Web3. Интернет третьего поколения основанный на блокчейне. - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Web3. Интернет третьего поколения основанный на блокчейне.

Recommended Posts

Что такое WEB? Это "всемирная паутина" (World Wide Web) - открытая платформа для обмена информацией на нашей планете. Чтобы понять Web3, давайте вернемся в прошлое и разберемся как мы к этому пришли.

 

До Web3 были две предыдущие версии. Web 1.0, созданный Тимом Бернерсом-Ли, является первым поколением Интернета, впервые испытанным в мире. Он работал в период с 1990 по 2004 год и считается сетью ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ, поскольку она была создана для компаний, чтобы заявить о себе, и не было никакого взаимодействия с отдельными лицами. Web 2.0, который работает с 2004 года по настоящее время, считается сетью ДЛЯ ЧТЕНИЯ И ЗАПИСИ. Это связано с тем, что он позволяет взаимодействовать между физическими и юридическими лицами и внутри них. Этому способствовало появление социальных сетей. Web 2.0 также породил модель доходов, основанную на рекламе, когда пользователи могут создавать контент, но не получают реальной прямой выгоды от его монетизации.
 

Web3 считается веб-моделью ЧТЕНИЕ-ЗАПИСЬ-СОБСТВЕННОСТЬ, которая зародилась на основе экосистемы Ethereum. Web3 предлагает платформу без ограничений для всех веб-пользователей, где нет промежуточного звена во взаимодействии между одноранговыми узлами, предоставляя общественности по-настоящему одноранговую децентрализацию. Web3 использует блокчейн, смарт-контракты, криптовалюты и NFT для вознаграждения пользователей в форме владения.

Особенности Web3:

  1. Web3 децентрализован, нет центрального органа, контролирующего действия, участники сети несут полную ответственность за каждое происходящее действие, включая свою безопасность.
  2. Web3 не требует доверия, т.к. честность гарантируется с помощью смарт-контрактов, которые впервые предложила экосистема Ethereum. Одноранговым узлам больше не нужно доверять посреднику для взаимодействия или транзакций, смарт-контракт обрабатывает это без проблем и эффективно.
  3. Платежи в Web3 осуществляются в нативных криптовалютах конкретного блокчейна, с которым они взаимодействуют. Платежи быстрые и дешевые, например, до 10 000 транзакций в секунду на блокчейне Solana.
  4. Web3 дает полное право владения участникам сети. Например, в Web 2.0, если вы играете в какую-либо игру, ваши награды привязаны к вашей учетной записи, в случае удаления учетной записи ваши награды остаются с ней, но в Web3 ваши награды отправляются на ваш децентрализованный кошелек.
  5. Сопротивление цензуре является естественной чертой платформы Web3. Т.к. ваши данные хранятся в блокчейне, вы всегда можете беспрепятственно перемещаться с одной платформы на другую, не теряя своих данных, при этом подключать свои данные к более благоприятной для вас платформе.
  6. Благодаря функции "службы именования" в блокчейне одноранговые узлы теперь могут иметь единую идентичность по всем направлениям - вместо того, чтобы иметь несколько удостоверений в социальных сетях, вы можете иметь свое имя в своей сети и это может быть использовано для доступа ко всем функциям блокчейна. Примеры некоторых служб именования блокчейнов: ENS - служба именования Ethereum (ваше имя.eth), SNS - служба именования Solana (ваше имя.sol), BNS - служба именования Binance (ваше имя.bsc) и т.д.
  7. Полная инклюзивность: оплата в Web 2.0 требует регистрации в банке и хранения ваших денег в нем, в Web3 каждый может быть своим банком и своим банкиром, с каждым можно связаться только через веб-сайт, они могут платить и получать платежи БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

 

Некоторые нюансы Web3:

  1. На данный момент не очень гладко происходит взаимодействие с какой-либо платформой Web3, для навигации по платформе потребуются технических ноу-хау. 
  2. Чтобы полностью понять потенциал Web3, нужно потратить немало времени на изучение и понимание всех тонкостей платформы. Нужно хорошо понимать платформу, чтобы иметь возможность защитить свои личные данные и кошельки.
  3. Многие из инфраструктур, которые сейчас развивают Web3, централизованы (например, github, twitter и т. д.), разработчики усердно работают над преодолением этого разрыва, но создание хорошей инфраструктуры требует времени.

 

В заключение хочется сказать, что мир находится только в начале пути создания лучшего Интернета с помощью Web3, и будущее Интернета выглядит радужным. 😎

 

3.thumb.png.1f93383b2ed001658f40c0bc852cd07b.png

  • +4 1
  • +5 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за столь подробное изложение материала. Я все намеревался как-то уделить этому время, но что-то все никак. Теперь мне стали ясны некоторые моменты WEB3. 

Хочу и дальше детальнее изучить каждый пункт такого прогресса.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fruktik said:

Спасибо за столь подробное изложение материала. Я все намеревался как-то уделить этому время, но что-то все никак. Теперь мне стали ясны некоторые моменты WEB3. 

Хочу и дальше детальнее изучить каждый пункт такого прогресса.

Я рад, если мне удалось донести и разъяснить полезную информацию про Web3, ведь я и сам в этом разбирался пока писал. А информация актуальная, т.к. даже на нашем форуме все чаще и чаще упоминается этот термин. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется отметить, что как раз во время разгорающегося Крипто-пожара, как раз и происходит активный этап инновационного развития, в частности, в этот период скорее всего и будет происходить развитие Web3, о котором я рассказал в топике. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, хрен знает на самом деле, я уже с кем то дискутировал на тему той же цензуры, что в любом случае будет все это регулироваться)) В сервисах будут системы DAO в которых будут участники решать, что оставить, а что нет, только решать как всегда будут те, у кого больше денег)) А вся эта децентрализованность будет до поры до времени, а после того условной))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:54, lokerfliker said:

Нууу, хрен знает на самом деле, я уже с кем то дискутировал на тему той же цензуры, что в любом случае будет все это регулироваться)) В сервисах будут системы DAO в которых будут участники решать, что оставить, а что нет, только решать как всегда будут те, у кого больше денег)) А вся эта децентрализованность будет до поры до времени, а после того условной))

Так или иначе это следующий шаг в развитии "Всемирной паутины" и в целом то, что у Web3 это непосредственно связано с блокчейном и криптовалютами, то меня определенно радует! А на счет регуляции, то естественно она будет и это абсолютно нормально, но если станет более справедливой и современной, то и хорошо. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Так или иначе это следующий шаг в развитии "Всемирной паутины" и в целом то, что у Web3 это непосредственно связано с блокчейном и криптовалютами, то меня определенно радует! А на счет регуляции, то естественно она будет и это абсолютно нормально, но если станет более справедливой и современной, то и хорошо. 😎

Не, то что шаг в развитии в целом, это безусловно, но вот как раз таки многое зависит от регуляторов, будет ли этот шаг заметен, или же это будет мини шажочек)) А справедливой она не будет никогда, в любом случае кто то будет оставаться в говне, как не крути, но наши системы так не работают. У нас ничего не работает так как должно работать и с криптой будет тоже самое))

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

А справедливой она не будет никогда...
У нас ничего не работает так как должно работать и с криптой будет тоже самое))

Крипто Мир явление глобальное, также как и WEB, поэтому более логично рассматривать процесс в глобальном смысле. Если Интернет будет становиться более децентрализованным и автономным, то и справедливости будет больше. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Крипто Мир явление глобальное, также как и WEB, поэтому более логично рассматривать процесс в глобальном смысле. Если Интернет будет становиться более децентрализованным и автономным, то и справедливости будет больше. 

Рофлите?) У нас с течением времени все больше делается на то, чтоб контролировать интернет и в целом происходящее, а вы говорите о какой то децентрализации)) Ни кто не даст реализовать ничего подобного, ровным счетом потому что интернет находится под контролем, все соц сети, все мессенджеры, все площадки для размещения контента регулируются)) И что значит справедливости больше будет, вы о какой справедливости вообще говорите?)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс объявила о запуске инвестиционного фонда на 500 миллионов долларов, ориентированном на внедрение технологий Web3 и блокчейн. По словам генерального директора Binance Чанпэна Чжао, фонд будет инвестировать "в DeFi, NFT, игры, Метавселенные, социальные сети и многое другое". Бинанс уже является крупным игроком в сфере венчурного финансирования успешных криптовалютных проектов, таких как: Axie Infinity, STEPN, Audius и многих других.
 

Я думаю у современных молодых родителей хватит понимания того, что возможно не стоит запрещать их детям играть в компьютерные игры и прогрессировать в соцсетях, если им это нравится. Ведь вполне может получиться так, что уже в юном возрасте они смогут обеспечивать всю семью, занимаясь своим любимым делом. 😎

 

1.thumb.png.022c4c1c3f16ea73729710b29ccc5eeb.png

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, UNIQ_ said:

Бинанс объявила о запуске инвестиционного фонда на 500 миллионов долларов, ориентированном на внедрение технологий Web3 и блокчейн. По словам генерального директора Binance Чанпэна Чжао, фонд будет инвестировать "в DeFi, NFT, игры, Метавселенные, социальные сети и многое другое". Бинанс уже является крупным игроком в сфере венчурного финансирования успешных криптовалютных проектов, таких как: Axie Infinity, STEPN, Audius и многих других.
 

Я думаю у современных молодых родителей хватит понимания того, что возможно не стоит запрещать их детям играть в компьютерные игры и прогрессировать в соцсетях, если им это нравится. Ведь вполне может получиться так, что уже в юном возрасте они смогут обеспечивать всю семью, занимаясь своим любимым делом. 😎

 

Ну, как и сказано, они и так инвестируют бабки в это, плюс года пол назад девали бабки на стартапы какие то, тоже с Defi связанные. Это конечно хорошо, что бабки на это выделяют, глядишь свяжутся еще с кем то интересным в будущем. 

А насчет родителей, сейчас вроде никому и не запрещают особо насколько мне известно, и опять же, все в меру должно быть, не стоит о реальной жизни забывать))

  • +1 1
  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lokerfliker said:

А насчет родителей, сейчас вроде никому и не запрещают особо насколько мне известно, и опять же, все в меру должно быть, не стоит о реальной жизни забывать))

Разные ситуации бывают, но в целом конечно ребенку проще дать смартфон или компьютер чтобы он тебя не беспокоил, пока ты от работы отдыхаешь, вот как один из примеров почему повсеместно скорее детей много и их не ограничивают. 

 

2 hours ago, lokerfliker said:

Бинанс уже является крупным игроком в сфере венчурного финансирования успешных криптовалютных проектов, таких как: Axie Infinity, STEPN, Audius и многих других.

Только вот одно мне не понятно - как они будут отмазываться, если тот же степн возьмет и прекратит свое существование. Условно говоря, разорится. С того момента как увидел новость про инвестиции бинанс лаб в это, до сих пор вот думаю о этом моменте)

Edited by johnco1n
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, johnco1n said:

Разные ситуации бывают, но в целом конечно ребенку проще дать смартфон или компьютер чтобы он тебя не беспокоил, пока ты от работы отдыхаешь, вот как один из примеров почему повсеместно скорее детей много и их не ограничивают. 

 

Только вот одно мне не понятно - как они будут отмазываться, если тот же степн возьмет и прекратит свое существование. Условно говоря, разорится. С того момента как увидел новость про инвестиции бинанс лаб в это, до сих пор вот думаю о этом моменте)

Так вот в этом то и беда, что обычно дают смотреть какую то херню, аля "Влад А4" вместо чего то действительно полезного и интересного. Сейчас хорошо хоть мультфильмы познавательные делают, при чем довольно неплохие, хотя бы с этого можно начать))

Да хз, как и все будут отмазываться, в конце концов они то разработкой не занимаются, а всего лишь инвестиции предоставляют, и спрос будет непосредственно со STEPN и других))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lokerfliker said:

Ни кто не даст реализовать ничего подобного, ровным счетом потому что интернет находится под контролем, все соц сети, все мессенджеры, все площадки для размещения контента регулируются)) И что значит справедливости больше будет, вы о какой справедливости вообще говорите?)

Я могу здесь также у Вас спросить: а кто эти "ни кто", сколько их и почему им по-вашему так нужно и хочется чтобы "интернет находился под полным контролем"? Вот лично Вам этого хочется? Например, мне нет и я такой точно не единственный. Именно по этой причине и появился в свое время Интернет, и именно поэтому он продолжает развиваться и совершенствоваться. 😎 Это естественный процесс развития и эволюции человечества и никакие "ни кто" не могут влиять на него в глобальном смысле. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, johnco1n said:

Только вот одно мне не понятно - как они будут отмазываться, если тот же степн возьмет и прекратит свое существование. Условно говоря, разорится. С того момента как увидел новость про инвестиции бинанс лаб в это, до сих пор вот думаю о этом моменте)

А перед кем и почему должен "отмазываться" Бинанс?) Точнее даже на сам Бинанс, а его инвестиционное подразделение. Естественно, что далеко не все их инвестиции будут удачными, но ведь это их деньги. 😎 Тут ведь они в первую очередь двигают прогресс своими такими крупными инвестициями в продвижении Web3, доход от этого уже второстепенен. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Я могу здесь также у Вас спросить: а кто эти "ни кто", сколько их и почему им по-вашему так нужно и хочется чтобы "интернет находился под полным контролем"? Вот лично Вам этого хочется? Например, мне нет и я такой точно не единственный. Именно по этой причине и появился в свое время Интернет, и именно поэтому он продолжает развиваться и совершенствоваться. 😎 Это естественный процесс развития и эволюции человечества и никакие "ни кто" не могут влиять на него в глобальном смысле. 

Вы, как и я не имеете никакого значения в этом мире)) Мы пыль, ресурс, как угодно назовите, но фактического влияния на мир, на данную ситуацию мы не имеем от слова совсем. Есть люди которые стоят во главе государства и которые как скажут так и будет, это как аксиома)) А мы с вами будет отталкиваться от их решений уже)) Мне то может многого хочется, а бабке через стенку совсем другого, а еще кому то третьего, и так 7 миллиардов чего то своего хотят)) Вы так говорите, как будто интернет вне государственных систем находится, смешно и нелепо))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lokerfliker said:

Вы, как и я не имеете никакого значения в этом мире)) Мы пыль, ресурс, как угодно назовите, но фактического влияния на мир, на данную ситуацию мы не имеем от слова совсем. Есть люди которые стоят во главе государства и которые как скажут так и будет, это как аксиома)) А мы с вами будет отталкиваться от их решений уже)) Мне то может многого хочется, а бабке через стенку совсем другого, а еще кому то третьего, и так 7 миллиардов чего то своего хотят)) Вы так говорите, как будто интернет вне государственных систем находится, смешно и нелепо))

Абсолютно с Вами не согласен. В этом мире все взаимосвязано и каждый играет свою необходимою и важную роль. Если такой термин "Эффект бабочки", наверняка Вы слышали о нем, а если нет, то можете загуглить для интереса. Если бы все размышляли также как Вы, то не было ни Интернета, ни криптовалют, ни Web3. Но именно на энтузиазме светлых, неустрашимых, умных и прогрессивных людей человечестве движется вперед. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, UNIQ_ said:

Абсолютно с Вами не согласен. В этом мире все взаимосвязано и каждый играет свою необходимою и важную роль. Если такой термин "Эффект бабочки", наверняка Вы слышали о нем, а если нет, то можете загуглить для интереса. Если бы все размышляли также как Вы, то не было ни Интернета, ни криптовалют, ни Web3. Но именно на энтузиазме светлых, неустрашимых, умных и прогрессивных людей человечестве движется вперед. 

Точнее будет сказать - каждый может сыграть свою роль, но не каждый сыграет)) И те же войны явный тому пример, когда гибнут сотни и тысячи человек, но никакой лепты не вносят)) А вероятность того сыграет ли свою роль определенный человек сведена к минимуму, и тут уже можно 300500 раз размусоливать тему судьбы, но все это не имеет значения)) Большая часть людей идет по тому пути, по которому их направляют их жизни смысла не имеют, они ресурс, и лишь единицы вносят решающий вклад в мир управляя массами)) То, что вы внесете свой минимальный вклад в мир это одно, но вы не перестаете быть ресурсом для кого то выше)) Как я выше сказал, мы фактического влияния на мир не имеем, да, имеем какое то далекое косвенное, но оно настолько никчемно, что даже говорить об этом смысла нет)) Приведу вам пример из природы)) 1 пчела может посетить 2000-3000к цветов за день, в улье же может находиться около 50к пчел и более, но при этом в один день может прилететь всего 1 шершень и уничтожить улей полностью)) Это я все к тому, что мы какую то далекую лепту вносим, но при этом если с нами чет случится, ничего глобально не изменится))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Это я все к тому, что мы какую то далекую лепту вносим, но при этом если с нами чет случится, ничего глобально не изменится))

Я понял Ваше мнение, единственное, что неплохо бы тогда было это все свести к вопросу о Web3, т.к. топик об этом. Я к тому, что желательно поменьше оффтопить, это немаловажное правило форума и оно имеет свой смысл, лично я за этим стараюсь следить в своих топиках. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставлю ссылку на соседний топик на эту же тему, возможно будет кому-то любопытно ознакомиться. В нем к вопросу подошли немного с другой стороны раскрыв более подробно аспекты про Web3. Но по факту сам термин Web3 на нашем форуме всплывает все чаще и чаще. 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет развития Web3, то хорошим примером здесь служат новые игры, которые позволяют зарабатывать криптовалюту, типа того же STEPN. Но из крайнего с чем я столкнулся и сейчас потихоньку развиваюсь, то это игра Walken - рекомендую обратить на не внимание! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделюсь еще одним интересным вариантом Web3, с которым я недавно столкнулся в новой блокчейн-игре: в оффлайне проходят спортивные игры и на основе этого в блокчейн-игре проходят соревнования - вы за токены покупаете игроков, составляете свою команду, устанавливаете игрокам зарплату, и от того как в реале проходят спортивные игры, то зависят ваши результаты в блокчейн-игре. Если кто-то подумал про ставки, то это совсем не об этом. А идея такой игры мне самому очень приглянулась! 😎👍


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый весьма интересный путь развития Web3! "Криптовалюте пора стать мобильной" - так ознаменован анонс от блокчейн-компании Solana про выпуск собственного Web3-смартфона под названием "Saga"! Цена 1000$. 😎

2.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, есть у кого-нибудь мнение на счет этой темы, про которую написал постом выше?! 👆🤔 
На мой взгляд интересная же штука? Телефон на блокчейне! Со своей операционной системой, не пресловутые андроиды и айфоны! Кто что сказать может?)


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... казалось бы, Web3 блокчейн-телефон от крутой компании Solana - отчего бы не обсудить, тема интересная. Но как видно в новые топики, где еще и читать текст нужно 😅 пользователи заходят редко... =/

On 24.06.2022 at 22:03, UNIQ_ said:

Новый весьма интересный путь развития Web3! "Криптовалюте пора стать мобильной" - так ознаменован анонс от блокчейн-компании Solana про выпуск собственного Web3-смартфона под названием "Saga"! Цена 1000$. 😎

2.jpg

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...