YOSTEP новый токен от Yobit - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

21 hours ago, ayoayo said:

Ну был бы какой-нибудь дайс и что, какая разница? Все равно свапать нужно каждый день для форка.

Совсем не факт, что цена будет большой от небольшого количества. Кальмара с инвестом было много и цена была приличной на старте.

Я про то что времени и так на все это уходит не мало добавился бы еще инвест все равно биржа выделила бы определенную сумму на откуп токена ,а соответственно эмиссия монет которая росла бы только уменьшала бы цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, andrehol said:

Фарминг таит в себе некоторый риск (непостоянные потери),но конкретно в паре BTC-USDT обе валюты из пары -это монстры криптомира ,а 60% для монстров -это топ-предложение. Можете и попробовать закинуть свои 100$ в фарминг ,чего им без дела лежать 2 недели?Биткоины из фарминга засчитываются.Правда начислять форк будут не на 100$ ,а на 50.Вам ведь придется купит на половину суммы другую монету для пары.

Ясно, спасибо за наводку, попробую. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и произошло очередное начисление токенов yostep - осталось уже 12 дней потерпеть и торги начнутся, и то не факт, т.к. таковой информации по торгам не было. Теперь в течение 24 часов нужно сделать 5 свопов до снимка, который (еще раз напоминаю) происходит в 16:00 по Москве.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kurgiva said:

Вот и произошло очередное начисление токенов yostep - осталось уже 12 дней потерпеть и торги начнутся, и то не факт, т.к. таковой информации по торгам не было. Теперь в течение 24 часов нужно сделать 5 свопов до снимка, который (еще раз напоминаю) происходит в 16:00 по Москве.

Про старт торгов мы узнаем в самом конце уже,пока полет нормальный.Сегодня начислили с небольшой задержкой,уже подумал что не так что то просвапал,через 10 минут все начислили ровно и без ошибок.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы цена была оправда, но в любом случае будет приятно, так как мы не рискуем ничем)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кальмаром помнится наоборот была ситуация с битком - началу торгов он только вырос в цене, так что все то его держали для форка только выиграли. Но то была осень, а сейчас нисходящий тренд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

да начислили, это хорошо что учитывается фарминг, получилось не плохо тогда) посмотрим что получится по итогу, может быть цена будет раза в два выше чем на кальмаре. 

Я на кальмарв не участвовал, как тогда было с ценой? Да и сейчас у меня баланса не много, учитывая что у некоторых по 1BTC и даже больше. Нужно миллионы сатош держать, чтобы было по гуще 😉 Я со своими 100К наверно далеко не дойду. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cachexx said:

Возможно и больше. Все-таки 14 дней просто держать битки во время медвежьего рынка это немалый риск. Так что во время обещанного пампа скорее всего можно будет и поболее получить. Жмотами йобит никогда небыли в дропах. 

Условия проще некуда, поэтому особых надежд на профит не питаю. А сатоши я и так держу, продавать не собираюсь.

23 hours ago, J.Assange said:

У меня такой же прогноз,до 20% если зафиксируем это будет праздник,многого ждать от фотка точно не стоит.Условия элементарные и желающих я уверен что очень много.

Да, желающим будет не мало, поэтому и не стоит ждать что много раздадут, уже проходили, знаем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

я на битки покупаю альты сейчас, тем более что они падают и по отношению к битку покажут иксы, но пока что решил не покупать, да и цена падает на альты потом лучше усреднюсь, да еще и новые токены получу. 

Каждый сам себе стратегию выбирает и точки входа тоже. Я подожду еще до июля, после заседания фрс уже буду покупать, но не на биток, а на стейблы, биток я оставляю до 100к продавать не буду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Фарминг не тестите?Не интересуют 60% в паре BTC-USDT? Этож наверное лучшее предложение вообще на рынке?Биржа при помощи фарминга(пообещав изначально высокий% по паре)уже может разгонять интерес к своим новым токенам и без затратных пампов?

BTC-РУБ тоже не плохая пара после биткоин- юсдт. Рубль сейчас падает снова, можно купить. Думаю падение временно. 

У меня сейчас пара уо с биткоином. Правда, уо  подешевел, купил их за 1880 баксов. Но, что делать, немного свопал на биткоин, когда то биткоин будет дорожать же. Автор этой темы правда написал, примерно 100$ наверно будет цена биткоин форка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, turbo85 said:

Каждый сам себе стратегию выбирает и точки входа тоже. Я подожду еще до июля, после заседания фрс уже буду покупать, но не на биток, а на стейблы, биток я оставляю до 100к продавать не буду.

я альты беру потому что в битке эти альты делают иксы, по этому и покупаю их, что бы увеличить количество битка еще больше и тоже потом по 100к начать фиксировать, еще время позволяет это делать. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Каждый сам себе стратегию выбирает и точки входа тоже. Я подожду еще до июля, после заседания фрс уже буду покупать, но не на биток, а на стейблы, биток я оставляю до 100к продавать не буду.

А когда именно заседание ФРС в начале месяца или в конце ? И что на этот раз они опять планируют поднимать ставку на пол процента или уже больше ? До июля месяца можно не плохо заработать на форке и дропе как раз больше сатош можно будет BTC купить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

BTC-РУБ тоже не плохая пара после биткоин- юсдт. Рубль сейчас падает снова, можно купить. Думаю падение временно. 

У меня сейчас пара уо с биткоином. Правда, уо  подешевел, купил их за 1880 баксов. Но, что делать, немного свопал на биткоин, когда то биткоин будет дорожать же. Автор этой темы правда написал, примерно 100$ наверно будет цена биткоин форка.

Автор может предполагать ,но откуда ему знать о цене? Форк торговаться начнет через 12 дней ,а это июнь ,а в июне аннонсировали и раздачу FUSD,может и форк ,и дроп будут как-то связаны ? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Я на кальмарв не участвовал, как тогда было с ценой? Да и сейчас у меня баланса не много, учитывая что у некоторых по 1BTC и даже больше. Нужно миллионы сатош держать, чтобы было по гуще 😉 Я со своими 100К наверно далеко не дойду. 

на кальмаре можете сами посмотреть какая была цену, старт был с 200к сатош, если у вас всего 100к, то возможно 10к и сможете заработать, а может быть и нет, не могу ничего сказать как будет тут. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kulinski said:

на кальмаре можете сами посмотреть какая была цену, старт был с 200к сатош, если у вас всего 100к, то возможно 10к и сможете заработать, а может быть и нет, не могу ничего сказать как будет тут. 

С этих 100к сатош в конце фарминга будет не менее миллиона новых монет, которые по моему мнению можно будет продать за 10 000 сатош. В любом случае если есть на балансе сколько нибудь сатошей надо участвовать, лишними всё равно не будут, только надо выбрать такую пару в дефи чтобы не било по комиссиям, и нашёл это рубль-усдт где я свапаю 10 копеек 5 раз в обе стороны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, что инвеста не будет, от одного сложения йостепов много не накопишь даже за 2 недели. Вот с процентами в инвестбоксе было бы намнго лучше, как с кальмаром можно было бы иксануть баланс форка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ayoayo said:

С кальмаром помнится наоборот была ситуация с битком - началу торгов он только вырос в цене, так что все то его держали для форка только выиграли. Но то была осень, а сейчас нисходящий тренд.

Именно так и было тогда все кто участвовал в форке и на битке заработали и на продаже кальмара не много подняли денег ,сейчас скорее всего те кто холдит биткоин наоборот потеряют деньги и будут отбивать потери продажей YOSTEP.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Автор может предполагать ,но откуда ему знать о цене? Форк торговаться начнет через 12 дней ,а это июнь ,а в июне аннонсировали и раздачу FUSD,может и форк ,и дроп будут как-то связаны ? 

Все может быть, точно угадать трудно. Цена форка я примерно писал, может максимум 200 баксов будет, кто знает. Прошлый раз с кальмаром форке у меня меньше 0,001 биткоин был. Поэтому не мог сразу продать. Купил, а потом все продал чуть с опозданием. Сейчас уже у меня больше 0,001. Советую держать на кошельке больше этой суммы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Автор может предполагать ,но откуда ему знать о цене?

Даже если это действительно так то цена не такая уж и большая. То есть на кадые 30к в биткоине приходиться всего 100 уе в новом токене. Тогда у меня будет целых 2 цента.) 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vusal said:

Все может быть, точно угадать трудно. Цена форка я примерно писал, может максимум 200 баксов будет, кто знает. 

А вы вспомните что в свое время Yo тоже раздавался как форк. Шесть месяцев назад ,Yo токен стоил в районе 4000$.Так что возможны и оптимистичные варианты событий)?

 

1 час назад, Tanchik777 said:

Даже если это действительно так то цена не такая уж и большая. То есть на кадые 30к в биткоине приходиться всего 100 уе в новом токене. Тогда у меня будет целых 2 цента.) 

А если биржа решила поменять свой главный токен Yo на новый Yostep? Шаги ведь к чему-то должны вести? Биржа мутит что-то серьезное - не зря и форк ,и дроп проходят одновременно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tanchik777 said:

Даже если это действительно так то цена не такая уж и большая. То есть на кадые 30к в биткоине приходиться всего 100 уе в новом токене. Тогда у меня будет целых 2 цента.) 

это же сколько у вас сатош получается тысяч 20 или сколько ?просто конечно с такими вложениями вообще нет смысла чего то ожидать от форка для участия нужно наверное как минимум миллион сатош на балансе иметь .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

 

 

А если биржа решила поменять свой главный токен Yo на новый Yostep? Шаги ведь к чему-то должны вести? Биржа мутит что-то серьезное - не зря и форк ,и дроп проходят одновременно.

Это очень плохо будет и для биржи и для пользователей потому что YO это по факту единственный токен на этой бирже к которому есть доверие все остальное щиткоины и поэтому заменять токен YO очень глупо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 14:07, vady76 said:

С этих 100к сатош в конце фарминга будет не менее миллиона новых монет, которые по моему мнению можно будет продать за 10 000 сатош. В любом случае если есть на балансе сколько нибудь сатошей надо участвовать, лишними всё равно не будут, только надо выбрать такую пару в дефи чтобы не било по комиссиям, и нашёл это рубль-усдт где я свапаю 10 копеек 5 раз в обе стороны. 

я не знаю по чём можно будет продать, какая будет цена, да я изначально в той паре и делал свопы с момента начала дропа, настейкал доллара, сейчас обратно рубли и иду в плюс хороший 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

А вы вспомните что в свое время Yo тоже раздавался как форк. Шесть месяцев назад ,Yo токен стоил в районе 4000$.Так что возможны и оптимистичные варианты событий)?

Правда, но монета YO сперва тоже был не дорого, как сейчас. Несколько лет биржа старался, в результате больше 4к стоило. Конечно, мы мечтаем чтобы цена йостепа больше был. Ваше мнение и разные предложение очень интересные).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Правда, но монета YO сперва тоже был не дорого, как сейчас. Несколько лет биржа старался, в результате больше 4к стоило. Конечно, мы мечтаем чтобы цена йостепа больше был. Ваше мнение и разные предложение очень интересные).

У йо есть одна особенность,из если не подводит память всего 17к,поэтому и проще поддерживать их ценность,плюс токен активно участвует в жизни биржи и много где используется,этот новый фантик который будут раздавать не будет пользоваться большим спросом.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...