Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 58 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

2 hours ago, fullzero said:

А у меня то и работы особой нет, но и настроения нет заглядывать на биржи, все как стояло на своих местах, так и стоит. И самое главное, что нет даже намёка хоть на какой-то небольшой рост, наоборот, прогнозируют снижение. 

Фриланс в помощь)) 

Это рынок - такие периоды были всегда Застой, спад, рост - это его неотъемлемые части. Вот именно поэтому я утверждаю, что жить только за счет крипты крайне проблематично.  Хорошо, если минусов избежал больших - а то и такое моет быть)). Но - вернемся к нашим овечкам. Так вот умение ждать помните сколько раз обсуждали* Вот вам яркий пример. Потому альтернативный источник надо искать в качестве дохода. Вернулись к фрилансу )) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну сразу после заседания курс и обвалился. хотя накануне как раз подрос. думаю сначала выбили тех шортистов кто заранее зашел в рынок, потом тех лонгистов кто поверил в рост и тоже залетели. в итоге пока стабильно немного буксирующий флэт продолжается. боты в принципе работают по заданному курсу

После заседание очень странно ведёт биткоин себя. Но аналитики писали, что не много будет падать биткоин. Вот и результат видно. Но всякое может быть дальнейшем. Я так и думал, что бот не пойдет на минус, он же запрограммирован. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Фриланс в помощь)) 

Это рынок - такие периоды были всегда Застой, спад, рост - это его неотъемлемые части. Вот именно поэтому я утверждаю, что жить только за счет крипты крайне проблематично.  Хорошо, если минусов избежал больших - а то и такое моет быть)). Но - вернемся к нашим овечкам. Так вот умение ждать помните сколько раз обсуждали* Вот вам яркий пример. Потому альтернативный источник надо искать в качестве дохода. Вернулись к фрилансу )) 

Почему же за счёт крипты жить не получится? Если заработать пару биткоинов, то вполне можно 😁 Но, это уже как говорится - другая история. А фрилансе да, это то, к чему нужно стремиться, и как ни странно, это гораздо ближе, чем мы думаем. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Согласен, прописываются же именно суммы по которым будут продаваться либо покупаться монетки. Можно конечно ещё прописать шаг, но опять же упор делается конкретно на сумму и если ценник поменяется то и бот будет не актуальным

Да а если задаёшь очень большой диапазон то  и средств изначально нужно много и ордера будут срабатывать не часто.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Правда, большие суммы не правильно держать на биржах. Так и так сотрудники могут забрать мои крипты и продать, и без верификации. Они же могут на профиль войти. Без верификации тоже опасно же, ломали и увезли, и все. Как я могу доказать что сколько то у меня был. Остаётся холодные кошельки, а там уже невозможно торговать. Или на нескольких биржах нужно держать капитал. Виртуальный мир очень опасен, чем обычный. 

А зачем торговать, понадобилось, вывел на биржу или обменник, обменял свою крипту на фиат и все дела, так же в определённый момент купил и вывел крипту с площадки. Верификацию вообще желательно нигде и никогда не проходить, я честно говоря жалею, то что не думал, когда проходил эту самую верификацию на криптоплощадках, ведь есть площадки без верификации... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Выйти из бота? Думаю, что повыше пяти долларов. Не зря же он столько времени там стрижет. Но основное надежды конечно не на бота - он так, чтобы время убить в процессе ожидания)) Ну и на вырученные деньги купить больше битка. Пока вот такой вот план

Ну да, я вот тоже в стейкинге крепко застрял, если конечно ориентироваться на текущий курс))) но я таки от туда уже получил значительно больше, чем вложил, потому если понадобится, то могу забрать тело депозита, даже по весьма не выгодному курсу) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Почему же за счёт крипты жить не получится? Если заработать пару биткоинов, то вполне можно 😁 Но, это уже как говорится - другая история. А фрилансе да, это то, к чему нужно стремиться, и как ни странно, это гораздо ближе, чем мы думаем. 

Уверены? На сколько вам хватит пары битков? Не думали, что нужно получать стабильный доход? Эта пара битков быстро закончатся - а вот стабильный источник будет кормить. Сами видите ситуацию на рынке - особо не заработаешь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Miacaso said:

Уверены? На сколько вам хватит пары битков? Не думали, что нужно получать стабильный доход? Эта пара битков быстро закончатся - а вот стабильный источник будет кормить. Сами видите ситуацию на рынке - особо не заработаешь. 

Почему же? Если удачно инвестировать половину битка, то вполне возможно жить. Конечно, не пировать, но при наших нынешних запросах я думаю нам хватит. Хотят тут тоже не все зависит от нашей стратегии, тут ещё многое фортуна решает. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 21:39, Miacaso said:

Ох уж эти девочки)) Все немного в душе Скарлетт О'хара - я подумаю об этом завтра🤣

Да лишь бы основные накопления в битке были в безопасности и сохранности. Так-то мы и гоняем ботов, что-то там на споте только, чтобы время убить, пока на Батю курс вырастет. Я не права? )) 

Так ведь тут в том-то и фишка что практически все криптовалюты и наши заработки зависят именно от него родимого)) Пока он топчется на месте а то и падает, то все остальные активы делают то же самое. Поэтому тут всё упирается именно в него

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А зачем торговать, понадобилось, вывел на биржу или обменник, обменял свою крипту на фиат и все дела, так же в определённый момент купил и вывел крипту с площадки. Верификацию вообще желательно нигде и никогда не проходить, я честно говоря жалею, то что не думал, когда проходил эту самую верификацию на криптоплощадках, ведь есть площадки без верификации... 

Вы тоже абсолютно правы, я всегда стараюсь не пройти кус. На кукоине я тоже не прошел кус, но один раз оттуда вывел крипту. Требовали номер телефона. Потом уже каждый месяц с номером телефона могу войти на свой аккаунт. Или нужно было 2fa применит. Я выбрал мобильный. Как думаете, это тоже верификация? Я думаю, что , да, потому что по номеру телефона могут узнать личность человека. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, я вот тоже в стейкинге крепко застрял, если конечно ориентироваться на текущий курс))) но я таки от туда уже получил значительно больше, чем вложил, потому если понадобится, то могу забрать тело депозита, даже по весьма не выгодному курсу) 

Каждому свое нравится. Я вот сколько на стейкинг не смотрела - не решилась таки в него зайти. Потому как простые подсчеты показали, что торговля выгоднее - даже в таком пассивном режиме, как у меня. При вашей занятости - это хороший способ преумножить капитал. Пассив все же. А я и так постоянно за компом, так что могу поглядывать на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

После заседание очень странно ведёт биткоин себя. Но аналитики писали, что не много будет падать биткоин. Вот и результат видно. Но всякое может быть дальнейшем. Я так и думал, что бот не пойдет на минус, он же запрограммирован. 

Ну единственный вариант как он может пойти в минус только если вы руками перезададите ценовой коридор. Допустим у вас какой-нибудь актив торгуется в коридоре от 100 до 150 долларов а зашли Вы по курсу 120. Курс если уйдёт на 90, то бот уже будет стоять и ждать возврата до 100 долларов. Но вы можете переустановить настройки и он будет торговать и в более низком коридоре с соответствующими убытками конечно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Да а если задаёшь очень большой диапазон то  и средств изначально нужно много и ордера будут срабатывать не часто.

В таком случае ещё необходимо выбрать правильную монетку которая достаточно волатильна и соответственно на которые можно было бы заработать с небольшим шагом, выставленным в юоте. Проверять конечно тоже нужно его периодически.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Почему же? Если удачно инвестировать половину битка, то вполне возможно жить. Конечно, не пировать, но при наших нынешних запросах я думаю нам хватит. Хотят тут тоже не все зависит от нашей стратегии, тут ещё многое фортуна решает. 

А куда инвестировать в наших условиях? Разве что на стейкинг рискнуть, и то - надо проценты подсчитать еще - не так много выйдет, точно не попируешь. Да и курс надо учитывать - все равно приедтся в торги запускать, чтобы продать заработанное повыгоднее. 

7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так ведь тут в том-то и фишка что практически все криптовалюты и наши заработки зависят именно от него родимого)) Пока он топчется на месте а то и падает, то все остальные активы делают то же самое. Поэтому тут всё упирается именно в него

Ну да - альфа и омега крипты. И все под него пляшет. Но я все же надеюсь на Волны тоже - они нам еще помогут заработать. Да и  другие альты тоже. Надо только терпение запастись. И успокоительным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Miacaso said:

А куда инвестировать в наших условиях? Разве что на стейкинг рискнуть, и то - надо проценты подсчитать еще - не так много выйдет, точно не попируешь. Да и курс надо учитывать - все равно приедтся в торги запускать, чтобы продать заработанное повыгоднее. 

Я со стейкингом завязал, так как понял, что там с моими вложениями ничего путнего не заработаешь, а риски взлома площадки есть всегда. Тут действительно лучше изредка приторговывать. А вот чем остальное время заниматься - ума не приложу. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну единственный вариант как он может пойти в минус только если вы руками перезададите ценовой коридор. Допустим у вас какой-нибудь актив торгуется в коридоре от 100 до 150 долларов а зашли Вы по курсу 120. Курс если уйдёт на 90, то бот уже будет стоять и ждать возврата до 100 долларов. Но вы можете переустановить настройки и он будет торговать и в более низком коридоре с соответствующими убытками конечно

Тогда через 10$ бот купит или продает? Конечно, если курс падает до 90, это уже убытка, но дальше он вернёт же потерянного, конечно если курс поднимется. Сейчас неизвестно курс биткоина куда пойдет. 19400 пока цена. Но все таки не падал после заседание. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

В таком случае ещё необходимо выбрать правильную монетку которая достаточно волатильна и соответственно на которые можно было бы заработать с небольшим шагом, выставленным в юоте. Проверять конечно тоже нужно его периодически.

Проверять нужно в любом случае.  Если недавно довольно длительное время биткоин ходил в диапазоне 19-22к то теперь он снизился и гуляет в диапазоне 18-20 и значит предыдущая настройка бота уже бы перестала работать. Ну или работала бы не на весь диапазон.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Ну да - альфа и омега крипты. И все под него пляшет. Но я все же надеюсь на Волны тоже - они нам еще помогут заработать. Да и  другие альты тоже. Надо только терпение запастись. И успокоительным. 

Вот успокоительным точно запасаться надо. Потому как волны что-то расти совсем не хотят а в паре с битком так и вовсе что-то подкачали. Ну в принципе они там у меня всё равно в Боте пока понемногу торгуются. так что в любом случае точка безубытка у меня наступит раньше чем я заходила. Но всё равно как-то это всё теперь долго будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vusal said:

Вы тоже абсолютно правы, я всегда стараюсь не пройти кус. На кукоине я тоже не прошел кус, но один раз оттуда вывел крипту. Требовали номер телефона. Потом уже каждый месяц с номером телефона могу войти на свой аккаунт. Или нужно было 2fa применит. Я выбрал мобильный. Как думаете, это тоже верификация? Я думаю, что , да, потому что по номеру телефона могут узнать личность человека. 

То то и оно, что по номеру телефона могут узнать личность, потому лучше использовать 2фа, хотя и по нему я думаю могут вычислить  не зря мы живём в цифровом концлагере, паразиты создали всё, чтобы контролировать людей и подчинить их. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Каждому свое нравится. Я вот сколько на стейкинг не смотрела - не решилась таки в него зайти. Потому как простые подсчеты показали, что торговля выгоднее - даже в таком пассивном режиме, как у меня. При вашей занятости - это хороший способ преумножить капитал. Пассив все же. А я и так постоянно за компом, так что могу поглядывать на бирже.

Не знаю, вот был стейкинг на номинекс, с самого начала залетел в итоге хорошо заработал, потом был стейкинг на их же площадке, номисвап, туда я хорошую сумму закинул и вовремя вышел, получилось тоже прекрасно 300% годовых + х2 рост токена, замечательно же, а держал бы больше, мог уйти в минус... А торговля мне не нравится, я такой человек, если нет хороших движений на х2 и более, то я не вижу смысла заморачиваться, потому могу год и более ждать... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

То то и оно, что по номеру телефона могут узнать личность, потому лучше использовать 2фа, хотя и по нему я думаю могут вычислить  не зря мы живём в цифровом концлагере, паразиты создали всё, чтобы контролировать людей и подчинить их. 

Я тоже предпочитаю 2фа, но однажды использовал и потом никак не мог войти в аккаунт. Писал поддержку, не помню, как с трудностью открыли мне доступ. Даже спросили сколько , какие монеты или баксов у тебя аккаунте было). Так что меня очень пугало. Поэтому на кукоине выбрал мобильный. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Тогда через 10$ бот купит или продает? Конечно, если курс падает до 90, это уже убытка, но дальше он вернёт же потерянного, конечно если курс поднимется. Сейчас неизвестно курс биткоина куда пойдет. 19400 пока цена. Но все таки не падал после заседание. 

если ему задать продавать когда вы опустились ниже коридора то он продаст в минус, закупит снова и потом когда чутка отрастет то продаст опять. и так по кругу. да, пока отрастет курс то он может и в плюс выйти. но проблема в том чтоб оставаться внутри этого коридора и не идти еще ниже. а так да, безубыток все равно настанет. вот к примеру мой бот по матику. зашла рановато по 0,85, сейчас 0,76. у меня по факту минус 7,84. но за счет его торговли минус всего 47 центов. а дальше при походе выше пойдет плюс.Screenshot_7.jpg.55127157688b3dfb124029d6c2cb0b1b.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 21:10, lemiel said:

Конечно речи не может идти о гарантированной прибыли и мне кажется на любой площадке сейчас есть подобные помощники в торговле. На них выставляешь диапазон и торговли в принципе это всё, что необходимо сделать.

На них выставляешь диапазон и всё, а дальше, надо сказать, теряешь. КОнечно, может и не потеряешь, но вариантов не так уж и много. Либо в плюс идешь, либо наоборот. У меня было два робота и один из них принес немного, а другой как зарделся так и не останавливаясь сливает. Сейчас, читаю, пора бы его отключить, но @bulgakowa2009 отговариавает. Так что ждём, пока.

On 28.09.2022 at 11:56, bulgakowa2009 said:

В любом случае я уверена что мы эти пару процентов точно не за год заберём а гораздо раньше. просто так сложилось что рынок пошёл не в нашу сторону. Чай не впервые) тут главное не делать резких движений на радость тем кто хочет выбить нас с рынка. У меня тут боты на марже но я и то не особо переживаю, тем более у вас на споте. так что лучший вариант - это просто ждать

Ну сколько я не заходил? Недельку, наверное? Полтора десятка процентов убытков, признаюсь, совершенно не порадовали. Отключать не велите, сам тоже чего-то не решаюсь, хотя и сливать всё тоже желанием не горю. Что остаётся? Просто ждать? 

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CHAXLIK said:

Ну сколько я не заходил? Недельку, наверное? Полтора десятка процентов убытков, признаюсь, совершенно не порадовали. Отключать не велите, сам тоже чего-то не решаюсь, хотя и сливать всё тоже желанием не горю. Что остаётся? Просто ждать? 

не, а смысл выключать? у меня на волнах -16,85 процентов. не резон. пусть уж лучше висит в холде. что поделать. рынок имеет циклы, сейчас пока спад, после пойдет рост. так что чем отдавать часть своего депозита проще пережидать. пока все равно времени особо торговать нет, так что иногда заглядываю да и закрываю. в нашем деле главное терпение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Я со стейкингом завязал, так как понял, что там с моими вложениями ничего путнего не заработаешь, а риски взлома площадки есть всегда. Тут действительно лучше изредка приторговывать. А вот чем остальное время заниматься - ума не приложу. 

Туту вам виднее. Если есть более или мене лояльные условия, есть средства, не задействованные на бирже - то пусть по чуть-чуть капает. Что так лежат - что так. А в стейкинге пусть небольшая сумма, но сатошик к сатошику.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
×
×
  • Create New...