Скоро уже везде будут принимать криптовалюту? - Page 29 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Polinariy

Скоро уже везде будут принимать криптовалюту?

Recommended Posts

4 minutes ago, andrehol said:

Через границу перейти с пустыми гаджетами ,это конечно не трудно-есть время подготовиться ,но есть ведь ситуации ,когда и этих пары минут нету ? Задерживают обычно без предупреждения (в последнее время и без особого повода)и смартфон задержаного по делу не связанному с криптой ,вполне могут и очистить от этой крипты?

А зачем мне на смартфоне хранить крипту, когда я могу это сделать на любом другом кошельке. Даже на тех же самых децентрализованных биржах хранить могу крипту, а пароли от аккаунта только у меня в голове. Не нужно усложнять себе жизнь.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

А зачем мне на смартфоне хранить крипту, когда я могу это сделать на любом другом кошельке. Даже на тех же самых децентрализованных биржах хранить могу крипту, а пароли от аккаунта только у меня в голове. Не нужно усложнять себе жизнь.

Что бы не забыть лучше где-то все-таки записать пароли. На телефоне удобно будет, что бы не искать где можно зайти с ПК в другой стране, и сразу пойти в обменик поменять крипту на местный фиат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну так у них же инфляция какая. Получил зп пусть в эквиваленте 100 юсдт, дошел до магазина курс уже упал и осталось 80. Выбрал что купить а там уже 50юсдт. Так что стабильная валюта куда выгоднее. Тут не поспоришь)

Вот они поэтому и не переходят на неё. Я имею ввиду эту электронную нари. 
В общем суть в чем, люди выбирают из валют те, которые меньше всего теряют в покупательной способности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Вот они поэтому и не переходят на неё. Я имею ввиду эту электронную нари. 
В общем суть в чем, люди выбирают из валют те, которые меньше всего теряют в покупательной способности.

Знаете, хорошо когда этот самый выбор есть. Как по мне так я не против цифровой валюты, но! При этом в стране должна циркулировать наличка, Крипта и быть доступным свободный обмен любых денег. Не по паспорту. Тогда пусть внедряют. А когда навязывают то это уже как там любят говорить "не демократично")

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Знаете, хорошо когда этот самый выбор есть. Как по мне так я не против цифровой валюты, но! При этом в стране должна циркулировать наличка, Крипта и быть доступным свободный обмен любых денег. Не по паспорту. Тогда пусть внедряют. А когда навязывают то это уже как там любят говорить "не демократично")

А мне кажется, если переходить, то на нормальную крипту, а не это подобие. Либо нормально переходить и вводить экономику в новую стадию развития, либо вообще никак. Нет смысла в компромиссах.

Демократия. Всегда это слово смех вызывало.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2022 at 09:30, andrehol said:

Да .Чем больше людей узнает о биткоине ,тем дороже этот биткоин будет,но конкретно мы на распространение информации о криптомире повлиять можем очень ограничено? Вот Маск через свою  сеть может легко подсовывать населению криптоактивы и конвертировать этот интерес  в нормальны деньги.

распространять инфу можно легко и просто, тут вопросов нет и без многих их нас в этом плане криптосообщество справляется. Маск достаточно хороший тому пример. Было бы чем покупать эту крипту или возможность больше посвящать ей время. Нужна экономическая стабильность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 10:21, fruktik said:

А зачем мне на смартфоне хранить крипту, когда я могу это сделать на любом другом кошельке. Даже на тех же самых децентрализованных биржах хранить могу крипту, а пароли от аккаунта только у меня в голове. Не нужно усложнять себе жизнь.

то что пароли у вас в голове это очень и очень плохо ,с головой всякое может случится и вы потеряете тогда доступ к своим деньгам ,я бы все таки советовал хотя бы в какой то блокнот записать все пароли и ключи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 11:10, PavelDac said:

А мне кажется, если переходить, то на нормальную крипту, а не это подобие. Либо нормально переходить и вводить экономику в новую стадию развития, либо вообще никак. Нет смысла в компромиссах.

Демократия. Всегда это слово смех вызывало.

Нет, на нормальную крипту никто не даст перейти. Может слышали такое выражение как ripple - это тайное оружие банкиров. Вот только по этой причине что это действительно так эта монета и стала официальной для Всемирного экономического форума так же как и эфир. Вот такие монеты могут разрешить, но это не касается битка по крайней мере пока он является децентрализованным. Им нужен контроль а не наша Свобода выбора

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2022 at 11:22, LtcCrypto said:

Что бы не забыть лучше где-то все-таки записать пароли. На телефоне удобно будет, что бы не искать где можно зайти с ПК в другой стране, и сразу пойти в обменик поменять крипту на местный фиат. 

Да вариантов невероятно много. Не будем их здесь все перечислять. Ни к чему это все. Пусть уж лучше это все останется тайной. Тем, кому требуется такое, то найдут эту информацию в сети или сами что-то придумают на этот счет.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fruktik said:

Да вариантов невероятно много. Не будем их здесь все перечислять. Ни к чему это все. Пусть уж лучше это все останется тайной. Тем, кому требуется такое, то найдут эту информацию в сети или сами что-то придумают на этот счет.

Думаю ничего запретного в этом нет, но реально если нужно человеку, то можно найти все очень быстро. Пока крипта реально помогает в этом, хорошо что это никак не могут запретить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Нет, на нормальную крипту никто не даст перейти. Может слышали такое выражение как ripple - это тайное оружие банкиров. Вот только по этой причине что это действительно так эта монета и стала официальной для Всемирного экономического форума так же как и эфир. Вот такие монеты могут разрешить, но это не касается битка по крайней мере пока он является децентрализованным. Им нужен контроль а не наша Свобода выбора

Как-то слабо верится, что рипл стал такой монетой номер один. Так, что до уровня того же эфира, то очень еще далеко, да и такая мировая поддержка, то ни как не присутсвует. А в эфир вливали не мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Нет, на нормальную крипту никто не даст перейти. Может слышали такое выражение как ripple - это тайное оружие банкиров. Вот только по этой причине что это действительно так эта монета и стала официальной для Всемирного экономического форума так же как и эфир. Вот такие монеты могут разрешить, но это не касается битка по крайней мере пока он является децентрализованным. Им нужен контроль а не наша Свобода выбора

Ну тут даже одноимённая тема есть. Я там рассуждаю с одним челом по поводу его будущего.

Только вот эфир в том виде, к которому он идёт , точно не нужен. Я вообще считаю, что нужно то, что дополнительно не напечатать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 10:10, PavelDac said:

А мне кажется, если переходить, то на нормальную крипту, а не это подобие. Либо нормально переходить и вводить экономику в новую стадию развития, либо вообще никак. Нет смысла в компромиссах.

Демократия. Всегда это слово смех вызывало.

А можно узнать что вы подразумеваете под словами " Нормальная крипта" ? Какая именно крипта по вашему мнению нормальная а какая на ваш взгляд просто подобие крипты . Очень интересно что именно вы считаете нормальной криптой а что подобием . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 14:10, PavelDac said:

А мне кажется, если переходить, то на нормальную крипту, а не это подобие. Либо нормально переходить и вводить экономику в новую стадию развития, либо вообще никак. Нет смысла в компромиссах.

Демократия. Всегда это слово смех вызывало.

У "нормальной" крипты пока слишком большая волатильность, что бы ее нормально использовать для этих целей. Поэтому пока большая часть использует стейблы, в тех странах где инфляция очень большая.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 14:11, continuemeretme1 said:

распространять инфу можно легко и просто, тут вопросов нет и без многих их нас в этом плане криптосообщество справляется. Маск достаточно хороший тому пример. Было бы чем покупать эту крипту или возможность больше посвящать ей время. Нужна экономическая стабильность.

Стабильность ,она кому хороша ,а кому и не очень? Очень многие люди прилично зарабатывают именно во время потрясений ,кризисов ,переустройств,а мелкие держатели активов никогда особого влияния на рынок и не имели . Наша задача- уловить намерения китов и присоедениться к этим движениям ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Ну тут даже одноимённая тема есть. Я там рассуждаю с одним челом по поводу его будущего.

Только вот эфир в том виде, к которому он идёт , точно не нужен. Я вообще считаю, что нужно то, что дополнительно не напечатать.

В точку! Ограниченная эмиссия это хорошо и стабильно. Но при этом ещё если какой-то централизованный орган не имеет контроля над всеми монетами то это просто идеально) ведь за биток что ни купи никто не отследит, а за цифровые деньги все как на ладони. Потому и не хотят внедрять нам биток как платёжку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Стабильность ,она кому хороша ,а кому и не очень? Очень многие люди прилично зарабатывают именно во время потрясений ,кризисов ,переустройств,а мелкие держатели активов никогда особого влияния на рынок и не имели . Наша задача- уловить намерения китов и присоедениться к этим движениям ?

Стабильность тех кто является инвесторами новыми в крипту это на самом деле не так уж и плохо). Именно про это и говорю. Влияния на рынок особого у них нет, но заработок от них идет кому-то. Или им, если правильно во всем вовремя разобраться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

В точку! Ограниченная эмиссия это хорошо и стабильно. Но при этом ещё если какой-то централизованный орган не имеет контроля над всеми монетами то это просто идеально) ведь за биток что ни купи никто не отследит, а за цифровые деньги все как на ладони. Потому и не хотят внедрять нам биток как платёжку

Это конечно скорее всего просто наши вкладные мечты.

Да, но пытаться будут на равне как-будто внедрять эти централизованные нацвалюты электронные. А это шило на мыло. Посмотрим смогут ли в Китае заставить на него перейти, на такой юань.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, continuemeretme1 said:

Стабильность тех кто является инвесторами новыми в крипту это на самом деле не так уж и плохо). Именно про это и говорю. Влияния на рынок особого у них нет, но заработок от них идет кому-то. Или им, если правильно во всем вовремя разобраться.

А под стабильностью вы что подравзумеваете? Отсутствие резких ценовых колебаний ? Или постоянный и стабильный доход от постоянного роста цены на актив? Оба варианта ведь слабоосуществимы в криптомире ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 11:59, SiberianBear said:

У "нормальной" крипты пока слишком большая волатильность, что бы ее нормально использовать для этих целей. Поэтому пока большая часть использует стейблы, в тех странах где инфляция очень большая.  

Причём больше всего Usdt. Я лично уверен в том, что через несколько пятилеток или пару десятков леь, волатильность здесь станет не больше чем на фонде. Вот тогда можно будет говорить о применение не только стейблов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

А под стабильностью вы что подравзумеваете? Отсутствие резких ценовых колебаний ? Или постоянный и стабильный доход от постоянного роста цены на актив? Оба варианта ведь слабоосуществимы в криптомире ?

Для большинства людей как раз стабильный курс и является наиболее важным делом. А вот когда курс скачет туда сюда, то для многих людей все это не очень приятно, тем более когда идет скачок вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Это конечно скорее всего просто наши вкладные мечты.

Да, но пытаться будут на равне как-будто внедрять эти централизованные нацвалюты электронные. А это шило на мыло. Посмотрим смогут ли в Китае заставить на него перейти, на такой юань.

В Китае? Да скорее всего смогут. Вы видео посмотрите как там заставляют модные укольчики делать и в случае если человек не согласен с блокировкой своих денег в банке, то ему ставят красный статус ковида и вынуждают сидеть дома. Ну так а почему не сделать точно так же если они будут отказываться использовать такой юань? Главное чтобы такая практика не перешла на другие страны мира. В принципе есть же такие страны которые полностью приняли у себя оплату в криптовалюте, поэтому скорее всего будут исключения где не внедрят эти цифровые валюты а разрешат использовать биткоин или другие альты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Причём больше всего Usdt. Я лично уверен в том, что через несколько пятилеток или пару десятков леь, волатильность здесь станет не больше чем на фонде. Вот тогда можно будет говорить о применение не только стейблов.

Тезер самый распестрённый по идее, по этому его и используют по большей части. Если в крипте не будет волатильности то эти скорее плохо, будет сложно заработать на торговле. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SiberianBear said:

Тезер самый распестрённый по идее, по этому его и используют по большей части. Если в крипте не будет волатильности то эти скорее плохо, будет сложно заработать на торговле. 

Первопроходец в этой теме, хотя сам по себе ничего особо хорошего не представляет. Помните , сколько проблем у него с регуляторами было?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Первопроходец в этой теме, хотя сам по себе ничего особо хорошего не представляет. Помните , сколько проблем у него с регуляторами было?

Вроде бы и до сих пор что-то есть, но говорят что теперь все нормально, по официальным заявлениям. Регуляторам конечно не должно нравится когда есть новая система расчета. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...