Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 54 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

7 hours ago, Efferalgan said:

Эфир рос, потому что это было масштабное обновление, люди ожидали, что оно положительно повлияет на сам кефир, но пока там непонятки из-за перехода))) и да, майнинг на кефире умер, сейчас майнеры разбрелись по другим майнерским монетам, каспа, классик, ворона и т д.... 

Мне не очень понятно этот процесс. Но эфир тоже был в ограниченном числе, тогда должен расти? Они экономили энергию, легче станет транзакции и т.д. А новая монета сколько стоит, ethw? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Если бы не вы, то и не проверил бы что там робот делает. Минус 3 бакса. Да, неплохо, но ожидания были, согласимся, совершенно другими. Если человек полностью зависит отторговли, то ему надо, как белке, постоянно крутиться, а такое под силу не многим, хотя, простым работягам расслабляться тоже не положено.

да, не в самое удачное время мы зашли в волны) ну да ладно, что уж поделать, будем сидеть пережидать. я в принципе уже привыкла к тому что иногда бывают такие пролеты, но увы это рынок. если б всегда были удачи, то мы б уже всем миром были миллиардеры) дай бог после 20 чисел пойдет отскок. очень хочу верить в то что это очень краткосрочный обвал. потому просто пока жду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

А я на волнах и на матике уже приловчилась ставить часть депозита в обычные ордера на споте, часть в бота)) В итоге если рост курса хороший идёт, то мне спот всё окупает а если же у нас начинается опять вот эта непонятная история с флетом, то бот конечно здесь выигрывает. А так как я не Ванга, то предпочитаю и туда и туда засовывать по кусочку депозита))

На Ванга конечно - опытный крипта)) Матиком пок ане занимаюсь, а вот ордер по аве сработал. Бот у меня все же на второй план уходит пока что, потому как спот не отпускает )) Уж очень соблазнительно. По Волнам в минус хороший ушел - но не переживаю, потому как при этом показал 56 арбитражей. Что есть неплохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот вчера зашёл на биржу, немного погонял график, с минутки на день, на 5 минут и на неделю, всё нормально грузит,  так что нормальные владельцы) лично я благодаря этим владельцам, смог не плохо заработать и если получится ещё, то будет прекрасно, не получится, ну и фиг с ним) 

Ну так и проблемы были не каждый час)) Честно не знаю что там да как. Но проблема про которую мы говорили длилась год точно, и это как минимум странно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vusal said:

Переход на pos почему то снизил цену ефира, я не так понимаю что за изменение. Больше ефира не будут майнит, и это как будет влиять на цены ефира, мне тоже не понятно. Биткоин тоже как будто в середине стоит, ни вниз, ни верх. На бинансе с биткоином без комиссии торговля. Жду, хоть немного если падает, куплю. Там давно такая акция проходит. По-моему выгодно поторговать. 

да, такая торговля конечно выгодная. по факту для них это привлекает ликвидность. так что они тоже не в накладе) ну а я пока такая просадка по ботам решила немного ордеров наставить по просевшей альте. потом на крайний случай и в бота закину ну или похолдить могу. надеюсь только что просадка не так долго будет длиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Как альтернатива да. Но если не хочешь  просматривать много не нужной информации а хочешь найти ответ тут то было бы не плохо чтоб и внутренний поиск работал .

Согласен, обратите внимание кстати что очень много того что могли были доделать до сих пор не доделано и вообще такое чувство, что доделывать не собираются. С другой стороны, хорошо что есть альтернатива в виде гугла который сразу выдаёт ту страницу, которую вбиваешь в поиске

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, такая торговля конечно выгодная. по факту для них это привлекает ликвидность. так что они тоже не в накладе) ну а я пока такая просадка по ботам решила немного ордеров наставить по просевшей альте. потом на крайний случай и в бота закину ну или похолдить могу. надеюсь только что просадка не так долго будет длиться.

Даа, сегодня за 18300$ купил, потом поставил на 18530. Думал что вдруг падение продолжится. А все наоборот был. Сейчас поднялся на 19220. Трудно угадать все таки. Там у меня 25 юсдт есть свободный. Очень коварный сейчас рынок, даже невозможно предугадать. Вейвс тоже падал к биткоину. Я купил за 0,000211btc, он падал до 0,000207. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Согласен, обратите внимание кстати что очень много того что могли были доделать до сих пор не доделано и вообще такое чувство, что доделывать не собираются. С другой стороны, хорошо что есть альтернатива в виде гугла который сразу выдаёт ту страницу, которую вбиваешь в поиске

Вообще для фома очень хорошо что его поисковики так видят. Ведь на данный момент поисковики выдают в начальных выдачах именно этот форум хотя подобных форумов не мало. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Пусть будет - но я останусь при своем мнении. Майнингом не хочу заниматься по двум причинам. Во-первых, я не так подкована технически. А во-вторых - свет у нас безумных денег стоит, что при текущем ценнике никак невыгодно.  

Если так, то конечно, вам майнинг нафиг не упал, ведь главное это как раз стоимость электричества, по техническим аспектам можно найти человека, вроде чахлика, который занимается ремонтом и настройкой оборудования, а вот если розетка дорогая, то да, в этом случае лучше купить крипты...) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Вообще для фома очень хорошо что его поисковики так видят. Ведь на данный момент поисковики выдают в начальных выдачах именно этот форум хотя подобных форумов не мало. 

Совершенно верно, так и сами агрегаторы ссылок в виде яндекса и гугла того де мониторят активность и если форум не активен, то зачем на него выдавать ссылки в первых строках поискового запроса? Модет еще и администрация каким то образом продвигает форум. Плохо, что свой поисковик при этом не доделывают.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Мне не очень понятно этот процесс. Но эфир тоже был в ограниченном числе, тогда должен расти? Они экономили энергию, легче станет транзакции и т.д. А новая монета сколько стоит, ethw? 

Нет, эфир не ограничен, хотя и был придуман механизм сжигания части комиссий и в итоге даже был момент когда сжигали больше, чем эфира добывалось, и говорили, что он стал дефляционным. То что транзакции станут быстрее, это заблуждение, вообще пос в плане транзакций мало чем отличается от прошлого кефира. Слышал что форк эфира стоил 6$ и стремительно терял, сколько сейчас стоит не знаю. Это скорее всего очередной мертворожденный щиток... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Если так, то конечно, вам майнинг нафиг не упал, ведь главное это как раз стоимость электричества, по техническим аспектам можно найти человека, вроде чахлика, который занимается ремонтом и настройкой оборудования, а вот если розетка дорогая, то да, в этом случае лучше купить крипты...) 

Любопытно даже - видать мысли на расстоянии передаются) 

Только что говорила в другой ветке, что сейчас оптимальное время инвестировать в крипту и это лучшее время для тех, кто вкладывает фиат равными долями. Допустим - раз в месяц. Кто, как и я, этого не делает, может рассмотреть варианты сейкинга. Потому как слишком уже неопределенная ситуация для активных действий и большой риск падения намного ниже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

На Ванга конечно - опытный крипта)) Матиком пок ане занимаюсь, а вот ордер по аве сработал. Бот у меня все же на второй план уходит пока что, потому как спот не отпускает )) Уж очень соблазнительно. По Волнам в минус хороший ушел - но не переживаю, потому как при этом показал 56 арбитражей. Что есть неплохо.

Ну я с утра ещё не проверяла свой бот, но вчера вечером несмотря на довольно внушительный минус по обоим ботам на матике у меня было около 1,9 доллара а на волнах 1,4. так что просто спокойно жду когда вернётся мой курс а сама пока тоже на споте чуть-чуть балуюсь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Нет, эфир не ограничен, хотя и был придуман механизм сжигания части комиссий и в итоге даже был момент когда сжигали больше, чем эфира добывалось, и говорили, что он стал дефляционным. То что транзакции станут быстрее, это заблуждение, вообще пос в плане транзакций мало чем отличается от прошлого кефира. Слышал что форк эфира стоил 6$ и стремительно терял, сколько сейчас стоит не знаю. Это скорее всего очередной мертворожденный щиток... 

Биткоин пока не падает, а ефир вроде после слияние падал. А вы имеете ввиду монету ETHpow, он стоит примерно 6$. Он не торгуется на бинансе, йобит, кукоине. А сам ефир должен же расти, или может будущем будет, это мнение создателя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Даа, сегодня за 18300$ купил, потом поставил на 18530. Думал что вдруг падение продолжится. А все наоборот был. Сейчас поднялся на 19220. Трудно угадать все таки. Там у меня 25 юсдт есть свободный. Очень коварный сейчас рынок, даже невозможно предугадать. Вейвс тоже падал к биткоину. Я купил за 0,000211btc, он падал до 0,000207. 

да, непредсказуемый рынок это страшно. тут как бы накануне заседания фрс вообще боюсь начнутся горки. оно будет завтра. вот наверное отсюда и такие прыжки. я вейвс подкупила, но что-то боюсь сходим даже ниже 20к сатош за волну. бот работае конечно, но диапазон задавала до 3,7 в долларах. а мы и так 3,98. короче не самое радужное время для трейдинга)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну я с утра ещё не проверяла свой бот, но вчера вечером несмотря на довольно внушительный минус по обоим ботам на матике у меня было около 1,9 доллара а на волнах 1,4. так что просто спокойно жду когда вернётся мой курс а сама пока тоже на споте чуть-чуть балуюсь

На волне думается, что спот более безопасен. Правда для тех, кто понимает что это такое и умеет ждать. Я пока что рассматриваю варианты для стейкинга (в который раз?? 🤣) Так как не вижу, что можно сейчас покупать и продавать - дай Бог спихнуть то, что есть по сходной цене... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, непредсказуемый рынок это страшно. тут как бы накануне заседания фрс вообще боюсь начнутся горки. оно будет завтра. вот наверное отсюда и такие прыжки. я вейвс подкупила, но что-то боюсь сходим даже ниже 20к сатош за волну. бот работае конечно, но диапазон задавала до 3,7 в долларах. а мы и так 3,98. короче не самое радужное время для трейдинга)

Очень странно, биткоин дальше не хочет падать). Вроде это хорошо, но всякое может быть. Поэтому сейчас нужно только между монетами торговаться. Вейвс тоже то вниз, то вверх качается. Невозможно ловить дно, чтобы купить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 15:58, Crazyfrog said:

Ну так и проблемы были не каждый час)) Честно не знаю что там да как. Но проблема про которую мы говорили длилась год точно, и это как минимум странно.

Был момент, когда у меня график можно сказать вообще не грузится и было это достаточно долго, видимо были другие проблемы, эту проблему за проблему не считали, то есть приоритет был на решении других задач. Я думаю людей больше интересует курс токена, чем технические моменты, хотя тем же трейдерам график нужен... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Любопытно даже - видать мысли на расстоянии передаются) 

Только что говорила в другой ветке, что сейчас оптимальное время инвестировать в крипту и это лучшее время для тех, кто вкладывает фиат равными долями. Допустим - раз в месяц. Кто, как и я, этого не делает, может рассмотреть варианты сейкинга. Потому как слишком уже неопределенная ситуация для активных действий и большой риск падения намного ниже.

Просто мыслим в одном направлении))) и таки да, я согласен, что дальше может быть значительно хуже, хотя кто знает, биток актив не предсказуемый, всё таки он имеет ряд преимуществ как перед золотом, так и перед фиатом и эти преимущества могут сыграть в определённый момент, а могут и не сыграть)) время покажет) а мы тих по тихой будем покупать) 

17 hours ago, Vusal said:

Биткоин пока не падает, а ефир вроде после слияние падал. А вы имеете ввиду монету ETHpow, он стоит примерно 6$. Он не торгуется на бинансе, йобит, кукоине. А сам ефир должен же расти, или может будущем будет, это мнение создателя. 

Ну как сказать не падает, вон, ниже 19к вчера опускался, сегодня не смотрел ещё,  и да я про форк эфира, который майнеры замутили.  А эфир соскамился, он и раньше был скамом, сейчас с переходом на пос так тем более... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

На волне думается, что спот более безопасен. Правда для тех, кто понимает что это такое и умеет ждать. Я пока что рассматриваю варианты для стейкинга (в который раз?? 🤣) Так как не вижу, что можно сейчас покупать и продавать - дай Бог спихнуть то, что есть по сходной цене... 

Ну бот по сути и является таким себе стейком правда с более выгодными условиями. Потому что волны стейкать такое себе. мало того что процент совсем мизерный, так ведь ещё и точно так цена может уйти в неизвестном направлении

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну как сказать не падает, вон, ниже 19к вчера опускался, сегодня не смотрел ещё,  и да я про форк эфира, который майнеры замутили.  А эфир соскамился, он и раньше был скамом, сейчас с переходом на пос так тем более...

А вы про какую монету имеете ввиду опускался ниже 19к? А эфир почему соскамился, создатели по другому пишут. Они же рассчитывали все это. Наоборот должен расти ефир, так объясняют. Может ефира нужно купить, пока не поздно? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Был момент, когда у меня график можно сказать вообще не грузится и было это достаточно долго, видимо были другие проблемы, эту проблему за проблему не считали, то есть приоритет был на решении других задач. Я думаю людей больше интересует курс токена, чем технические моменты, хотя тем же трейдерам график нужен... 

Сомневаюсь что это нормальное явление когда людей больше волнует курс токена нежели нормальная работоспособность биржи. Не будет биржи не будет токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Просто мыслим в одном направлении))) и таки да, я согласен, что дальше может быть значительно хуже, хотя кто знает, биток актив не предсказуемый, всё таки он имеет ряд преимуществ как перед золотом, так и перед фиатом и эти преимущества могут сыграть в определённый момент, а могут и не сыграть)) время покажет) а мы тих по тихой будем покупать

Там Сейлов вроде активизировался. Не помню точно в какой день (немного очередной аврал - путаюсь в днях), Что-то читала. что снова покупает и речь шла о 300 с чем-то монет. Не могу назвать это сигналом - все же новости о продаже Микростратегиями рынок всколыхнула и потянула в еще больший минус. Но на заметку взять стоит. 

3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну бот по сути и является таким себе стейком правда с более выгодными условиями. Потому что волны стейкать такое себе. мало того что процент совсем мизерный, так ведь ещё и точно так цена может уйти в неизвестном направлении

Отож. Потому .. ох - надеюсь, что будет время до него добраться и потрясти как следует) Пока что просветов не видно.  В той ситуации, когда чем больше делаю работы, тем больше ее становится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Очень странно, биткоин дальше не хочет падать). Вроде это хорошо, но всякое может быть. Поэтому сейчас нужно только между монетами торговаться. Вейвс тоже то вниз, то вверх качается. Невозможно ловить дно, чтобы купить. 

Вполне возможно что это пока только подготовка к падению и потом можем очень быстро пойти вниз. короче как-то всё очень непредсказуемо потому даже и не знаю на какие уровни ордера ставить. Поставишь на 18к, а потом оказывается что упали до 16. Так что видимо только смотреть по ситуации

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вполне возможно что это пока только подготовка к падению и потом можем очень быстро пойти вниз. короче как-то всё очень непредсказуемо потому даже и не знаю на какие уровни ордера ставить. Поставишь на 18к, а потом оказывается что упали до 16. Так что видимо только смотреть по ситуации

Сегодня поздно вечером заседание будет ФРС, может после этого биткоин окончательно покажет себя. Почему то мне не верится что сильное падение будет у криптовалют. А действие китов тоже невозможно узнать заранее. И не верится, что биткоин долго тоже не будет сидеть на дно. Надеемся на хорошего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
×
×
  • Create New...