Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 51 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

4 hours ago, Efferalgan said:

Ну вы же наращиваете капитал и что для вас большая сумма, 1000$ это большая сумма?  Я вот не ради трейдинга, а ради стейкинга максимум 5к$ закидывал, тогда доходность хорошая была и мне весело капало, но я не долго держал столько в стейкинге, постепенно понижая свою долю) и в определённый момент я купил битка, сейчас у меня -50% в $ по тому битку, что я тогда купил) но я не парюсь по этому поводу) 

Как сказать? Относительно. Просто на такой банк я еще не заходила. Возможно, просто морально не готова на 1000 рисковать. Возможно, однажды и яна 5 буду торговать, при этом ничего не боятся)) А еще столько же стейкать где-то в надежном месте))) Всему свое время 😉 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Да есть. Наводите мышку на вкладку торговля, выпадает список  и там есть пункт торговые стратегии, заходите туда там есть и для спота и для фьючей, есть уже стандартный настроенный на определённый диапазон , или же можно создать свою. Заходите в сетка спота там справа есть вкладки авто или вручную. Так же вроде можно копировать чужие стратегии.

Спасибо за совет, обязательно на выходных попробую поторговать. Ничего себе куда его засунули при желании найти, не всегда найдёшь. Вообще на бинансе достаточно много функций о которых я не знаю. Может быть даже что-то интересное упускаю

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 23:10, CHAXLIK said:

Странно. Лично для меня. Можете сказать при чем здесь частота торгов? Если нет ордеров, то и торговля никакая? Бот на это реагирует? Я считал, что ему всё равно и он покупает и продает исходя из курса. Хотя, да, если никто ордеров не ставит, то и ему ничего не остаётся.

в смысле что сделки там не срабатывают потому что наставишь ты ордеров скажем по 100 долларов, а чужие платные боты переставят твой ордер на 100,01, еще другой бот на 100,02 и т.д. в итоге наш роботрейд так и останется без сделки. на кукоине он сам переставляет ордера в пределах заданного коридора. и вверх и вниз ставит. это в разы проще, удобнее и быстрее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Хоть мысли у вас совершенно верен, для того чтобы про пампить монетку и её нужно выкупить на достаточно крупную сумму, а если не привлекать сторонних людей, то придётся брить уже своих пользователей, которые сидят в вашем канале.

Мыслю верно в том смысле, что делать так точно не буду. Просто понимаю подобный механизм. И как бы соблазнительно не выглядело собирать памперов, но это всего лишь обычное мошенничество. А я всегда против этого. Лучше по свободе времени поищу на что бы такое интересное еще бота запустить ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Спасибо за совет, обязательно на выходных попробую поторговать. Ничего себе куда его засунули при желании найти, не всегда найдёшь. Вообще на бинансе достаточно много функций о которых я не знаю. Может быть даже что-то интересное упускаю

На ютубе много роликов по интерфейсу бинанса и других бирж. Иногда проще посмотреть чем пытаться во всём разобраться самостоятельно. Хотя с другой стороны когда ищешь сам запоминается проще. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crazyfrog said:

Почему же тогда технари глаза на это закрывают? Такое чувство что с такими ответами у разрабов биржи действительно лагов никаких нет ибо исправить должны были уже давно.

Возможно дело в самом движке, они же там что-то своё разработали, мол не похожее на другие биржи, в итоге побочный эффект лаги и возможно, чтобы их исправить, нужно полностью переделывать биржу.... Хотя я иногда захожу в чат, вроде не пишут про то что биржа лагает.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Как сказать? Относительно. Просто на такой банк я еще не заходила. Возможно, просто морально не готова на 1000 рисковать. Возможно, однажды и яна 5 буду торговать, при этом ничего не боятся)) А еще столько же стейкать где-то в надежном месте))) Всему свое время 😉 

Ну а мне просто в прошлом году выплачивали в течении года токен, который рос в цене, потом падал, а я всё это время продавал, в итоге не плохой капитал собрался, вот я им же и рискнул тогда залетев в стейкинг под 300% годовых и такой процент держался около месяца) ну а когда началась известная спец операция и курс нац валюты стал исполнять кульбиты, биржи стали блокировать средства людей, я решил от греха подальше сохранится и сохранился в битке)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Возможно дело в самом движке, они же там что-то своё разработали, мол не похожее на другие биржи, в итоге побочный эффект лаги и возможно, чтобы их исправить, нужно полностью переделывать биржу.... Хотя я иногда захожу в чат, вроде не пишут про то что биржа лагает.... 

Сомневаюсь что такое возможно. Это же код впервую очередь, найти проблему возможно если сидеть и искать её а не забывать болт на это дело и говорить что все нормально))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну а мне просто в прошлом году выплачивали в течении года токен, который рос в цене, потом падал, а я всё это время продавал, в итоге не плохой капитал собрался, вот я им же и рискнул тогда залетев в стейкинг под 300% годовых и такой процент держался около месяца) ну а когда началась известная спец операция и курс нац валюты стал исполнять кульбиты, биржи стали блокировать средства людей, я решил от греха подальше сохранится и сохранился в битке)

Здравый подход. В любой непонятной ситуации средства лучше держать поближе к себе. Думаю, вы не просто рисковали - а знали, что сможете на этом заработать. Я пока не так подкована в способах заработка, использую то, в чем разбираюсь. Но рассматриваю новые. Как тот же бот, например. Пока получается неплохо и хочу по свободе времени на нем и сосредоточиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 17:34, Vusal said:

Вейвс чуть падает к биткоину, может биткоин дальше не пойдет. На йобите уже 22к стоит. Вейвс к битку падает, посмотрю, на дно хочу купить вейвса. А эфир очень шустро себя показывает, волатильность высоко, все таки быть надо осторожным. 

само собой) тут в любом случае на всю сумму в один актив не захожу потому что понимаю как долго может длиться просадка. по вейвс конечно надежда есть что быстро очухается, но по отношению к битку он и так уже довольно долго лежит на дне. так что там пока ни ордера ни боты не интересны. только в долларовой паре работаю. а с эфиром только изредка залетаю. все же он для меня не до конца понятен именно в отношении волатильности

On 10.09.2022 at 15:54, Miacaso said:

Или на розовую - у кого как 🤣 

Да Эфир мне не кажется таким надежным. Сейчас там активно о посе все лепечут - типа вот-вот. Но что-то мне сдается, что не все так просто будет и пойдет как обычно через пень колоду, что неизбежно повлечет спады. 

не, думаю у него первое время наверняка вылезет что-то непредвиденное. я конечно в Виталике не сомневаюсь, голова умная, но уж больно он расхлябанный тип) под руководством такого белого и пушистого вполне могут что-то и недосмотреть. так что особо боты не запускаю на эфир потому что не могу наверняка понять что произойдет после перехода

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Мыслю верно в том смысле, что делать так точно не буду. Просто понимаю подобный механизм. И как бы соблазнительно не выглядело собирать памперов, но это всего лишь обычное мошенничество. А я всегда против этого. Лучше по свободе времени поищу на что бы такое интересное еще бота запустить ) 

Тем не менее данным способом промышляют достаточно много пользователей сети и с моральной точки зрения конечно всё это выглядит не очень правильно, но если человек ведётся на такой примитивный развод, значит ему стоит все же больше изучать матчасть.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

не, думаю у него первое время наверняка вылезет что-то непредвиденное. я конечно в Виталике не сомневаюсь, голова умная, но уж больно он расхлябанный тип) под руководством такого белого и пушистого вполне могут что-то и недосмотреть. так что особо боты не запускаю на эфир потому что не могу наверняка понять что произойдет после перехода

100%! Но кто фишку рубит - тот сможет на этих скачках хорошо заработать. Разве нет? Лично я в сторонке постою, займусь другими делами. В смысле - поторгую другими монетками и токенами) 

2 hours ago, lemiel said:

Тем не менее данным способом промышляют достаточно много пользователей сети и с моральной точки зрения конечно всё это выглядит не очень правильно, но если человек ведётся на такой примитивный развод, значит ему стоит все же больше изучать матчасть.

Ну вот значит не зря я ее так долго изучала. Начиная от безопасности и заканчивая безопасным же хранением и заканчивая формированием комсы в блокчейне. Некоторые считают, что слишком долго. Возможно. Зато четко поняла что к чему и стала зарабатывать. Пока не миллион - но все же) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

само собой) тут в любом случае на всю сумму в один актив не захожу потому что понимаю как долго может длиться просадка. по вейвс конечно надежда есть что быстро очухается, но по отношению к битку он и так уже довольно долго лежит на дне. так что там пока ни ордера ни боты не интересны. только в долларовой паре работаю. а с эфиром только изредка залетаю. все же он для меня не до конца понятен именно в отношении волатильности

Конечно, всю сумму в одну монету нельзя ставлять. Вроде к вечеру биткоин хочет падать, наверно ефир тоже будет падать за ней. Я вейвса купил за 0,000217 бтс. Теперь жду немногого роста, чтобы выиграть на процентах).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Сомневаюсь что такое возможно. Это же код впервую очередь, найти проблему возможно если сидеть и искать её а не забывать болт на это дело и говорить что все нормально))

У меня поверхностные знания в этой области, хоть я и занимался программированием, но сложные вещи не делал) ну вот взять этот форум, помнится читал такое, что движок этого форума не предназначен для функционала, о котором шла речь, потому его необходимо менять, но форум ведь не биржа и потому на форуме это сделать проще) вон, есть одна кантора, у них произошёл сбой во время обновления платёжного терминала, уже год проблему исправляют, исправить  не могут и в закат не уходят и видимости работы нет) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Здравый подход. В любой непонятной ситуации средства лучше держать поближе к себе. Думаю, вы не просто рисковали - а знали, что сможете на этом заработать. Я пока не так подкована в способах заработка, использую то, в чем разбираюсь. Но рассматриваю новые. Как тот же бот, например. Пока получается неплохо и хочу по свободе времени на нем и сосредоточиться.

Да там задача была не заработать, заработать это вторично, а сохранить, ведь когда уже есть что терять, задачи меняются и терять не хочется, а какой был мой выбор, биржи блокировали россиян, про стейблкоины слухи ходили о блокировках кошельков, потому и стейблы не рассматривал, оставался только биткоин, который можно максимально близко к себе держать и кошелёк которого никто не сможет заблокировать или ограничить. Вот я о чем тогда думал. Я ведь понимал, что рынок будет падать, но это мне казалось единственной альтернативой, а рынок ещё отрастет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

Ну вот значит не зря я ее так долго изучала. Начиная от безопасности и заканчивая безопасным же хранением и заканчивая формированием комсы в блокчейне. Некоторые считают, что слишком долго. Возможно. Зато четко поняла что к чему и стала зарабатывать. Пока не миллион - но все же) 

Тем не менее, если вам удалось скопить какую то определенную сумму в криптовалюте и не потерять на ней, то все знания включая знания полученные на форуме и время затраченное на получение онных не прошло зря.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 08:36, Efferalgan said:

Да у бинанса много продавцов из разных стран, но большинство из вам не нужны, вам нужны только продавцы/покупатели из вашей страны или те, кто могут перевести средства с помощью международного перевода. Остальные вам не интересны. 

И объясните, каким образом будут блокировать средства покупателя и главное зачем? Есть простые правила и если человек не способен им следовать, то он сам виноват. Не знаю, что за займы на перфект мани, судя по всему это было какое-то мошенничество и вы за урок заплатили сравнимо небольшую сумму. 

Покупка - продажа должно произойти одновременно. Система должно всё это регулировать. Тогда не будет кидалово. Поэтому пользователи в этом не виноваты. Вы не ответили мне на прошлом посте. Об этом я писал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

У меня поверхностные знания в этой области, хоть я и занимался программированием, но сложные вещи не делал) ну вот взять этот форум, помнится читал такое, что движок этого форума не предназначен для функционала, о котором шла речь, потому его необходимо менять, но форум ведь не биржа и потому на форуме это сделать проще) вон, есть одна кантора, у них произошёл сбой во время обновления платёжного терминала, уже год проблему исправляют, исправить  не могут и в закат не уходят и видимости работы нет) 

Ну тут же прикол не в том что это форум а это биржа. У них есть серьезная проблема которая мешает пользователям нормально работать на бирже, и они должны эту проблему исправить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

100%! Но кто фишку рубит - тот сможет на этих скачках хорошо заработать. Разве нет? Лично я в сторонке постою, займусь другими делами. В смысле - поторгую другими монетками и токенами) 

В целом с вами солидарна, но если вдруг всё-таки по времени попаду на хорошее движение, то всё-таки постараюсь хотя бы маленький кусочек его но забрать))) Может ботик запущу, может просто ордер. Ну а так конечно предпочтительна торговля на других монетках менее непредсказуемых

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 22:17, viik30 said:

На ютубе много роликов по интерфейсу бинанса и других бирж. Иногда проще посмотреть чем пытаться во всём разобраться самостоятельно. Хотя с другой стороны когда ищешь сам запоминается проще. 

Больше склоняюсь к тому чтобы разобраться самому точка действительно так запоминается намного лучше, а если не смогу что-либо найти всегда можно почитать здесь на форуме специализированном разделе, либо посмотреть на ютубе, как вы это советуете сделать.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Конечно, всю сумму в одну монету нельзя ставлять. Вроде к вечеру биткоин хочет падать, наверно ефир тоже будет падать за ней. Я вейвса купил за 0,000217 бтс. Теперь жду немногого роста, чтобы выиграть на процентах).

да сейчас видимо в ожидании заседания фрс и поднятия ставки все рынки и шалят. там ведь если поднимут хоть на 0,75 пункта то это станет самым большим повышением ставки за полгода начиная с 2007-2008 года. вейвс решил еще откатиться. уже 0,000216. но думаю в бота зайти на такой волне. пусть себе торгует пока такая тема. да и в долларовом хорошая просадка . надо запускать снова)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Да там задача была не заработать, заработать это вторично, а сохранить, ведь когда уже есть что терять, задачи меняются и терять не хочется, а какой был мой выбор, биржи блокировали россиян, про стейблкоины слухи ходили о блокировках кошельков, потому и стейблы не рассматривал, оставался только биткоин, который можно максимально близко к себе держать и кошелёк которого никто не сможет заблокировать или ограничить. Вот я о чем тогда думал. Я ведь понимал, что рынок будет падать, но это мне казалось единственной альтернативой, а рынок ещё отрастет. 

С этой точки зрения - вообще беспроигрышная тактика. Рынок отрастет, биток еще иксы даст от текущих уровней. Задача только их не потерять пока пройдут эти все смутные времена. Но я наравне хочу не только сохранить, но и приумножить.

7 hours ago, bulgakowa2009 said:

В целом с вами солидарна, но если вдруг всё-таки по времени попаду на хорошее движение, то всё-таки постараюсь хотя бы маленький кусочек его но забрать))) Может ботик запущу, может просто ордер. Ну а так конечно предпочтительна торговля на других монетках менее непредсказуемых

Вот и за варианты, которые наверняка. Потому не хочу так бездумно залетать. Вот только читала, что пошел активный приток Кефирки на бирже. О чем это говорит? О том, что скоро хомяков знатно побреют. Потому тоже поищи более спокойные активы. Пусть заработок меньше - но зато без таких нервов.

10 hours ago, lemiel said:

Тем не менее, если вам удалось скопить какую то определенную сумму в криптовалюте и не потерять на ней, то все знания включая знания полученные на форуме и время затраченное на получение онных не прошло зря.

Я тоже так считаю. Посмотрим, какой баланс будет у меня первого января. Я не считаю, кстати, свой доход в долларах, в отличие от большинства. А исключительно в биткоин сатошах))) 

А знания - да форум каждый день что-то новенькое преподносит - иногда очень для меня неожиданное. Как вот этот топик о боте)) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

да сейчас видимо в ожидании заседания фрс и поднятия ставки все рынки и шалят. там ведь если поднимут хоть на 0,75 пункта то это станет самым большим повышением ставки за полгода начиная с 2007-2008 года. вейвс решил еще откатиться. уже 0,000216. но думаю в бота зайти на такой волне. пусть себе торгует пока такая тема. да и в долларовом хорошая просадка . надо запускать снова)

В долларовым с вейвсом нужно быть осторожным. Невозможно узнать куда пойдет рынок. А с биткоином всегда колебается, то 0,000212 или 0,000230 бтс. Я между этим диапазоном пока ставлю ордера, конечно, это тоже не точное, всякое может случится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Больше склоняюсь к тому чтобы разобраться самому точка действительно так запоминается намного лучше, а если не смогу что-либо найти всегда можно почитать здесь на форуме специализированном разделе, либо посмотреть на ютубе, как вы это советуете сделать.

Форум хорош в том плане что если найдётся тот кто разобрался то с ним гораздо проще будет освоить различные нюансы. Так как иногда бывает смотришь видео и понимаешь как нужно делать но не понимаешь как это работает.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 14:31, Vusal said:

Я не пробовал на п2п, но там должно быть правила безопасности. Если покупка продажа происходит одновременно, то это понятно. Если сначало продавец отправляет свою монету, то покупатель может опаздывать и в конце кидало будет. А если одновременно продавец отправляет и покупатель обратно платит, то это другое дело. 

П2п работает по простой схеме, есть объявления продавцов и покупателей, у продавца крипта должна находиться на площадке, покупатель делает заявку, что мол он хочет купить столько то по такому-то курсу, после чего, если продавец принимает заявку, то отправляет свои реквизиты, куда покупатель отправит бабло. И тут два варианта событий после получения уведомления об оплате идти и проверить состояние своего банковского счета или подтвердить получение средств не глядя, вот теперь, кто не проверяет, тех порой кидают.... Люди ослы просто на самом деле, правило простое как 5 копеек, но они умудряются ему не следовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...