YOSTEP новый токен от Yobit - Page 134 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

YOSTEP новый токен от Yobit

Recommended Posts

On 22.09.2022 at 23:43, bullrally said:

Если биржи сделает вторую версию кросс я обязательно буду покупать в самом начале, в этот раз к сожалению не получилось купить по личным причинам, а через неделю уже сомневался, оказалось зря(

Не знаю, на самом деле у меня и к первой версии кроссовок - то есть к нынешней, доверия изначально не было, а куплены были кроссы из-за условий инвеста. А ко второй версии и подавно не будет доверия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 00:52, bullrally said:

Поверьте такие точно найдутся, есть канал одного ютубера который часто на йобите торгует, так у него на балансе больше 30 биткоинов и вкладывает в разные монеты биржи сразу по несколько биткоинов и думаю что он не один такой)

Может вполне возможно что найдутся такие, но непонятно почему они тратят свои Битки на то что не отобьёт себя или они что-то знают? Но если говорить про тех Ютюберов из олдов, то они имеют сотни Битков из-за чего кто-то из них по приколу может взять на 2.5 BTC кеды кто знает?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Так биржа же листинг получает биткоины, разве бирже не выгодно листить токены? Даже если это будут щитки, без разницы, вы же их можете не покупать, у вас есть выбор, поэтому биржу за огромное количество щитков точно винить не стоит. Биржа же потом устраивает прибыльные аирдропы, где даже обычные люди без денег могут хорошо заработать) На бинансе та же ситуация, куча щитков, но это нормально.

Ну да тут вы правы каждый зарабатывает как может и биржа имеет право хоть миллиард токенов залистить если увидит в этом выгоду для себя,хотелось бы просто что бы и нормальные монеты на бирже тоже появлялись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s107n said:

Не знаю, на самом деле у меня и к первой версии кроссовок - то есть к нынешней, доверия изначально не было, а куплены были кроссы из-за условий инвеста. А ко второй версии и подавно не будет доверия.

Ну почему же, разве биржа всех обманула и забрала себе деньги инвесторов? Нет, биржа дала заработать людям, которые вложили в первый же день после запуска проекта. Та даже если люди вложили на 3-ий день, они всё равно заработали, потому что проект запустился очень удачно. Сейчас кроссы в тренде, вот поэтому все пробуют на этом заработать, и на йобите это можно было сделать :)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну да тут вы правы каждый зарабатывает как может и биржа имеет право хоть миллиард токенов залистить если увидит в этом выгоду для себя,хотелось бы просто что бы и нормальные монеты на бирже тоже появлялись.

Так биржа и делает собственные проекты и делает это уже не первый год. Кроссовки просто один из проектов, а было же их полно, те же майнеры две версии, будет что-то и дальше. Кто хотел те на кроссовках хорошо поимели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Zheka said:

Ну почему же, разве биржа всех обманула и забрала себе деньги инвесторов? Нет, биржа дала заработать людям, которые вложили в первый же день после запуска проекта. Та даже если люди вложили на 3-ий день, они всё равно заработали, потому что проект запустился очень удачно. Сейчас кроссы в тренде, вот поэтому все пробуют на этом заработать, и на йобите это можно было сделать 🙂

Из-за чего на данный момент скорее всего версию 2.0 не запустят так быстро, но кто знает может и запустят. А то как месяца нет новостей да и сам проект с кедами как-то начинает потухать, но биржа держит курс Степов у 3-х центов 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

И снижается по сей день ...конечно когда убирают стенку с одной сатоши это всегда к дампу а тем более на таких щиткоинах которые выпускает йобит...ту нужно наоборот стенку по сильнее ставить что бы люди не боялись обвала и копили токен)))

Всему когда то приходит конец и терпению тех кто копит тоже. Ведь чем дольше накапливаешь тем  тревожнее держать так как понимаешь что в любой момент стенку могут убрать. И  перестают верить что будет памп а значит рано или поздно начнут скидывать накопленное и если стенку не убрать то придётся потратиться на этот откуп. Стенку ставят не для того чтоб откупать а как вы написали  - чтоб копили.

22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Не не пары другие открывать не нужно, лично мне и так норм, по 1 сатохе сливаешь себе и особо не паришся.... И я  думаю еще пару недель так можно будет делать наверняка.

По срокам сложно сказать. Скорее всего есть изначально запланированный бюджет и как только он закончится стенка будет убрана. 

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, viik30 said:

Всему когда то приходит конец и терпению тех кто копит тоже. Ведь чем дольше накапливаешь тем  тревожнее держать так как понимаешь что в любой момент стенку могут убрать. И  перестают верить что будет памп а значит рано или поздно начнут скидывать накопленное и если стенку не убрать то придётся потратиться на этот откуп. Стенку ставят не для того чтоб откупать а как вы написали  - чтоб копили.

По срокам сложно сказать. Скорее всего есть изначально запланированный бюджет и как только он закончится стенка будет убрана. 

Фастам осталось скорее всего немного, а то уже к плотную вплотную приблизились к 1 сатохе. А народ теперь сливает то что накопил не надеясь на рост. Но в целом токен прожил достаточно хорошо даже слишком.

А бюджет он скорее всего может ещё подольше потянуть, всё таки не всем раздали тогда эти 10% да и с кедами были условия из-за чего могло что-то там хорошо накопится и держимся так долго

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Телеграм не знаю, не выполнял, у меня другое задание не проверено до сих пор - с листовками, причем там надо было вкладывать свои деньги, и скорее всего что уже не проверят.

Капец, я если честно думал что его не кто не делал но оказывается есть такие люди0 для меня допустим оно показалось слишком сложным и не особо хорошо оплачиваемым

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilonlion said:

В плане хайпа - биржа всё сделал на все 100% - ведь посмотрите, по средству дропа по фусду ведь прошла очень сильная реклама, которая привлекла громадное количество людей..жаль только, что эти проекты только сразу могут приносить прибыль, а со временем затухают.

учитывая что пользователи выполняя задания по дропу, пиарили не только сам дроп но и проект йостеп, то в плане рекламы биржа действительно использовала ресурс на все 100 %, а то что йостеп не может работать долго, то это из за самого механизма его работы, нужно что бы постоянно шли покупки, как только они прекращаются пирамида начинает заваливаться )

17 hours ago, irana said:

Согласна полностью , что биржа очень динамично подходит к выпуску новых проектов и если понимать специфику, то уже можно было бы сделать вывод, что хорошо зарабатывают те, кто входят в самом начале жизнедеятельности проекта. Со временем  прибыль только снижается. 

все верно вы говорите, поэтому и нужно было залетать в кроссовки как только они были запущены, а те кто вошли позже ради дропа, отбились за счет профита с инвестбокса по фастам, так что на этот раз все получили прибыль ) кто то больше, а кто то меньше.                                                                             

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Ну почему же, разве биржа всех обманула и забрала себе деньги инвесторов? Нет, биржа дала заработать людям, которые вложили в первый же день после запуска проекта. Та даже если люди вложили на 3-ий день, они всё равно заработали, потому что проект запустился очень удачно. Сейчас кроссы в тренде, вот поэтому все пробуют на этом заработать, и на йобите это можно было сделать :)

Не из-за  обмана, которого небыло у меня такое отношение к кроссовкам. Это больше обусловлено недоверием к проекту из-за того, что я изначально понимал, что степаныч долго не проживет в стабильности, принося прибыль.  Биржа не обманула с кедами никого - это неопровержимый факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Капец, я если честно думал что его не кто не делал но оказывается есть такие люди0 для меня допустим оно показалось слишком сложным и не особо хорошо оплачиваемым

Само собой что я сам не ходил и не расклеивал, дал пацанам с моего дома 10 баксов, которые учатся в младших классах и они за несколько часов расклеили мне на месяц вперед этих qr кодов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

учитывая что пользователи выполняя задания по дропу, пиарили не только сам дроп но и проект йостеп, то в плане рекламы биржа действительно использовала ресурс на все 100 %, а то что йостеп не может работать долго, то это из за самого механизма его работы, нужно что бы постоянно шли покупки, как только они прекращаются пирамида начинает заваливаться )

все верно вы говорите, поэтому и нужно было залетать в кроссовки как только они были запущены, а те кто вошли позже ради дропа, отбились за счет профита с инвестбокса по фастам, так что на этот раз все получили прибыль ) кто то больше, а кто то меньше.                                                                             

Да по этой причине не печалюсь  и не в чем не виню биржу, все получили прибыль, тем или иным образом. Скоро каникулы на Йобите закончатся и появится активность, в виде новых прибыльных проектов. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, irana said:

Да по этой причине не печалюсь  и не в чем не виню биржу, все получили прибыль, тем или иным образом. Скоро каникулы на Йобите закончатся и появится активность, в виде новых прибыльных проектов. 

Но всё таки прибыль получили больше старые пользователи Биржи, которые понимают её подход к работе, а вот новые пользователи, привлечённые с помощью рекламы, почти не заработали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Фастам осталось скорее всего немного, а то уже к плотную вплотную приблизились к 1 сатохе. А народ теперь сливает то что накопил не надеясь на рост. Но в целом токен прожил достаточно хорошо даже слишком.

А бюджет он скорее всего может ещё подольше потянуть, всё таки не всем раздали тогда эти 10% да и с кедами были условия из-за чего могло что-то там хорошо накопится и держимся так долго

Если учесть то что еще больше месяца этот токен бирже нужно раздавать для того что бы отдать все 100% которые заработали людям то цена упала очень рано...я надеялся что даже по 2 саттоши токен продержится до начала октября .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Если учесть то что еще больше месяца этот токен бирже нужно раздавать для того что бы отдать все 100% которые заработали людям то цена упала очень рано...я надеялся что даже по 2 саттоши токен продержится до начала октября .

Представь сколько денег надо бирже влить чтобы он до октября торговался не ниже 2  сатох, да и сейчас цена нормальная, я думал что к этому времени он уже выйдет с битковой пары.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Так биржа и делает собственные проекты и делает это уже не первый год. Кроссовки просто один из проектов, а было же их полно, те же майнеры две версии, будет что-то и дальше. Кто хотел те на кроссовках хорошо поимели.

не спорю первые покупатели кроссовок уже отбили больше 100% профита...интересно а с кроссовками будет тоже что то вроде второй версии или нет? Да и что то они ни как не хотят открывать последний уровень кроссовок которые стоят 50К )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

не спорю первые покупатели кроссовок уже отбили больше 100% профита...интересно а с кроссовками будет тоже что то вроде второй версии или нет? Да и что то они ни как не хотят открывать последний уровень кроссовок которые стоят 50К )))

Ну я не думаю, что они запустят вторую версию, слишком неоднозначной вышла первая. Что касается последнего уровня, так думаю его и не откроют, кто будет покупать кроссы за столько денег видя что проект в минусах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Капец, я если честно думал что его не кто не делал но оказывается есть такие люди0 для меня допустим оно показалось слишком сложным и не особо хорошо оплачиваемым

Я тоже думал что это задание просто обойдут стороной но видимо все таки нашлись смельчаки которые пошли на этот шаг))) интересно много ли людей потом попало на биржу через этот расклеиваемый QR код)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего на данный момент скорее всего версию 2.0 не запустят так быстро, но кто знает может и запустят. А то как месяца нет новостей да и сам проект с кедами как-то начинает потухать, но биржа держит курс Степов у 3-х центов 

Если бы биржа после завершения одного инвестиционного проекта сразу же стартовала другой, это было бы реально очень странно. ICO на йобите появляются же не очень часто, то же самое и с проектами по типу кроссовок. Теперь инвесторы и обычные люди будут копить деньги, и через пару месяцев опять будем вкладываться в новый проект и зарабатывать неплохие проценты ежедневно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Zheka said:

Если бы биржа после завершения одного инвестиционного проекта сразу же стартовала другой, это было бы реально очень странно. ICO на йобите появляются же не очень часто, то же самое и с проектами по типу кроссовок. Теперь инвесторы и обычные люди будут копить деньги, и через пару месяцев опять будем вкладываться в новый проект и зарабатывать неплохие проценты ежедневно 🙂

Вот этого ждут многие, а то как видим проекту уже приходит конец и непонятно продлить ли биржа ей жизнь. Но как видим почему-то они решили поддержать цену токена у 3-х центов и держать его так около 5 дней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoZ said:

Вот этого ждут многие, а то как видим проекту уже приходит конец и непонятно продлить ли биржа ей жизнь. Но как видим почему-то они решили поддержать цену токена у 3-х центов и держать его так около 5 дней 

Я даже не знаю, есть смысл держать такую цену, т.е. около 3 центов. Я вот считал чистый доход по своим кроссовкам вместе с их ремонтом - в итоге: я был в не восторге от такого дохода на разных уровнях. Т.к. чистая прибыль - с таким курсом очень маленькая и если курс упадет - то и ремонт с общим доходом с кросс станет равен нулю. И в конце я решил не ремонтировать пока что кроссовки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Samurai21 said:

Но всё таки прибыль получили больше старые пользователи Биржи, которые понимают её подход к работе, а вот новые пользователи, привлечённые с помощью рекламы, почти не заработали.

Если все задания исправно выполняли, то получили и новички свою награду. Есть и новички быстро ориентируются и перестраиваются, как и наоборот некоторые старички не успели выполнить последние условия и увы не получили первые 10 процентов. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kurgiva said:

Я даже не знаю, есть смысл держать такую цену, т.е. около 3 центов. Я вот считал чистый доход по своим кроссовкам вместе с их ремонтом - в итоге: я был в не восторге от такого дохода на разных уровнях. Т.к. чистая прибыль - с таким курсом очень маленькая и если курс упадет - то и ремонт с общим доходом с кросс станет равен нулю. И в конце я решил не ремонтировать пока что кроссовки.

Скорее всего они держат курс именно для этого, чтобы народ мог и дальше зарабатывать, но уже со старых кросов и решался бы рискнуть с ремонтом или нет ради 10-15% прибыли? А то у 2.4 центов или ниже уже пришла бы та самая зона 0 прибыли и дальше минусовой 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Фастам осталось скорее всего немного, а то уже к плотную вплотную приблизились к 1 сатохе. А народ теперь сливает то что накопил не надеясь на рост. Но в целом токен прожил достаточно хорошо даже слишком.

А бюджет он скорее всего может ещё подольше потянуть, всё таки не всем раздали тогда эти 10% да и с кедами были условия из-за чего могло что-то там хорошо накопится и держимся так долго

Хорошо, что есть дефи раздел, где можно продавать токены по более высокой цене, а не за 1 сатошу, как в обычной паре btc/fusd. Биржа не будет долго платить, скоро стенка вообще пропадёт. Биржа итак нормально участникам заплатила, я доволен. Если будут ещё подобные аирдропы, я буду очень рад этому))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...