Проект Exorde - незаменимый помощник в современном мире. Как получить токены бесплатно? - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
AmbaVed

Проект Exorde - незаменимый помощник в современном мире. Как получить токены бесплатно?

Recommended Posts

Exorde — это протокол web3, который позволяет разработчикам собирать и связывать все общедоступные данные в Интернете.

На рынке свободна ниша для веб-платформы для сбора и индексации данных. Exorde служить четкой цели в экосистеме Интернета и блокчейна, не имея прямых конкурентов.

Exorde — это децентрализованное учреждение, постоянно создающее знания.

Современные реалии таковы, что информация, размещенная в интернете, вытесняет информацию на бумаге.

Сегодня в Сети размещено около 2 миллиардов активных веб-сайтов.

В последние годы большое внимание уделяется росту фальшивых новостей.

Цель Exorde – отслеживание распространения информации по всему Интернету. Разработчики проекта хотят объединить всю информацию по всему миру, бороться с поляризацией в социальных сетях и помочь каждому лучше понять историю, имея возможность прочитать ее со всех сторон. Нейтралитет, прозрачность и децентрализация остаются основными ключевыми параметрами протокола.

Вся информация, попадая в интернет, может исказиться за считанные минуты и вновь распространиться за секунды.

Любой подлинный контент (или нет) может быть повторно использован для создания вирусной поддельной информации, чтобы манипулировать общественным мнением и менять репутацию субъекта в ту или иную сторону.

Сейчас трудно представить нашу жизнь без социальных сетей. Вся информация, которая была прочитана и просмотрена нами собирается и анализируется. Мы прочитали новость и получили новую подборку новостей, подходящих по нашим интересам. Вся информация наслаивается друг на друга и получается большой «снежный ком», где трудно найти первоисточник.

Разработчики проекта считают, что проблема использования информации и проведения онлайн-анализа вирусности является глобальной проблемой, поэтому решить эту проблему можно только с помощью глобального подхода, который выходит за рамки отдельных социальных сетей или медиа-платформ.

Есть несколько способов начать зарабатывать токены EXD прямо сейчас. И все они действительны при одном главном условии — сначала вам нужно присоединиться к Exorde Discord . Там есть вся доступная информация о способах получения EXD.

0*x70V4cK3AbDpHzYK.gif

На сегодня любой желающий может заработать токены EXD:

Если вас приняли в амбассадоры проекта (количество мест ограничено, отбор в амбассадоры происходит из самых активных участников), то вы можете выполнять каждый день 6 задач (видео, статья, пост, комментарий в крупном сообществе, арт, мем).  В конце месяца за все выполненные задания получаете награды с бонусами в зависимости от уровня амбассадора (New Ambassador , Ambassador, Experiencied Ambassador). Более подробно можно ознакомиться в Discord с правилами.

Если вы не попали в число амбассадоров, не расстраивайтесь! У вас есть возможность получать токены  проекта, выполняя 1 задание каждый день. Количество участников не ограничено. Комьюнити-менеджер ежедневно публикует задание в Discord, и участники данной программы могут его выполнить.

Также bounty-hunters могут дополнительно публиковать контент в ветки Discord. Если контент будет действительно качественным, то могут дополнительно наградить токенами проекта и повысить до амбассадора (при наличии мест).

Все заработанные токены можно отслеживать в специальной таблице.

Также командой проекта регулярно проводятся аирдропы (розыгрыши) токенов за простые действия! Не упустите возможность стать частью проекта Exorde!

 

Discord 

Twitter

Website

 

Edited by AmbaVed

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...