Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 60 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

23 hours ago, fullzero said:

Может быть, но тогда когда я стейкал, такого вроде предложения не было. Но я в такие игры завязал играть, ведь это централизованная биржа и кто его знает, как они могут поступить со странами, которые под санкциями. Лучше уж пусть биток на кошельке лежит, мне так спокойней. Да и сумма довольно приличная, и у таких как я, её попросту нет 😁

Мы все точно знаем как они могут поступить. Не нужно себя пугать  тем, что их заблочат и оставят себе. Даже в правилах про 10к именно так и сказано, блок возможностей и вывод средств. А это значит что уровень безопасности сопоставим с вашим кошельком.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

А всем и нельзя рисковать. Заходить нужно аккуратно - на 10% от котлеты. Можно еще взять процентов 20, чтобы усредниться - но не больше. Поэтому торговать без опаски  понятие относительное. Важно не нервничать, не спешить, спокойно все обдумать. А потом только действовать и гнуть свою линию до конца.

Вот я смотрю, сейчас мы вошли по самые помидоры, а дальнейшего движения нет, все вниз и вниз. Понятно, что пока не сливаем и не собираемся. Вот что значит медвежка. 

59 minutes ago, Gandler said:

Мы все точно знаем как они могут поступить. Не нужно себя пугать  тем, что их заблочат и оставят себе. Даже в правилах про 10к именно так и сказано, блок возможностей и вывод средств. А это значит что уровень безопасности сопоставим с вашим кошельком.

Не согласен, кошелек ни в каком случае не могут заблокировать, а с биржей шутки плохи, всякие бывают случаи, не только блокировки, но и взломы. Мне все-таки безопасней хранить на кошельке. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Не согласен, кошелек ни в каком случае не могут заблокировать, а с биржей шутки плохи, всякие бывают случаи, не только блокировки, но и взломы. Мне все-таки безопасней хранить на кошельке. 

Не бывает случаем в Бинанс которые нельзя было бы поправить, если только ы не злостный нарушитель, который пришёл стейкать украденную у другого проекта крипту. А кошельки, смотря какие, тоже подлежат санкциям, так как кошелёк кошельку рознь. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Если его выставить так чтоб доходность перекрывала торговые комиссии то да. Там есть ведь параметр который везде называется по разному но суть одна можно назвать его шагом. И чем он чаще тем вроде как с одной стороны должны чаще срабатывать ордера но при этом процент прибыли с них становится ниже.

Именно так и происходит если выставлять шаг меньше то конечно прибыль меньше за счёт комиссий на срабатывание ордера. Некоторые пишут, что вообще оказываются в минусе при работе с такими ботами. Не совсем понимаю как это возможно?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Не бывает случаем в Бинанс которые нельзя было бы поправить, если только ы не злостный нарушитель, который пришёл стейкать украденную у другого проекта крипту. А кошельки, смотря какие, тоже подлежат санкциям, так как кошелёк кошельку рознь. 

У Бинанса тоже бывали случаи, когда людей блокировали непонятно за что, и потом попробуй добейся, почему тебя забанили. А о каких кошельках идёт речь? Если кастодиальный, то да, а если некастодиальный - главное не потерять сид-фразу. И даже если что-то с кошельком случится, то восстановить его в другом кошельке не составит труда 👍

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vusal said:

Самый главный здесь, чтобы курс не падал, тогда бот на плюс работает все таки. Но если на курсе колебания будет или падение, это уже не хорошо. Тогда уже нужно изменить ценевой диапазон, вроде мне понятно. Я пока ручными торгую и купил вейвс за 0,000194 опять. Вейвс очень мне помогал, теперь жду чуть роста, чтобы продать хотя бы за 0,000203 бтс.

В том-то и дело что волны до этого был просто золотой актив который отлично давал зарабатывать причём очень часто, теперь что-то с ним приключилось непонятное. В принципе я не против того что бот может уйти ниже чем точка закупки. в такие моменты ведь у него более активная идёт торговля то есть чем шире диапазон колебаний, тем чаще он арбитражит. Единственное что хотелось бы чтобы он долго не засиживался в минусовой зоне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Именно так и происходит если выставлять шаг меньше то конечно прибыль меньше за счёт комиссий на срабатывание ордера. Некоторые пишут, что вообще оказываются в минусе при работе с такими ботами. Не совсем понимаю как это возможно?

Это как бы не совсем минус. Образно  запустили вы бота в паре биткоин усдт  выбрав диапазон 20к-24к и какое то время бот работал пока биткоин находился в этом диапазоне но потом цена ушла до 19к и естественно вы в минусе так как бот накупил битка выше . 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

В том-то и дело что волны до этого был просто золотой актив который отлично давал зарабатывать причём очень часто, теперь что-то с ним приключилось непонятное. В принципе я не против того что бот может уйти ниже чем точка закупки. в такие моменты ведь у него более активная идёт торговля то есть чем шире диапазон колебаний, тем чаще он арбитражит. Единственное что хотелось бы чтобы он долго не засиживался в минусовой зоне.

С вейвсом что то случилось, каждый раз на бинансе предупреждение высвечивается. Как то он связано с монетой usdc. После этого он начал падать. До этого вейвс сильно дорожал. Пока биткоин тоже не падает, держится, вроде заседание не действовал на него. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 15:30, bulgakowa2009 said:

не, а смысл выключать? у меня на волнах -16,85 процентов. не резон. пусть уж лучше висит в холде. что поделать. рынок имеет циклы, сейчас пока спад, после пойдет рост. так что чем отдавать часть своего депозита проще пережидать. пока все равно времени особо торговать нет, так что иногда заглядываю да и закрываю. в нашем деле главное терпение.

Правильное решение, ну а Волны залейте на их площадку под % и далее на перспективу и просто забудьте про них на время. Да и сдругими монетами ПОС алгоритма можно сделать то же самое, в принципе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Даа, тогда на нескольких площадках можно войти на свой профиль в одном приложении 2фа. Если так, это уже удобнее. Я внимательно не прочитал и допускал ошибки тогда. Ничего, снова попробую. На йобите тоже нету 2фа, это тоже опасно. 

Ну да, а вы как собирались, для каждой площадки заводить отдельное приложение?) ну по идее, если допускали ошибки, то даже включить 2фа не получилось бы. У меня тоже на йобите нет 2фа и как то не парюсь на этот счёт) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Я изначально этой площадкой пользовался чисто из-за фарминга и то у меня нервы иногда сдавали. А если уж и говорить за какую-то спотовую торговлю то упаси меня Бог от этой биржи.

Ну я в своё время участвовал в демо турнирах, по моему они и сейчас есть, тогда ещё нмх не торговался и награда была солидная, сейчас же награда сильно меньше стала и нмхсы получать не интересно, больше интерес представляет сумма в управлении, и то на таком рынке она тоже не интересна) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vusal said:

С вейвсом что то случилось, каждый раз на бинансе предупреждение высвечивается. Как то он связано с монетой usdc. После этого он начал падать. До этого вейвс сильно дорожал. Пока биткоин тоже не падает, держится, вроде заседание не действовал на него. 

Да, история действительно какая-то мутная. Мне только странно что Иванов никак не хочет предпринять каких-нибудь шагов чтобы вернуть курс своего стейбла. возможно люди смотрят на такие дела и не рискуют влезать в волны для инвестиций. Это ведь в принципе актив для переброски средств за копейки. У меня бот по волнам так и болтается с хорошим минусом. Продолжает конечно немножко арбитражить, но с текущим минусом это не сравнится. разочаровывают конечно волночки в последнее время, но уже влезла потому сижу и жду)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 08:35, Efferalgan said:

Возможно стрельнут когда-то ваши ордера на споте, в случае положительного исхода, но нельзя и исключать то, что всё может пойти не по плану, вон, переведут биток на пос и можно будет забыть обо всём, что думали раньше)  что насчёт волн, помню один человек в начале 2020 спрашивал, мол что ему делать с волнами, которые он купил в 2017 на волне хайпа, я тогда посоветовал подождать, когда выйдет в плюс или забыть, как думаете, дождался тот человек?)))  ведь он прождал уже 3 года, а оставалось ждать совсем чуть-чуть))) 

Не могу сказать, сколько Волны стоили в 2017 году - потому на ваш вопрос точно не отвечу. Но с даже за последние полтора года пампились они не раз и показывали хороши результаты. Тот самый человек могу успеть неоднократно их провернуть и получить хорошую прибыль.

Как бы не повернулась ситуация, я все равно дождусь нужной мне цены

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 16:30, bulgakowa2009 said:

не, а смысл выключать? у меня на волнах -16,85 процентов. не резон. пусть уж лучше висит в холде. что поделать. рынок имеет циклы, сейчас пока спад, после пойдет рост. так что чем отдавать часть своего депозита проще пережидать. пока все равно времени особо торговать нет, так что иногда заглядываю да и закрываю. в нашем деле главное терпение.

Ой. Меня бы такая цифра не порадовала. Ну да ладно. Ждём дальнейшего развития, но сколько ждать? Вы как считаете? Не останавливать и диапазон не менять? Я считаю, что, иногда, лучше выйти с маленькими убытками, чем продолжать терять.

On 01.10.2022 at 17:01, lemiel said:

Вы на какой площадке настроили данного помощника? На кукоине? Я рассматривал совершенно другие площадки и монетки которые достаточно волантильны. В принципе сейчас в небольшом плюсе, но понимаю что даже такая торговля не для меня

Да, именно там. Сам бы и не посмотрел в ту сторону, хотя реклама и попадается часто. Здесь, на форуме, кажется в этой теме, не скажу что загорелся, но решил-таки зарегистрироваться, ведь пример заразителен. Небольшого плюса, кстати, тоже достаточно, ведь это, как ни крути, лучше чем наоборот, но как угадать, когда останавливать этот бот? Сейчас, признаюсь, не залезал бы туда, ну а нынче остаётся только ждать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, а вы как собирались, для каждой площадки заводить отдельное приложение?) ну по идее, если допускали ошибки, то даже включить 2фа не получилось бы. У меня тоже на йобите нет 2фа и как то не парюсь на этот счёт) 

Раньше думал они отдельные). Очень хорошое страхование 2фа, но нужно быть аккуратным и не пропустить ошибку. Йобит меня беспокоит из за этого, что там нету защита у меня. Но пока слава богу ничего плохого не случилось. По сравнению кукоина, номинекса, и даже бинанса, йобит многое делал для пользователей. Правда несколько раз я пропустил бонусы, награждении, но видно что нужно быть внимательным. На дропе 777 монет один день опоздал, и не засчитали мне эти монеты. От этого я хороший урок получил, много фусдов заработал летом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 18:46, Miacaso said:

Я в этой части дома сплю уже полгода) Как-то привыкла даже. Как и ждать нужной цены по любой монете. У меня тут даже на Йобит болтается ордер на продажу волн в сатошной паре)) И ничего - не дергаюсь и никак не переживаю по поводу. Строю вот планы по выстраиванию рефсети и пассивного дохода) 

мда, ну перемена места жительства, или места сна как в нашем случае, тоже для разнообразия жизни полезна) чтоб не скучно было) у меня на йобит в сатошной паре и долларовой ордера висят ждут свой час, а тут ботик с ума сходит, хотя все же пока еще внутри ценового коридора, но все же минус неприятный. зато матик немного радует. 

Screenshot_12.jpg.fcc8f2005d97fa00a73e7566b31e2409.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 12:47, fullzero said:

Вот я смотрю, сейчас мы вошли по самые помидоры, а дальнейшего движения нет, все вниз и вниз. Понятно, что пока не сливаем и не собираемся. Вот что значит медвежка. 

Ничего, переживете пару таких циклов - и потом уже будете легче переживать) Мне уже не раз доводилось просто ждать и ничего не делать. В итоге закрывалась с профитом так или иначе. Просто иногда было меньше, чем хотелось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Это как бы не совсем минус. Образно  запустили вы бота в паре биткоин усдт  выбрав диапазон 20к-24к и какое то время бот работал пока биткоин находился в этом диапазоне но потом цена ушла до 19к и естественно вы в минусе так как бот накупил битка выше . 

В таком случае действительно необходимо контролировать все действия бота конечно в определённых моментах он может помочь в плане торговли, но как замена человека и пассивный заработок достаточно тяжело его назвать

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

мда, ну перемена места жительства, или места сна как в нашем случае, тоже для разнообразия жизни полезна) чтоб не скучно было) у меня на йобит в сатошной паре и долларовой ордера висят ждут свой час, а тут ботик с ума сходит, хотя все же пока еще внутри ценового коридора, но все же минус неприятный. зато матик немного радует. 

Screenshot_12.jpg.fcc8f2005d97fa00a73e7566b31e2409.jpg

Относительно. Скучаю по своей спальне, но там находиться опасно: окно во всю стену + самый угол дома в стремном направлении. Потому коридор. пока все это не закончится. Разнообразие - такое себе.. Но зато более безопасно. 

У меня только од бот по волнам. Болтается уже больше месяца при том в минусе. Но арбитражит - уже хорошо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Да, именно там. Сам бы и не посмотрел в ту сторону, хотя реклама и попадается часто. Здесь, на форуме, кажется в этой теме, не скажу что загорелся, но решил-таки зарегистрироваться, ведь пример заразителен. Небольшого плюса, кстати, тоже достаточно, ведь это, как ни крути, лучше чем наоборот, но как угадать, когда останавливать этот бот? Сейчас, признаюсь, не залезал бы туда, ну а нынче остаётся только ждать.

Вообще я сторонник более пассивный торговли и боты - это скорее больше развлечения чем способ заработка. Ведь как выяснилось за ними так же необходимо пристально следить и контролировать курсы дабы он вам не закупился по верху рынка, если курс начнет стремительно падать.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне только странно что Иванов никак не хочет предпринять каких-нибудь шагов чтобы вернуть курс своего стейбла. возможно люди смотрят на такие дела и не рискуют влезать в волны для инвестиций. Это ведь в принципе актив для переброски средств за копейки. У меня бот по волнам так и болтается с хорошим минусом.

А курс usdc падал разве? Вроде приблизительно равняется же к доллару. Вейвс последнее время много падал. Между ними какая то связь есть, но мне не так понятно. Если падение идёт на вейвсе, то нужно же выйти с бота.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 13:57, fullzero said:

У Бинанса тоже бывали случаи, когда людей блокировали непонятно за что, и потом попробуй добейся, почему тебя забанили. А о каких кошельках идёт речь? Если кастодиальный, то да, а если некастодиальный - главное не потерять сид-фразу. И даже если что-то с кошельком случится, то восстановить его в другом кошельке не составит труда

Ну это так же как подняли ор по поводу скама байбита? И только через свои источники я узнал что была заблочена миксовая крипта. То есть типа заблочили не пойми за что но оказывается что всё же за дело и просто так нието не блочит. Никто просто так не блочит. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Ничего, переживете пару таких циклов - и потом уже будете легче переживать) Мне уже не раз доводилось просто ждать и ничего не делать. В итоге закрывалась с профитом так или иначе. Просто иногда было меньше, чем хотелось.

Один пережил, надеюсь и второй также пройдёт, без особых потерь. В прошлый раз такие же были истерически позывы, мол, все пропало, крипта скам. Но после этого, когда уже все с этим смирилась, начался рост. 

1 час назад, Gandler said:

Ну это так же как подняли ор по поводу скама байбита? И только через свои источники я узнал что была заблочена миксовая крипта. То есть типа заблочили не пойми за что но оказывается что всё же за дело и просто так нието не блочит. Никто просто так не блочит. 

За это даже ничего не слышал 😳 Вполне может быть и такое: кто-то ввёл на биржу средства сомнительно го качества вот и попался. Бывает такое и довольно часто. 

  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

В таком случае действительно необходимо контролировать все действия бота конечно в определённых моментах он может помочь в плане торговли, но как замена человека и пассивный заработок достаточно тяжело его назвать

Ну это точно не пассивный заработок, просто автоматизация определённых действий. Вместо того чтоб самому целыми сутками сидеть за монитором , запускаешь бота и  периодически заходишь подправить настройки и посмотреть что вообще происходит на рынке.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Ну это точно не пассивный заработок, просто автоматизация определённых действий. Вместо того чтоб самому целыми сутками сидеть за монитором , запускаешь бота и  периодически заходишь подправить настройки и посмотреть что вообще происходит на рынке.

Так об этом и речь, к сожалению пассивным заработком назвать данного помощника никак нельзя. Он просто помогает выкупить в определённый промежуток времени либо продать определённую монетку, не более того

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...