Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует) - Page 9 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин это организует)

Recommended Posts

10 hours ago, Miacaso said:

И что же вас так развеселило? Постаралась сжато объяснить что и к чему. Правки много времени у вас не отнимут. Но они нужны. А кроме того - нужно включать время от времени и снимать прибыль. Иначе смысл всего мероприятия? Бот облегчит работу в том плане, что наставит ордеров и будет закрывать, пока вы там заняты своими важными делами. Так что 30 секунд утром и столько же вечером точно найдете.

 

 

Вы видели насколько просто выглядит роботрейд? Да, можно вбухать, но надо же и хоть некоторые знания иметь. 

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

с приемлемым уровнем жизни наверное были страны, но теперь это в прошлом. везде все рушится и мне кажется что постсоветские страны хотя бы голодать не будут и сидеть без отопления в отличие от сша и ес. ну а что до торговли, то там брать юсдт и не обязательно. вполне можно даже зайти тем что на холде в пару скажем с бтс. иногда просто поглядывать и пусть себе копится пока в просадке все равно)

И, всё таки, вы не ответили о какой конкретно стране шла речь, но я не буду настаивать. Насчёт отопления, скажу, что если есть желание, то можно и потерпеть, а если нет выхода, то тем более. 90-е забыть было бы трудно да и незачем, но подобного опыта пожелать кому-либо было бы нехорошо. Насчёт просадки, признаюсь, я и с роботрейдом не разобрался, так что остаётся лишь плечами пожать, хотя желание, на самом деле, есть.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CHAXLIK said:

Вы видели насколько просто выглядит роботрейд? Да, можно вбухать, но надо же и хоть некоторые знания иметь. 

Видела. Зашла - посмотрела и вышла) А вот бот интересен стал. Особенно на фоне, что можно на маленьких суммах играться. Волны отлично себя ведут - как и ожидалось, теперь поставила матиком торговать. С прибыли поставлю третьего - вот хочется не на лайт. А потом перескочу на пару с БТС)) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Miacaso said:

Видела. Зашла - посмотрела и вышла) А вот бот интересен стал. Особенно на фоне, что можно на маленьких суммах играться. Волны отлично себя ведут - как и ожидалось, теперь поставила матиком торговать. С прибыли поставлю третьего - вот хочется не на лайт. А потом перескочу на пару с БТС)) 

Мне осталось с кануть вам в личку и поинтересоваться конкретно и с примерами, но, пока, воздержусь. Перечитаю заглавный пост и, хоть там и очень много информации, постараюсь разобраться. Известно, что двигателем прогресса является не что иное как лень-матушка и не исключено что именно она, для многих, стала причиной работы с роботом.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

59 minutes ago, CHAXLIK said:

Мне осталось с кануть вам в личку и поинтересоваться конкретно и с примерами, но, пока, воздержусь. Перечитаю заглавный пост и, хоть там и очень много информации, постараюсь разобраться. Известно, что двигателем прогресса является не что иное как лень-матушка и не исключено что именно она, для многих, стала причиной работы с роботом.

image.thumb.png.cd3d20430bf015696ab3819e1cf79638.pngНу велкам - что могу сказать? А за примерами далеко ходить не нужно - могу и тут кинуть скрины. К слову, их тут уже прилично собралось. По чуть-чуть наращиваю обороты, при том хочу ботов на несколько разных пар - не только на волны. 

 

 

image.thumb.png.1fbe70d8bef2f757bb02611cbef2a3ce.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я в майнинге особо не силен и и хожу из того, что к примеру какой-то асик приносит доход 0.01 биток в месяц. При цене в 60К - это 600 баксов, при цене в 20К - это уже 200 баксов. Разница ведь есть? Они же с этой прибыли платят за электричество и другие расходы? А если хватать не будет, то что тогда? Или я мыслю неправильно? 😁

Вы мыслите не правильно, изначальный вопрос, сколько стоит электричество у майнера, а потом уже насколько хороший у него асик. Ну и если майнеру хватать не будет, то думаете это подтолкнёт цену вверх?) а кто будет покупать?) нет, это не так работает, если майнеру не хватает, он будет вынужден отключить своё оборудование, через 2 недели сложность пересчитается и станет меньше, вот и всё. 

5 hours ago, fullzero said:

Так-то на словах легко. Я вот действую по этому принципу, правда как только нахожу точку входа в канале, этот канал перестаёт работать и появляется новый 😆

Значит не правильно канал определяете, а ведь это основа основ) можно больше ничего не знать, чтобы относительно успешно торговать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Вы мыслите не правильно, изначальный вопрос, сколько стоит электричество у майнера, а потом уже насколько хороший у него асик. Ну и если майнеру хватать не будет, то думаете это подтолкнёт цену вверх?) а кто будет покупать?) нет, это не так работает, если майнеру не хватает, он будет вынужден отключить своё оборудование, через 2 недели сложность пересчитается и станет меньше, вот и всё. 

Так ведь если все майнеры начнут отключать свои машины, кто тогда станет заниматься подписанием блоков? Так как киты искусственно задампили рынок, им таким же путем придётся и цену делать выгодную для работы майнеров. 

3 hours ago, Efferalgan said:

Значит не правильно канал определяете, а ведь это основа основ) можно больше ничего не знать, чтобы относительно успешно торговать. 

Возможно не умею, а ещё у меня возникают трудности с этим самым ценовым каналом. Вот смотришь на график, а как такового ценового канала и нет: цена не держится в конкретном диапазоне, а гуляет довольно разбросанно. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Так ведь если все майнеры начнут отключать свои машины, кто тогда станет заниматься подписанием блоков? Так как киты искусственно задампили рынок, им таким же путем придётся и цену делать выгодную для работы майнеров. 

Все не отключат, отключат те, у кого дорогой тариф электричества, те у кого старые асики,  те у кого энергоэффективное оборудование или вовсе бесплатная розетка, таким практически без разницы цена и они и будут находить блоки... 

3 hours ago, fullzero said:

Возможно не умею, а ещё у меня возникают трудности с этим самым ценовым каналом. Вот смотришь на график, а как такового ценового канала и нет: цена не держится в конкретном диапазоне, а гуляет довольно разбросанно. 

Могу вам скинуть видео о том как определять уровни поддержки и сопротивления с помощью этих уровней и определяется канал... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

То-то и оно. Только что в другой ветке ту же самую тему обсуждали. Но для спекуляций такие моменты все же хороши - и стоит их использовать. Но только в том случае, если понимаете о чем речь идет и осознаете все риски.

Та обычно те же статистики показывают что доминация биткоина падает а это уже говорит что нужно задуматься над покупкой альтов потому что может быть альтсезон. Но вот я смотрю что люди уже 2 год пишут про альтсезон но никак дождаться его не могут))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Все не отключат, отключат те, у кого дорогой тариф электричества, те у кого старые асики,  те у кого энергоэффективное оборудование или вовсе бесплатная розетка, таким практически без разницы цена и они и будут находить блоки... 

Тогда ведь останется ограниченное количество майнеров и биток станет более централизованным? Да и бесплатная розетка есть наверное не у всех. 

 

2 hours ago, Efferalgan said:

Могу вам скинуть видео о том как определять уровни поддержки и сопротивления с помощью этих уровней и определяется канал... 

А вот за видео был бы признателен. Можно даже в личку, а то у меня с торговлей вечно какие-то проблемы - не могу продуктивно торговать 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Та обычно те же статистики показывают что доминация биткоина падает а это уже говорит что нужно задуматься над покупкой альтов потому что может быть альтсезон. Но вот я смотрю что люди уже 2 год пишут про альтсезон но никак дождаться его не могут))

Насколько помню, в прошлом году альты неплохо так скакали - те же волны помню, которые покупала по 6,5 к сатош и как они за полтора месяца буквально прыгнули на 60 к сатош.. Кто бы мог подумать? Тем не менее, с тех пор торгую Волнами с завидным постоянством. К слову, к боту по Волнам добавила бота на Матик. Сумы пока маленькие - но уже отложили 7 долларов, чтобы запустить третьего - правда, пока еще думаю в  какой паре) 

image.png.c60230cf130328828377252f6f5add5d.png

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

 

image.thumb.png.cd3d20430bf015696ab3819e1cf79638.pngНу велкам - что могу сказать? А за примерами далеко ходить не нужно - могу и тут кинуть скрины. К слову, их тут уже прилично собралось. По чуть-чуть наращиваю обороты, при том хочу ботов на несколько разных пар - не только на волны. 

 

 

 

Да я, как посмотрю, кто так, кто едва, но все в плюсе. Неужели всё так радужно? Я знаю, если где-то чего-то прибыло, то в другом месте, обязательно убыло. Видимо с роботом такой принип не работает

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Теоретически да. Только если так возиться., то весь процесс будет мало отличаться от обычной спотовой торговли)) А смысл тогда? Интереснее немножко все же отпустить вожжи. Тем более сейчас ситуация к этому располагает Кстати, занялась изучением топовых настроек по матику и волн. Пока конкретных выводов нет, но кое-какие ниточки нащупала вроде как. Завтра поэкспериментирую на свежую голову.

В какой-то степени да. Только вот там получается мы абсолютно всё делаем ручками, а здесь выставили тейк-профит и до того момента бот торгует сам а потом останавливается. После этого придётся уже поставить ордер на вход и после этого он уже будет  сам торговать. Так что всё-таки хоть какой-то прок от него имеется. Кстати говоря зашла я вчера попробовать торговлю в паре волны и биткоин. Была очень неприятно удивлена. там движение настолько слабое что у меня за 4 часа всего два арбитража произошло в то время как на паре с usdt за это же время уже произошло бы не знаю, ну штук 50 арбитражей точно. Посмотрю ещё немножко и может быть закрою эту пару

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Да я, как посмотрю, кто так, кто едва, но все в плюсе. Неужели всё так радужно? Я знаю, если где-то чего-то прибыло, то в другом месте, обязательно убыло. Видимо с роботом такой принип не работает

С роботом не все просто - поставил и забыл. Но то отдельная история - я приглашала пообщаться. Желательно дня через 3-4 - сейчас серьезный заказ делаю, времени почти нет ни на что. Но даже при минимальных затратах на контроль с 50 долларов можно снимать спокойно 1-3 доллара - но это если резких скачков не будет, когда больше может получиться. То есть - вложив те же самые 50 долларов, к концу месяца при грамотном подходе можно получить как минимум 100% сверху. Выводы делайте сами. К слову, итоги за месяц непременно подведу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

В какой-то степени да. Только вот там получается мы абсолютно всё делаем ручками, а здесь выставили тейк-профит и до того момента бот торгует сам а потом останавливается. После этого придётся уже поставить ордер на вход и после этого он уже будет  сам торговать. Так что всё-таки хоть какой-то прок от него имеется. Кстати говоря зашла я вчера попробовать торговлю в паре волны и биткоин. Была очень неприятно удивлена. там движение настолько слабое что у меня за 4 часа всего два арбитража произошло в то время как на паре с usdt за это же время уже произошло бы не знаю, ну штук 50 арбитражей точно. Посмотрю ещё немножко и может быть закрою эту пару

Посмотрим. Пока гоняем - вроде как неплохо выходит. Но все же хочу более точно уловить момент, когда стоит выключать и перезапускать. Пока трижды останавливала - снимала что сверху и запускала заново - прибыль откладываю в долларах, чтобы запустить на новой паре. Потому как запустить и ждать сказочных тыщ процентов за два дня - ну это для романтиков) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Miacaso said:

Насколько помню, в прошлом году альты неплохо так скакали - те же волны помню, которые покупала по 6,5 к сатош и как они за полтора месяца буквально прыгнули на 60 к сатош.. Кто бы мог подумать? Тем не менее, с тех пор торгую Волнами с завидным постоянством. К слову, к боту по Волнам добавила бота на Матик. Сумы пока маленькие - но уже отложили 7 долларов, чтобы запустить третьего - правда, пока еще думаю в  какой паре) 

 

 

Волны я помню прекрасно. Помню как на ровном месте получил неплохую прибыль и не против повторить подобное, хотя, желательно, при помощи робота, который бы сам все6делал, либо, хотя бы, много времени и внимания не требовал.

3 hours ago, Miacaso said:

С роботом не все просто - поставил и забыл. Но то отдельная история - я приглашала пообщаться. Желательно дня через 3-4 - сейчас серьезный заказ делаю, времени почти нет ни на что. Но даже при минимальных затратах на контроль с 50 долларов можно снимать спокойно 1-3 доллара - но это если резких скачков не будет, когда больше может получиться. То есть - вложив те же самые 50 долларов, к концу месяца при грамотном подходе можно получить как минимум 100% сверху. Выводы делайте сами. К слову, итоги за месяц непременно подведу.

Мои заказы появляются из ниоткуда и какой-то системы в них нет, ну да део6не в них. Буду ждать итогов, ведь пример является лучшей рекламой.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

В какой-то степени да. Только вот там получается мы абсолютно всё делаем ручками, а здесь выставили тейк-профит и до того момента бот торгует сам а потом останавливается. После этого придётся уже поставить ордер на вход и после этого он уже будет  сам торговать. Так что всё-таки хоть какой-то прок от него имеется.

Я тоже пробовал с ботом, aave с биткоином. С минусом начался, а следующий день, то из сегодня был прибыль 0,000009 биткоин. +2,1 примерно. Сразу остановил, потому что падение началось с альтами. Поставил на бот 0,00046 BTC. У меня ещё был сатоши на балансе. Точно не узнал, 0,000009 чистый прибыль, комиссии торговли бота не включается сюда? Наверху вы написали про тейк профит? Необходимо для торговли с ботом или не так сильно не имеет значение? 

К вам ещё один вопрос, в истории торговли у меня с биткоином написано комиссия <0,1 BTC. Писал поддержку, ответили что комиссия у всех криптовалют на Класс А 0,1. Вы не обращали на это внимание? Почему так пишут? Вы у себя посмотрите, пожалуйста, когда то наверно торговали с биткоином. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Посмотрим. Пока гоняем - вроде как неплохо выходит. Но все же хочу более точно уловить момент, когда стоит выключать и перезапускать. Пока трижды останавливала - снимала что сверху и запускала заново - прибыль откладываю в долларах, чтобы запустить на новой паре. Потому как запустить и ждать сказочных тыщ процентов за два дня - ну это для романтиков) 

Ну а кто сказал, что мы не романтики? Покупаем за живые деньги аппаратуру, которая ковыряет деньги виртуальные и очень нестабильные. Таким как мы надо дополнительные доходы и есть, чтобы не зависеть от непостоянства рынка. Кстати, мне было бы гораздо удобнее именно купить нечто похожее на робот чем следить за ним, останавливать, снимать, снова запускать и т.д, но подобное, если не ошибаюсь, стейкингом называется.

Edited by CHAXLIK
  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Тогда ведь останется ограниченное количество майнеров и биток станет более централизованным? Да и бесплатная розетка есть наверное не у всех. 

Конечно не у всех такие условия, кто то майнит по безумно дорогому тарифу и какое-то время он выходил в плюс, но так вечно продолжаться не может, потому слабые уйдут, останутся сильные майнеры и это нормально. Вычислительная мощность биткоина в разы превышает необходимую для защиты сети. 

20 hours ago, fullzero said:

А вот за видео был бы признателен. Можно даже в личку, а то у меня с торговлей вечно какие-то проблемы - не могу продуктивно торговать 😁

 Держите. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Насколько помню, в прошлом году альты неплохо так скакали - те же волны помню, которые покупала по 6,5 к сатош и как они за полтора месяца буквально прыгнули на 60 к сатош.. Кто бы мог подумать? Тем не менее, с тех пор торгую Волнами с завидным постоянством. К слову, к боту по Волнам добавила бота на Матик. Сумы пока маленькие - но уже отложили 7 долларов, чтобы запустить третьего - правда, пока еще думаю в  какой паре) 

Альты скакали только вот никакого альтсезона и не было. Альты скакали сугубо за биткоином куда тот пойдет туда и альты. И когда биток начал падал с 70к вниз многие уже начинали верить в альтсезон и немного закупаться альтами но доминация по прежнему была за биткоином.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Efferalgan said:

Конечно не у всех такие условия, кто то майнит по безумно дорогому тарифу и какое-то время он выходил в плюс, но так вечно продолжаться не может, потому слабые уйдут, останутся сильные майнеры и это нормально. Вычислительная мощность биткоина в разы превышает необходимую для защиты 

Да, видео посмотрел, спасибо. Особенно интересно смотреть в плане того, что это ещё предыдущий цикл, когда биткоин установил предыдущий хай 😁 Кое-что понял, но опять же, вся эта стратегия не всегда заходит. Ведь цена может выйти из коридора, что часто у меня и происходит. А так да, никто нам не даст инструмент, который будет сам приносить прибыль 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Да, видео посмотрел, спасибо. Особенно интересно смотреть в плане того, что это ещё предыдущий цикл, когда биткоин установил предыдущий хай 😁 Кое-что понял, но опять же, вся эта стратегия не всегда заходит. Ведь цена может выйти из коридора, что часто у меня и происходит. А так да, никто нам не даст инструмент, который будет сам приносить прибыль 😁

Да тут не важно какой цикл, главное понять сам принцип, он мог любой другой график взять и рассмотреть на нём и понятно, что цена может пробивать уровни поддержки и уровни сопротивления, иначе было бы не интересно, если бы цена ходила чисто в одном корридоре, но вот около 20к мы уже довольно долго, был момент когда опускались ниже, но потом вернулись... Вспоминаем видео, мы обычно отскакиваем от уровня поддержки/сопротивления, чуть позже мы к нему вернёмся и снова попробуем..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Волны я помню прекрасно. Помню как на ровном месте получил неплохую прибыль и не против повторить подобное, хотя, желательно, при помощи робота, который бы сам все6делал, либо, хотя бы, много времени и внимания не требовал.

Мои заказы появляются из ниоткуда и какой-то системы в них нет, ну да део6не в них. Буду ждать итогов, ведь пример является лучшей рекламой.

Вот раз уже знакомы с токеном, то есть смысл пробовать. Только посоветую не забрасывать и спотовую торговлю. Тоже интересно получается. Примеров - так накидала тут уже скринов - можете полистать) Пока что перезапустила бота, потому свежего не покажу. Но завтра обязательно.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Miacaso said:

Посмотрим. Пока гоняем - вроде как неплохо выходит. Но все же хочу более точно уловить момент, когда стоит выключать и перезапускать. Пока трижды останавливала - снимала что сверху и запускала заново - прибыль откладываю в долларах, чтобы запустить на новой паре. Потому как запустить и ждать сказочных тыщ процентов за два дня - ну это для романтиков) 

тысячи процентов вобщем-то тоже там явление нормальное. я в первый раз как раз попала на рост вейвс и мне тогда показывало что-то очень много около 700-800 процентов и я была как-бы на 2 месте в этой таблице рангов. но ведь это только за счет роста курса а не трейда) лучше при том же курсе получить в разы меньше но потом при росте это будет куда приятнее))

On 24.06.2022 at 10:34, Efferalgan said:

То то и оно, что у йобита комиссии на вывод не адекватные, оно может и дороже активы в парах к рублю, чем в других местах, но это полностью компенсируется конской комиссией,  потому р2р площадки наше всё.  А что значит у вас была обычная карта Сбербанка?) под обычной имеете ввиду мастеркард? Я как мир получил, заблокировал карты которые работали на пиндосовских платёжных системах, а то вдруг вернуться в Россию, и чтобы им и дальше капал доход?) фиг там. 

ага, обычная мастер. но как-то не то) везде теперь мир в моде) так что тоже хочу себе такую карточку. правда у нас их начали оформлять и всего по несколько человек в день получает карты. график банка сейчас 9,00-15,00, а на оформление 1 карты уходит у них 30  минут. оперативненько, да?)) интересно когда там сам йобит уже п2п внедрит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да тут не важно какой цикл, главное понять сам принцип, он мог любой другой график взять и рассмотреть на нём и понятно, что цена может пробивать уровни поддержки и уровни сопротивления, иначе было бы не интересно, если бы цена ходила чисто в одном корридоре, но вот около 20к мы уже довольно долго, был момент когда опускались ниже, но потом вернулись... Вспоминаем видео, мы обычно отскакиваем от уровня поддержки/сопротивления, чуть позже мы к нему вернёмся и снова попробуем..... 

Тут, насколько я понял, важен размер диапазона и количество ордеров, то есть частота сетки. Чем меньше диапазон, тем чаще можно выставить ордера, а значит и потенциально больше может быть прибыль. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Ну а кто сказал, что мы не романтики? Покупаем за живые деньги аппаратуру, которая ковыряет деньги виртуальные и очень нестабильные. Таким как мы надо дополнительные доходы и есть, чтобы не зависеть от непостоянства рынка. Кстати, мне было бы гораздо удобнее именно купить нечто похожее на робот чем следить за ним, останавливать, снимать, снова запускать и т.д, но подобное, если не ошибаюсь, стейкингом называется.

Нестабильность не всегда плохо. Потому как на торгах именно она и дает возможность зарабатывать. Я вот сегодня тут на форуме призналась публично в своей любви к торгам)) но при этом я не фанатик - торгую очень осторожно, предварительно взвешивая все риски. Бота покупать не нужно -0 если что он бесплатный абсолютно. Главное иметь нужную сумму для торгов. В паре волны/юсдт - это всего 17,5 долларов.

 

9 hours ago, Crazyfrog said:

Альты скакали только вот никакого альтсезона и не было. Альты скакали сугубо за биткоином куда тот пойдет туда и альты. И когда биток начал падал с 70к вниз многие уже начинали верить в альтсезон и немного закупаться альтами но доминация по прежнему была за биткоином.

Вот потому альтами запасаюсь только на хороших просадках и только для спекуляций - никакого долгосрока. По большей части торгую в паре с битком, Именно, чтобы увеличить количество сатошек в закромах. 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

тысячи процентов вобщем-то тоже там явление нормальное. я в первый раз как раз попала на рост вейвс и мне тогда показывало что-то очень много около 700-800 процентов и я была как-бы на 2 месте в этой таблице рангов. но ведь это только за счет роста курса а не трейда) лучше при том же курсе получить в разы меньше но потом при росте это будет куда приятнее))

Нормальное - кто спорит? И мне раз довелось снять - что греха таить? Правда в Догах и случайно) может и тут повезет на торгах снять. Пока скальпим аккуратно и радуемся приросту. Пока кстати Матик нарвится больше - больше дает) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...