Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 114 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

1 час назад, Miacaso said:

Да нормально будут себя вести) Они молодцы - подключают новые проекты, развиваются и анонс делают. К тому же есть собственная биржа и выгодный стейкинг. Так что есть смысл на них обратить внимание, если до сих пор не обращали. Так же посмотрите на Матик - тоже перспективный проект.

Надо посмотреть насколько это все будет хорошо действовать. Сейчас это трудно проанализировать. Нужно время. И к бирже тоже есть вопросы.

Я как-то говорил тут с челом, который его трейдит. Он говорил, что навряд ли станет конкурентом эфира, которым его рисуют.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

В конце 2020 начале 2021 крипта прекрасно росла, да и не только крипта и другие рынки тоже.  Так что время года не влияет, это у нас с вами зима, а в Африке лето, это так к примеру, а где-то круглый год тепло...)  и да, биткоин принесёт прибыль, нужно только подождать, ну и не покупать на хаях. Отвечаю всем по очереди, раньше даже не хватало  не было 20 ответов в сутки, сейчас чуть больше, а я пишу строго по 20 сообщений по порядку, чтобы никого не пропустить. 

Даа, тогда я хорошо торговал и вышел в плюс, потом продолжал и купил альты, чтобы торговать. Сразу ввели на бинансе кус и началось падение, мои ордера висели больше года. Все таки во многих государствах зима). Я тоже жду рост биткоина и сейчас стоит 23к, даже больше. Не знаем как будет дальше. Я в день 4-6 поста пишу, отвечаю вам и Булгакову. Поэтому только вашего ответа жду, некому писать). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilias96 said:

да но я пожалуй так и останусь инвестором трейд я уверен для меня даже через бота) лучше я буду делать как привык и иметь пассивный доход.

Да тогда делаете как делали. Если есть доход и он стабильный, нужно этим заниматься. И каждому свое, тркйдинг, это не самое надёжное. Нужно знать много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Ну для таких спекуляций нужно максимально хорошую сделку искать а найти её довольно таки сложно. Мне кажется что такое даже не найти по той причине что слишком рискованно и неоправданно на таком рынке.

Можно найти точку входа, это не просто. Сейчас не лучшая цена для покупки. Думаю можно заработать на этом. Правда нужно ждать, сколько неизвестно. Ради этого стоит ждать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 16:37, CHAXLIK said:

 

Востребована эта услуга может быть и постольку поскольку, как тот же жигуль или волга. Что было, то и было востребовано. Звёзд ни они не хватали ни торговые боты, ну да есть ли другой вариант? Либо ручками, либо довериться технике. Если оценивать здраво, то бот очень даже полезная штука, ведь он не закрывает сделку и хоть годами, но будет ждать приемлемой, заранее известной цены, а она, рано или поздно, должна наступить.

Это только на кукоине так, на других биржах как раз таки очень даже закрывает. В любом случае бот штука полезная, для многих бирж такие боты платно продают. А тут бесплатно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 14:12, Crazyfrog said:

Получается что ценности у нас с ним разные? Лично я не понимаю какой-то толк зарабатывать деньги и по минимуму тратить их на себя. Если они ему уж так не нужны пусть отдаст 90% на благотворительность толку ему от них, а вот с этих 10% может покупать себе хорошие продукты и платить 1000 за коммуналку.

Просто вы идеальный член общества потребления, для вас главная задача потреблять, а у него да, другие ценности. Тот же Кийосаки, у него нет детей и сам он уже стар а у него миллиарды, зачем ему столько?) кто знает, чтобы понять его, нужно оказаться на его месте, а мысля как потребитель, никогда не окажешься, нужно мыслить как инвестор. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Надо посмотреть насколько это все будет хорошо действовать. Сейчас это трудно проанализировать. Нужно время. И к бирже тоже есть вопросы.

Я как-то говорил тут с челом, который его трейдит. Он говорил, что навряд ли станет конкурентом эфира, которым его рисуют.

 

Да Эфиру конкурентов рисовали - десятки. Помню, как ЕОС называли "убийцей Эфира". Нет, я далека от мысли, что Волны достигнут таких же высот. Но приличные иксы от текущих ценников могут показать. Можно вложиться и захолжить - на годик-другой хотя бы. А потом продать по хорошей цене - чем не пассивный доход?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Одежду тоже надо периодически обновлять. Равно как обувь, гаджеты и прочие радости жизни. Нет, доход должен быть, желательно - стабильным. К тому же запасы битка, золота нужно тоже за счет чего-то создавать. С неба, как известно, никому ничего не падает. Кроме кирпичей на голову и сосулек.

Так мы же говорим про ситуацию когда мы смогли поднять достаточно много, что хватило на реализацию всех текущих мечтаний и ещё столько же финансов осталось. Лично я мечтаю забраться в глушь и там жить, разводить хозяйство, пахать землю и т д. Обувь, я знаю свой размер и вполне могу купить себе удобную обувь до конца своих дней, тоже самое с одеждой, сильно размер не изменится, и одежды можно запас сделать, гаджеты, а зачем они нужны? Они только время отнимают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Miacaso said:

Да Эфиру конкурентов рисовали - десятки. Помню, как ЕОС называли "убийцей Эфира". Нет, я далека от мысли, что Волны достигнут таких же высот. Но приличные иксы от текущих ценников могут показать. Можно вложиться и захолжить - на годик-другой хотя бы. А потом продать по хорошей цене - чем не пассивный доход?

Там конкретный разводняк инвесторов получился с ним. На миллиарды долларов. Это ж надо было так и столько наобещать.))

Можно, но главное, чтобы они реально выросли, а так и не остались плавать.)

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

 

100 долларов? Это грубо говоря падение в 2,5 раза. Вполне возможно, если биток сходит на 10 или 5К. Но если такое произойдёт, то в наших рядах хомяков будет паника. Вот уж где будут красные слезы. 

Не знаю сколько это раз, вроде сейчас бнб стоит чуть дороже 300$,  а на хаях своих он стоил 600$, но так как квартальные сжигания продолжаются, количество монет сокращается, то в следующем бул ране его цена должна перебить хай.  А на хомяков вообще пофиг, что с ними будет и как, пусть хоть из окон выпрыгивают или под поезда бросаются.. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Да тогда делаете как делали. Если есть доход и он стабильный, нужно этим заниматься. И каждому свое, тркйдинг, это не самое надёжное. Нужно знать много.

трейдинг просто более сложен ежели просто инвестиции да и требует куда больше внимания да и пассивным доходом это не назовешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Serg8667 said:

Можно найти точку входа, это не просто. Сейчас не лучшая цена для покупки. Думаю можно заработать на этом. Правда нужно ждать, сколько неизвестно. Ради этого стоит ждать.

Такие быстрые инвестиции точно не для меня потому что это не очень то и оправданно. Найти шикарную точку максимально сложно и долго, лучше уж спекулировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 12:34, fullzero said:

Но ведь эти уровни могут пробиваться, сам же пробой может быть ложным. Как в самом его начале узнать, ложный он или нет? Ведь от быстроты действий может зависеть прибыль. 

Если поставить на 4 часе, можно это увидеть или на 15 минутках. В общем нужно быть профи, что бы это увидеть. Это когда она быстро пробивает и возвращается. Это и есть ложный пробой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Так мы же говорим про ситуацию когда мы смогли поднять достаточно много, что хватило на реализацию всех текущих мечтаний и ещё столько же финансов осталось. Лично я мечтаю забраться в глушь и там жить, разводить хозяйство, пахать землю и т д. Обувь, я знаю свой размер и вполне могу купить себе удобную обувь до конца своих дней, тоже самое с одеждой, сильно размер не изменится, и одежды можно запас сделать, гаджеты, а зачем они нужны? Они только время отнимают. 

Гаджеты нужны, как минимум для связи с близкими, которые не в глуши живут. Давайте даже так: а как я тогда с вами общаться буду? Мне бы не хотелось терять с вами связь. Боюсь, что идея у вас классная и даже мне понятная. Но все же в ней слишком много максимализма. 

3 hours ago, Yriyst said:

Там конкретный разводняк инвесторов получился с ним. На миллиарды долларов. Это ж надо было так и столько наобещать.))

Можно, но главное, чтобы они реально выросли, а так и не остались плавать.)

 

Вот потому я всегда говорю =- к выбору актива нужно относиться осторожно. Я как-то для себя выбрал сразу, что мне интересно. С тех пор больше ничего путного не попадалось. Но варианты рассматриваю) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Просто вы идеальный член общества потребления, для вас главная задача потреблять, а у него да, другие ценности. Тот же Кийосаки, у него нет детей и сам он уже стар а у него миллиарды, зачем ему столько?) кто знает, чтобы понять его, нужно оказаться на его месте, а мысля как потребитель, никогда не окажешься, нужно мыслить как инвестор. 

Тогда непонятна ценность в деньгах. Человек зарабатывает огромные деньги но тратит их по минимуму. Зачем тогда столько зарабатывать или с другой стороны почему не помогать серьезно той же благотворительностью.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю сколько это раз, вроде сейчас бнб стоит чуть дороже 300$,  а на хаях своих он стоил 600$, но так как квартальные сжигания продолжаются, количество монет сокращается, то в следующем бул ране его цена должна перебить хай.  А на хомяков вообще пофиг, что с ними будет и как, пусть хоть из окон выпрыгивают или под поезда бросаются.. 

Забавно то, что и многие из нас были такими же хомяками, но перешли на новый более продвинутый уровень. Интересно, из нынешних хомяков как много станут опытным криптанами? 

35 minutes ago, Serg8667 said:

Если поставить на 4 часе, можно это увидеть или на 15 минутках. В общем нужно быть профи, что бы это увидеть. Это когда она быстро пробивает и возвращается. Это и есть ложный пробой. 

А не может быть, что пробивает, топчется в том диапазоне день-два, а потом идёт назад? Какая вероятность, что все эти риски, черточки, диапазоны, уровни дадут истинный результат? 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilias96 said:

трейдинг просто более сложен ежели просто инвестиции да и требует куда больше внимания да и пассивным доходом это не назовешь.

Если правильно делать, то доход может впечатлять. Да это не пассивный доход. Нужно хорошие деньги, что бы создать пассивный доход. И есть свои определенные риски. Даже если деньги будут в банке лежать у нас. 

1 hour ago, Crazyfrog said:

Такие быстрые инвестиции точно не для меня потому что это не очень то и оправданно. Найти шикарную точку максимально сложно и долго, лучше уж спекулировать.

Думаю получится со временем, всем этим заниматься. Как инвестициями, так и спекуляциями. Одна удачная спекуляция, может стоить нам прибыли 10000$. Только этим нужно заниматься. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

А не может быть, что пробивает, топчется в том диапазоне день-два, а потом идёт назад? Какая вероятность, что все эти риски, черточки, диапазоны, уровни дадут истинный результат? 

Это уже называется флэт. Когда она начинает на одном место топтаться. Там идет зона накопления денег. Если все делать правильно, можно с минимальными рисками зарабатывать 60/40, примерно, 60 в нашу пользу. А профи 80%

Edited by Serg8667
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Это уже называется флэт. Когда она начинает на одном место топтаться. Там идет зона накопления денег. Если все делать правильно, можно с минимальными рисками зарабатывать 60/40, примерно, 60 в нашу пользу. А профи 80%

Флэт в моем понимании, это когда цена длительное время в одном диапазоне топчется. А тут ведь пробила какую-то линию, потопталась пару дней на месте, и ушла назад. Это явно не флэт, да и пробой этой линии поначалу фиг определишь, то ли он ложный, то ли нет. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 10:31, fullzero said:

Пассивного дохода сейчас трудно добиться, тем более, в майнинге. Разве что закупать слоты в облачном майнинге, но чем это грозит, мы знаем. Но лучше уж почаще чистить асики, чем работать на дядю. 

Облачного майнинга, как считаю не только я, не существует. Это сродни пирамиде и разубедить меня будет сложно. Лучше уж бот, который можно, на самом деле, самому контролировать

On 18.01.2023 at 20:00, lemiel said:

С подобными рассуждениями можно вообще тогда ничего не начинать в любом случае для каких-то больших доходов необходимые риски и эти риски должны быть оправданы, ну и конечно же им необходимо подходить с умом, а не вкладываться в первый попавшийся проект с предложением кучей процентов

Начинать обязательно придется и лучше рньше чем позже. Без этого никак и никуда не выбраться. Если возникает вопрос о дополнительном заработке, то всё и без того тяжко, значит, что человек не в лучшем положении и ему приходится заниматься чем-то новым и непривычным. У меня были периоды, когда асики не только прибыль приносили, но и немалую часть коммуналки брали на себя, т.е. занимались отоплением. Если аппаратуре нужно электричество, то бот работает без каких-либо дополнительных затрат и, даже если егодня он убыточен, рано или поздно, всё отобъется. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Флэт в моем понимании, это когда цена длительное время в одном диапазоне топчется. А тут ведь пробила какую-то линию, потопталась пару дней на месте, и ушла назад. Это явно не флэт, да и пробой этой линии поначалу фиг определишь, то ли он ложный, то ли нет. 

Нужно график открывать по дальше. Там лучше видно, где есть.ложный.пробой или нет. Лучше всего заходить в сделку на откате 50%. Там большая вероятность, что цена продолжит своё движения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 09:48, Vusal said:

Инфляция не только в штатах и на других государствах происходит, тем более зима. Тогда видно что доллар и биткоин противоположных местах между собой. А про марже пока не имею представление, не пробовал. Но хотел бы пробовать себя, как то тянет меня, правда на простом лимитном торговле не везёт мне, когда куплю монету, следующий день начинает падать). А когда продаю, уже совсем дорого стоит потом. Как будто следуют меня. 

Это извечная проблема у трейдеров. Но если у вас пока на лимитных такая ситуация, то я бы вам не советовала залезать в маржу потому что там такой возможности пересидеть при резком колебании курса не будет, там просто вас вынесет по стопам и вы потеряете часть депозита ну либо же если без стопов работать, то может произойти ликвидация полностью всего депозита

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2023 at 23:23, viik30 said:

Таких много! Кто хотел бы дать кому то денег чтоб за него всё делали он при этом ни чем не рискует но хочет получать стабильный доход. Но говорю же так не бывает. Такие дяди могут кому то вот так дать денег а потом искать его с этими деньгами))

Ради пары тысяч мало кто решится сбежать, но зачем эти деньги брать в принципе? Насчет бесплатного сыра и говорить не стоит, но это другое. Человек, на самом деле заинтересованный в благосостоянии ближнего, не будет ему предлагать деньги под проценты. Да. с оговорками, но всё же.

On 19.01.2023 at 10:10, Miacaso said:

Ужас какой. Нет — пассивный доход еще нужно себе обеспечить )) А для этого придется учиться, вникать, разбираться в массе нюансов. Иначе как избежать подводных камней? Никак. Если что-то упустить, очень лего потерять вложения.

Не только учиться, но еще и применить полученные знаения, суметь заработать и, что немаловажно, суметь не пустить по ветру всё, чем клиенты порадуют. Ризотто не может стоить 60 баксов и доказать обратное будет трудно, хотя находятся такие, кто и больше платит. Да, можно получать огромные доходы, но траты должны быть сопоставимы не только с ними, но и с учетом планов на будущее.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2023 at 14:23, Vusal said:

Даа, тогда я хорошо торговал и вышел в плюс, потом продолжал и купил альты, чтобы торговать. Сразу ввели на бинансе кус и началось падение, мои ордера висели больше года. Все таки во многих государствах зима). Я тоже жду рост биткоина и сейчас стоит 23к, даже больше. Не знаем как будет дальше. Я в день 4-6 поста пишу, отвечаю вам и Булгакову. Поэтому только вашего ответа жду, некому писать). 

На бычьем рынке много ума не надо, чтобы торговать в плюс, что не купи, всё растёт) но это к сожалению не вечно длится и вы видимо под конец бычьего ралли стали торговать. Я не против роста битка, но он не своевременный и с большой вероятностью это развод, перед мощным падением, а если всё таки рост, то у меня есть крипта...) тут ещё есть несколько "нормальных"... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Гаджеты нужны, как минимум для связи с близкими, которые не в глуши живут. Давайте даже так: а как я тогда с вами общаться буду? Мне бы не хотелось терять с вами связь. Боюсь, что идея у вас классная и даже мне понятная. Но все же в ней слишком много максимализма. 

А зачем с близкими поддерживать связь, если они не поддержали твою идею, пусть дальше живут в своём городе и тухнут там. Не знаю как мы будем общаться, ну уж на средство связи будет хватать если хозяйство вести нормально. Но я бы предпочёл избавиться от средств связи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
×
×
  • Create New...