Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 50 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да у них же недавно был инцидент когда их стейбл потерял привязку и на фоне этого возможно и появились эти предупреждения. А с эфиром действительно стоит быть осторожным. Потому что тут скорее всего будут очень сильные манипуляции с курсом ради того чтобы побрить как можно больше людей. Поэтому рассматриваю только очень краткосрочную постановку Бота да и ордеров тоже с постоянным мониторингом

Даа, и поэтому бинанс предупреждает быть осторожным на торговле с вейвсом. Но вейвс падает к биткоину, несмотря роста к юсдт. Биткоин и ефир немного росли, дальше неизвестно как будет продлится. Внезапно тоже могут они падать, вы правильно делаете. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Про кокоин кстати достаточно давно читал, не очень приятные отзывы были у пользователей о кукоине, так как некоторые были заблокированы и никак не могли восстановить свой баланс. А на бирже бинанс имеется свой бот?

По поводу негативных отзывов так они есть о каждой бирже и о бинансе очень много негатива. Обычно если всё хорошо ни кто не пишет отзывы. Потому больше отзывов  негативных. Ну или купленных положительных.  При выборе надо ориентироваться на объёмы торгов, на торговые комиссии. Бинанс кстати на время отменил  комиссии. Так же у них скидки на комиссии если заходишь по реф ссылке. Да у них есть бот и для спотовой торговли и для маржиналки.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 17:06, bulgakowa2009 said:

вы имеете ввиду наш робо на йобит? попробовала я там сетку расставить по битку-доллару. ну беда-беда. совсем торговля слабо идет. там торги не такие активыне как на кукоине потому сделки раз в десятилетку открываются хотя и ордера часто наставила через каждые 10 долларов ради эксперимента. пока кукоин мне нравится больше)

Странно. Лично для меня. Можете сказать при чем здесь частота торгов? Если нет ордеров, то и торговля никакая? Бот на это реагирует? Я считал, что ему всё равно и он покупает и продает исходя из курса. Хотя, да, если никто ордеров не ставит, то и ему ничего не остаётся.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vusal said:

Кукоине меньше ордеров чем на бинансе. Я пока не использовал п2п, но просто интересуюсь. На бинансе помоэму блокирует обоих пользователей, которое поставили ордера. На бинансе цены криптовалют тоже приемлимо, можно выбрать выгодную.

Какая разница сколько ордеров? Важна цена этих ордеров, на кукоине могут попадаться предложения выгоднее чем на бинансе, это нужно ловить. И не блокируют там обоих пользователей, блокируют средства того, кто продаёт, но при этом, если вы продаете, вам же поступает оплата на фиатный счёт и покупатель может нажать кнопку, что он оплатил, новички часто не проверяют поступления средств и их кидают таким образом и это на любом р2р сервисе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 08:37, Efferalgan said:

Ну да, были различные конкурсы и викторины, в частности то в чате платили за активность, вы это знали?) только надо было отчёт делать каждую неделю))))  я пару раз делал, а потом забил, я конечно верил в токен, но не настолько))))  и я согласен, что они в фарминг упёрлись, вместо того, чтобы трейдеров привлекать на площадку...  Была у них попытка, даже обучение записывали по трейдингу, но видимо не пошло у них... 

А о каких трейдерах может идти речь если их биржа лагала постоянно. Я когда бы не зашел обналичить на эту биржу то у меня графики не открываются, то стаканы лагают, то вообще ордер открыть не возможно. Не говоря о частых проблемах с выводами где постоянно нужно было обращаться в поддержку...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 00:44, Efferalgan said:

Конечно суть я уловил) хотя если вернуться к яхтам, по моему они только белые и бывают, чтобы их из далека на воде было видно и даже ночью) у вас боты всё торгуют?) депозит разгоняют?) а я тут ютубчиком балуюсь, в процессе оформления канала))) 

Нет - есть небольшие частные суда разных цветов) но то оооочень дорого)) Боты торгуют, хвасталась недавно, что вывела с кукоина 100 долларов на карту)) Ну собственно для того в пару с долларом и влезла, чтобы не трогая основную часть капитала время от времени выводить для поддержки штанов. 

Поздравляю)) Знаю, что давно хотели этим заняться)) Жду приглашения на просмотр)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

А о каких трейдерах может идти речь если их биржа лагала постоянно. Я когда бы не зашел обналичить на эту биржу то у меня графики не открываются, то стаканы лагают, то вообще ордер открыть не возможно. Не говоря о частых проблемах с выводами где постоянно нужно было обращаться в поддержку...

Ну да, согласен, проблемы были хотя с выводами у меня никогда проблем не было, я конечно не часто выводил и последнее время только их свапалку использовал, а так да, площадка жутко тормозила и проблемы не признавали, отписываясь стандартными фразами, мол обновите страницу или типо того. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Нет - есть небольшие частные суда разных цветов) но то оооочень дорого)) Боты торгуют, хвасталась недавно, что вывела с кукоина 100 долларов на карту)) Ну собственно для того в пару с долларом и влезла, чтобы не трогая основную часть капитала время от времени выводить для поддержки штанов. 

Поздравляю)) Знаю, что давно хотели этим заняться)) Жду приглашения на просмотр)) 

Ну классно) 100$ это только прибыли?)  уже вполне приятная сумма) или с тем, что вы сами вкладывали?)  и я делаю новый канал не связанный с криптой, подсказали тут пару направлений и должны помочь с раскруткой, ведь у ютуба главное первые просмотры получить, чтобы в рекомендации залететь, а дальше пойдёт поедет.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Ну для меня это больше накопительный актив на мечту, так сказать) Уж очень домик хочется с бункером в спокойном месте)) 

Да - Эфир еще будет брыкаться и если будет подъем, то только с хорошими таким спадами - в общем, будет что-то по типу американски х горок. Да, я тоже щитками там не злоупотребляла и надолго их та мне оставляла. Но сейчас нет времени искать и следить, потому пока что забросила. Будет окошко в работе - тогда гляну конечно)) Тряхну стариной, так сказать)) 

согласна, это просто цифровое золото накапливаемое на голубую мечту)) эфир вообще для меня темная лошадка. кажись имеет потенциал роста, а вроде бы и многие ему пророчат спад. тем более что сама вижу что проекты начали перепрыгивать на полигон да и кучу других сетей. так что спекулирую и то не часто) а щитки это и вовсе просто способ иной раз по быстрому забрать несколько процентиков с биржи))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну классно) 100$ это только прибыли?)  уже вполне приятная сумма) или с тем, что вы сами вкладывали?)  и я делаю новый канал не связанный с криптой, подсказали тут пару направлений и должны помочь с раскруткой, ведь у ютуба главное первые просмотры получить, чтобы в рекомендации залететь, а дальше пойдёт поедет.... 

Да. Столько же оставила на дальнейшую работу, а начинала с 50. Ну может чуток больше - помнится тогда 1 лайт перевела - по курсу 52 доллара за штуку. Кое-что с бота, кое-что со спота - так и накапало. Сейчас немного подзабросила из-за работы, но все же немного там крутится) Освобожусь немного - снова запущу штуки три) 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

согласна, это просто цифровое золото накапливаемое на голубую мечту)) эфир вообще для меня темная лошадка. кажись имеет потенциал роста, а вроде бы и многие ему пророчат спад. тем более что сама вижу что проекты начали перепрыгивать на полигон да и кучу других сетей. так что спекулирую и то не часто) а щитки это и вовсе просто способ иной раз по быстрому забрать несколько процентиков с биржи))

Или на розовую - у кого как 🤣 

Да Эфир мне не кажется таким надежным. Сейчас там активно о посе все лепечут - типа вот-вот. Но что-то мне сдается, что не все так просто будет и пойдет как обычно через пень колоду, что неизбежно повлечет спады. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Какая разница сколько ордеров? Важна цена этих ордеров, на кукоине могут попадаться предложения выгоднее чем на бинансе, это нужно ловить. И не блокируют там обоих пользователей, блокируют средства того, кто продаёт, но при этом, если вы продаете, вам же поступает оплата на фиатный счёт и покупатель может нажать кнопку, что он оплатил, новички часто не проверяют поступления средств и их кидают таким образом и это на любом р2р сервисе. 

Конечно, разные цены предлагают продавцы. У бинанса много таких продавцов из разных стран. Если покупатель получает крипту, то он может и не оплатить и кидать кто продает. Поэтому нужно чтобы получателя тоже блокировали средства, это мое мнение. 

5-6 лет тому назад на перфектмани хотел дать займы под процент. 5 баксов отдал, но не вернули и все. Поддержка ответил что мы не несём ответственность)). Разве это система?!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Да. Столько же оставила на дальнейшую работу, а начинала с 50. Ну может чуток больше - помнится тогда 1 лайт перевела - по курсу 52 доллара за штуку. Кое-что с бота, кое-что со спота - так и накапало. Сейчас немного подзабросила из-за работы, но все же немного там крутится) Освобожусь немного - снова запущу штуки три) 

 

Ну не плохо))) это х4 получается))) причём за небольшой относительно срок)  тут кстати недавно попалось исследование, что в крипто мире есть 19 крипто миллиардеров и среди них нет трейдеров))) интересно да?) то есть все они стали не прилично богатыми за счёт того, что однажды купили актив и держали его...) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Конечно, разные цены предлагают продавцы. У бинанса много таких продавцов из разных стран. Если покупатель получает крипту, то он может и не оплатить и кидать кто продает. Поэтому нужно чтобы получателя тоже блокировали средства, это мое мнение. 

5-6 лет тому назад на перфектмани хотел дать займы под процент. 5 баксов отдал, но не вернули и все. Поддержка ответил что мы не несём ответственность)). Разве это система?!!

Да у бинанса много продавцов из разных стран, но большинство из вам не нужны, вам нужны только продавцы/покупатели из вашей страны или те, кто могут перевести средства с помощью международного перевода. Остальные вам не интересны. 

И объясните, каким образом будут блокировать средства покупателя и главное зачем? Есть простые правила и если человек не способен им следовать, то он сам виноват. Не знаю, что за займы на перфект мани, судя по всему это было какое-то мошенничество и вы за урок заплатили сравнимо небольшую сумму. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 18:48, Miacaso said:

Да меня как-то добавили - хотели тут на Йобит памить всякий шлак. Сама видела, как этих организаторов забанили на бирже, когда они там в чате начинали что-то нахваливать. И правильно - сами заработали, а доверчивых новичков побрили наголо. Нет, не люблю я такие мутные схемы - сама не лезу и другим не советую. Лучше по чуть-чуть и своим умом, зато по-честному. 

Раньше, по словам достаточно старых пользователей которые находятся на бирже которую вы описываете это было в порядке вещей и бампере очень часто разные шиткоины. На данный момент понятное дело, что нормальная площадка будет банить за такое если ты проводить подобные пампы, что собираться нужно явно не на ресурсах контролируемых биржей.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, согласен, проблемы были хотя с выводами у меня никогда проблем не было, я конечно не часто выводил и последнее время только их свапалку использовал, а так да, площадка жутко тормозила и проблемы не признавали, отписываясь стандартными фразами, мол обновите страницу или типо того. 

Более того уверен что и сейчас проблему не исправили. Я не понимаю чем думают владельцы, может быть они там сидят на сверхмощных компьютерах которые и не позволяют лагать бирже, но почему у того же бинанса таких проблем нет хотя функционал куда больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 21:59, viik30 said:

По поводу негативных отзывов так они есть о каждой бирже и о бинансе очень много негатива. Обычно если всё хорошо ни кто не пишет отзывы. Потому больше отзывов  негативных. Ну или купленных положительных.  При выборе надо ориентироваться на объёмы торгов, на торговые комиссии. Бинанс кстати на время отменил  комиссии. Так же у них скидки на комиссии если заходишь по реф ссылке. Да у них есть бот и для спотовой торговли и для маржиналки.

Согласен, обычно тех пользователях которых всё устраивает на бирже не пишут никаких отзывов. Зачем им просто это делать? Сам пользуюсь двумя этими биржами и они полностью устраивает, только бота на бинансе не помню, есть ли он там?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Более того уверен что и сейчас проблему не исправили. Я не понимаю чем думают владельцы, может быть они там сидят на сверхмощных компьютерах которые и не позволяют лагать бирже, но почему у того же бинанса таких проблем нет хотя функционал куда больше.

Да я думаю это дело не в компьютерах ха которыми люди сидят, а от сервера который отправляет данные и в самом деле, там ведь на номинексе не так и много людей, нет листингов и других активностей как на том же йобите, у них только свапалка вроде нормально работает и то, потому что там графиков нет... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну не плохо))) это х4 получается))) причём за небольшой относительно срок)  тут кстати недавно попалось исследование, что в крипто мире есть 19 крипто миллиардеров и среди них нет трейдеров))) интересно да?) то есть все они стали не прилично богатыми за счёт того, что однажды купили актив и держали его...) 

Ну так и я основной актив держу, при том стараюсь его стабильно пополнять. Я всегда сомневалась, что трейдеры так сказочно зарабатывают, как рассказывают в нете. Да и тут на форуме неоднократно их разбирали. Относительно себя скажу точно - я побоюсь на большие суммы заходить. Может не готова пока, может просто осознаю все риски. 

5 hours ago, lemiel said:

Раньше, по словам достаточно старых пользователей которые находятся на бирже которую вы описываете это было в порядке вещей и бампере очень часто разные шиткоины. На данный момент понятное дело, что нормальная площадка будет банить за такое если ты проводить подобные пампы, что собираться нужно явно не на ресурсах контролируемых биржей.

Ну так понятно. Банду можно и в телеграме собрать и между собой договариваться. Обычно вроде так и делают, беда таких сговоров в том, что там на 100% все заработать не могут - кто-то останется побрит наголо. Соответственно - очень недовольным. Поэтому такие сообщества, мне так кажется, быстро распадаются. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

И объясните, каким образом будут блокировать средства покупателя и главное зачем? Есть простые правила и если человек не способен им следовать, то он сам виноват.

Я не пробовал на п2п, но там должно быть правила безопасности. Если покупка продажа происходит одновременно, то это понятно. Если сначало продавец отправляет свою монету, то покупатель может опаздывать и в конце кидало будет. А если одновременно продавец отправляет и покупатель обратно платит, то это другое дело. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 20:00, Vusal said:

Даа, и поэтому бинанс предупреждает быть осторожным на торговле с вейвсом. Но вейвс падает к биткоину, несмотря роста к юсдт. Биткоин и ефир немного росли, дальше неизвестно как будет продлится. Внезапно тоже могут они падать, вы правильно делаете. 

да у меня был бот вейвс с битком - плачевное зрелище( в сравнении с ботом на юсдт там арбитражей за сутки раза наверное в 3-4 меньше проходит. да и курс как просел так и не очухается. может сейчас биток устаканится так и вейвс чуть подтянется. а эфир особенно сейчас это прям лотерея 50/50))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да у меня был бот вейвс с битком - плачевное зрелище( в сравнении с ботом на юсдт там арбитражей за сутки раза наверное в 3-4 меньше проходит. да и курс как просел так и не очухается. может сейчас биток устаканится так и вейвс чуть подтянется. а эфир особенно сейчас это прям лотерея 50/50))

Вейвс чуть падает к биткоину, может биткоин дальше не пойдет. На йобите уже 22к стоит. Вейвс к битку падает, посмотрю, на дно хочу купить вейвса. А эфир очень шустро себя показывает, волатильность высоко, все таки быть надо осторожным. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Согласен, обычно тех пользователях которых всё устраивает на бирже не пишут никаких отзывов. Зачем им просто это делать? Сам пользуюсь двумя этими биржами и они полностью устраивает, только бота на бинансе не помню, есть ли он там?

Да есть. Наводите мышку на вкладку торговля, выпадает список  и там есть пункт торговые стратегии, заходите туда там есть и для спота и для фьючей, есть уже стандартный настроенный на определённый диапазон , или же можно создать свою. Заходите в сетка спота там справа есть вкладки авто или вручную. Так же вроде можно копировать чужие стратегии.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Да я думаю это дело не в компьютерах ха которыми люди сидят, а от сервера который отправляет данные и в самом деле, там ведь на номинексе не так и много людей, нет листингов и других активностей как на том же йобите, у них только свапалка вроде нормально работает и то, потому что там графиков нет... 

Почему же тогда технари глаза на это закрывают? Такое чувство что с такими ответами у разрабов биржи действительно лагов никаких нет ибо исправить должны были уже давно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Ну так и я основной актив держу, при том стараюсь его стабильно пополнять. Я всегда сомневалась, что трейдеры так сказочно зарабатывают, как рассказывают в нете. Да и тут на форуме неоднократно их разбирали. Относительно себя скажу точно - я побоюсь на большие суммы заходить. Может не готова пока, может просто осознаю все риски. 

Ну вы же наращиваете капитал и что для вас большая сумма, 1000$ это большая сумма?  Я вот не ради трейдинга, а ради стейкинга максимум 5к$ закидывал, тогда доходность хорошая была и мне весело капало, но я не долго держал столько в стейкинге, постепенно понижая свою долю) и в определённый момент я купил битка, сейчас у меня -50% в $ по тому битку, что я тогда купил) но я не парюсь по этому поводу) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Ну так понятно. Банду можно и в телеграме собрать и между собой договариваться. Обычно вроде так и делают, беда таких сговоров в том, что там на 100% все заработать не могут - кто-то останется побрит наголо. Соответственно - очень недовольным. Поэтому такие сообщества, мне так кажется, быстро распадаются. 

Хоть мысли у вас совершенно верен, для того чтобы про пампить монетку и её нужно выкупить на достаточно крупную сумму, а если не привлекать сторонних людей, то придётся брить уже своих пользователей, которые сидят в вашем канале.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...