Раздача NFT от HELIX Metaverse - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

H.E.L.I.X. (Hyper Expansive Lifelike Interoperable eXperience) - это высокоточная платформа метавселенной, основанная на концепции истинной цифровой собственности и независимой экономики игроков.
Создавайте, покупайте и продавайте полностью настраиваемые виртуальные предметы, такие как одежда, аксессуары, транспортные средства, недвижимость и многое другое.

HELIX вращается вокруг концепции цифровых предметов на основе NFT, которые игроки могут покупать, продавать или обменивать на открытой децентрализованной бирже под названием HeX (HELIX eXchange). Существует несколько категорий / подкатегорий, организованных по носимым устройствам, транспортным средствам, свойствам, землям и т.д.

 

И так, чтобы заклеймить NFT нужно:

  1. Перейти на сайт (реф) https://helixmetaverse.com?r=DYWUrBq7 (не реф) https://helixmetaverse.com и нажать "CLAIM FREE NFT".
  2. Подключиться через MetaMask (я подключился через RPC Polygon);
  3. Ввести адрес электронной почты и подтвердить его переходом по ссылке из письма.
  4. Следить за проектом.

Проект в разработке, поэтому придется подождать, но внизу сайта можете найти их Discord сервер и задать вопросы в нем.

 

За приглашение рефералов можно получить дополнительные игровые NFT, так что огромное спасибо если зарегались по моей рефке.

NFT за 5 рефералов:

5.png.df67263d2e064a8c28f6fa2fcbc66a9b.png

 

NFT за 10 рефералов:

10.png.f6c531a49f2fdbd36add6593582fb422.png

NFT за 100 рефералов:

100.png.88e7e616e63d967db3de4156d241b23e.png

 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, BOMBERuss said:

H.E.L.I.X. (Hyper Expansive Lifelike Interoperable eXperience) - это высокоточная платформа метавселенной, основанная на концепции истинной цифровой собственности и независимой экономики игроков.
Создавайте, покупайте и продавайте полностью настраиваемые виртуальные предметы, такие как одежда, аксессуары, транспортные средства, недвижимость и многое другое.

HELIX вращается вокруг концепции цифровых предметов на основе NFT, которые игроки могут покупать, продавать или обменивать на открытой децентрализованной бирже под названием HeX (HELIX eXchange). Существует несколько категорий / подкатегорий, организованных по носимым устройствам, транспортным средствам, свойствам, землям и т.д.

 

И так, чтобы заклеймить NFT нужно:

  1. Перейти на сайт (реф) https://helixmetaverse.com?r=DYWUrBq7 (не реф) https://helixmetaverse.com и нажать "CLAIM FREE NFT".
  2. Подключиться через MetaMask (я подключился через RPC Polygon);
  3. Ввести адрес электронной почты и подтвердить его переходом по ссылке из письма.
  4. Следить за проектом.

Проект в разработке, поэтому придется подождать, но внизу сайта можете найти их Discord сервер и задать вопросы в нем.

 

За приглашение рефералов можно получить дополнительные игровые NFT, так что огромное спасибо если зарегались по моей рефке.

NFT за 5 рефералов:

5.png.df67263d2e064a8c28f6fa2fcbc66a9b.png

 

NFT за 10 рефералов:

10.png.f6c531a49f2fdbd36add6593582fb422.png

NFT за 100 рефералов:

100.png.88e7e616e63d967db3de4156d241b23e.png

 

А я сегодня только читал об этой метавселенной, ещё было видео в описании, очень напомнило мне игру GTA 5, если так и сделают будет очень круто, а нфт где то продаются за рефералов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bullrally said:

А я сегодня только читал об этой метавселенной, ещё было видео в описании, очень напомнило мне игру GTA 5, если так и сделают будет очень круто, а нфт где то продаются за рефералов?

Игра пишется на Unreal Engine 5, а на этом движке вышли и выйдут такие игры как Fortnite, Dragon Quest XII: The Flames of Fate, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, BioShock и другие. На более старых версиях Unreal Engine вышла куча игр. Список есть в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_движке_Unreal_Engine

По поводу NFT, то в описании сказано что построены на эфире и используют Polygon для внутриигровых транзакций, т.е. могли и не писать про сеть Ethereum, так как по сути все разворачивается именно в Polygon.

Для NFT будет свой маркетплейс HELIX eXchange. Но если они в сети Polygon, значит и на других маркетплейсах можно будет торговать, например на том же OpenSea,

 

  • +1 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Игра пишется на Unreal Engine 5, а на этом движке вышли и выйдут такие игры как Fortnite, Dragon Quest XII: The Flames of Fate, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, BioShock и другие. На более старых версиях Unreal Engine вышла куча игр. Список есть в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_движке_Unreal_Engine

По поводу NFT, то в описании сказано что построены на эфире и используют Polygon для внутриигровых транзакций, т.е. могли и не писать про сеть Ethereum, так как по сути все разворачивается именно в Polygon.

Для NFT будет свой маркетплейс HELIX eXchange. Но если они в сети Polygon, значит и на других маркетплейсах можно будет торговать, например на том же OpenSea,

 

Приветики.Я так поняла эти нфт связаны с игрой которая сейчас в разработке?Длительность этого проекта неизвестна?Попробую поучаствовать может получится потом продать нфт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Josefa said:

Длительность этого проекта неизвестна?

Длительность проекта, это как глухому аутисту рассказывать про излучение Хокинга. Если вы о сроках разработки, то на Unreal Engine 5 писать хоть и просто, но это вам не игру крестики-нолики на Android портировать, так что может затянутся на годы.

Предварительная сборка (Beta-версия) намечена на 2022 год, но только для холдеров Funders Collection NFT, так что если NFT прилетит на кошелек, то лучше бросить в холд, до того момента, когда игра будет доступна все пользователям, а не только тем кто NFT на зачатке получил.

Ну игра Play and Earn, следовательно при полноценном запуске туда пойдут люди, которые любят входить в подобные игры на старте и рубить бабло на ажиотаже, так что потом эти NFT можно будет не плохо продать.

Разрабатывается игра Hypersonic Laboratories (США), которую финансирует венчурный фонд Third Kind Venture Capital https://www.crunchbase.com/organization/hypersonic-laboratories


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, заклеймил по рефке. Планы, конечно, грандиозные -- в том числе, хотят королевскую битву замутить с норм графой. Посмотрим, что у их выйдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

Спасибо, заклеймил по рефке. Планы, конечно, грандиозные -- в том числе, хотят королевскую битву замутить с норм графой. Посмотрим, что у их выйдет.

Спасибо за клейм.

У создателей метавселенных на блокчейне всегда планы наполеоновские, а на выходе может получится пук. Ну анонсировали разработку и выпуск игры на Unreal Engine 5, а это уже не для слабых ПК. Плюс финансирование венчурным фондом, который инвестирует в проекты на ранних стадиях, т.е. в самом зачатке.

Посмотрим что из этого выйдет.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 23:39, BOMBERuss said:

Игра пишется на Unreal Engine 5, а на этом движке вышли и выйдут такие игры как Fortnite, Dragon Quest XII: The Flames of Fate, S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, BioShock и другие. На более старых версиях Unreal Engine вышла куча игр. Список есть в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_игр_на_движке_Unreal_Engine

По поводу NFT, то в описании сказано что построены на эфире и используют Polygon для внутриигровых транзакций, т.е. могли и не писать про сеть Ethereum, так как по сути все разворачивается именно в Polygon.

Для NFT будет свой маркетплейс HELIX eXchange. Но если они в сети Polygon, значит и на других маркетплейсах можно будет торговать, например на том же OpenSea,

 

Ух ты, я про этот движок много читал и видел несколько видео которые сделаны на нем, графика супер. С этим движком теперь игры смогут выйти на совершенно новый уровень

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bullrally said:

Ух ты, я про этот движок много читал и видел несколько видео которые сделаны на нем, графика супер. С этим движком теперь игры смогут выйти на совершенно новый уровень

Ну движок Unreal Engine мощный и игр на нем полно. Этот движок в большинстве используется для игр с открытым миром, да скажу больше - он и разработан для создания подобных игр и в нем уже есть множество готовых решений для ускорения разработки игровых продуктов.

Вот 5 версия это последнее поколение, но не думаю что мой ноут потянет H.E.L.I.X. из-за того что она будет на Unreal Engine.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну движок Unreal Engine мощный и игр на нем полно. Этот движок в большинстве используется для игр с открытым миром, да скажу больше - он и разработан для создания подобных игр и в нем уже есть множество готовых решений для ускорения разработки игровых продуктов.

Вот 5 версия это последнее поколение, но не думаю что мой ноут потянет H.E.L.I.X. из-за того что она будет на Unreal Engine.

Мой тоже скорее всего не потянет, надо бы знать примерные системные требования чтобы точно сказать. Да и на разработку наверное уйдет много времени и когда она выйдет уже пора будет покупать новый

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bullrally said:

Мой тоже скорее всего не потянет, надо бы знать примерные системные требования чтобы точно сказать. 

Потянет или не потянет конечно нужно судить при выходе и тестировании самой игры HELIX, как и начинать отслеживать изменение цен на их NFT, если получим. Может они не будут ориентироваться на геймеров с 8-16 Гб. видеокартами и решать покрыть бюджетные ПК, чтобы дать возможность играть большему количеству игроков и на этом самим заработать.

Я бы сделал именно так, так как их цели это прибыль.

5 minutes ago, bullrally said:

Да и на разработку наверное уйдет много времени

Ну не мало. Обычно сначала выходит закрытая альфа, потом бета тестирование, а уже потом реллиз.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BOMBERuss said:

Потянет или не потянет конечно нужно судить при выходе и тестировании самой игры HELIX, как и начинать отслеживать изменение цен на их NFT, если получим. Может они не будут ориентироваться на геймеров с 8-16 Гб. видеокартами и решать покрыть бюджетные ПК, чтобы дать возможность играть большему количеству игроков и на этом самим заработать.

Я бы сделал именно так, так как их цели это прибыль.

Ну не мало. Обычно сначала выходит закрытая альфа, потом бета тестирование, а уже потом реллиз.

Я бы тоже так сделал, но может у этого движка есть какие то параметры при которых игры не будут работать, к примеру если меньше чем 8 гигабайт оперативы или возможности видеокарты, думается мне что системные требования будут очень высокими и поиграть смогут далеко не все

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Я зарегистрировалась .И так поняла ,что просто за регистрацию нфт не дают,а нужно обязательно нпривести 5 рефералов или больше и тогда соответственно количеству рефералов получим соответствующую нфт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bullrally said:

может у этого движка есть какие то параметры при которых игры не будут работать, к примеру если меньше чем 8 гигабайт оперативы или возможности видеокарты, думается мне что системные требования будут очень высокими и поиграть смогут далеко не все

Ну у меня 8 Гб оперативы. Процессор правда всего 2 ядра и 4 потока.

Да минимальные и оптимальные системные требования это совершенно разные вещи и метавселенные с открытым миром в основном упор делают на видеокарту с ее версией шейдеров и трассировку лучей. Посмотрим осилит ли наш хлам это добро.

25 minutes ago, Josefa said:

.И так поняла ,что просто за регистрацию нфт не дают,а нужно обязательно нпривести 5 рефералов или больше и тогда соответственно количеству рефералов получим соответствующую нфт.

Есть же FAQ где описано про получение NFT просто за привязку кошелька https://helixmetaverse.notion.site/HELIX-Airdrop-F-A-Q-be57c3e9963a4c35a0ace0a88e50e8b2

И на сайте написано:

"Connect your wallet to claim a free NFT item which will be airdropped to you before HELIX early access."

Обратите внимание на пункт с дополнительными наградами в FAQ:

Цитировать

What are the additional airdrop rewards and how do I receive them?

Там четко написано что за рефералов можно получить дополнительные NFT.

Также после регистрации на раздаче, где рефссылка написано:

Цитировать

We’re giving away even more rewards to those who help grow our amazing community.

Т.е. раздают еще больше наград за помощь в развитии сообщества, т.е. приглашение рефералов.

Есть же онлайн переводчики, если с английским плохо.

Раздача намечена на конец 2022- начало 2023. Письмо для подтверждения адреса получения придет на почту.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Ну у меня 8 Гб оперативы. Процессор правда всего 2 ядра и 4 потока.

Да минимальные и оптимальные системные требования это совершенно разные вещи и метавселенные с открытым миром в основном упор делают на видеокарту с ее версией шейдеров и трассировку лучей. Посмотрим осилит ли наш хлам это добро.

Есть же FAQ где описано про получение NFT просто за привязку кошелька https://helixmetaverse.notion.site/HELIX-Airdrop-F-A-Q-be57c3e9963a4c35a0ace0a88e50e8b2

И на сайте написано:

"Connect your wallet to claim a free NFT item which will be airdropped to you before HELIX early access."

Обратите внимание на пункт с дополнительными наградами в FAQ:

Там четко написано что за рефералов можно получить дополнительные NFT.

Также после регистрации на раздаче, где рефссылка написано:

Т.е. раздают еще больше наград за помощь в развитии сообщества, т.е. приглашение рефералов.

Есть же онлайн переводчики, если с английским плохо.

Раздача намечена на конец 2022- начало 2023. Письмо для подтверждения адреса получения придет на почту.

Так эти нфт сейчас можно будет продавать или пока только собирать можно, а продавать потом уже когда выйдет игра? Или их невозможно будет продать как бесплатные кроссовки в новых приложениях?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

Есть же FAQ где описано про получение NFT просто за привязку кошелька https://helixmetaverse.notion.site/HELIX-Airdrop-F-A-Q-be57c3e9963a4c35a0ace0a88e50e8b2

И на сайте написано:

"Connect your wallet to claim a free NFT item which will be airdropped to you before HELIX early access."

Обратите внимание на пункт с дополнительными наградами в FAQ:

Приветики.Ясно.А где то можно увидеть полученую нфт?Я просто не вникала в эту тему,только зарегистрировлась и кошелек присоединила.Сейчас сложно найти хороший проект и приходится участвовать во многих проектах и особо времени нету каждый проект тщательно изучать.

Спасибо за уделенное время.

Edited by Josefa
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я тоже в теме. На первый взгляд проект выглядит неплохо, по крайней мере такая метавселенная однозначно масштабнее, нежели в той, в которой недавно мне довелось побывать на конференции CMC - там было все как в "Денди", хотя тоже по своему весело. Зато под любые ПК и девайся подходит. 😎

Интересно, можно ли будет минтить эти NFT беплатно... Весьма важный момент! 

Edited by UNIQ_
  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Что ж, я тоже в теме. На первый взгляд проект выглядит неплохо, по крайней мере такая метавселенная однозначно масштабнее, нежели в той, в которой недавно мне довелось побывать на конференции CMC - там было все как в "Денди", хотя тоже по своему весело. Зато под любые ПК и девайся подходит. 😎

Интересно, можно ли будет минтить эти NFT беплатно... Весьма важный момент! 

Ну если это фри НФТ значит они будут бесплатными, единственное что так это надо будет заплатить комиссию сети, хотя могут и сами дропнуть, в этом случае вероятность 50/50.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Приняла участие в этом проекте.Письмо на почту сразу пришло.А где награда не нашла её .Интерфейс какой то не понятный.И вроде как функционирует и некоторые кнопки не реагируют на клики.Подскажите за регистрацию дают нфт?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Aizza said:

Привет.Приняла участие в этом проекте.Письмо на почту сразу пришло.А где награда не нашла её .Интерфейс какой то не понятный.И вроде как функционирует и некоторые кнопки не реагируют на клики.Подскажите за регистрацию дают нфт?

Нфт дают за регистрацию, я так понимаю что их дадут после того как выйдет метавселенная, она сейчас в разработке находится, значит надо будет подождать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 22:34, Josefa said:

.А где то можно увидеть полученую нфт?

Письмо со ссылкой для подтверждения вашего адреса кошелька придет вам на указанную почту.

On 04.06.2022 at 23:32, Aizza said:

где награда не нашла её .Интерфейс какой то не понятный.

выше описал.

On 04.06.2022 at 23:32, Aizza said:

И вроде как функционирует и некоторые кнопки не реагируют на клики.

отключите блокировщик рекламы или используйте браузер с поддержкой HTML5, JS и XML. Brave не подойдет.

On 03.06.2022 at 18:24, UNIQ_ said:

там было все как в "Денди

Это пиксельная графика. На денди у нас 8 бит было. Это потом Sega Mega Drive 2 с 16 битами пошли. Но пиксельное в сфере NFT Довольно таки модно было в прошлом году,

On 05.06.2022 at 22:35, bullrally said:

я так понимаю что их дадут после того как выйдет метавселенная

В разработке сама игра. Даже КС 1.6 это метавселенная. Просто слово любят употреблять на хайпе. Тот же WOW, WoT или медаль за отвагу также метавселенная.

  • +1 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOMBERuss said:

Письмо со ссылкой для подтверждения вашего адреса кошелька придет вам на указанную почту.

выше описал.

отключите блокировщик рекламы или используйте браузер с поддержкой HTML5, JS и XML. Brave не подойдет.

Это пиксельная графика. На денди у нас 8 бит было. Это потом Sega Mega Drive 2 с 16 битами пошли. Но пиксельное в сфере NFT Довольно таки модно было в прошлом году,

В разработке сама игра. Даже КС 1.6 это метавселенная. Просто слово любят употреблять на хайпе. Тот же WOW, WoT или медаль за отвагу также метавселенная.

Разве КС это метавселенная? Я думал что под этим термином подразумевают игры с открытым миром, к примеру far cry, но это не так важно, а когда ее собираются выпустить, есть какие то сроки?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bullrally said:

Разве КС это метавселенная? Я думал что под этим термином подразумевают игры с открытым миром, к примеру far cry, но это не так важно, а когда ее собираются выпустить, есть какие то сроки?

Метавселенная это любая виртуальная хрень, где люди взаимодействуют между собой. Far Cry из первых частей как раз к метавселенной нек относился. Даже танчики на денди это уже метавселенная.

Просто сейчас модное слово метавселенная, а она была всегда. Обозвать метавселенной можно любую карточную игру в соцсети, а если еще и награды в виде крипты прикрутить... 

По срокам ничего сказать не могу. Не слежу за проектом, но амбиций у них не мало.

Есть еще на Flow/:

 

Но Flow На любителя.

Edited by BOMBERuss
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

Метавселенная это любая виртуальная хрень, где люди взаимодействуют между собой. Far Cry из первых частей как раз к метавселенной нек относился. Даже танчики на денди это уже метавселенная.

Просто сейчас модное слово метавселенная, а она была всегда. Обозвать метавселенной можно любую карточную игру в соцсети, а если еще и награды в виде крипты прикрутить... 

По срокам ничего сказать не могу. Не слежу за проектом, но амбиций у них не мало.

Есть еще на Flow/:

 

Но Flow На любителя.

Спасибо что просветили, жаль что сроков нет, я в последние дни столько регистраций сделал что при выходе могу просто не вспомнить, сохраню в закладках и вы тоже пишите если будут новости

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 00:22, BOMBERuss said:

Метавселенная это любая виртуальная хрень, где люди взаимодействуют между собой. Far Cry из первых частей как раз к метавселенной нек относился. Даже танчики на денди это уже метавселенная.

Просто сейчас модное слово метавселенная, а она была всегда. Обозвать метавселенной можно любую карточную игру в соцсети, а если еще и награды в виде крипты прикрутить... 

По срокам ничего сказать не могу. Не слежу за проектом, но амбиций у них не мало.

Ну не совсем все-таки так. 😎 Метавселенная - это именно виртуальный мир, где люди могут взаимодействовать между собой практически как в реальном. В современном мире это нужно в первую очередь для того, чтобы люди интересующиеся и занятые одним делом (любым), но находящиеся на разных концах планеты, могли собираться и взаимодействовать - развлекаться, трудиться, общаться, обмениваться опытом и т.д. При этом Метавселенные идут в сторону виртуальной реальности, скоро мы в Интернете по сайтам будем не через браузеры выходить, а через Метавселенные и все будет в 3D. Например, на этот форум можно будет зайти, прийти в комнату этого топика, а тут Вы сидите 😃, и не нужно печатать, а общаться своими аватарами. При в метавселенных настоящая виртуальная собственность из-за блокчейна и NFT. И то это лишь одна из множества граней Метавселенных.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...