тех уже выработался иммунитет к подобному негативу. Сколько уже было потрясений крипторынка: и ковид, и запреты в Китае.. Но далее всё как всегда восстанавливалось и был рост, обновления максимумов. Так будет и после текущего негатива.

Тем более сейчас самый разгар медвежьего рынка, когда манипуляторы (да, считаю и текущие события разыгрываемым спектаклем) наиболее агрессивно вытряхивают толпу из этой отрасли.

Но тем не менее дампы от таких новостей случаются из раза в раз ,а значит большинство людей по прежнему привержены новостям и при плохих новостях тут же сливают все что покупали во время роста или флэта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

После того как CZ начал это писать токены кошельков начали расти очень сильно) Хотя вроде бы как раз ему будет выгодно, если люди будут хранить свои средства как раз на его бирже. 

Ему по сути все равно, если он не хочет их использовать как Сэм из ФТХ. Поэтому я думаю, что он наладит торговлю на бирже через использование траста , либо дех тему начнёт продвигать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Ему по сути все равно, если он не хочет их использовать как Сэм из ФТХ. Поэтому я думаю, что он наладит торговлю на бирже через использование траста , либо дех тему начнёт продвигать.

Ну если траст выиграет конкуренцию на рынке декс кошельков, то для него реально одни плюсы от этого. Метамаск уже меньше начали использовать, из-за того что траст вышел в виде расширения недавно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 11:33, bulgakowa2009 said:

Возможно так и будет, хотя тогда для нас это будет означать уже полный крах. Люди это пока просто не понимают думая что им всё нипочём и что правительства и корпорации о них действительно будут заботиться. Я вот только не понимаю в тех странах где разрешили сейчас оплату в биткоинах что там будут делать? Ведь ограничить людей в использовании их средств уже не получится. Разве что только запретят всем предприятиям и предпринимателем принимать оплату в биткоинах? Либо потом всё-таки перейдут биток на цифру?

И таких наивных большая часть. Значит, ничего не поменяется. У них осознание придёт только тогда, когда уже совсем поздно будет.

Вот это не знаю. Я бы отметил, что этот способ оплаты все равно маленькую часть занимает. Да и есть ли смысл им расплачиваться на данном уровне развития и принятия биткоина?

Биток на цифру? Каким образом?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2022 at 12:00, LtcCrypto said:

Да, не к крипте это не особо имеет отношение. Хотя например когда получаешь оплату за фриланс в стейблах, то можно сравнить с зп в конверте, тоже не платишь никаких налогов. 

А когда приходят эти средства на карту после обмена на фиат, то могут возникнуть вопросы у банка или иной организации. Вот здесь самое уязвимое место, где следует быть предельно внимательным и осторожным. 

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

А когда приходят эти средства на карту после обмена на фиат, то могут возникнуть вопросы у банка или иной организации. Вот здесь самое уязвимое место, где следует быть предельно внимательным и осторожным. 

Конечно когда выходишь в фиат, то вся анонимность от крипты пропадает. Как вариант менять сразу на наличку, если есть большие суммы и резон ехать в Москву для этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

И таких наивных большая часть. Значит, ничего не поменяется. У них осознание придёт только тогда, когда уже совсем поздно будет.

Вот это не знаю. Я бы отметил, что этот способ оплаты все равно маленькую часть занимает. Да и есть ли смысл им расплачиваться на данном уровне развития и принятия биткоина?

Биток на цифру? Каким образом?

Да, у нас пока петух в одно место не клюнет никто и не задумается. К тому же подвоха в финансовой системе точно никто не ждёт. В странах где циркулирует биток возможно пока мало пользователей, а если все же внедрят цифру то если биток не запретят думаю сразу желающих платить криптой прибавится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Ну если траст выиграет конкуренцию на рынке декс кошельков, то для него реально одни плюсы от этого. Метамаск уже меньше начали использовать, из-за того что траст вышел в виде расширения недавно. 

Должно быть так. Но ведь Метамаск тоже не отстаёт, он мосты уже добавил в приложение , правда пока в бета версии.

Просто Чжао скорее всего акцент будет делать на удобстве для обывателей.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Должно быть так. Но ведь Метамаск тоже не отстаёт, он мосты уже добавил в приложение , правда пока в бета версии.

Просто Чжао скорее всего акцент будет делать на удобстве для обывателей.)

Так чисто по отзывам людей смотрел что большей части нравится траст использовать, хотя его долго не было для браузера, и было не так удобно. 
Вот интересно будет когда метамаск добавит свой токен, если такое будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Конечно когда выходишь в фиат, то вся анонимность от крипты пропадает. Как вариант менять сразу на наличку, если есть большие суммы и резон ехать в Москву для этого. 

Конечно, я не поеду в Москву ради 100к. Оно того не стоит. Тут нужны куда более существенные суммы денег для обмена и получения сразу наличкой. Если я не ошибаюсь, то в Москва Сити можно это реализовать в течение нескольких минут.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 12:32, fruktik said:

А когда приходят эти средства на карту после обмена на фиат, то могут возникнуть вопросы у банка или иной организации. Вот здесь самое уязвимое место, где следует быть предельно внимательным и осторожным. 

Что бы у банков вопросов не было нужно пользоваться несколькими банками ,например разве сложно открыть карточку в Сбере Альфе Тинькофф и еще нескольких банков ? я думаю что нет вот и каждый месяц выводить на разные карту суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2022 at 16:57, bulgakowa2009 said:

Да, у нас пока петух в одно место не клюнет никто и не задумается. К тому же подвоха в финансовой системе точно никто не ждёт. В странах где циркулирует биток возможно пока мало пользователей, а если все же внедрят цифру то если биток не запретят думаю сразу желающих платить криптой прибавится. 

Это вы точно подметили.) 

Просто все к ней привыкли и уже давно не думают о том, как она и за счёт функционирует и что такими темпами ей скоро просто напросто крышка.

Я думаю, что помимо этого нужно чтобы курс на него устаканился, а это еще время годов, если не десятилетий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Конечно, я не поеду в Москву ради 100к. Оно того не стоит. Тут нужны куда более существенные суммы денег для обмена и получения сразу наличкой. Если я не ошибаюсь, то в Москва Сити можно это реализовать в течение нескольких минут.

Да, там все довольно быстро происходит, просто скидываешь по заявке и сразу забираешь. Видел что есть вариант и доставкой курьером, если опять же сумма довольно большая. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LtcCrypto said:

Да, там все довольно быстро происходит, просто скидываешь по заявке и сразу забираешь. Видел что есть вариант и доставкой курьером, если опять же сумма довольно большая. 

Курьером опасно такое дело. Лучше уж самому с несколькими крепкими друзьями приехать и забрать деньги. Я даже читал истории о том, что нет никаких проблем, когда человек получал наличку в несколько миллионов рублей на руки.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, fruktik said:

Курьером опасно такое дело. Лучше уж самому с несколькими крепкими друзьями приехать и забрать деньги. Я даже читал истории о том, что нет никаких проблем, когда человек получал наличку в несколько миллионов рублей на руки.

Тут зависит от степени ваших опасений, некоторые даже берут охрану что бы безопасно довести средства. Вроде бы и не так часто грабят, в центра Москвы пара миллионов не самая большая сумма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Так чисто по отзывам людей смотрел что большей части нравится траст использовать, хотя его долго не было для браузера, и было не так удобно. 
Вот интересно будет когда метамаск добавит свой токен, если такое будет. 

Может быть. Я исследования на эту тему не читал. В принципе многие кошельки похожи, а по использованию, если просто хранить, то вообще одинаковые.

Говорят, что будет. Возможно еще ретродроп будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Это вы точно подметили.) 

Просто все к ней привыкли и уже давно не думают о том, как она и за счёт функционирует и что такими темпами ей скоро просто напросто крышка.

Я думаю, что помимо этого нужно чтобы курс на него устаканился, а это еще время годов, если не десятилетий.

С точки зрения волатильности да, тут вся загвоздка кроется. Но если будет скажем какой-то сервис который подключаешь к кошельку и он автоматом при транзакции сразу переводит деньги по курсу в Фиат. То тут бы пользователей стало бы в разы. Предприниматели не захотели бы терять новый контингент покупателей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

С точки зрения волатильности да, тут вся загвоздка кроется. Но если будет скажем какой-то сервис который подключаешь к кошельку и он автоматом при транзакции сразу переводит деньги по курсу в Фиат. То тут бы пользователей стало бы в разы. Предприниматели не захотели бы терять новый контингент покупателей. 

Такое вроде уже есть. Я просто думаю, есть ли смысл в подобных технологиях? Ведь фактически смысл тогда не меняется. Я имею ввиду , что оплата происходит все в том же фиате по своей сути.

Таких людей все равно пока очень мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Такое вроде уже есть. Я просто думаю, есть ли смысл в подобных технологиях? Ведь фактически смысл тогда не меняется. Я имею ввиду , что оплата происходит все в том же фиате по своей сути.

Таких людей все равно пока очень мало.

Да, конечно выход в Фиат будет. Ведь далеко если предприниматель согласился на биток, то поставщику то он платит точно Фиат. А если он задевается и курс уйдет ниже чем был при покупке у него товара? Так что самим предпринимателям это невыгодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, конечно выход в Фиат будет. Ведь далеко если предприниматель согласился на биток, то поставщику то он платит точно Фиат. А если он задевается и курс уйдет ниже чем был при покупке у него товара? Так что самим предпринимателям это невыгодно. 

Тут либо полное принятие для всех цепочек в бизнесе и вообще, либо непонятно зачем усложнять жизнь.

Вот именно. Так что грустно и пока о принятии полноценно, только мечты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...