Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 53 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

On 16.09.2022 at 09:12, Vusal said:

Сейчас в рынке падение чувствуется. Видно что биткоин не хочет расти. Давно уже биткомн чуть поднимается, а потом постепенно вниз. Вейвс тоже почти за ними следует. А вейвс с биткоином долго играет в диапазоне. Я купил за 0,000217, поставил на ордер 0,000223. Пока жду роста. 

да, вейвс с битком уже долго так прыгают. надо пользоваться. я в битке пока купила вейвс на номинекс и на йобит. а на кукоине в юсдт в боте. правда купила рановато) хотя он и поторговал немного но все же по минусам. но ничего, я не тороплюсь, отрастет никуда не денется)Screenshot_130.jpg.ae871ec0f148098ca65c5815490ece6b.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, вейвс с битком уже долго так прыгают. надо пользоваться. я в битке пока купила вейвс на номинекс и на йобит. а на кукоине в юсдт в боте. правда купила рановато) хотя он и поторговал немного но все же по минусам. но ничего, я не тороплюсь, отрастет никуда не денется

Вообще то с юсдт нужно быть осторожным. Каждую минуту может произойти падение, правда и рост тоже может быть. Я купил вейвс за 0,000217, а продал за 0,000221. Тоже не хотел рисковать, дальше пойти. С юсдт не хочу вставлять ордер, непонятный рынок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Согласен, у каждого форума есть раздел наподобие офтопиках где вообще можно спросить про любую интересующую вас тему на которую также можете получить достаточно быстро развернутый ответ. В принципе это большие плюсы сообществ.

Ещё бы поисковик работал не так медленно было бы вообще супер. Но может быть со временем сделают

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Ещё бы поисковик работал не так медленно было бы вообще супер. Но может быть со временем сделают

Очень часто я по крайней мере когда ещё информацию задаю вопрос в поисковике гугла и неоднократно кстати моментально выдаётся наш форум, либо биткоинтолк, так что как альтернатива можно сразу пользоваться гуглом и не искать тут.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 08:31, Miacaso said:

Не знаю, не уверена. Влезать не буду - просто наблюдаю нехотя со стороны. И то, без особого энтузиазма Сдается мне, на этом обновлении многие полиняют. Хотя буду те, кто заработают. В меньшинстве, конечно. Слишком много уже манипулятивных движений наблюдается, а значит будут терять доверие к Эфиру.

Ой да ладно, терять доверие к эфиру, вы серьёзно?) один раз запампят против рынка, когда всё падает, процентов на 50, быстро доверие вернётся))) сейчас кефир потерял майнеров, которые в общем-то в большинстве своём сливали то, что зарабатывали, сейчас эти мощности, что были на эфире, пойдут по разным монетам и то, у кого розетка позволяет получать доход, остальные пойдут продавать свои карты по дешовке.... При этом просядут цены как на вторичном, так и на первичном рынке, как думаете, у производителей оборудования есть план, как сделать так, чтобы не только вторичный рынок весь выкупили обратно, но и на первичном рынке снова начали цены расти?) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ничего страшного, потом будет время доберётесь. В любом случае у вас пока внутри ценового коридора поэтому какие-то арбитражи проводить будут и денежка капать тоже будет. У меня тоже пока бот трудится. Хотя он и ниже ушел закупки.

Арбитражей действительно немного - 10-15 в день. Ну да тем быстрее выйду в плюс, когда рост пойдет. Но все еж хочу как летом добраться до щитков и поискать что-то интересное для быстрых торгов. Пока краем глаза заметила, что вниз пошла AVA - возможно, стоит поставить отложку... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 09:19, Crazyfrog said:

Так можно сказать про любую биржу, но отличаются они лишь делом своей защитой и дизайном. И тут уже в интересах владельца должно быть исправить ошибку такого уровня, ведь никто не признает торговлю на номинексе из-за таких лагов.

Но как мы видим, прошло 3 года с момента запуска биржи, а проблемы те же, хотя я уже несколько месяцев не заходил на биржу, но думаю ничего не изменилось, помню когда была новость о сотрудничестве с Бинансом и говорили о том, что делают новый терминал, я тогда думал, что по этому они и не исправляли текущие косяки, но видимо нет... Ну что сказать, существует юнисвап и другие свапалки, будет и номиспап, а биржа чисто как лагающее дополнение, хотя задумка была не плохая) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Efferalgan said:

Но как мы видим, прошло 3 года с момента запуска биржи, а проблемы те же, хотя я уже несколько месяцев не заходил на биржу, но думаю ничего не изменилось, помню когда была новость о сотрудничестве с Бинансом и говорили о том, что делают новый терминал, я тогда думал, что по этому они и не исправляли текущие косяки, но видимо нет... Ну что сказать, существует юнисвап и другие свапалки, будет и номиспап, а биржа чисто как лагающее дополнение, хотя задумка была не плохая) 

Какие владельцы такая и биржа. Планы были выше гор, на деле не могут исправить проблему которая появилась на старте и мешает всей аудитории номинекса. За то они сотрудничают с бинансом это уже круто))))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ой да ладно, терять доверие к эфиру, вы серьёзно?) один раз запампят против рынка, когда всё падает, процентов на 50, быстро доверие вернётся))) сейчас кефир потерял майнеров, которые в общем-то в большинстве своём сливали то, что зарабатывали, сейчас эти мощности, что были на эфире, пойдут по разным монетам и то, у кого розетка позволяет получать доход, остальные пойдут продавать свои карты по дешовке.... При этом просядут цены как на вторичном, так и на первичном рынке, как думаете, у производителей оборудования есть план, как сделать так, чтобы не только вторичный рынок весь выкупили обратно, но и на первичном рынке снова начали цены расти?) 

Доверие к Эфиру я не теряла - его просто никогда не было. А то, что у производителей оборудование есть план Б. С и даже Д - я не сомневаюсь. Краем глаза наблюдая за этим рынком могу точно сказать - на нем тоже хорошо бреют)) Именно поэтому не хочу даже близко иметь ничего общего с майнингом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 12:03, Vusal said:

Конечно, поэтому я говорю что платежная система в интернете, не всем понятно, и не все аккуратнее используют. Бинанс молодец, каждый шаг предупреждает человека. А вы на кукоионе торгуете или ботом? Как вы оцениваете переход ефира на новую pos? Как будто цена ефира после этого падал. 

Не каждый шаг предупреждает, а перед сделкой предупреждают, тем не менее по количеству случаев с мошенниками, ясно, что люди не читают эти предупреждения, мне один раз рассказали про правила, я смогу работать с любым обменником и на мошенников не попаду.  На кукоине ни разу не был) переход на пос это вероятнее всего была ошибка, оно и раньше кефир не вызывал доверия, сейчас тем более... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Вообще то с юсдт нужно быть осторожным. Каждую минуту может произойти падение, правда и рост тоже может быть. Я купил вейвс за 0,000217, а продал за 0,000221. Тоже не хотел рисковать, дальше пойти. С юсдт не хочу вставлять ордер, непонятный рынок. 

Да рынок в принципе везде какой-то непонятный сейчас ну и плюс ещё ко всему вроде как скоро будет заседание ФРС и по идее все рынки опять обвалятся. Хотя как знать. Ну в любом случае в битковой паре я тоже ордера поставила ну а на долларовом варианте всё-таки гоняю бота. Надеюсь он с такими скачками ещё до возврата нужной мне цены выйдет в плюс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Efferalgan said:

Не каждый шаг предупреждает, а перед сделкой предупреждают, тем не менее по количеству случаев с мошенниками, ясно, что люди не читают эти предупреждения, мне один раз рассказали про правила, я смогу работать с любым обменником и на мошенников не попаду.  На кукоине ни разу не был) переход на пос это вероятнее всего была ошибка, оно и раньше кефир не вызывал доверия, сейчас тем более... 

Конечно, нужно быть осторожным в интернете и особенно на платежных системах. Предпочтение новой сети создатели наверно знают хорошо. Это вроде для майнеров не выгодно, ефир же больше не будут майнит. Все таки мне тоже не понятно что за переход, последние месяцы ефир не плохо росло. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Арбитражей действительно немного - 10-15 в день. Ну да тем быстрее выйду в плюс, когда рост пойдет. Но все еж хочу как летом добраться до щитков и поискать что-то интересное для быстрых торгов. Пока краем глаза заметила, что вниз пошла AVA - возможно, стоит поставить отложку... 

да, это точно. арбитражей не густо. 13 на волнах и 5 на матике. но зато 0,63 наторговал на волнах и 1,05 на матике. так что вобщем-то нормально/ у авы вчера такой локальный пампик был и теперь она планомерно откатывается. еще неизестно куда укатится через пару дней. пока на долгосрок ничего не беру

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да рынок в принципе везде какой-то непонятный сейчас ну и плюс ещё ко всему вроде как скоро будет заседание ФРС и по идее все рынки опять обвалятся. Хотя как знать. Ну в любом случае в битковой паре я тоже ордера поставила ну а на долларовом варианте всё-таки гоняю бота. Надеюсь он с такими скачками ещё до возврата нужной мне цены выйдет в плюс

Нужно быть осторожным, внезапно падение может быть. На битковой паре не так чувствуется опасность. Поэтому я особенно между криптомонетами ордера ставлю. А ефир после слияние падал, до этого вроде хороший рост был. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 15:43, bulgakowa2009 said:

да у меня тоже бот на волны пока по минусам, но ничего) уверена что все равно он отскочит вверх через время. так что у нас такая торговля с элементами холдинга) самой особо некогда сейчас туда залезать и искать интересные пары для входа. дел невпроворот да и обстрелы постоянные. так что увы не разгонишься. но тем не менее пересидим заседание фрс а там глядишь и рост пойдет

Если бы не вы, то и не проверил бы что там робот делает. Минус 3 бакса. Да, неплохо, но ожидания были, согласимся, совершенно другими. Если человек полностью зависит отторговли, то ему надо, как белке, постоянно крутиться, а такое под силу не многим, хотя, простым работягам расслабляться тоже не положено.

17 minutes ago, Vusal said:

Нужно быть осторожным, внезапно падение может быть. На битковой паре не так чувствуется опасность. Поэтому я особенно между криптомонетами ордера ставлю. А ефир после слияние падал, до этого вроде хороший рост был. 

А он еще будет. Куда ему деваться, если майнить уже не получается, а запасы остались? Будут выкупаться у мелких держателей теми, кто захочет валидаторами стать. Нам такое, хорошо это или плохо, не грозит. Сейчас эфир надо именно покупать а не сливать, но многие ли так поступят? Большинство, увидев, что цена падает, спешат слить имеющееся, а это, на мой взгляд, ошибка.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Vusal said:

Нужно быть осторожным, внезапно падение может быть. На битковой паре не так чувствуется опасность. Поэтому я особенно между криптомонетами ордера ставлю. А ефир после слияние падал, до этого вроде хороший рост был. 

да, рост был на ожиданиях форка. вот потому немного и заработали на этом кто ставил ордера. у меня бот чуток успел поарбитражить и на росте и на падении. но больше туда пока не лезу. опасно) сейчас вообще не пойму куда заходить. все быстро прыгает. максимум ставлю ордера на нескольких биржах и на кукоине в том числе. пережидаю заседание фрс а там видно будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, это точно. арбитражей не густо. 13 на волнах и 5 на матике. но зато 0,63 наторговал на волнах и 1,05 на матике. так что вобщем-то нормально/ у авы вчера такой локальный пампик был и теперь она планомерно откатывается. еще неизестно куда укатится через пару дней. пока на долгосрок ничего не беру

В прошлый раз брала Аву по 72 цента, продавала по 88. Получилось весьма недурно. Думаю, можно поставить ордер. Хотя - можно точку входа и н боте задать. Я, кстати, этой функцией еще не пользовалась - вот есть повод попробовать. С другой стороны - можно и на споте то же самое сделать. Как показывает практика - это выгоднее бота.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Очень часто я по крайней мере когда ещё информацию задаю вопрос в поисковике гугла и неоднократно кстати моментально выдаётся наш форум, либо биткоинтолк, так что как альтернатива можно сразу пользоваться гуглом и не искать тут.

Как альтернатива да. Но если не хочешь  просматривать много не нужной информации а хочешь найти ответ тут то было бы не плохо чтоб и внутренний поиск работал .

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, рост был на ожиданиях форка. вот потому немного и заработали на этом кто ставил ордера. у меня бот чуток успел поарбитражить и на росте и на падении. но больше туда пока не лезу. опасно) сейчас вообще не пойму куда заходить. все быстро прыгает. максимум ставлю ордера на нескольких биржах и на кукоине в том числе. пережидаю заседание фрс а там видно будет

Переход на pos почему то снизил цену ефира, я не так понимаю что за изменение. Больше ефира не будут майнит, и это как будет влиять на цены ефира, мне тоже не понятно. Биткоин тоже как будто в середине стоит, ни вниз, ни верх. На бинансе с биткоином без комиссии торговля. Жду, хоть немного если падает, куплю. Там давно такая акция проходит. По-моему выгодно поторговать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Vusal said:

Переход на pos почему то снизил цену ефира, я не так понимаю что за изменение. Больше ефира не будут майнит, и это как будет влиять на цены ефира, мне тоже не понятно. Биткоин тоже как будто в середине стоит, ни вниз, ни верх. На бинансе с биткоином без комиссии торговля. Жду, хоть немного если падает, куплю. Там давно такая акция проходит. По-моему выгодно поторговать. 

Проблемка в том, что теперь комиссию будут регулировать самые крупные держатели - это первое. Второе. Повлияла новость о возможной централизации, что начисто убивают идею криптовалюты об анонимности, поскольку Эфир хотят сделать монетой ВЭФ - всемирного экономического форума вслед за риплом. Ну и вот пока писала, еще увидела любопытную заметку по теме. 

image.png.fcd588c6acec18135c680ff6dc5f2937.png

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

Какие владельцы такая и биржа. Планы были выше гор, на деле не могут исправить проблему которая появилась на старте и мешает всей аудитории номинекса. За то они сотрудничают с бинансом это уже круто))))

Ну вот вчера зашёл на биржу, немного погонял график, с минутки на день, на 5 минут и на неделю, всё нормально грузит,  так что нормальные владельцы) лично я благодаря этим владельцам, смог не плохо заработать и если получится ещё, то будет прекрасно, не получится, ну и фиг с ним) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Доверие к Эфиру я не теряла - его просто никогда не было. А то, что у производителей оборудование есть план Б. С и даже Д - я не сомневаюсь. Краем глаза наблюдая за этим рынком могу точно сказать - на нем тоже хорошо бреют)) Именно поэтому не хочу даже близко иметь ничего общего с майнингом.

Ну а я думаю, что у эфира всё хорошо будет в долгосроке, хотя я тоже никогда ему не доверял) и да, я планирую зайти в майнинг и таки да, тут тоже бреют, тех, кто допускает ошибки, к примеру если человек зашёл в кредит и хаях, то сейчас у него скорее всего плачевное состояние, а если ещё и электричество дорогое, то туши свет... Но так же и с теми, кто допустим в лонг битка заходил при 60к$ хотя бы с 10м плечом))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vusal said:

Конечно, нужно быть осторожным в интернете и особенно на платежных системах. Предпочтение новой сети создатели наверно знают хорошо. Это вроде для майнеров не выгодно, ефир же больше не будут майнит. Все таки мне тоже не понятно что за переход, последние месяцы ефир не плохо росло. 

Эфир рос, потому что это было масштабное обновление, люди ожидали, что оно положительно повлияет на сам кефир, но пока там непонятки из-за перехода))) и да, майнинг на кефире умер, сейчас майнеры разбрелись по другим майнерским монетам, каспа, классик, ворона и т д.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну а я думаю, что у эфира всё хорошо будет в долгосроке, хотя я тоже никогда ему не доверял) и да, я планирую зайти в майнинг и таки да, тут тоже бреют, тех, кто допускает ошибки, к примеру если человек зашёл в кредит и хаях, то сейчас у него скорее всего плачевное состояние, а если ещё и электричество дорогое, то туши свет... Но так же и с теми, кто допустим в лонг битка заходил при 60к$ хотя бы с 10м плечом))) 

Пусть будет - но я останусь при своем мнении. Майнингом не хочу заниматься по двум причинам. Во-первых, я не так подкована технически. А во-вторых - свет у нас безумных денег стоит, что при текущем ценнике никак невыгодно.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

В прошлый раз брала Аву по 72 цента, продавала по 88. Получилось весьма недурно. Думаю, можно поставить ордер. Хотя - можно точку входа и н боте задать. Я, кстати, этой функцией еще не пользовалась - вот есть повод попробовать. С другой стороны - можно и на споте то же самое сделать. Как показывает практика - это выгоднее бота.

А я на волнах и на матике уже приловчилась ставить часть депозита в обычные ордера на споте, часть в бота)) В итоге если рост курса хороший идёт, то мне спот всё окупает а если же у нас начинается опять вот эта непонятная история с флетом, то бот конечно здесь выигрывает. А так как я не Ванга, то предпочитаю и туда и туда засовывать по кусочку депозита))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...