Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 52 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну тут же прикол не в том что это форум а это биржа. У них есть серьезная проблема которая мешает пользователям нормально работать на бирже, и они должны эту проблему исправить 

Должны, но не исправляют и отрицают проблему, хотя много кто жалуется и да, как вы заметили, другие биржи работают нормально, графики загружаются и всё работает стабильно, не то что на номинекс... 

22 hours ago, Vusal said:

Покупка - продажа должно произойти одновременно. Система должно всё это регулировать. Тогда не будет кидалово. Поэтому пользователи в этом не виноваты. Вы не ответили мне на прошлом посте. Об этом я писал. 

Я чуть выше ответил на то ваше сообщение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Должны, но не исправляют и отрицают проблему, хотя много кто жалуется и да, как вы заметили, другие биржи работают нормально, графики загружаются и всё работает стабильно, не то что на номинекс... 

это показывает отношение со стороны владельцев на это все. Если бы захотели то отвалили сумму технарям за исправление этой ерунды. А так не хотят и тут стоит задуматься будут ли он так само решать будущие проблемы…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

С этой точки зрения - вообще беспроигрышная тактика. Рынок отрастет, биток еще иксы даст от текущих уровней. Задача только их не потерять пока пройдут эти все смутные времена. Но я наравне хочу не только сохранить, но и приумножить.

 

Вот это желание преумножить как правило и губит))) но вы вроде аккуратно действуете, меня вполне устроит преумножение за счёт роста стоимости биткоина и других активов, которые я решил сохранить до лучших времён, и ещё накоплю за эти пару лет, до следующего цикла) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

 

Вот и за варианты, которые наверняка. Потому не хочу так бездумно залетать. Вот только читала, что пошел активный приток Кефирки на бирже. О чем это говорит? О том, что скоро хомяков знатно побреют. Потому тоже поищи более спокойные активы. Пусть заработок меньше - но зато без таких нервов.

Так на это же и расчёт)) я-то тоже явно не в Лонг хотела бы с кефиркой связаться. Разве что только если он прямо на дно совсем обвалится, то может быть на некоторое время можно было бы его и прикупить в том числе в бот. А так в качестве более проверенных вариантов запустила по привычке матик и вейвс и нормально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 15:36, bulgakowa2009 said:

в смысле что сделки там не срабатывают потому что наставишь ты ордеров скажем по 100 долларов, а чужие платные боты переставят твой ордер на 100,01, еще другой бот на 100,02 и т.д. в итоге наш роботрейд так и останется без сделки. на кукоине он сам переставляет ордера в пределах заданного коридора. и вверх и вниз ставит. это в разы проще, удобнее и быстрее

Надо же. Даже в голову такое не приходило. Ну да, как правиол, везде свои порядки и с этим не бороться надо а учитывать. Кстати, мой первый бот, принесший, скажем так, не самую большую сумму, но всё же, я отключил, а второй, всё краснеет и краснеет, что касается цифр и совсем не краснеет, если говорить о суммах. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

В долларовым с вейвсом нужно быть осторожным. Невозможно узнать куда пойдет рынок. А с биткоином всегда колебается, то 0,000212 или 0,000230 бтс. Я между этим диапазоном пока ставлю ордера, конечно, это тоже не точное, всякое может случится. 

да, в последнее время диапазон не особо широкий и колеблется в таких рамках. но к сожалению на кукоине в этой паре не такие уж большие объемы проходят вот сейчас за 24 часа меньше 0,8 битка было. там все движение конечно именно в долларовых парах. так что хочешь заработать приходится рисковать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 18:12, Miacaso said:

Я тоже так считаю. Посмотрим, какой баланс будет у меня первого января. Я не считаю, кстати, свой доход в долларах, в отличие от большинства. А исключительно в биткоин сатошах))) 

А знания - да форум каждый день что-то новенькое преподносит - иногда очень для меня неожиданное. Как вот этот топик о боте)) 

Правильно поступаете, тоже давно считаю именно в криптовалюте так как данные средства мне нет необходимости выводить в фиат, поэтому иключительно крипта, как понадобится буду смотреть самые выгодные варианты для конвертации.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

покупатель делает заявку, что мол он хочет купить столько то по такому-то курсу, после чего, если продавец принимает заявку, то отправляет свои реквизиты, куда покупатель отправит бабло. И тут два варианта событий после получения уведомления об оплате идти и проверить состояние своего банковского счета или подтвердить получение средств не глядя, вот теперь, кто не проверяет, тех порой кидают....

Если покупатель отправил бабло и продавец увидев на своем счёте деньги, не отправляет ему крипту. Такое может быть? Поэтому, система должно этого безопасить, без отправки крипты, продавец чтобы не могло получить эти деньги. Правда, это сложная процедура, но все это по правилам же. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

это показывает отношение со стороны владельцев на это все. Если бы захотели то отвалили сумму технарям за исправление этой ерунды. А так не хотят и тут стоит задуматься будут ли он так само решать будущие проблемы…

Да как бы биржа уже 3 года работает, хоть и претерпела ряд изменений и насколько знаю, хозяева биржи сами технари, ну конечно на них работают и другие программисты, то есть сам СЕО и его друзья, с которыми они организовали биржу, программисты

... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да как бы биржа уже 3 года работает, хоть и претерпела ряд изменений и насколько знаю, хозяева биржи сами технари, ну конечно на них работают и другие программисты, то есть сам СЕО и его друзья, с которыми они организовали биржу, программисты

... 

Такие себе программисты раз они не могут исправить одну и ту же проблему. Которую по сути сами же и создали, могли бы запросить людей которые бы исправили такие баги за деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, в последнее время диапазон не особо широкий и колеблется в таких рамках. но к сожалению на кукоине в этой паре не такие уж большие объемы проходят вот сейчас за 24 часа меньше 0,8 битка было. там все движение конечно именно в долларовых парах. так что хочешь заработать приходится рисковать)

Сейчас в рынке падение чувствуется. Видно что биткоин не хочет расти. Давно уже биткомн чуть поднимается, а потом постепенно вниз. Вейвс тоже почти за ними следует. А вейвс с биткоином долго играет в диапазоне. Я купил за 0,000217, поставил на ордер 0,000223. Пока жду роста. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Вот это желание преумножить как правило и губит))) но вы вроде аккуратно действуете, меня вполне устроит преумножение за счёт роста стоимости биткоина и других активов, которые я решил сохранить до лучших времён, и ещё накоплю за эти пару лет, до следующего цикла) 

Да, старюсь быть очень осторожной. Правда некоторые ордера сейчас в минусе. Но, думаю, это ненадолго - чует мое сердце, что будет всплеск, аналогичный прошлому. Сейчас вот много новостей вокруг Эфира. Довольно любопытно за ними наблюдать)) особенно с учетом, что многие ждали роста, а пошел спад. Вот не зря я сомневалась, что на этом можно заработать)) 

22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так на это же и расчёт)) я-то тоже явно не в Лонг хотела бы с кефиркой связаться. Разве что только если он прямо на дно совсем обвалится, то может быть на некоторое время можно было бы его и прикупить в том числе в бот. А так в качестве более проверенных вариантов запустила по привычке матик и вейвс и нормально

Вот и я так думаю. Правда бот все еще один - только на вейвс. НЕ получается добраться - времени в обрез просто. Работа - надо хватать, пока есть. А тут еще ребенка нужно было в командировку отправить - в итоге вчера даже на форум не добралась.. НУ да ничего. Будут просветы, может и ситуация будет более благоприятной - тогда и запустим все по новой)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Если покупатель отправил бабло и продавец увидев на своем счёте деньги, не отправляет ему крипту. Такое может быть? Поэтому, система должно этого безопасить, без отправки крипты, продавец чтобы не могло получить эти деньги. Правда, это сложная процедура, но все это по правилам же. 

Такое может быть, на этот случай крипта продавца блокируется, если вы отправили фиат, а продавец долго не отправляет крипту, то на этот случай есть кнопка "проблема", на разных площадках она называется по разному, в чат призывается сотрудник биржи, который в праве решить сделку в вашу пользу, если вы предоставите все доказательства, выписку с банка и т д, что вы действительно отправили средства по указанным реквизитам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

Надо же. Даже в голову такое не приходило. Ну да, как правиол, везде свои порядки и с этим не бороться надо а учитывать. Кстати, мой первый бот, принесший, скажем так, не самую большую сумму, но всё же, я отключил, а второй, всё краснеет и краснеет, что касается цифр и совсем не краснеет, если говорить о суммах. 

да у меня тоже бот на волны пока по минусам, но ничего) уверена что все равно он отскочит вверх через время. так что у нас такая торговля с элементами холдинга) самой особо некогда сейчас туда залезать и искать интересные пары для входа. дел невпроворот да и обстрелы постоянные. так что увы не разгонишься. но тем не менее пересидим заседание фрс а там глядишь и рост пойдет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 22:20, viik30 said:

Форум хорош в том плане что если найдётся тот кто разобрался то с ним гораздо проще будет освоить различные нюансы. Так как иногда бывает смотришь видео и понимаешь как нужно делать но не понимаешь как это работает.

Здесь на форуме ещё огромным плюсом является тот факт, что всегда можно спросить, то чего не понимаешь. Очень много достаточно компетентных пользователей которые с радостью помогут в решении практически любого вопроса.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Такое может быть, на этот случай крипта продавца блокируется, если вы отправили фиат, а продавец долго не отправляет крипту, то на этот случай есть кнопка "проблема", на разных площадках она называется по разному, в чат призывается сотрудник биржи, который в праве решить сделку в вашу пользу, если вы предоставите все доказательства, выписку с банка и т д, что вы действительно отправили средства по указанным реквизитам. 

Правда конечно, в этой системе должно быть какое то страхование от мошенничества. Сейчас многие использует площадки п2п. Наверно кое какие то безопасности там есть. Вообще то сейчас а интернете нужно быть очень внимательным, чтобы не попасть удочку мошенников. Потому что не каждый человек этого умеет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Здесь на форуме ещё огромным плюсом является тот факт, что всегда можно спросить, то чего не понимаешь. Очень много достаточно компетентных пользователей которые с радостью помогут в решении практически любого вопроса.

В этом плане да у такого формата как форум это плюс. Причём так не только с криптовалютным форумом но и другими профильными. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Crazyfrog said:

Такие себе программисты раз они не могут исправить одну и ту же проблему. Которую по сути сами же и создали, могли бы запросить людей которые бы исправили такие баги за деньги.

Если они сами писали код, то сторонний программист затратит много времени, только на его изучение, а я помню как СЕО говорил, что они создавали биржу с нуля, не используя шаблоны, которые есть на рынке. Ведь все биржи, да и обменники делаются можно сказать по одному шаблону, для обменников это свой, для бирж свой... Так что оно конечно не всё так просто как кажется, но и мне не понятно, чего тянут, ведь это основное для комфортной торговли на бирже... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Да, старюсь быть очень осторожной. Правда некоторые ордера сейчас в минусе. Но, думаю, это ненадолго - чует мое сердце, что будет всплеск, аналогичный прошлому. Сейчас вот много новостей вокруг Эфира. Довольно любопытно за ними наблюдать)) особенно с учетом, что многие ждали роста, а пошел спад. Вот не зря я сомневалась, что на этом можно заработать)) 

Кто знает, может кефир ещё подорожает, ведь он стал более экологичен, а это симпатизирует всем тем, не хорошим дядям и тетям во власти, так что кефир может и биток по капитализации обогнать, не удивлюсь на самом деле...  Сейчас видео карты дешевеют....))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Кто знает, может кефир ещё подорожает, ведь он стал более экологичен, а это симпатизирует всем тем, не хорошим дядям и тетям во власти, так что кефир может и биток по капитализации обогнать, не удивлюсь на самом деле...  Сейчас видео карты дешевеют....))) 

Не знаю, не уверена. Влезать не буду - просто наблюдаю нехотя со стороны. И то, без особого энтузиазма Сдается мне, на этом обновлении многие полиняют. Хотя буду те, кто заработают. В меньшинстве, конечно. Слишком много уже манипулятивных движений наблюдается, а значит будут терять доверие к Эфиру.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Если они сами писали код, то сторонний программист затратит много времени, только на его изучение, а я помню как СЕО говорил, что они создавали биржу с нуля, не используя шаблоны, которые есть на рынке. Ведь все биржи, да и обменники делаются можно сказать по одному шаблону, для обменников это свой, для бирж свой... Так что оно конечно не всё так просто как кажется, но и мне не понятно, чего тянут, ведь это основное для комфортной торговли на бирже... 

Так можно сказать про любую биржу, но отличаются они лишь делом своей защитой и дизайном. И тут уже в интересах владельца должно быть исправить ошибку такого уровня, ведь никто не признает торговлю на номинексе из-за таких лагов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

Правда конечно, в этой системе должно быть какое то страхование от мошенничества. Сейчас многие использует площадки п2п. Наверно кое какие то безопасности там есть. Вообще то сейчас а интернете нужно быть очень внимательным, чтобы не попасть удочку мошенников. Потому что не каждый человек этого умеет. 

Правила использования р2р сервисов просты как 5 копеек их не сложно понять и принять и следовать им, тогда не один мошенник не сможет облапошить людей, на том же бинансе каждый новый заход в раздел р2р сопровождался краткой инструкцией, как не попасть на уловки мошенников, но кто же читает инструкции, верно?) обычно люди торопятся и жмут далее, далее, далее.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 09:35, Miacaso said:

Вот и я так думаю. Правда бот все еще один - только на вейвс. НЕ получается добраться - времени в обрез просто. Работа - надо хватать, пока есть. А тут еще ребенка нужно было в командировку отправить - в итоге вчера даже на форум не добралась.. НУ да ничего. Будут просветы, может и ситуация будет более благоприятной - тогда и запустим все по новой)) 

Ничего страшного, потом будет время доберётесь. В любом случае у вас пока внутри ценового коридора поэтому какие-то арбитражи проводить будут и денежка капать тоже будет. У меня тоже пока бот трудится. Хотя он и ниже ушел закупки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Правила использования р2р сервисов просты как 5 копеек их не сложно понять и принять и следовать им, тогда не один мошенник не сможет облапошить людей, на том же бинансе каждый новый заход в раздел р2р сопровождался краткой инструкцией

Конечно, поэтому я говорю что платежная система в интернете, не всем понятно, и не все аккуратнее используют. Бинанс молодец, каждый шаг предупреждает человека. А вы на кукоионе торгуете или ботом? Как вы оцениваете переход ефира на новую pos? Как будто цена ефира после этого падал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

В этом плане да у такого формата как форум это плюс. Причём так не только с криптовалютным форумом но и другими профильными. 

Согласен, у каждого форума есть раздел наподобие офтопиках где вообще можно спросить про любую интересующую вас тему на которую также можете получить достаточно быстро развернутый ответ. В принципе это большие плюсы сообществ.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...