New round of airdrops of XAG - Bounties - CryptoTalk.Org Jump to content
XAG

New round of airdrops of XAG

Recommended Posts

Follow "大君投研 LABS" on WeChat video  to get airdrops, each airdrop worth 30USDT of XAG.

微信图片_20220609142605.jpg

微信图片_20220609142612.jpg

微信图片_20220609142656.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• вполне возможно что в некоторой степени действительно имело место быть недопонимание, что и привело к искаженному восприятию действительности ) я поначалу тоже когда услышал в первый раз, что лайткоин запилил анонимные тарнзакции,  у меня первые ассоциации это покупки в даркнете ) все таки навязанные стереотипы действуют так или иначе на всех, а на тех кто вообще далек от всего этого тем более. конечно было бы неплохо закупиться на низах какой нибудь перспективной криптой, но вот выбрать что то хорошее, среди сотен примеров, особенно если многие скамные проекты мимикрируют под годные, тоже еще та задача ) но в целом я с вами согласен, что не стоит работать только со старыми, можно пробовать и что то новое, на какой то небольшой процент от банка, если не повезет то не смертельно,  а если вдруг получится поднять то будет весьма неплохо ) 
    • Нет, я думаю изначально планы конечно же были, иначе просто зачем было бы это все начинать и вообще запускать торги TALK, на которых ряд пользователей заработали очень хорошие деньги. Просто эти планы изменились почему-то, биржа потеряла свой интерес, но пока остается надежда, что это не окончательно... 
    • Ну я считаю что большое количество отзывов самому написать невозможно, это не странный вопрос. Да и по сути то, очень много ботоводов насколько я читал отлетели все таки в этом аирдропе, к счастью.
    • Уже стал, хотя это несколько и не соответствует определению "мировая известность". Что впрочем не особо удивительно, криптовалютная индустрия является до сих пор достаточно нишевой.
    • Да, было бы неплохо его так же привязать к какому-то токену или инвестплану но для начала нужно придумать ему какие-то возможности для траты... Они были обещаны но не были реализованы и это печально...
    • Это один из лучших индикаторов, который используется для определения цены любых финансовых активов, включая биткойн, но я думаю, что лучшее время для продажи — это когда все на рынке жадны и уверены в более восходящем движении биткойна. Это как раз лучшее время, потому что объем достаточно хорош, или киты ждут его, чтобы обналичить прибыль, поэтому продайте его.
    • Честно говоря даже не знаю куда проинвестировать, хочется найти стабильный проект хоть и с небольшим процентом. Пока склоняюсь к стейкингу БНБ на Бинанс.
    • Не понятно до конца, чего хочет Илон Маск. Где - то вычитал, что суд может заставить Илона Маска купить Твиттер. Штраф заплатить будет выгоднее, чем купить социальную сеть с ботами. Еще за такую огромную сумму, когда акции просели, Твиттер помнится сокращал сотрудников 
    • Такое можно провернуть и не только в криптовалютной сфере но еще и в сфере игр на основе steam с игровыми предметами, читал про это, там тоже хватает мошенников! И никто не наказывает!
    • Если честно не понял картинки, конкретно этот квадратик "миксер", но это мелочи, понятное дело что там крипта по кошелькам перемещается с изменением количества, но в любом случае за приложеную картинку спасибо.
  • Create New...