Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 59 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

53 minutes ago, Miacaso said:

Туту вам виднее. Если есть более или мене лояльные условия, есть средства, не задействованные на бирже - то пусть по чуть-чуть капает. Что так лежат - что так. А в стейкинге пусть небольшая сумма, но сатошик к сатошику.

Не, биткоин стейкать на биржах я не буду ни за что, да и чтобы получить мало-мальский доход, сумма должна быть очень хорошая. Держать на биржах - это риск, а я не привык рисковать. Сейчас и проценты небольшие, а потому и прибыль не радует со стейкинга. Что на кошельке лежат, что на стейкинге - разница небольшая. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот успокоительным точно запасаться надо. Потому как волны что-то расти совсем не хотят а в паре с битком так и вовсе что-то подкачали. Ну в принципе они там у меня всё равно в Боте пока понемногу торгуются. так что в любом случае точка безубытка у меня наступит раньше чем я заходила. Но всё равно как-то это всё теперь долго будет

Успокоительным нужно запасаться по другим поводам. Например, как в случае событий вроде вчерашних в моем городе. А нужные цены мы ждать привычные уже) потому расстраиваться из-за этого не совсем разумно. Есть вещи поважнее. 

7 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю, вот был стейкинг на номинекс, с самого начала залетел в итоге хорошо заработал, потом был стейкинг на их же площадке, номисвап, туда я хорошую сумму закинул и вовремя вышел, получилось тоже прекрасно 300% годовых + х2 рост токена, замечательно же, а держал бы больше, мог уйти в минус... А торговля мне не нравится, я такой человек, если нет хороших движений на х2 и более, то я не вижу смысла заморачиваться, потому могу год и более ждать... 

Ну у меня аппетиты скромнее видимо. Для меня все, что дает 30% уже хорошо)) Это я о сделках разовых. А за год конечно больше выходит. Ну или выходило до сих пор. В этом году подсчитаю что там вышло. Но прошлогодний успех повторится вряд ли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

если ему задать продавать когда вы опустились ниже коридора то он продаст в минус, закупит снова и потом когда чутка отрастет то продаст опять. и так по кругу. да, пока отрастет курс то он может и в плюс выйти. но проблема в том чтоб оставаться внутри этого коридора и не идти еще ниже. а так да, безубыток все равно настанет. вот к примеру мой бот по матику. зашла рановато по 0,85, сейчас 0,76. у меня по факту минус 7,84

Я давно не занимаюсь, разве боту задаем продать? Такая функция есть? По-моему пустили бот и он начинает по программе делать действии. Иногда ниже идти нужно помоэму,  пусть самом нижнем цене покупает. Потому что продажа тоже ниже будет, несмотря вы поставили например 150. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Я тоже предпочитаю 2фа, но однажды использовал и потом никак не мог войти в аккаунт. Писал поддержку, не помню, как с трудностью открыли мне доступ. Даже спросили сколько , какие монеты или баксов у тебя аккаунте было). Так что меня очень пугало. Поэтому на кукоине выбрал мобильный. 

Это нормальная защита от мошенников, на Бинансе нужно ответить на 5 вопросов о своём аккаунте, чтобы обойти 2фа, потому и рекомендуется особо не рассказывать о своём депозите, только если в прошедшем времени, о любимой монете и т д, так как всё это могут использовать мошенники, которые будут собирать информацию по крупицам..  Что насчёт того случая, то вы что то сделали не правильно, у меня подобных проблем не возникало. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

 

Ну у меня аппетиты скромнее видимо. Для меня все, что дает 30% уже хорошо)) Это я о сделках разовых. А за год конечно больше выходит. Ну или выходило до сих пор. В этом году подсчитаю что там вышло. Но прошлогодний успех повторится вряд ли.

Ну да, в прошлом году, в первой его половине росло всё и росло бодро) а сейчас, вы правы, картина не такая интересная, я только некоторые покупки сделал, будет всё хорошо, сделаю покупки ещё)  которые в долгосрочной перспективе должны будут принести хорошую прибыль) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 21:56, viik30 said:

Проверять нужно в любом случае.  Если недавно довольно длительное время биткоин ходил в диапазоне 19-22к то теперь он снизился и гуляет в диапазоне 18-20 и значит предыдущая настройка бота уже бы перестала работать. Ну или работала бы не на весь диапазон.

Работать на весь диапозон только и так процент небольшой получается, а если брать значения меньше, соответсвенно и процент при торговле будет меньше. Конечно он все равно в плюсе будет с учетом комиссий.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Успокоительным нужно запасаться по другим поводам. Например, как в случае событий вроде вчерашних в моем городе. А нужные цены мы ждать привычные уже) потому расстраиваться из-за этого не совсем разумно. Есть вещи поважнее.

Очень хорошо вас понимаю особенно в те времена когда я сижу в коридоре) Ожидать нужную цену мы конечно с вами хорошо можем, единственное хотелось бы конечно чтобы эта цена поскорее вернулась хотя бы уж к точке закупа молчу уже о росте. Вот по матику по крайней мере вышел на точку безубытка за счёт арбитражей, до точки закупки ему ещё далеко. Волны бултыхаются гораздо ниже входа. туда даже заглядывать желания никакого. так что просто ждём потому как сливать по минусам не вижу никакого смысла

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2022 at 07:41, Efferalgan said:

Не знаю, у меня ни разу такой проблемы не было, было долго не приходила транзакция, но тогда была проблема со стороны блокчейна бинанса. Могу сказать только, что не хотят они видимо, чтобы у них с биржи выводили) и почему такая проблема возникает, не знаю, так как не сталкивался... 

А вот это странно что не сталкивались. У меня вечность такие проблемы были да и судя по чату не у одного меня. Но логика у модеров тоже тупая напишите нам и мы продвинем вашу заявку на вывод. Почему нельзя сделать так что бы изначально все хорошо работало и не нужно было писать в поддержку и ждать ответа на запрос по пару часов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Сейчас и проценты небольшие, а потому и прибыль не радует со стейкинга.

Ну почему же не больше. Банан вон предлагает, по крайней мере предлагал 10% на 0.01 битка, правда срок в днях не помню. Возможно на 180. Достаточно большой процент чтобы постоянно вкладывать лимитный 0,01 битка.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gandler said:

Ну почему же не больше. Банан вон предлагает, по крайней мере предлагал 10% на 0.01 битка, правда срок в днях не помню. Возможно на 180. Достаточно большой процент чтобы постоянно вкладывать лимитный 0,01 битка.

Может быть, но тогда когда я стейкал, такого вроде предложения не было. Но я в такие игры завязал играть, ведь это централизованная биржа и кто его знает, как они могут поступить со странами, которые под санкциями. Лучше уж пусть биток на кошельке лежит, мне так спокойней. Да и сумма довольно приличная, и у таких как я, её попросту нет 😁

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Не, биткоин стейкать на биржах я не буду ни за что, да и чтобы получить мало-мальский доход, сумма должна быть очень хорошая. Держать на биржах - это риск, а я не привык рисковать. Сейчас и проценты небольшие, а потому и прибыль не радует со стейкинга. Что на кошельке лежат, что на стейкинге - разница небольшая. 

Вам виднее - хотя многие сейчас так делают. А я все же надеюсь на поворот ситуации на рынке. Не то, чтобы жду большого роста. Скорее большей волатильности, чтобы иметь возможность поторговать. А произойти может что угодно в любой момент - потому  и не стейкаю) Потом нагоню свои проценты)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Я давно не занимаюсь, разве боту задаем продать? Такая функция есть? По-моему пустили бот и он начинает по программе делать действии. Иногда ниже идти нужно помоэму,  пусть самом нижнем цене покупает. Потому что продажа тоже ниже будет, несмотря вы поставили например 150. 

там получается есть функция изменения ценового диапазона если ваш бот ушел из коридора. вы там можете изменить на более низкие показания. но при этом и бот минус принесет. но если диапазон расти не хочет и вы там надолго, то можно сделать так и он пока цена будет низкая просто наторгует вам какую-то сумму и вы возможно успеете выйти в безубыток и даже что-то заработать к моменту ростаScreenshot_8.jpg.aeaff8213cb7237f3302fe0252f8d090.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Вам виднее - хотя многие сейчас так делают. А я все же надеюсь на поворот ситуации на рынке. Не то, чтобы жду большого роста. Скорее большей волатильности, чтобы иметь возможность поторговать. А произойти может что угодно в любой момент - потому  и не стейкаю) Потом нагоню свои проценты)) 

Я тоже больше надеюсь на волатильность, которая в большей мере может принести прибыль, чем тот же стейкинг. Хотя, тут ведь все зависит от суммы стейкинга и торговли. Понятно, чем она выше, тем может быть выше и прибыль, но есть риск и потерять большую сумму. А я рисковать не люблю. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Это нормальная защита от мошенников, на Бинансе нужно ответить на 5 вопросов о своём аккаунте, чтобы обойти 2фа, потому и рекомендуется особо не рассказывать о своём депозите, только если в прошедшем времени, о любимой монете и т д, так как всё это могут использовать мошенники, которые будут собирать информацию по крупицам..  Что насчёт того случая, то вы что то сделали не правильно, у меня подобных проблем не возникало. 

Мне тоже нравится 2фа, но иногда что то перепутаю,  ошибки делаю, прошедший случай меня пугал. А вообще то можно на одном андроиде несколько 2фа пройти? Допустим на 2 или 3 биржах на одном геогл аутентификацией можно использовать? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 14:49, CHAXLIK said:

На них выставляешь диапазон и всё, а дальше, надо сказать, теряешь. КОнечно, может и не потеряешь, но вариантов не так уж и много. Либо в плюс идешь, либо наоборот. У меня было два робота и один из них принес немного, а другой как зарделся так и не останавливаясь сливает. Сейчас, читаю, пора бы его отключить, но @bulgakowa2009 отговариавает. Так что ждём, пока.

Вы на какой площадке настроили данного помощника? На кукоине? Я рассматривал совершенно другие площадки и монетки которые достаточно волантильны. В принципе сейчас в небольшом плюсе, но понимаю что даже такая торговля не для меня

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

там получается есть функция изменения ценового диапазона если ваш бот ушел из коридора. вы там можете изменить на более низкие показания. но при этом и бот минус принесет. но если диапазон расти не хочет и вы там надолго, то можно сделать так и он пока цена будет низкая просто наторгует вам какую-то сумму и вы возможно успеете выйти в безубыток и даже что-то заработать к моменту роста

Самый главный здесь, чтобы курс не падал, тогда бот на плюс работает все таки. Но если на курсе колебания будет или падение, это уже не хорошо. Тогда уже нужно изменить ценевой диапазон, вроде мне понятно. Я пока ручными торгую и купил вейвс за 0,000194 опять. Вейвс очень мне помогал, теперь жду чуть роста, чтобы продать хотя бы за 0,000203 бтс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, в прошлом году, в первой его половине росло всё и росло бодро) а сейчас, вы правы, картина не такая интересная, я только некоторые покупки сделал, будет всё хорошо, сделаю покупки ещё)  которые в долгосрочной перспективе должны будут принести хорошую прибыль) 

Я тоже рассчитываю на долгосрок. Собственно, закалку уже получила) Потому не нервничаю и не паникую. Даже по поводу бота, который по волнам болтается в минусе. Хотя, выйдет в плюс намного ниже точки входа - что и есть своего рода усреднение. Да и на споте куча ордеров стоит. Стрельнут же когда-то)) 

8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Очень хорошо вас понимаю особенно в те времена когда я сижу в коридоре) Ожидать нужную цену мы конечно с вами хорошо можем, единственное хотелось бы конечно чтобы эта цена поскорее вернулась хотя бы уж к точке закупа молчу уже о росте. Вот по матику по крайней мере вышел на точку безубытка за счёт арбитражей, до точки закупки ему ещё далеко. Волны бултыхаются гораздо ниже входа. туда даже заглядывать желания никакого. так что просто ждём потому как сливать по минусам не вижу никакого смысла

Я в этой части дома сплю уже полгода) Как-то привыкла даже. Как и ждать нужной цены по любой монете. У меня тут даже на Йобит болтается ордер на продажу волн в сатошной паре)) И ничего - не дергаюсь и никак не переживаю по поводу. Строю вот планы по выстраиванию рефсети и пассивного дохода) 

3 hours ago, fullzero said:

Я тоже больше надеюсь на волатильность, которая в большей мере может принести прибыль, чем тот же стейкинг. Хотя, тут ведь все зависит от суммы стейкинга и торговли. Понятно, чем она выше, тем может быть выше и прибыль, но есть риск и потерять большую сумму. А я рисковать не люблю. 

Значит в душе вы все же торгаш) только не очень уверенный в себе. Любопытно, о той же позиции тут придерживается еще с десяток человек, с которыми периодически общаюсь на форуме) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Miacaso said:

Значит в душе вы все же торгаш) только не очень уверенный в себе. Любопытно, о той же позиции тут придерживается еще с десяток человек, с которыми периодически общаюсь на форуме) 

Это видимо потому, что люди ценят то, что имеют сейчас, при этом не особо рискуют этим для получения возможной прибыли. Интересно было бы посмотреть, если бы оставить все сомнения и торговать без опаски... 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

А вот это странно что не сталкивались. У меня вечность такие проблемы были да и судя по чату не у одного меня. Но логика у модеров тоже тупая напишите нам и мы продвинем вашу заявку на вывод. Почему нельзя сделать так что бы изначально все хорошо работало и не нужно было писать в поддержку и ждать ответа на запрос по пару часов.

Ну тут я с вами абсолютно согласен, делать нужно изначально хорошо, подобные вещи ведь напрягают, я думаю вы просто больше не будете пользоваться этой площадкой, я сам там крайне редкий гость, да и не торгую я там) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Работать на весь диапозон только и так процент небольшой получается, а если брать значения меньше, соответсвенно и процент при торговле будет меньше. Конечно он все равно в плюсе будет с учетом комиссий.

Если его выставить так чтоб доходность перекрывала торговые комиссии то да. Там есть ведь параметр который везде называется по разному но суть одна можно назвать его шагом. И чем он чаще тем вроде как с одной стороны должны чаще срабатывать ордера но при этом процент прибыли с них становится ниже.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Мне тоже нравится 2фа, но иногда что то перепутаю,  ошибки делаю, прошедший случай меня пугал. А вообще то можно на одном андроиде несколько 2фа пройти? Допустим на 2 или 3 биржах на одном геогл аутентификацией можно использовать? 

Ну вы разберитесь как работает 2фа и не допускайте ошибки, я ни разу не допускал ошибки и у меня есть коды от сервисов, которые я давно не использую, как в самом начале зарегистрировался, так до сих пор и есть. Количество аккаунтов не ограниченно, у меня их пару десятков и всё в одном приложении на одном телефоне. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Я тоже рассчитываю на долгосрок. Собственно, закалку уже получила) Потому не нервничаю и не паникую. Даже по поводу бота, который по волнам болтается в минусе. Хотя, выйдет в плюс намного ниже точки входа - что и есть своего рода усреднение. Да и на споте куча ордеров стоит. Стрельнут же когда-то)) 

Возможно стрельнут когда-то ваши ордера на споте, в случае положительного исхода, но нельзя и исключать то, что всё может пойти не по плану, вон, переведут биток на пос и можно будет забыть обо всём, что думали раньше)  что насчёт волн, помню один человек в начале 2020 спрашивал, мол что ему делать с волнами, которые он купил в 2017 на волне хайпа, я тогда посоветовал подождать, когда выйдет в плюс или забыть, как думаете, дождался тот человек?)))  ведь он прождал уже 3 года, а оставалось ждать совсем чуть-чуть))) 

Edited by Efferalgan
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну вы разберитесь как работает 2фа и не допускайте ошибки, я ни разу не допускал ошибки и у меня есть коды от сервисов, которые я давно не использую, как в самом начале зарегистрировался, так до сих пор и есть. Количество аккаунтов не ограниченно, у меня их пару десятков и всё в одном приложении на одном телефоне. 

Даа, тогда на нескольких площадках можно войти на свой профиль в одном приложении 2фа. Если так, это уже удобнее. Я внимательно не прочитал и допускал ошибки тогда. Ничего, снова попробую. На йобите тоже нету 2фа, это тоже опасно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну тут я с вами абсолютно согласен, делать нужно изначально хорошо, подобные вещи ведь напрягают, я думаю вы просто больше не будете пользоваться этой площадкой, я сам там крайне редкий гость, да и не торгую я там) 

Я изначально этой площадкой пользовался чисто из-за фарминга и то у меня нервы иногда сдавали. А если уж и говорить за какую-то спотовую торговлю то упаси меня Бог от этой биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Это видимо потому, что люди ценят то, что имеют сейчас, при этом не особо рискуют этим для получения возможной прибыли. Интересно было бы посмотреть, если бы оставить все сомнения и торговать без опаски... 

А всем и нельзя рисковать. Заходить нужно аккуратно - на 10% от котлеты. Можно еще взять процентов 20, чтобы усредниться - но не больше. Поэтому торговать без опаски  понятие относительное. Важно не нервничать, не спешить, спокойно все обдумать. А потом только действовать и гнуть свою линию до конца.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...