YOSTEP новый токен от Yobit - Page 135 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

9 minutes ago, Andrey39 said:

Хорошо, что есть дефи раздел, где можно продавать токены по более высокой цене, а не за 1 сатошу, как в обычной паре btc/fusd. Биржа не будет долго платить, скоро стенка вообще пропадёт. Биржа итак нормально участникам заплатила, я доволен. Если будут ещё подобные аирдропы, я буду очень рад этому))

Скорее всего так и будет, да и все должны будут быть довольны тем что им раздали больше 50-ти дней. Из-за чего Фасты простояли неплохо тем самым давая возможность заработать многим. А так новый дроп ждут уже многие и его скорее все мы раньше 23-го не увидим 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, CryptoZ said:

Скорее всего они держат курс именно для этого, чтобы народ мог и дальше зарабатывать, но уже со старых кросов и решался бы рискнуть с ремонтом или нет ради 10-15% прибыли? А то у 2.4 центов или ниже уже пришла бы та самая зона 0 прибыли и дальше минусовой 

Как по мне, ты прав, что именно держать такую цену для тех пользователей, которые брали кроссы в самом начале и уже откупили свои вложения в них. Но как по мне ремонт превышает сам чистый доход с кросс - отдаешь 20%, а в итоге получаешь 10-15%. А те кто недавно взял вообще в минусе сидят, если не считать 1 процента с Fusd.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kurgiva said:

Как по мне, ты прав, что именно держать такую цену для тех пользователей, которые брали кроссы в самом начале и уже откупили свои вложения в них. Но как по мне ремонт превышает сам чистый доход с кросс - отдаешь 20%, а в итоге получаешь 10-15%. А те кто недавно взял вообще в минусе сидят, если не считать 1 процента с Fusd.

Те кто брали недавно по доходу получаемого с кросов они в полном минусе и так они скорее всего останутся до конца. Но Фасты могут прикрыть их, но это только тех кто взял кросы ради раздачи, а кто заработка, то тут уже надо их отбивать 6-8 месяцев и то при нынешнем курсе без изменений. Что конечно является чем-то не реальным 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/20/2022 at 11:59 AM, vady76 said:

Скорей всего задают такие вопросы кто впервые столкнулся с криптовалютой в целом. Кто уже на бирже не один год и раньше участвовал в подобных проектах, знают что надо заходить в первые дни и выходить через месяц. Ну а йостеп продержался чуть подольше. ну всё равно скоро придёт к своему завершению.

Тут всеравно больше похоже на хайпы. Все знают, что нужно выходить пораньше, но даже с этими знаниями все равно невозможно точно рассчитать точку выхода

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 21:39, viik30 said:

По срокам сложно сказать. Скорее всего есть изначально запланированный бюджет и как только он закончится стенка будет убрана. 

Наверное... Ну йостеп мне не сильно жаль ведь все равно теперь его не получаю за фаст обидно конечно, пока цена хоть на 1 сатохе стоит то норм, но со временем же и этого не станет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Фастам осталось скорее всего немного, а то уже к плотную вплотную приблизились к 1 сатохе. А народ теперь сливает то что накопил не надеясь на рост. Но в целом токен прожил достаточно хорошо даже слишком.

А бюджет он скорее всего может ещё подольше потянуть, всё таки не всем раздали тогда эти 10% да и с кедами были условия из-за чего могло что-то там хорошо накопится и держимся так долго

Возможно и так. Но он ведь в любом случае ограничен. Образно если решили потратить на это 10 битков. то столько и потратят могли раздать всё полученное разом и выкупить по цене в 1 копейку а могут долго выкупать по чуть чуть но по цене в 1 сатошку.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Как по мне, ты прав, что именно держать такую цену для тех пользователей, которые брали кроссы в самом начале и уже откупили свои вложения в них. Но как по мне ремонт превышает сам чистый доход с кросс - отдаешь 20%, а в итоге получаешь 10-15%. А те кто недавно взял вообще в минусе сидят, если не считать 1 процента с Fusd.

Сегодня обратил внимание, что YOSTEP в паре с BTC не падал пару дней, чего давно уже не было, и вот сейчас под конец дня даже подорожал на пару процентов, до 160 сатоши. Интересно, это связно с тем, что кто-то откупает для ремонта? Посмотрим какая цена будет завтра. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Да по этой причине не печалюсь  и не в чем не виню биржу, все получили прибыль, тем или иным образом. Скоро каникулы на Йобите закончатся и появится активность, в виде новых прибыльных проектов. 

тоже надеюсь что в октябре-ноябре биржа еще должна что то запустить интересное ) не знаю уж насколько следующий проект будет профитным, с йобитом лучше не загадывать наперед, всякое бывало, но то что будет не скучно это почти гарантированно )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 19:20, Zheka said:

Да что там ещё совершенствовать можно? Проект отработал своё, не может же биржа вечно поддерживать токен финансово, так как люди уже не покупают кроссовки, разве что какие-то хомяки ещё верят в дальнейший успех проекта. Но я знаю как биржа работает, 4 года уже там сижу, поэтому ни за что не купил бы сейчас кроссовки. Токен ежедневно падает на несколько сатош, через 2 недели вообще до 100 сатош упадёт, это уже будет фиаско 🙂

При желании-то конечно можно совершенствовать, и практически до бесконечности, но в том что такое желание навряд ли есть у Yobit, то тут Вы скорее всего правы. 😎 Но на счет курса YOSTEP, что интересно, то пару крайних дней он, во-первых, остановилось падение, а во-вторых, сегодня даже подрос на чуть-чуть. Посмотрим на долго ли это... 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Само собой что я сам не ходил и не расклеивал, дал пацанам с моего дома 10 баксов, которые учатся в младших классах и они за несколько часов расклеили мне на месяц вперед этих qr кодов.

 О это вы по сути нормально придумали, но получается остались в минусе это уже такое себе дело... Да у нас было и опасно такое расклеивать все таки война была в самом начале к такому было бы  внимание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 01:07, Jekson24 said:

Я пока не будет делать выводов, что тема отработана, подожду посмотрю как будут действовать и спасать цену йостеп.

Что ж, по-своему это правильно - не ставить крест раньше времени на YOSTEP, но если вспоминать предыдущие подобные проекты биржи, то не один из них не пробыл "в здравии" какое-то долгое время, т.к. это и не задумывалось. 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Что ж, по-своему это правильно - не ставить крест раньше времени на YOSTEP, но если вспоминать предыдущие подобные проекты биржи, то не один из них не пробыл "в здравии" какое-то долгое время, т.к. это и не задумывалось. 

Лично я это сделал еще месяц назад ровно тогда когда появились новые "топ" условия с 20 процентным ремонтов еще тогда я понял и посчитал что кросы будут не выгодные в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, UNIQ_ said:

Что ж, по-своему это правильно - не ставить крест раньше времени на YOSTEP, но если вспоминать предыдущие подобные проекты биржи, то не один из них не пробыл "в здравии" какое-то долгое время, т.к. это и не задумывалось. 

Смотрю два рубля ещё держится а значит пока выгодно ещё сидеть в йостеп, починил кроссы надеюсь минимально что-то в плюс получить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/23/2022 at 1:24 PM, iozhin said:

я вот свои покупал в самом начале, но самые первые, за 10, окупились быстро, а потом, когда ввели условия к фусдам, решил купить еще, так ради прикола, купил за сто. и вот с прошлой пятницы собирал эти йостепы, вчера продал на 7 юсдт( совсем печально стало(. хорошо хоть за 100 тоже окупились

Ну это же главное. Вот если бы не окупились, то действительно печально было бы. Хотя с другой стороны, эти средства можно было в это время во что-то другое вложить и больше выхлоп был бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я немного не в курсе по даному токену. С похожими названиями работал, такими как Yoda и Yotra.. Вторую недавно держал в инвесте, правда не долго. А вот что скажете по монете  YOSTEP ? Как она себя сейчас чуствует, ест инвестплан по ней в инвестбоксе ?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Тут всеравно больше похоже на хайпы. Все знают, что нужно выходить пораньше, но даже с этими знаниями все равно невозможно точно рассчитать точку выхода

Смотрю что в чате все больше людей пишут что не будут ремонтировать кроссы из за того что йостеп упал и 20 процентов от стоимости будешь отдавать уже со своего баланса и никакой прибыли не будет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Смотрю что в чате все больше людей пишут что не будут ремонтировать кроссы из за того что йостеп упал и 20 процентов от стоимости будешь отдавать уже со своего баланса и никакой прибыли не будет. 

тоже часто вижу такие сообщения, надеюсь админы их тоже видят и сделают что-нибудь, чтобы вера в кросы вернулась и народ стал их ремонтировать и вновь покупать, чтобы была не только окупаемость, но и прибыль ежемесячная и протянули хотя бы до конца года

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Те кто брали недавно по доходу получаемого с кросов они в полном минусе и так они скорее всего останутся до конца. Но Фасты могут прикрыть их, но это только тех кто взял кросы ради раздачи, а кто заработка, то тут уже надо их отбивать 6-8 месяцев и то при нынешнем курсе без изменений. Что конечно является чем-то не реальным 

Так и есть! Но на данный момент, те которые пытаются отбить вложения в кроссы с помощью Fusd - то уже тоже становится не реальным, т.к. Fusd сегодня пал конкретно и стенка в паре BTC/Fusd в 1 сатошу исчезла вообще. Скоро и в Дефи то же самое произойдет. И кто надеялся на Fusd по отбиву кроссовок - разочаруются

 

11 hours ago, UNIQ_ said:

Сегодня обратил внимание, что YOSTEP в паре с BTC не падал пару дней, чего давно уже не было, и вот сейчас под конец дня даже подорожал на пару процентов, до 160 сатоши. Интересно, это связно с тем, что кто-то откупает для ремонта? Посмотрим какая цена будет завтра. 😎

Ну да пока держится yostep в цене в этом районе. А вот на долго?!?! Может и правда кто-то рискует и откупает для ремонта или это делают старички, у которых кроссы самого начала - с мыслью: "лучше получать пару баксов за кроссы, чем вообще ничего!" - пока цена ниже не пойдет...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, iozhin said:

тоже часто вижу такие сообщения, надеюсь админы их тоже видят и сделают что-нибудь, чтобы вера в кросы вернулась и народ стал их ремонтировать и вновь покупать, чтобы была не только окупаемость, но и прибыль ежемесячная и протянули хотя бы до конца года

Они там могут выпустить только йостеп2 как это было с майнексом, а с этим уже всё никто возиться не будет. ведь в первую очередь кроссовки были сделаны с целью пополнить баланс биржи, а не всех пользователей. Те кто первыми купил. в первый месяц они уже были в плюсе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 22:43, ionshtorm said:

все верно вы говорите, поэтому и нужно было залетать в кроссовки как только они были запущены, а те кто вошли позже ради дропа, отбились за счет профита с инвестбокса по фастам, так что на этот раз все получили прибыль ) кто то больше, а кто то меньше.                                                                             

Вот кто купил кроссы в первые же дни тот однозначно в профите.Я как всегда засцал покупать понимаю что ценна степана будет падать.Ну если бы знал что не так и сразу упадет сильно цена то однозначно бы купил быстрей.Хотя у меня на это время и бабла то небыло.Вот аирдроп дал бабло и вот только тогда решил купить кроссы ,и то только для того чтобы 1% получать с инвеста

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Если все задания исправно выполняли, то получили и новички свою награду. Есть и новички быстро ориентируются и перестраиваются, как и наоборот некоторые старички не успели выполнить последние условия и увы не получили первые 10 процентов. 

Обидно конечно было не получить 10% в первый день ведь в тот момент и цена токена была наиболее выгодной ...а сейчас те кто получают по одному проценту даже за одну сатошу уже слить этот щиткоин не смогут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurgiva said:

Я даже не знаю, есть смысл держать такую цену, т.е. около 3 центов. Я вот считал чистый доход по своим кроссовкам вместе с их ремонтом - в итоге: я был в не восторге от такого дохода на разных уровнях. Т.к. чистая прибыль - с таким курсом очень маленькая и если курс упадет - то и ремонт с общим доходом с кросс станет равен нулю. И в конце я решил не ремонтировать пока что кроссовки.

Многие пересчитали доходность и отказались от того что бы нести туда свои деньги за ремонт ,и правильно делают йобит это та площадка где главное вовремя спрыгнуть с их проекта потому что кто засидится тот убытки получит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

 О это вы по сути нормально придумали, но получается остались в минусе это уже такое себе дело... Да у нас было и опасно такое расклеивать все таки война была в самом начале к такому было бы  внимание.

Да не важно есть она или нет, это qr код и если поймают то будет сложно отвертеться, т.к. не известно что на нем, может магазин по продаже запрещенных веществ, а с пацанов мелких что взять?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

тоже надеюсь что в октябре-ноябре биржа еще должна что то запустить интересное ) не знаю уж насколько следующий проект будет профитным, с йобитом лучше не загадывать наперед, всякое бывало, но то что будет не скучно это почти гарантированно )  

Да скучно с Йобит не бывает. Наоборот многие любят адреналин, который им дарит каждый раз старт торгов нового  токена. Фальсификации, что новостей по функционалу не появилось, как то грустно стало. 

3 hours ago, Klep said:

Обидно конечно было не получить 10% в первый день ведь в тот момент и цена токена была наиболее выгодной ...а сейчас те кто получают по одному проценту даже за одну сатошу уже слить этот щиткоин не смогут.

Это правда , сегодня первый раз не смогла продать в Дефи свои 3000 фастов. Говорит, что у вас не достаточно монет для ордера. Как то не очень это приятно, аирдропа подошёл к своему концу. 

Edited by irana
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Возможно и так. Но он ведь в любом случае ограничен. Образно если решили потратить на это 10 битков. то столько и потратят могли раздать всё полученное разом и выкупить по цене в 1 копейку а могут долго выкупать по чуть чуть но по цене в 1 сатошку.

Плюс тем самым они привлекут больше внимания людей к бирже, ведь об этой раздаче будут говорить многие. В особенности когда запустят новую раздачу, многие захотят заново заработать на этом аж 50 дней что-ли. Но скорее всего подобное вряд ли повторится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...