YOSTEP новый токен от Yobit - Page 214 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

21 hours ago, abfin77 said:

Тоже подумал о торговле йостепом, но все никак не соберусь, в последнее время никак не могу расставить приоритеты)), то одно, то другое отвлекает)) С кроссовками уже все ясно, согласен. Ждем новенького)

Что то в чате никто не пишет про фарминг йостепа в паре с юсдт видать мало желающих нашлось зайти. Знать бы точно что токен не упадёт за полгода можно было бы купить получать проценты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Хм ну может и так... А я все таки думал что таких людей не так мало, ну минимум штук 10 каждый день... то ли народу на йобит мало то ли все такие грамотные...

Скорей всего нету новых пользователей которые зайдя во вкладку уостеп увидят какую прибыль обещают купили бы. Все кто хотел давно уже купили кроссовки, кто то в самом начале ради токенов. кто то только ради 1 процента по фастам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 09:51, vady76 said:

Не каждый день. потому что в телеграме где то есть статистика сколько было продано кроссовок как мне сказали в чате и вот в тот день когда в чате написали об этом было ноль покупок. Хотя вчера нашёлся один который до сих пор ремонтирует.

Ну если ноль покупок то скоро проект прикроют.А кто-же будет покупать кроссы если они не приносят профит ? Только то купит кто не очень в теме.Может на это и расчитывают.Те кто покупал для инвеста fusd уже давно все купили и больше покупать точно не будут.Опытные пользователи тоже понимают что в такие проекты нужно залетать первым,а чем дольше проект работает тем и меньше приносит профита

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 14:20, klon68 said:

Ну дроп и сейчас работает и кто то продолжает его собирать. Мне реально жаль кроссовки, проект который должен был быть еще несколько месяцев флагманом биржи, тупо убили ради быстрого заработка и дропа.

Да уж увы проект как видим быстро пошёл вниз и может быть биржа что-то почуяв поступила так. Ведь раньше как знаю подобного ещё не было, а вот с Фастами это да они живут и по сей день, что конечно не похоже на их собратьев

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Скорей всего нету новых пользователей которые зайдя во вкладку уостеп увидят какую прибыль обещают купили бы. Все кто хотел давно уже купили кроссовки, кто то в самом начале ради токенов. кто то только ради 1 процента по фастам.

Это да кто хотет тот и купил... А новых пользователей по сути и не так много у йобит тем более таких что заинтересовали бы какими то кросами...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Да уж увы проект как видим быстро пошёл вниз и может быть биржа что-то почуяв поступила так. Ведь раньше как знаю подобного ещё не было, а вот с Фастами это да они живут и по сей день, что конечно не похоже на их собратьев

10000 токенов можно продать за 2000 сатоши, это не так уж и много, но токен держится довольно неплохо, по сути это всё ещё активный дроп, на котором можно зарабатывать на оплату интернета и света. 2000 сатоши это 20 гривен = 600 грн за месяц. Этого уже хватает на оплату интернета, света, и дошик :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Corrado25 said:

Ну если ноль покупок то скоро проект прикроют.А кто-же будет покупать кроссы если они не приносят профит ? Только то купит кто не очень в теме.Может на это и расчитывают.Те кто покупал для инвеста fusd уже давно все купили и больше покупать точно не будут.Опытные пользователи тоже понимают что в такие проекты нужно залетать первым,а чем дольше проект работает тем и меньше приносит профита

 Если бы йостеп стоил 150 сатош то мне кроссовки за 100 долларов имело бы смысл ремонтировать потому что в месяц вышло бы 10 долларов сверху. С нынешней ценой будет минус 1.2 доллара. 

Edited by vady76

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Да уж увы проект как видим быстро пошёл вниз и может быть биржа что-то почуяв поступила так. Ведь раньше как знаю подобного ещё не было, а вот с Фастами это да они живут и по сей день, что конечно не похоже на их собратьев

Фасты живут тупо за счет того, что они только в дефи паре сейчас и работают, а там они будут жить пока в пуле есть хотя бы сколько-то сатошек битка, только вопрос курса уже другой вопрос. Я не думаю что кроссы плохо себя чувствовали на момент запуска обязаловки.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да кто хотет тот и купил... А новых пользователей по сути и не так много у йобит тем более таких что заинтересовали бы какими то кросами...

Всё таки пиар акция которую устроила биржа с аирдропом в разделе соц сети принесло свои плоды. потому что у меня в контакте спросили как купить кроссовки и скорей всего я не единственный которому задали такой вопрос.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 17:45, ionshtorm said:

так по большому счету, что майнеры, что кроссовки это все работает по одному и тому же принципу ) меняются только внешние элементы, а вот внутри все остается практически без изменений ) здесь больше интересует вопрос, привяжут ли новый проект по типу кед к очередному дропу, вроде бы такая практика дала положительный результат, так что можно ожидать еще раз чего то подобного.

Это вы правы. Может и до майнеров были подобные темы,но я не припомню. Думаю тема с кедами до нового дропа не доживет. Смысл сейчас эти кеды продавать хз какой.Профита нету потому что ремонт тоже стоит не дешево. Покупать самые дешевые кеды чтобы получать больший процент от инвеста FUSD тоже думаю никто уже не будет.Кто хотел давно купил а новіх покупателей думаю уже не будет при такой цене на степана .Разве что они цену на монету в 5 раз поднимут тогда возможно и кто-то будет покупать.
А вот дроп новій думаю будет не скорее лета.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Это вы правы. Может и до майнеров были подобные темы,но я не припомню. Думаю тема с кедами до нового дропа не доживет. Смысл сейчас эти кеды продавать хз какой.Профита нету потому что ремонт тоже стоит не дешево. Покупать самые дешевые кеды чтобы получать больший процент от инвеста FUSD тоже думаю никто уже не будет.Кто хотел давно купил а новіх покупателей думаю уже не будет при такой цене на степана .Разве что они цену на монету в 5 раз поднимут тогда возможно и кто-то будет покупать.
А вот дроп новій думаю будет не скорее лета.

я тоже не помню подобных тем до майнеров ) были другие пирамидоподобные и хайповые токены от биржи, но вот именно в такой оболочке все началось с первых майнеров, сейчас кеды действительно убыточны уже сами по себе, даже ремонт не окупается, а поднимать курс степана до хотя бы минимального профита уже тоже врядли будут, да и 10 лвл тоже мало кто решится взять, админам проще запилить что то новое, чем реанимировать старое, по крайней мере раньше всегда биржа придерживалась такой тактики )  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 23:46, CryptoVanokZ said:

Бирже может а нам к сожалению уже не как) Кросы мертвые и все, это как черная дыра в которую закидать деньги можно а получить назад уже нет

Да уж увы даже кеды эти продать невозможно, если это было бы чем-то на подобии НФТ было бы отлично и можно было как-то их продать по заниженной цене. Но как видим инвестиции оказались безвозвратными, но хорошо что большинство вышло в плюс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2023 at 12:25 AM, Zheka said:

Биржа поначалу не хотела платить токены, потому что цена биткоина была низкой. Сейчас вроде цена не такая низкая, 19000 долларов уже, так что может биржа реально что-то придумает, тем более ICO давно не было, думаю, что все этого ждут, дополнительные деньги бы никому не помешали. Ну а дроп, я думаю, ещё нескоро будет 🙂

Почему? Не вижу проблем в том, чтобы провести дроп. Тем более это то, ради чего большинство изначально и приходило на биржу. По сути, основной актив от этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Всё таки пиар акция которую устроила биржа с аирдропом в разделе соц сети принесло свои плоды. потому что у меня в контакте спросили как купить кроссовки и скорей всего я не единственный которому задали такой вопрос.

Та да, они от этого не плохие доходы имели по итогу мне кажется и дроп окупился за счет этих заданий... Круто придумали что уж сказать, но нам это не так важно главное просто чтобы чем по чаще подобное проводили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Да уж увы даже кеды эти продать невозможно, если это было бы чем-то на подобии НФТ было бы отлично и можно было как-то их продать по заниженной цене. Но как видим инвестиции оказались безвозвратными, но хорошо что большинство вышло в плюс

Во во не доработали они конечно но это и понятно им бы так доход ниже был ведь явно бы продаж крос от пользователей было бы не мало...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, они от этого не плохие доходы имели по итогу мне кажется и дроп окупился за счет этих заданий... Круто придумали что уж сказать, но нам это не так важно главное просто чтобы чем по чаще подобное проводили

Может не окупился. но всё равно какую то часть доходов покрыл за счёт покупки кроссовок и скрытой кнопки ремонта. А ведь когда был форк йостепа люди скорей всего заводили деньги покупали сатоши и с этих действий биржа тоже имела свой процент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2023 at 2:02 PM, J.Assange said:

После кросс придумают что нибудь другое это вопрос времени,а по этому проекту уже точно все.Придумать новые условия даже это не вызовет интерес у новых инветоров.Инвесторы затаились и ждут роста рынка,сейчас весь прицел на это.

Возможно Йобит тоже ждёт, будет ли коррекция после этой волны роста. А так, возможно, планы уже даже есть по следующему дропу. Мне кажется, что к середине февраля что-то будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 00:28, Jekson24 said:

У меня тогда другой вопрос, почему кроссы совсем не уберут, ведь логично, что покупатель автоматически уходит в минус 🤔 Пора уже новое придумать. 

Вот именно из-за этого их и не убирают, хотя проект уже умер давным давно, но видимо приносит какую-то прибыль разрабам, где даже те 10$ тоже можно назвать прибылью. Плюс могли все-таки оставить вкладку для того чтобы в будущем перезапустить проект

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Может не окупился. но всё равно какую то часть доходов покрыл за счёт покупки кроссовок и скрытой кнопки ремонта. А ведь когда был форк йостепа люди скорей всего заводили деньги покупали сатоши и с этих действий биржа тоже имела свой процент.

Та да, они там все грамотно продумали что нам может казаться что площадка особо и не в плюсе но на само деле все там иначе и плюс не фига себе как говорится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, они там все грамотно продумали что нам может казаться что площадка особо и не в плюсе но на само деле все там иначе и плюс не фига себе как говорится

Биржа же не будет залезать себе в карман и если что то делает то только во благо себе потом уже пользователей. Но как же они не красиво поступили с кнопкой ремонта, я бы первый раз отремонтировал бы, потому что тогда йостепов у меня выходило больше чем на 20 процентов от покупки.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Биржа же не будет залезать себе в карман и если что то делает то только во благо себе потом уже пользователей. Но как же они не красиво поступили с кнопкой ремонта, я бы первый раз отремонтировал бы, потому что тогда йостепов у меня выходило больше чем на 20 процентов от покупки.

С ремонтом они нормально сделали, это я еще понять могу. По мне некрасиво было сделано с обязательной покупкой. через нее по сути прокинули тех кто покупал кроссовки сам, особенно до ввода это обязаловки, им тупо не дали отбиться даже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 02:01, Nekolajtisenko said:

Ну может и так, но блин они совсем офигели люди и так не мало всего прошли чтобы токены получить а они еще и в конце решили выгоду поиметь большую...

Конечно этот аирдроп был очень не понятным ,тема с кроссовками потом тоже не понятно к чему была прикручена к дропу ...может быть из -за этого через какое то время токен йостеп и упал так сильно в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 12:50, klon68 said:

Фасты живут тупо за счет того, что они только в дефи паре сейчас и работают, а там они будут жить пока в пуле есть хотя бы сколько-то сатошек битка, только вопрос курса уже другой вопрос. Я не думаю что кроссы плохо себя чувствовали на момент запуска обязаловки.

Согласен с вами в дефи сами Фасты будут жить ещё достаточно долго, но курс будет уже совсем иной и мало кого оно будет интересовать, ну если биржа не запустит по ним что-нибудь как бы вместе с кедами 2.0, если они вообще будут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 20:20, CryptoZ said:

Вот именно из-за этого их и не убирают, хотя проект уже умер давным давно, но видимо приносит какую-то прибыль разрабам, где даже те 10$ тоже можно назвать прибылью. Плюс могли все-таки оставить вкладку для того чтобы в будущем перезапустить проект

Выпустить вторую версию этого проекта или что вы имеете ввиду? Тогда же все кроссы купленные должны обнулиться. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vady76 said:

Биржа же не будет залезать себе в карман и если что то делает то только во благо себе потом уже пользователей. Но как же они не красиво поступили с кнопкой ремонта, я бы первый раз отремонтировал бы, потому что тогда йостепов у меня выходило больше чем на 20 процентов от покупки.

Та как бы и во благо но они часто делают такие вещи что кажется что как будто кидают своих пользователей, я если честно такое не сильно понимаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...