Жертвы мошенников потеряли более 1 млрд долларов в криптовалютах - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dr.Bitcoin

Жертвы мошенников потеряли более 1 млрд долларов в криптовалютах

Recommended Posts

2 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Думаю много людей не нужно будет, но команда нужна конечно же так как один человек с этим справится не сможет, слишком сложно будет за этим всем контролировать одному. Только вот смогут ли они реально искать мошенников. 

Я предпологаю что большое кол-во людей будет за этим следить. За целостностью алгоритма, проверять некоторые случаи вручную, вообще может быть много мелочей и не думаю что одному человеку стоит подобное доверять. Вроде с нашими технологиями как-то находили их, но с подобным алгоритмом, я надеюсь что число пойманных мошенников увеличиться, но будет ли так все на самом деле?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 7:51 PM, Dr.Bitcoin said:

Я думаю что такие компании в основном и должны быть нацелены на повышение безопасности, а если они еще и работают не со своими монетами, а с монетами людей, тогда нужна намного больше безопасность. 

Да, так как если люди сделают вклад своих монет, и эти монеты просто пропадут куда то, тогда они будут конечно же требовать чтоб им вернули их монеты, они же поверили и вложили в проект. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Polinariy said:

Вот именно что они могут спасти какого то человека от потерь, хоть бы анонимно где то написали, вот даже на форуме, что они на таком вот проекте потеряли свои деньги, и уже другие не попали бы на такое. 

может они думают что даже вот так анонимно с них будут насмехатся, и как то возможно оскорблять, и может это заденет человека, и будет ему обидно, и возможно даже на психологическом уролвне ему будет очень сложно слышать такое вот в свою сторону

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифры вполне приемлемые, можно было ожидать такого. Лично никогда не попадался в подобный скам, т.к моя текущая деятельность несколько связано с опсеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 10:31 PM, SBandera said:

может они думают что даже вот так анонимно с них будут насмехатся, и как то возможно оскорблять, и может это заденет человека, и будет ему обидно, и возможно даже на психологическом уролвне ему будет очень сложно слышать такое вот в свою сторону

Любую критику и вот такие насмешки очень сложно слышать в свою сторону, даже сильному человеку, так как это может вас задеть в таких ситуациях человеку нужна нормальная поддержка, а не вот такие насмешки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Polinariy said:

Любую критику и вот такие насмешки очень сложно слышать в свою сторону, даже сильному человеку, так как это может вас задеть в таких ситуациях человеку нужна нормальная поддержка, а не вот такие насмешки. 

Возможно вы правы конечно, многие лучше передержат это внутри себя и не вынесут ситуацию чтобы кому-то стало уроком. Просто из-за возможных негативных комментариев из разряда ну как на такое можно было повестись и тд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Polinariy said:

Любую критику и вот такие насмешки очень сложно слышать в свою сторону, даже сильному человеку, так как это может вас задеть в таких ситуациях человеку нужна нормальная поддержка, а не вот такие насмешки. 

кому как, я вот вообще нормально воспринимаю критику, и спокойно могу говорить о случаях когда попадал на мошенников и терял на этом свои деньги, я думаю что все теряли, просто некоторые не говорят это) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 16:39, SavitaR said:

Я предпологаю что большое кол-во людей будет за этим следить. За целостностью алгоритма, проверять некоторые случаи вручную, вообще может быть много мелочей и не думаю что одному человеку стоит подобное доверять. Вроде с нашими технологиями как-то находили их, но с подобным алгоритмом, я надеюсь что число пойманных мошенников увеличиться, но будет ли так все на самом деле?

Просто много же людей которые профи своего дела, и смогут работать с таким и находить таких вот мошенников по алгоритмам, но есть проблема, прогресс не стоит на месте, и мошенники точно так же развиваются, и усовершенствуются, так что дальше будет намного сложней. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Просто много же людей которые профи своего дела, и смогут работать с таким и находить таких вот мошенников по алгоритмам, но есть проблема, прогресс не стоит на месте, и мошенники точно так же развиваются, и усовершенствуются, так что дальше будет намного сложней. 

Да, абсолютно точно. Сколько действия столько и противодействия, в случае с мошенниками и борцами тут что называется идет гонка вооружений. Хотя даже старые и простые до жути способы до сих пор иногда срабатывают на новичках

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то смотрел так же статистику, что в первый год вроде как реально был 1 млрд. на мошенничестве в крипте, но самое забавное, что уже на втором году, было около 10 млрд., т.е. люди получается в этом деле стали не умнее за год, а напротив тупее!!! Вы только вдумайтесь в это!!! Получается так, что на волне хайпа, на волне роста популярности криптовалютного рынка, вместо того, что бы тратить деньги, обучаться, развиваться, учиться понимать то, что такое инвестиции, люди напротив, теряют деньги из-за своей же тупо жадности и тупости!!! Ну как по другому можно объяснить то, за только один год, казалось бы, не столь уже и большой период, люди потеряли на мошенничестве в крипте в 10 раз больше, чем за предыдущий год?! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:21, Polinariy said:

Да, так как если люди сделают вклад своих монет, и эти монеты просто пропадут куда то, тогда они будут конечно же требовать чтоб им вернули их монеты, они же поверили и вложили в проект. 

Вы надеетесь что им кто то что то вернёт? Я вот вообще такое не верю, так как за все время такие ситуации были реально 1 или 2 раза, что вот так вернули украденное, или же после взлома был возврат, больше такого и не было. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2022 at 6:59 PM, SBandera said:

кому как, я вот вообще нормально воспринимаю критику, и спокойно могу говорить о случаях когда попадал на мошенников и терял на этом свои деньги, я думаю что все теряли, просто некоторые не говорят это) 

Ну так лучше же скрывать свои потери чтоб не казатся неудачником, сейчас очень много людей страдает от критики и мнения других, и неизвестно как это вообще изменить. И вот даже жертвы мошенников в криптовалюте вообще молчат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Polinariy said:

Ну так лучше же скрывать свои потери чтоб не казатся неудачником, сейчас очень много людей страдает от критики и мнения других, и неизвестно как это вообще изменить. И вот даже жертвы мошенников в криптовалюте вообще молчат. 

А что говорить не все готовы поделиться своим плачевным опытом, что уж тут говорить. Потому все так и складывается, что все молчат и просто делают что делали ранее. А в итоге натыкаются на очередные грабли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2022 at 9:29 PM, Dr.Bitcoin said:

Вы надеетесь что им кто то что то вернёт? Я вот вообще такое не верю, так как за все время такие ситуации были реально 1 или 2 раза, что вот так вернули украденное, или же после взлома был возврат, больше такого и не было. 

За возврат после взлома я тоже слышал, если не ошибаюсь у бинанса какие то такие вот ситуации бывали, и они что то там проворачивали что после возвращали, или какая то другая биржа, точно вам не скажу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2022 at 9:51 PM, Polinariy said:

Ну так лучше же скрывать свои потери чтоб не казатся неудачником, сейчас очень много людей страдает от критики и мнения других, и неизвестно как это вообще изменить. И вот даже жертвы мошенников в криптовалюте вообще молчат. 

они всегда молчали, единицы только могут сказать что они попали на мошенника в крипте, так как стыдно, хотя наоборот стоит с этого сделать правильный урок, и больше не попадтся на такое вот, и лучше всего рассказать другим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/13/2022 at 10:06 PM, SBandera said:

они всегда молчали, единицы только могут сказать что они попали на мошенника в крипте, так как стыдно, хотя наоборот стоит с этого сделать правильный урок, и больше не попадтся на такое вот, и лучше всего рассказать другим

ну не знаю, вот даже на форуме видел тему про разводы, и там писали как и где их развели и никакого стеснения вообще не было, так что думаю сейчас очень редко такое вот можно наблюдать, так как это не такая и редкость. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 21:38, Polinariy said:

За возврат после взлома я тоже слышал, если не ошибаюсь у бинанса какие то такие вот ситуации бывали, и они что то там проворачивали что после возвращали, или какая то другая биржа, точно вам не скажу. 

Тоже слышал что вроде как у бинанса какая то проблема была, и они вернули средства, там взлом вроде как был, или что то такое вот. Но может по этой же причине и они стали на столько популярны и надежны, доверие к ним есть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Polinariy said:

ну не знаю, вот даже на форуме видел тему про разводы, и там писали как и где их развели и никакого стеснения вообще не было, так что думаю сейчас очень редко такое вот можно наблюдать, так как это не такая и редкость. 

просто здесь больше единомышленников которые рано или поздно все попадались на какие то разводы и все это прекрасно понимают, и понимают что мы здесь все одинаковые, так что скрывать особо и нету что

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 10:47 PM, Dr.Bitcoin said:

Тоже слышал что вроде как у бинанса какая то проблема была, и они вернули средства, там взлом вроде как был, или что то такое вот. Но может по этой же причине и они стали на столько популярны и надежны, доверие к ним есть. 

Ну да, этим заслужили много довеия, я не думаю что они стали такими популярными и достигли такого вот уровня как сейчас если бы не вернули людям эти монеты, тогда бы явно они не были в топе бирж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 11:11 PM, SBandera said:

просто здесь больше единомышленников которые рано или поздно все попадались на какие то разводы и все это прекрасно понимают, и понимают что мы здесь все одинаковые, так что скрывать особо и нету что

Ну а что здесь вообще скрывать? У всех бывали такие вот ситуации на которых возможно потерять свои деньги, и все были жертвами мошенников когда то на начальных этапах, и теряли свои первые деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 23:01, Polinariy said:

Ну да, этим заслужили много довеия, я не думаю что они стали такими популярными и достигли такого вот уровня как сейчас если бы не вернули людям эти монеты, тогда бы явно они не были в топе бирж.

Тогда просто у всех были бы негативные отзывы о самой бирже и доверия не было такого, вообще могли сказать что они там мошенники, и украли их деньги, и тогда не добились таких высот как имеют сейчас. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Тогда просто у всех были бы негативные отзывы о самой бирже и доверия не было такого, вообще могли сказать что они там мошенники, и украли их деньги, и тогда не добились таких высот как имеют сейчас. 

И то верно, но они не только этим достигли такого вот доверия, они и сейчас показывают нормальную безопасность и нормально работают, так что думаю это все приложилось и они вот такого вот достигли в своей работе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 21:18, Dr.Bitcoin said:

Просто много же людей которые профи своего дела, и смогут работать с таким и находить таких вот мошенников по алгоритмам, но есть проблема, прогресс не стоит на месте, и мошенники точно так же развиваются, и усовершенствуются, так что дальше будет намного сложней. 

Соглашусь, при развитии чего-то либо, может автоматически развиваться и другое. Да и зачем мошенникам сидеть на месте, они так-же как и мы развиваемся, просто они идут по одной дороге, а мы по другой. У каждого свой прогресс, но я уверен, что им будет трудно адаптироваться, если и правительство будет их гонять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2022 at 9:53 PM, Polinariy said:

Ну а что здесь вообще скрывать? У всех бывали такие вот ситуации на которых возможно потерять свои деньги, и все были жертвами мошенников когда то на начальных этапах, и теряли свои первые деньги. 

может стыдно просто? и они не хотят позорится, так как думают что только они попали на такой вот развод и стали жертвой мошенников, так как бывают разводы реально очевидные, а люди на них попадают постоянно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2022 at 11:44 PM, SBandera said:

может стыдно просто? и они не хотят позорится, так как думают что только они попали на такой вот развод и стали жертвой мошенников, так как бывают разводы реально очевидные, а люди на них попадают постоянно

Так это проблема самих людей, есть такая категория которая всегда будет страдать от мошенников, так как они не хотят беспокоится о своей безопасности и не следят за всем на должном уровне, стоит даже курсы обучающие сделать в этом направлении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...