Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 57 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

1 hour ago, Miacaso said:

Не поленилась - глянула. У меня аж 12 наколдовал. Ну да ничего - потерпим. Будет и на нашей улице профит. Тоже шибко часто не заглядываю. Некогда, да и толку? Последнюю неделею изменений никаких. С другой стороны - значит они скоро должны быть. 

дай бог чтоб эти изменения все же были в положительную сторону. а то и так уже что-то заждались мы. нормально поторговать не дают, все постепенно катимся вниз да вниз. на волнах кстати сегодня наторговал 21 арбитраж, по матику скромнее 9штучек)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Чем меньше сторонних программ используем и чем меньше даём непонятных разрешений тем  выше шанс сберечь свои средства и не подарить их различного рода мошенникам.

Преподносится ведь данные программы как помощники, но конечно после того как бот сольёт тебе весь баланс в пользу его правообладателя, никаким образом не докажешь этого. Сейчас пытаюсь разобраться с ботами на binance.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Да там с бинанс тёмная история, были слухи, что это один из сотрудников увёл крипту и сам скрылся, сумма была небольшая всего 7000 биткоинов, потому биржа легко их вернула, и в таких случаях гугл аутентификация не работает, ведь она защищает аккаунт только от внешней попытки входа в аккаунт, а если это происходит изнутри.

Кроме бинанса, на нескольких биржах хакеры украли большие суммы. Значит всякое может быть. Только верификация поможет вернуть денег пользователей, правда, если биржа захочет). А нашего йобита пока никто не смог взломать). Откровенно, кус не так вредно для нас, все таки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

дай бог чтоб эти изменения все же были в положительную сторону. а то и так уже что-то заждались мы. нормально поторговать не дают, все постепенно катимся вниз да вниз. на волнах кстати сегодня наторговал 21 арбитраж, по матику скромнее 9штучек)

Я по матику не ставила и за его ценой пока не слежу. Кое-что стоит на споте - туда погладываю, но позитивных перемен пока что нет. Посмотрим - время, как говорится, терпит. Хотя, конечно, хочется как в июле - когда тут так залихватски все скринами делились с прибылью)) )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 11:27, bulgakowa2009 said:

 останавливать бот не вариант. Просадки в любом случае так или иначе случаются, но фиксировать убыток никто же не бежит потому что понимают что рынок цикличен и таким образом просто выбивают самых слабых холдеров. Не переживайте, рано или поздно актив вернёт свою цену. У меня тоже конкретно по минусам и волны и матик, но тем не менее жду потому что понимаю что я не за убытком пришла на рынок)

Останавливать, пока, точно не буду, но Бинанс, за те же волны, предлагает пару процентов годовых, а это, как ни крути, очень мало.

47 minutes ago, lemiel said:

Преподносится ведь данные программы как помощники, но конечно после того как бот сольёт тебе весь баланс в пользу его правообладателя, никаким образом не докажешь этого. Сейчас пытаюсь разобраться с ботами на binance.

У Бинанса тоже есть бот? Хотя, если учесть величину площадки и тот факт, что боты есть и у остальных, то вопрос, получается, праздный. Как бы то ни было, принцип, скорей всего, везде одинаковый и гарантий прибыли точно никто не даст.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, CHAXLIK said:

У Бинанса тоже есть бот? Хотя, если учесть величину площадки и тот факт, что боты есть и у остальных, то вопрос, получается, праздный. Как бы то ни было, принцип, скорей всего, везде одинаковый и гарантий прибыли точно никто не даст.

Конечно речи не может идти о гарантированной прибыли и мне кажется на любой площадке сейчас есть подобные помощники в торговле. На них выставляешь диапазон и торговли в принципе это всё, что необходимо сделать.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Преподносится ведь данные программы как помощники, но конечно после того как бот сольёт тебе весь баланс в пользу его правообладателя, никаким образом не докажешь этого. Сейчас пытаюсь разобраться с ботами на binance.

В любом случае настройка займёт не мало времени. И периодически нужно контролировать и подстраивать так как уровни выставленные сегодня через пару дней могут быть не актуальны. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miacaso said:

Я по матику не ставила и за его ценой пока не слежу. Кое-что стоит на споте - туда погладываю, но позитивных перемен пока что нет. Посмотрим - время, как говорится, терпит. Хотя, конечно, хочется как в июле - когда тут так залихватски все скринами делились с прибылью)) )

Хочется конечно, но что ж поделать. Циклы) ладно, переждем даст бог. Пусть пока крутится, а потом проверим) по спорту тоже часть на месте, часть ещё ниже ушла. Так что не портим нервы и ждём)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Когда в мире есть столько скамов со стороны фармилок я бы первым делом смотрел на биржу и эту фармилку а не на проценты которые они дают. Разве не так поступит нормальный человек? И как то странно видеть картину что та же биржа имеет странные проблемы и по каким то причинам эти проблемы игнорят.

Да фиг пойми почему они не исправляли долгое время косяк с графиком, но они его таки исправили, а других косяков у них вроде как не было, по крайней мере если что-то и было, то быстро исправляли. Но это не показатель того, что их фармилку не могли вскрыть хакеры.... В любом случае мы рискуем когла куда-то вкладываем свои средства. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да фиг пойми почему они не исправляли долгое время косяк с графиком, но они его таки исправили, а других косяков у них вроде как не было, по крайней мере если что-то и было, то быстро исправляли. Но это не показатель того, что их фармилку не могли вскрыть хакеры.... В любом случае мы рискуем когла куда-то вкладываем свои средства. 

Как думаете исправили ли они проблему с выводом?? Ответ нет, вчера знакомый выводил с номинекса на другую биржу после чего его заявка встряла и без помощи тех поддержки не обошлось))) но ждать те пару часов ответа от поддержки тоже не очень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

да падать то он не хочет как и холдеры. но кто-то с большим депозитом специально пытается продавить рынок. а по волнам действительно ощущается падение. прям так планомерно снижаемся. но боты у меня все равно пока из коридора не выбились и работают. так что сливать в минус не стану и просто жду)

Не понятно, вроде писали что после ФРС будет падать биткоин, а сейчас наоборот. Может это временно. А боты как работают при падении? По-моему они должны выгодно торговать или остановится, не купить пока рынок окончательно не просел. Им же команды дали, и должен торговать с прибылью или остановится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хочется конечно, но что ж поделать. Циклы) ладно, переждем даст бог. Пусть пока крутится, а потом проверим) по спорту тоже часть на месте, часть ещё ниже ушла. Так что не портим нервы и ждём)

Я тоже так решила)) А чтобы нервы целее  были - с головой ушла в работу)) И по фиату прибыль, и всяких там глупостях думать некогда)) Вот он принцип трех корзин в действии - было время - крипта выручала. А теперь вот основная работа с места сдвинулась, пока там крипта топчется неясно где 👌

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Я тоже так решила)) А чтобы нервы целее  были - с головой ушла в работу)) И по фиату прибыль, и всяких там глупостях думать некогда)) Вот он принцип трех корзин в действии - было время - крипта выручала. А теперь вот основная работа с места сдвинулась, пока там крипта топчется неясно где 👌

мудрое решение) у меня кстати вот сегодня бот по матику чуть порадовал. он конечно из-за курса в жестком минусе почти на 6 долларов, но тем не менее за счет арбитражей вышел в небольшой плюсик на 80 центов. ну что ж, мелочь но хоть не минус уже) пусть сам собой колядует что получится, все равно отвлекаться на него не надо. потом курс отрастет тогда и подумаю что дальше делать

Screenshot_6.jpg.edbc917aa00dad564d7923661749b46c.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Я по матику не ставила и за его ценой пока не слежу. Кое-что стоит на споте - туда погладываю, но позитивных перемен пока что нет. Посмотрим - время, как говорится, терпит. Хотя, конечно, хочется как в июле - когда тут так залихватски все скринами делились с прибылью)) )

А я за ценой частенько поглядывая, но она не особо двигается, застыла примерно на одном уровне. То ли накопление идёт для прорыва в одну из сторон, то ли что-то ещё, до чего я пока не додумался 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

мудрое решение) у меня кстати вот сегодня бот по матику чуть порадовал. он конечно из-за курса в жестком минусе почти на 6 долларов, но тем не менее за счет арбитражей вышел в небольшой плюсик на 80 центов. ну что ж, мелочь но хоть не минус уже) пусть сам собой колядует что получится, все равно отвлекаться на него не надо. потом курс отрастет тогда и подумаю что дальше делать

Screenshot_6.jpg.edbc917aa00dad564d7923661749b46c.jpg

Ох уж эти девочки)) Все немного в душе Скарлетт О'хара - я подумаю об этом завтра🤣

Да лишь бы основные накопления в битке были в безопасности и сохранности. Так-то мы и гоняем ботов, что-то там на споте только, чтобы время убить, пока на Батю курс вырастет. Я не права? )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 16:37, Miacaso said:

Примерно в той же ситуации, коллега. На много не торгую. Да и не часто - сейчас вот вообще ничего не делаю. Бот там гоняет что-то, но закрыть пока никак - нужен более выгодный курс. Да и сумма там детская совсем. Но ничего - будут и лучшие времена, а то что в холде еще принесет свои дивиденды. Знать бы только когда.. 

Интересно, буквально вчера смотрел, цена биткоина была выше 20к, сейчас ниже 19к, обычно так быстро не снижается)  а вам какой курс нужен, чтобы выйти?)  ну и да, холд с большой вероятностью принесёт прибыль, а вот когда, этого никто не знает) лет несколько пройдёт) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 19:15, Vusal said:

Кроме бинанса, на нескольких биржах хакеры украли большие суммы. Значит всякое может быть. Только верификация поможет вернуть денег пользователей, правда, если биржа захочет). А нашего йобита пока никто не смог взломать). Откровенно, кус не так вредно для нас, все таки. 

Можно сказать каждый день биржи ломают и не  только биржи и смарт контракты тоже ломают и возможно если вдруг биржа решит, вернуть средства, в том случае, если была украдена небольшая сумма, то да, может и будет полезным факт, что прошли верификацию, но лично я просто предпочитаю большие суммы на биржах не держать и пользоваться теми, на которых верификация не нужна или не обязательна. В верификации нет ничего хорошего, если сотрудники биржи знают все твои данные, они могут их продать и на этом заработать.... А лично тебе это принесёт проблемы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Как думаете исправили ли они проблему с выводом?? Ответ нет, вчера знакомый выводил с номинекса на другую биржу после чего его заявка встряла и без помощи тех поддержки не обошлось))) но ждать те пару часов ответа от поддержки тоже не очень.

Не знаю, у меня ни разу такой проблемы не было, было долго не приходила транзакция, но тогда была проблема со стороны блокчейна бинанса. Могу сказать только, что не хотят они видимо, чтобы у них с биржи выводили) и почему такая проблема возникает, не знаю, так как не сталкивался... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

А я за ценой частенько поглядывая, но она не особо двигается, застыла примерно на одном уровне. То ли накопление идёт для прорыва в одну из сторон, то ли что-то ещё, до чего я пока не додумался 😁

Да всегда так бывает - сперва топчется - потом несется с сумасшедшей скоростью. Потом и не люблю часто заглядывать: так однажды глянул - а все уже свершилось. И никаких нервов. Благо, сейчас валом работы и особо времени нет смотреть вчера и сегодня даже не заглядывала на биржи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 19:48, CHAXLIK said:

Останавливать, пока, точно не буду, но Бинанс, за те же волны, предлагает пару процентов годовых, а это, как ни крути, очень мало.

В любом случае я уверена что мы эти пару процентов точно не за год заберём а гораздо раньше. просто так сложилось что рынок пошёл не в нашу сторону. Чай не впервые) тут главное не делать резких движений на радость тем кто хочет выбить нас с рынка. У меня тут боты на марже но я и то не особо переживаю, тем более у вас на споте. так что лучший вариант - это просто ждать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Можно сказать каждый день биржи ломают и не  только биржи и смарт контракты тоже ломают и возможно если вдруг биржа решит, вернуть средства, в том случае, если была украдена небольшая сумма, то да, может и будет полезным факт, что прошли верификацию, но лично я просто предпочитаю большие суммы на биржах не держать и пользоваться теми, на которых верификация не нужна или не обязательна. В верификации нет ничего хорошего, если сотрудники биржи знают все твои данные, они могут их продать и на этом заработать.... А лично тебе это принесёт проблемы. 

Правда, большие суммы не правильно держать на биржах. Так и так сотрудники могут забрать мои крипты и продать, и без верификации. Они же могут на профиль войти. Без верификации тоже опасно же, ломали и увезли, и все. Как я могу доказать что сколько то у меня был. Остаётся холодные кошельки, а там уже невозможно торговать. Или на нескольких биржах нужно держать капитал. Виртуальный мир очень опасен, чем обычный. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 12:27, Vusal said:

Не понятно, вроде писали что после ФРС будет падать биткоин, а сейчас наоборот. Может это временно. А боты как работают при падении? По-моему они должны выгодно торговать или остановится, не купить пока рынок окончательно не просел. Им же команды дали, и должен торговать с прибылью или остановится. 

ну сразу после заседания курс и обвалился. хотя накануне как раз подрос. думаю сначала выбили тех шортистов кто заранее зашел в рынок, потом тех лонгистов кто поверил в рост и тоже залетели. в итоге пока стабильно немного буксирующий флэт продолжается. боты в принципе работают по заданному курсу. там ордера расставлены и идет вниз закупает, вверх продает. если вышел из коридора то просто стоит ждет. но в минус пока мы не влезли он торговать не станет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 23:31, viik30 said:

В любом случае настройка займёт не мало времени. И периодически нужно контролировать и подстраивать так как уровни выставленные сегодня через пару дней могут быть не актуальны. 

Согласен, прописываются же именно суммы по которым будут продаваться либо покупаться монетки. Можно конечно ещё прописать шаг, но опять же упор делается конкретно на сумму и если ценник поменяется то и бот будет не актуальным

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Да всегда так бывает - сперва топчется - потом несется с сумасшедшей скоростью. Потом и не люблю часто заглядывать: так однажды глянул - а все уже свершилось. И никаких нервов. Благо, сейчас валом работы и особо времени нет смотреть вчера и сегодня даже не заглядывала на биржи.

А у меня то и работы особой нет, но и настроения нет заглядывать на биржи, все как стояло на своих местах, так и стоит. И самое главное, что нет даже намёка хоть на какой-то небольшой рост, наоборот, прогнозируют снижение. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Интересно, буквально вчера смотрел, цена биткоина была выше 20к, сейчас ниже 19к, обычно так быстро не снижается)  а вам какой курс нужен, чтобы выйти?)  ну и да, холд с большой вероятностью принесёт прибыль, а вот когда, этого никто не знает) лет несколько пройдёт) 

Выйти из бота? Думаю, что повыше пяти долларов. Не зря же он столько времени там стрижет. Но основное надежды конечно не на бота - он так, чтобы время убить в процессе ожидания)) Ну и на вырученные деньги купить больше битка. Пока вот такой вот план

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...