YOSTEP новый токен от Yobit - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

5 hours ago, anatolydo90 said:

А зачем у него тогда Отдельная вкладка? Ну посмотрим. Я считаю что будет что то новое, в виде отдельного проекта, для инвестиций по проценты, только ко с другими условиями чем фарминг и инвест бокс. 

Отдельная вкладка для того что бы снимки удобнее считать было и таймер,пока не сильно пахент функционалом сильным.По сути,все новые токены обкатывают через фармилку так или иначе.Не думаю что будут пилить отлеьную страницу с механизмами только для форка.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Да, в официальном уведомлении была информация, что биткойны лежащие в DeFi фарминге также идут в счет. Вы хорошо подметили, что тут получается можно попробовать с двойной выгодой свой деп использовать. 

Этот форк принесёт даже не двойную, а тройную выгоду. Можно положить битки в фарм получая прибыль и каждый день 1100 фаст плюс ещё начисляют  Yostep, но цена на них будет низкая мне кажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vady76 said:

Этот форк принесёт даже не двойную, а тройную выгоду. Можно положить битки в фарм получая прибыль и каждый день 1100 фаст плюс ещё начисляют  Yostep, но цена на них будет низкая мне кажется.

Я все таки решил не класть битки в фарминг точнее положил лишь на 10 баксов а остальное просто перевел в BTC и получаю каждый день нормальное количество йостепа ,посмотрим за сколько получится его продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 14:38, turbo85 said:

Ближайшее заседание по ставке будет 15 июня и потом еще 27 июля. Ну вроде как будут поднимать, но не на критические отметки, не больше 50 базисных пунктов. Впрочем посмотрим, это как раз и интересно.

Отлично ,получается заседание будет уже после того как пройдет форк битка на йобите а значит можно смело будет вывести сатоши на другие биржи и выставить там стопы не боясь за просадку цены,хуже было бы если бы заседание было до окончания форка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Такими раздачами де фи будет перегружен всякими шитками. Люди долго всё равно не будут держать в пуле  yostep, потому что цена всё равно будет падать. а значит не будут получать выгоду. 

Да можно сказать, что он и сейчас перегажен, в большей части пар почти нет ликвидности. Чисто так для того что бы пару недель на нем пофармить, и забывать. Хотя возможно что будет какой-то проект, судя по названию, пока не особо понятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Этот форк принесёт даже не двойную, а тройную выгоду. Можно положить битки в фарм получая прибыль и каждый день 1100 фаст плюс ещё начисляют  Yostep, но цена на них будет низкая мне кажется.

Верно, еще ведь и для выполнения эирдроп-задания с фармингом это тема годится. 😎👍 Я также предполагаю, что цена на этот новый фантик не будет высокой, тем более если учесть, что прям пошла волна новых акций на Yobit. Все как-то сразу. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Отлично ,получается заседание будет уже после того как пройдет форк битка на йобите а значит можно смело будет вывести сатоши на другие биржи и выставить там стопы не боясь за просадку цены,хуже было бы если бы заседание было до окончания форка.

Если честно, мне плевать на эти заседания, я держу биток и только докупаю, а не продаю. Я его ниже 100к не буду сливать. Посмотрим вообще что нам даст этот форк на йобите, наверняка будет интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Хотя возможно что будет какой-то проект, судя по названию, пока не особо понятно. 

Согласен, название нового биржевого актива явно выбрано не с проста, тут сразу понятна отсылка к новой хайповой теме с NFT-кроссовками. Но как это может быть реализовано на Yobit пока не понятно... Посмотрим. 😎

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 14:15, Alexey0386 said:

Сейчас биржа Йобит проводит сразу 2 айрдропа будем надеяться что все таки запустит торги по этому активу площадка. Кстати не подскажете дата запуска точно неизвестна на данный момент?

дата запуска торгов по чем? если по йостеп, то после таймера должны запустить, по фусду я не знаю, и йостеп это не дроп, а форк, немного разные вещи и то форком бы я не назвал этот шиток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vusal said:

У меня на балансе уже чуть больше 100к сатош, еще на фарминге сатоши есть, тоже засчитывают, конечно. Но не верится что в конце крупную сумму заработаем. Если цена будет 100-200 баксов, то это уже 5-6 баксов получается. Так что новички не должны сильно страдать). Надеемся на фусд дропа. 

Да тут как бы не кто не страдает)Но ради этого форка имея не большую сумму,на Йобит битки лучше не брать.Цена тут завышена.Я то примерно судя по дропу Кальмар примерно понимаю сколько удасться заработать,но будут и не довольные и особенно новички.Они любят на халяву лямы в мечтах зарабатывать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, iozhin said:

мне всё же кажется, что это будет обычный монетка, как фришки в свое время, которые по началу упали, а потом некоторое время пожили и кормили пользователей, вряд ли будут делать что-то долгоиграющие, у биржи просто уже традиция стала выпускать монеты с хайповыми названиями, а вкладка, наверное, просто для удобства сделана. 

ну просто как объяснить новую  вкладку,  не разу так для форка не создавали отдельную вкладку а тут взяли и отдельно вывели , не кажется странным ? и если название хайповое могут и на хайп залететь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Согласен, название нового биржевого актива явно выбрано не с проста, тут сразу понятна отсылка к новой хайповой теме с NFT-кроссовками. Но как это может быть реализовано на Yobit пока не понятно... Посмотрим. 😎

А когда Йобит не пользовался хайпом)))Помоему всегда,если что то в мире крипто начинает хайповать,то на Йобит сразу появляются токены с похожим названием или же Исо в тему хайпа.Они молодцы,что рубят бабло на популярных названиях токенов,правда жизнь их токенов кратковременна.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Ну вот в этом и дело)Многие новички холдя на балансе около 10к сейчас раскатают губу,что норм поднимут а по итогу могут и 500р на выходе даже на пике цены не получить:) А ведь они 2е недели выполняли условия и т.д,а в итоге почти дырка от бублика.

Никто же не принуждает выполнять условия, если бы я увидел выгодный вход на монету, кстати вчера хотел трон на миллион купить, сегодня бы 10% зафиксировал и вышло бы уверен больше чем с форка, но что то придержал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Никто же не принуждает выполнять условия, если бы я увидел выгодный вход на монету, кстати вчера хотел трон на миллион купить, сегодня бы 10% зафиксировал и вышло бы уверен больше чем с форка, но что то придержал.

Я прерасно понимаю,что тут все добровольно,но мы с вами примерно можем предположить реальный выхлоп с определенной суммы холда битка,а новички себе в мечтах Ламбы покупают.Итог будут ругаться в чате,но мы хоть посмеемся.Я кстати в трон не лез,но залез в Вейвс по 300руб и уже х2 имею.Но думаю Волны будут рости дальше,так что пока холд.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pipetka7007 said:

Я прерасно понимаю,что тут все добровольно,но мы с вами примерно можем предположить реальный выхлоп с определенной суммы холда битка,а новички себе в мечтах Ламбы покупают.Итог будут ругаться в чате,но мы хоть посмеемся.Я кстати в трон не лез,но залез в Вейвс по 300руб и уже х2 имею.Но думаю Волны будут рости дальше,так что пока холд.

Вейвс это тема сейчас, даже не верил что будут иксы, думал что уже когда плюс 50% дало пойдут все сливать, а тут вон как вышло. Сами понимаете заходить на пампе стремно, неизвестно где он может повернуть обратно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, J.Assange said:

Отдельная вкладка для того что бы снимки удобнее считать было и таймер,пока не сильно пахент функционалом сильным.По сути,все новые токены обкатывают через фармилку так или иначе.Не думаю что будут пилить отлеьную страницу с механизмами только для форка.

Я пока промолчу. Все может быть. Таймер могли и просто как страницу в твиттер оставить, со ссылкой. А это думаю пиар компания, часть то есть. Хотят что то замутить и чтобы бы заинтересовались. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

дата запуска торгов по чем? если по йостеп, то после таймера должны запустить, по фусду я не знаю, и йостеп это не дроп, а форк, немного разные вещи и то форком бы я не назвал этот шиток.

Вот именно, по сути какое у него есть практическая применение, люди просто получат монету и сразу же сальют стакана и толку от этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 01:17, pipetka7007 said:

Скорее всего будет как с Кальмаром,это почти идентичный форк.На старте мелким холдерам не стоит рассчитывать на хорошую прибыль)Я думаю это просто привлечение бабла на биржу во время наплыва новичков на дроп.Убили 2х зайцев как говорится

Ну да согласен, что данный форк чем похож с Кальмаром. А с другой стороны почему бы и нет, биржа правильно делает, как Вы говорите, убив сразу 2 зайцев. Я может также поступлю, как и с кальмаром - солью Yostep в начале торгов, а может и оставлю немного их, чтобы зайти во фарминг. Короче, надо будет смотреть по ситуации. Но все равно с этого форка должны получить какую-то копейку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Верно, еще ведь и для выполнения эирдроп-задания с фармингом это тема годится. 😎👍 Я также предполагаю, что цена на этот новый фантик не будет высокой, тем более если учесть, что прям пошла волна новых акций на Yobit. Все как-то сразу. 

Не выше 300 долларов за 1 токен. а даже может ниже, судя по форку с кальмаром и цена через недельку две пойдёт вниз, даже если добавят в фарм, ведь там люди уже знают что приносит прибыль. а этот неизвестно как будет давать проценты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Этот форк принесёт даже не двойную, а тройную выгоду. Можно положить битки в фарм получая прибыль и каждый день 1100 фаст плюс ещё начисляют  Yostep, но цена на них будет низкая мне кажется.

Китов на йобите много, поэтому да, цена будет низкая, обычные пользователи копейки заработают. У меня вот есть 600к сатош на балансе, как думаете, хотя бы 30 долларов удастся заработать? Ну хоть 20 тоже было бы неплохо. А с дропа нужно рассчитывать на 200-400 долларов, за 3 месяца выполнения заданий это отличная прибыль была бы, если будет меньше 200 долларов, очень обидно будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Andrey39 said:

Китов на йобите много, поэтому да, цена будет низкая, обычные пользователи копейки заработают. У меня вот есть 600к сатош на балансе, как думаете, хотя бы 30 долларов удастся заработать? Ну хоть 20 тоже было бы неплохо. А с дропа нужно рассчитывать на 200-400 долларов, за 3 месяца выполнения заданий это отличная прибыль была бы, если будет меньше 200 долларов, очень обидно будет.

Если от форка выйдет 10-20% от депо это уже подарок,по сути новый токен это кот в мешке,по нему вообще ничего не ясно.По дропу если 200 баков выйдет зафиксировать я буду рад.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pipetka7007 said:

Да тут как бы не кто не страдает)Но ради этого форка имея не большую сумму,на Йобит битки лучше не брать.Цена тут завышена.Я то примерно судя по дропу Кальмар примерно понимаю сколько удасться заработать,но будут и не довольные и особенно новички.Они любят на халяву лямы в мечтах зарабатывать

Вчера я купил немного сатош за 30к баксов. Правда, здесь на йобите высокие цены, но продажа монет тоже будет дорого по сравнению других бирж. Все таки через некоторое время биткоин наверно больше 30к будет, тогда продам. Так что ничего не потеряю с покупкой.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 18:52, Kulinski said:

дата запуска торгов по чем? если по йостеп, то после таймера должны запустить, по фусду я не знаю, и йостеп это не дроп, а форк, немного разные вещи и то форком бы я не назвал этот шиток.

По поводу начала торгов ничего сказать не могу, но поскольку задания не остановили для решающих начислений, значит сначала первый дроп проведут, а потом уже и этот.

Edited by Alexey0386

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Согласен, название нового биржевого актива явно выбрано не с проста, тут сразу понятна отсылка к новой хайповой теме с NFT-кроссовками. Но как это может быть реализовано на Yobit пока не понятно... Посмотрим. 😎

Либо сделают что-то нормально, либо просто название ради хайпа, как обычно бывает на этой бирже. В любом случае будет прибыль, и это уже не так плохо, так что это и не особо важно даже. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, turbo85 said:

Если честно, мне плевать на эти заседания, я держу биток и только докупаю, а не продаю. Я его ниже 100к не буду сливать. Посмотрим вообще что нам даст этот форк на йобите, наверняка будет интересно)

Ну вам еще хватит времени что бы откупить битка ведь до халвинга еще очень далеко а до халвинга он вряд ли сможет пойти на такие высокие рубежи ,помните как тяжело ему давалось преодолеть отметку в 50 и 60 тысяч долларов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...