Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 111 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

On 16.01.2023 at 11:13, Yriyst said:

А да. Я даже помню сам думал, почему бы не купить лайт за биток тогда, но не решился. Сейчас что-то так жалею, но ладно. Ничего же не потерял, уже неплохо.😂

Продавать и покупать нужно только в том случае, если хорошо понимаешь, что происходит и почему так. Если нет — кури в сторонке и не дергайся. Пусть сделок будет немного, зато наверняка. Проверена за два года) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Та главное с умом подойти ко всем сделкам которые можно сейчас сделать. Рынок слишком уж спекулятивный и если зайти в лонг есть куча возможностей слива депозита в принципе как и наоборот.

Сейчас я пока потерпел крушения, буду ждать новых сигналов. В рынок просто так, лучше не стоит заходить. Даже профи могут ошибаться. Про себя буду молчать. Терять свой счет очень просто. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да, у них гораздо возможностей для того, чтобы зарабатывать на рынке. А у нас даже информации нет, куда может двинуться рынок. 

Да тут согласен, нужно самому все добывать. И делать технический анализ рынка. В свое время, это не всегда может срабатывать как нужно. И тут можно попасть в неправильную аналитику. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Serg8667 said:

Да тут согласен, нужно самому все добывать. И делать технический анализ рынка. В свое время, это не всегда может срабатывать как нужно. И тут можно попасть в неправильную аналитику. 

Я согласен, что ничего стопроцентного нет. Но как тогда действуют опытные трейдеры, если предугадать движение рынка невозможно? Они ведь тоже теряют. Может у них есть какая-то стратегия, чтобы потом эти потери отбивать? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

🤦‍♂️ тратить не думая головой на по сути не нужные вещи не равно экономить, разве это сложно вразумить? И не обязательно старости ждать, в штатах есть одно движение, там люди в 25-30 лет создают себе пассивный доход и фактически выходят на пенсию, то есть им больше не нужно работать, чтобы прокормить себя и свою семью. Смерть не избежна, так? Так, тогда чего её бояться? Она придёт ко всём рано или поздно. 

Опять таки у каждого свои ценности. Экономить нужно с головой это факт, но все зависит от человека и его возможностей. Возможностей у Баффета купить нормальный дом была а он выбрал жить в унылой коробке. И толку ему от этих денег сейчас ну даже не знаю что бы детям дать все что возможно...

То что она неизбежна не говорит о том что её не нужно боятся. Страх это нормальное явление которое заложено в каждом существе. Если бы я знал что после смерти жизнь где-то продолжится я бы не парился, а так не знаю и боятся есть чего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 21:41, CHAXLIK said:

Под некоторыми вы подразумеваете, что их может быть неколько? Ну да подобное исключать никак нельзя, хотя об этом лучше знать заранее, а не оказавшись перед фактом.

Да, по факту оказалось что такой сервис как торговый биржевой бот услуга востребованная. Правда не все конечно биржи это учли и предоставили своих ботов. Но для других это сделали хакеры программисты) а на тех где есть бот в основном он работает не на все сто на пользу пользователя. На кукоин наиболее адекватные скрипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 16:39, fullzero said:

Вот это самая плохая черта человека, что он не может остановиться на достигнутом. Хорошо, когда это просто стремление к лучшему, но в большинстве случаев, это уже называется "с жиру бесится". А майнеры ведь они нужны, а то, что они играют деньгами, так это ведь та самая гонка вооружений: кто не успел обзавестись более мощным устройством, тот получает меньше прибыли. 

Доход с майнинга вряд-ли получится назвать пассивным, если майнер не стоит в отеле и за его обслуживание не платится отдельная сумма. У меня было время, когда аппаратура стояла, ха, в ванной. Да, было и тепло и шумно, но чистить аппаратуру приходилось всегда. Поверьте, на это уходит немало времени и если хочется именно пассивного дохода, то лучше отправить аппаратуру под присмотр, но и там не всё так гладко, ведь гарантий её сохранности никто не даст. Едиственное, что аппаратура защищена от краж и владелец отеля отвечает за охлаждение. Всё остальное лупит прямо по хозяину асика.

On 15.01.2023 at 21:07, viik30 said:

Да увеличивая оборот естественно повысишь и доходность. А для этого всю полученную прибыль нужно снова пускать в оборот. Многие же хотят вложить 100 баксов и чтоб была такая прибыль на которую спокойно можно жить, но так не бывает. Для того чтоб жить на проценты с прибыли нужно чтобы вклад был огромным.

Бывает, но немного иначе. Не говорю о ком-то, говорю из собственного опыта. Вполне упакованные дяди, чуть ли насильно, старались всучить мне, кстати, немалые деньги, чтобы я , по их словам, пустил их в оборот, ведь всё равно асиками занимаюсь. Все хотят на чужом асике в блокчейн въехать и это ничем не исправить. Конечно же, цена на крипту значения бы не имела и с меня бы требовали установленный процент и не в крипте, а именно в фиате. Стараюсь избегать подобного.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Продавать и покупать нужно только в том случае, если хорошо понимаешь, что происходит и почему так. Если нет — кури в сторонке и не дергайся. Пусть сделок будет немного, зато наверняка. Проверена за два года) 

Я это теперь тоже понял. Вообще реально лучше меньше процент прибыли, но больше его вероятность. Распыляться на все и торговать каждый день по несколько раз и следить сразу за многими проектами это надо время, а его очень часто не хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Доход с майнинга вряд-ли получится назвать пассивным, если майнер не стоит в отеле и за его обслуживание не платится отдельная сумма. У меня было время, когда аппаратура стояла, ха, в ванной. Да, было и тепло и шумно, но чистить аппаратуру приходилось всегда. Поверьте, на это уходит немало времени и если хочется именно пассивного дохода, то лучше отправить аппаратуру под присмотр, но и там не всё так гладко, ведь гарантий её сохранности никто не даст. Едиственное, что аппаратура защищена от краж и владелец отеля отвечает за охлаждение. Всё остальное лупит прямо по хозяину асика.

Пассивного дохода сейчас трудно добиться, тем более, в майнинге. Разве что закупать слоты в облачном майнинге, но чем это грозит, мы знаем. Но лучше уж почаще чистить асики, чем работать на дядю. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Я это теперь тоже понял. Вообще реально лучше меньше процент прибыли, но больше его вероятность. Распыляться на все и торговать каждый день по несколько раз и следить сразу за многими проектами это надо время, а его очень часто не хватает.

Рассмотрим с другой стороны: представим, что времени - вагон, Можно сутками сидеть и мониторить ситуацию по биржам. И что? В течение дня происходит слишком много обманчивых движений, потому есть высокая доля вероятности в лучшем случае - надолго зависнуть в ордере, в худшем - слить в убыток. И чем дольше будете так сидеть, тем больше будет убытков. Лучше не спеша. Поверьте - проверено годами уже) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vusal said:

Рост биткоина связано с падением доллара, аналитики так считают. Думаю что это будет временно, доллар опять таки будет дорожать. Если часть лежит на мультиподписном, то это хорошо, а остальные нужно приумножать как то. Приумножение криптовалют тоже долго происходит, так тоже надо ждать. Пока вывода не советую, может еще булруан будет, тогда уже можно продать дорого.   

Не знаю, что за аналитики, вышел отчёт об инфляции она снизилась, на этой волне позитива стал расти фондовый рынок, перепало и крипте, вот и всё. Приумножать это рисковано, я просто продолжу копить за счёт форума, как накоплю, сколько надо, выведу на свой кошелёк, с которого смогу перевести когда потребуется, ведь бул РАН будет не один день. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Понятно. Надо все же посчитать вам. Интересно же теперь какую цену вам ждать по ним для безубытка, ну баксов 5 наверное, то есть придётся обождать еще. Главное, чтобы не было для них очередного шока.

Я стараюсь уже не особо обращать на них внимание, хотя краем глаза конечно на ценник поглядываю чтобы не прошляпить своё счастье) Хотя думаю что этот момент наступит очень не скоро и что сейчас скорее всего просто обманка с этим ростом рынка и он обвалится снова

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

 

Если это случится, то будет очень хорошо. Только вот в ближайшее время я не думаю, что это произойдёт. Конечно, рост может начаться в этом году, а продолжится уже после халвинга. По крайней мере, хотелось бы такого сценария. 

А халвиг же у нас в следующем году? Ну тогда логично если в этом году чуть вырастет и упадёт хорошенько, а вот в следующем году уже будет расти, будет тогда точно так же как и в прошлый раз, я как раз зашёл в крипту в 2019 году, потому запомнил как было тогда, можно будет сравнить... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 08:02, Efferalgan said:

Нет ничего более постоянного, чем временное, думаю вы слышали подобные вещи. Ну вот допустим вам повезло, вы поучаствовали в Баунти и курс вырос так, что вам хватает на ваши хотелки, и ещё остаётся достаточно много, чтобы оставшуюся жизнь не работать, вы разве продолжите работать?) не знаю, я бы по первости занялся хозяйством, наверное творчеством каким, но точно не стал бы работать на кого-то...) 

Абсолютно точно так же думаю. А - я привыкла работать с 14 лет. Б - сколько бы не было денег, все равно запасы пополнять надо. И С - все равно постоянно нужно развиваться и стремиться к лучшему. Как минимум мне хочется реализовать пару своих проектов, на которые нужны деньги и немалые. 

Ну а если бы сразу, как только получила - взяла бы отпуск и поехала в страны, которые хотела посмотреть)) А потом снова за работу)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас я пока потерпел крушения, буду ждать новых сигналов. В рынок просто так, лучше не стоит заходить. Даже профи могут ошибаться. Про себя буду молчать. Терять свой счет очень просто. 

Сейчас такая ситуация когда лучше воздержаться от сделок потому что может быть все что угодно. Нужно рассматривать ситуации когда есть хоть какие-то факторы на рост или спад.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 22:58, Miacaso said:

Вот именно - нужно начинать с себя и всегда помнить об уроках гражданской обороны и безопасности. Да, конечно, трудно, но как-то со временем приспосабливаешься. Так что все нормально. Но никому такого точно не пожелаю. Разве что тем, кто все это затеял.

Ну вот мы тут обсуждали - кран один. Там есть возможность наклацать и вложиться во что-то типа и акций - за это капает 0,7% в день. Я своих не вкладывала, только кручу то, что собственно наклацала. И нормально) 

Правильно сказано, что если хочешь изменить мир, надо начать с себя. Люди привыкли получать деньги просто так, как пенсию. Да, молодым, нынешнему поколению и невдомёк, как это ожно не ходить на работу, а лишь быть оформленным, а ведь такое практиковалось чуть ли не всё время и на всеё терриории страны, Чем всё закончилось мы знаем. Пассивный доход не должен означать сидение на чужой шее, и зная это, стараемся, хоть понемногу, но создавать заделы для дохода, хотя, для этого, надо сперва неплохо самому поработать.

On 16.01.2023 at 19:17, lemiel said:

Понятное дело что если собирать в ручном режиме с кранов это ни к чему хорошему не приведёт по итогу. Единственное как вы правильно подметили для новичков может быть наоборот лучше начинать с кранов для того чтобы понять как работать с криптой.

Если не начать с кранов, то с чего же еще? Асиками я стал заниматься гораздо позже, а не с первого же дня знакомства с криптой, как и многие из моих знакомых. Чтобы иметь стабильный, пусть и малый, но пассивныйдоход, надо либо иметь неплохое наследство, счет в банке и жить на проценты, что светит минимальному количеству населения, либо создать подушку своим трудом, а боты, конечно же, хорошо, но зависят они н только от нас, но и от площадок, на которых работают. Могут исчезнуть вместе с ними.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

А халвиг же у нас в следующем году? Ну тогда логично если в этом году чуть вырастет и упадёт хорошенько, а вот в следующем году уже будет расти, будет тогда точно так же как и в прошлый раз, я как раз зашёл в крипту в 2019 году, потому запомнил как было тогда, можно будет сравнить... 

Да, если ничего не произойдёт, то осталось ждать чуть больше года. Сейчас вполне может быть рост, за которым последует падение. Я вот больше жду оживление рынка ближе к концу года. Может тогда начнётся хоть и не стремительный, но затяжной рост. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю, что за аналитики, вышел отчёт об инфляции она снизилась, на этой волне позитива стал расти фондовый рынок, перепало и крипте, вот и всё. Приумножать это рисковано, я просто продолжу копить за счёт форума, как накоплю, сколько надо, выведу на свой кошелёк, с которого смогу перевести когда потребуется, ведь бул РАН будет не один день. 

Сейчас инфляция во всем мире, тем более зима. Но пишут что доллар тоже падал по отношению с другими валютами. 1 феврале еще будет заседание фрс, может это тоже будет влиять на цены криптовалют. Вы правильно делаете холдите, самый простой и уверенный способ заработка. Надеемся, летом увидем булрана.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 13:58, ilias96 said:

я так и делаю просто ну физически не могу заниматься трейдом нервы слабые а там напряжение очень сильное так что может себе дороже.

Думаю тут нужно точечно этим заниматься. Что я имею в виду. Пусть мы будем ни так часто это делать, но что бы заработок был хорошим и стабильным. Стараюсь этому научиться. Правда сделку хорошую пропустил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 16:03, fullzero said:

Я согласен, что ничего стопроцентного нет. Но как тогда действуют опытные трейдеры, если предугадать движение рынка невозможно? Они ведь тоже теряют. Может у них есть какая-то стратегия, чтобы потом эти потери отбивать? 

Я думаю опытные трейдеры, очень хорошо угадывают движения рынка. Я так понимаю, они это делают на средний срок. Просто нужно этим заниматься. И всегда мониторить рынок. Это будет нам давать возможность заработка больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Если не начать с кранов, то с чего же еще? Асиками я стал заниматься гораздо позже, а не с первого же дня знакомства с криптой, как и многие из моих знакомых. Чтобы иметь стабильный, пусть и малый, но пассивныйдоход, надо либо иметь неплохое наследство, счет в банке и жить на проценты, что светит минимальному количеству населения, либо создать подушку своим трудом, а боты, конечно же, хорошо, но зависят они н только от нас, но и от площадок, на которых работают. Могут исчезнуть вместе с ними.

С подобными рассуждениями можно вообще тогда ничего не начинать в любом случае для каких-то больших доходов необходимые риски и эти риски должны быть оправданы, ну и конечно же им необходимо подходить с умом, а не вкладываться в первый попавшийся проект с предложением кучей процентов

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас такая ситуация когда лучше воздержаться от сделок потому что может быть все что угодно. Нужно рассматривать ситуации когда есть хоть какие-то факторы на рост или спад.

Сейчас можно подождать. Так как движения рынка может быть разным. Сейчас мы растем, купим его и резкий обвал. Как обычно он может делать. Я сейчас буду позицию выбирать ожидания. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Бывает, но немного иначе. Не говорю о ком-то, говорю из собственного опыта. Вполне упакованные дяди, чуть ли насильно, старались всучить мне, кстати, немалые деньги, чтобы я , по их словам, пустил их в оборот, ведь всё равно асиками занимаюсь. Все хотят на чужом асике в блокчейн въехать и это ничем не исправить. Конечно же, цена на крипту значения бы не имела и с меня бы требовали установленный процент и не в крипте, а именно в фиате. Стараюсь избегать подобного.

Таких много! Кто хотел бы дать кому то денег чтоб за него всё делали он при этом ни чем не рискует но хочет получать стабильный доход. Но говорю же так не бывает. Такие дяди могут кому то вот так дать денег а потом искать его с этими деньгами))

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 17.01.2023 at 13:50, Vusal said:

Пока биткоин держится, это уже удивляет всех. Кто знает может до 25к дойдет. Но чувствуется что это не большой булруан, до этого еще далеко. В связи падением валютой сша биткоин дорожал. Биткоин как всегда себя чувствует шустро, он наверно никогда не сдастся легко, некоторые говорили совсем будет падать на дно.  

Он так шустро пошел потому что многие уверовали в дефолт в США. А он как вы понимаете завтра не наступит. Так что я считаю это просто очередным вытрусить денежек из несчастных трейдеров) у шортистов ликвидацией сколько сразу пошло. Ну а теперь все перепрыгнули в лонги. Значит что? Правильно киты направят рынок вниз чтоб ликвидации произошли у Лонгистов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас можно подождать. Так как движения рынка может быть разным. Сейчас мы растем, купим его и резкий обвал. Как обычно он может делать. Я сейчас буду позицию выбирать ожидания. 

Сейчас правда рынок перекуплен и началась здоровая коррекция. А как вы для себя определяете, что пришло время покупать крипту? Коррекция может быть не глубокой и рост продолжится. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...