Делись способом заработать и зарабатывай больше. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Делись способом заработать и зарабатывай больше.

Recommended Posts

Создаю этот топик, чтобы вы, уважаемые пользователи делились способами заработка друг с другом

Так, мы будем помогать друг другу продвигаться и быстрее зарабатывать, накапливать свой капитал и при этом получать заинтересованных рефералов, я думаю это интересно и безусловно нужно. 

 

Не пишите ничего лишнего.

Ссылочку на проект, сайт, и краткое объяснение, кто заинтересуется за подробностями может обратиться к вам в личные смс. Всем удачи!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве можно оставлять список ссылок? администрация к этому нормально относиться? Чтобы потом проблем не было,не хочется и за этого получить поинт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 13:15, PashaHP said:

Создаю этот топик, чтобы вы, уважаемые пользователи делились способами заработка друг с другом

Так, мы будем помогать друг другу продвигаться и быстрее зарабатывать, накапливать свой капитал и при этом получать заинтересованных рефералов, я думаю это интересно и безусловно нужно. 

 

Не пишите ничего лишнего.

Ссылочку на проект, сайт, и краткое объяснение, кто заинтересуется за подробностями может обратиться к вам в личные смс. Всем удачи!

Какие ссылки можно оставлять, если для проекта нужен твиттер, дискорд и телеграмм? Кстати, минт различных коллекций или Nft так-же разрешается? К примеру минт nft от Float, нужен крипто кошель blockto - https://floats.city/bloctopian.find/event/261869001 ссылка на минт nft.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 14:02, gaco201 said:

Разве можно оставлять список ссылок? администрация к этому нормально относиться? Чтобы потом проблем не было,не хочется и за этого получить поинт.

да, это ведь реферальный раздел, здесь приветствуются ссылки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...