RUBLIX новый токен на Yobit. - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

RUBLIX новый токен на Yobit.

Recommended Posts

On 10.06.2022 at 13:06, Antip2019 said:

Да согласен, да и процент все равно падает, так что интереса нет, но заработать можно было бы если рубликс к юсдт по 20 торговался и юсдт к рублю по 74, тогда можно было бы деньги заводить, но биржа зажирается и процент на вывод ставит высокий.

Насчет зажирается не знаю,а проц действительно высокий на вывод.Думаю пока такая разница в цене на крипту и бакс по сравнению с др биржами будет,то и % не понизят.Наверно и рубликсы сделали что бы хоть как то привлечь для ввода фиата на биржу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, igoryok63 said:

Да, жалоб нет, но почему-то статистика о бирже на cmc не лучшая, почему так? Наверное потому-что на бирже не очень то функционал и получить доступ не трудно к аккаунту злоумышленникам. Тот-же дайс, честно говоря - заработок биржи для накрутки средств, в которой юзают ботов в огромных количествах, лишь бы кто-то обращал на это внимание.

Так значит есть жалобы если статистика не очень? Многие просто говорят что это скам биржа, на которой только деньги сдерут. От части согласен, но не полностью, просто к ней нужен подход. Безопасность на высшем уровне, вывод средств не задерживают как по мне этого уже достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Так значит есть жалобы если статистика не очень? Многие просто говорят что это скам биржа, на которой только деньги сдерут. От части согласен, но не полностью, просто к ней нужен подход. Безопасность на высшем уровне, вывод средств не задерживают как по мне этого уже достаточно.

Я читал отзывы про эту биржу, и там в основном довольно старые отзывы о том что раньше были проблемы с выводом и технической поддержкой. Но сейчас большая часть людей позитивно пишет про нее, это радует конечно-же. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipetka7007 said:

Насчет зажирается не знаю,а проц действительно высокий на вывод.Думаю пока такая разница в цене на крипту и бакс по сравнению с др биржами будет,то и % не понизят.Наверно и рубликсы сделали что бы хоть как то привлечь для ввода фиата на биржу.

Именно так и есть ,на бирже точно проблемы с фиатным пуллом вот и думают как привлечь деньги на биржу ...но одно они не понимают что люди не дураки и они видят что процент вывода очень высокий а это отталкивает людей на столько сильно что даже бонусы в рубликсе не спасут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну то что понимают это хорошо, но по моему мнению не должно быть на площадке так много собственных токенов которые постоянно падают и умирают, на их всех же куча народу теряет деньги.

Биржа зарабатывает на таких шитках, еще и на новичкам которые видят что ценник очень сладкий и инвестируют не понятно во что, бирже так же в плюс все это и тут ничего не поделать. 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bitcoin-woman said:

ну он же дает иксы когда понимают сумму дневного вознаграждения  , как я поняла , его ценник вообще должен быть равен 1 рублю,  как стейбл , а он по итогу в х4 торгуется 

Почему должен быть равен рублю? Это же не стейбл, как хочет так и торгуется, так что удивляться не стоит, цена может быть и выше если начнут инвестировать в рубликс.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Насчет зажирается не знаю,а проц действительно высокий на вывод.Думаю пока такая разница в цене на крипту и бакс по сравнению с др биржами будет,то и % не понизят.Наверно и рубликсы сделали что бы хоть как то привлечь для ввода фиата на биржу.

Так изначально и была такая задумка чтобы фиат заводили и биржу ликвидностью пополнили, ну пока привлекательность только в рубликсе и всё чтобы потом вывести альты

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Почему должен быть равен рублю? Это же не стейбл, как хочет так и торгуется, так что удивляться не стоит, цена может быть и выше если начнут инвестировать в рубликс.

Так же думаю, что Рубликс -  обычный биржевой токен. Пока он типа "на хайпе" - цена растет, как интерес пропадет - так и цена полетит вниз. Если админы из Рубликса хотели бы сделать стейбл - то и новость бы соответствующая вышла.

Недавно API увеличивали до 1600 во фарминге - прошло пару дней и 50% как ветром сдуло - уже 880% API.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

Именно так и есть ,на бирже точно проблемы с фиатным пуллом вот и думают как привлечь деньги на биржу ...но одно они не понимают что люди не дураки и они видят что процент вывода очень высокий а это отталкивает людей на столько сильно что даже бонусы в рубликсе не спасут.

Ну если они снизят проценты,то думаю народ сразу арбитражить попрет.Покупать крипту на том же банане и продавать у нас за рубли с прибылью более 10-17% и выводить.Тогда и рубликс не нужен будет )Так что пока такая разница в цене,то думаю % не снизят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 17:26, Zaxar Sanya30 said:

Тогда и рубли на биржу заводить тут же перестанут а бирже как я понял это не выгодно ,а вообще конечно нужно быть очень легкомысленным что бы сидеть в фармингах с таким высоким APY ,пирамида какая то прям.

Биржа думает что рубль будет крепким по отношению к доллару ,не долго. Поэтому стремится набрать рублей ,перевести их в доллары и  дождаться повышения курса доллара. Если рубль продолжит укрепляться ,то биржа поймет ошибочность стратегии и зачем ей тогда эти рубли и поддержка рубликса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

Так же думаю, что Рубликс -  обычный биржевой токен. Пока он типа "на хайпе" - цена растет, как интерес пропадет - так и цена полетит вниз. Если админы из Рубликса хотели бы сделать стейбл - то и новость бы соответствующая вышла.

Недавно API увеличивали до 1600 во фарминге - прошло пару дней и 50% как ветром сдуло - уже 880% API.

А вы сомневались в том, что скоро он станет банальным биржевым токеном, которых и так уже достаточно много? У меня нет сомнений по этому поводу и я ожидаю снижение цены до минимальных значений в скором времени.

  • +2 1
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 22:28, CryptoZ said:

Токен держится пока что достойно, но долго оно конечно не продержится, хоть это зависит от планов самой биржи. Но такие проценты могут привлечь достаточного внимания хомячков, но согласен с вами без особой поддержки его укатят в пол. Но чем дольше с этим затягивать тем лучше 

Токен рубликс будет поддерживаться биржей ,пока бирже будут нужны рубли. Чем дольше рубль будет крепок по отношению к доллару ,тем меньше биржа будет поддерживать этот рубликс. А кто знает - сколько времени рубль будет стабилен?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

А вы сомневались в том, что скоро он станет банальным биржевым токеном, которых и так уже достаточно много? У меня нет сомнений по этому поводу и я ожидаю снижение цены до минимальных значений в скором времени.

Как только токен начнут проливать те кто сейчас фармит его так и цена упадет резко и тогда уже люди точно перестанут заводить свои рубли на эту биржу а значит и комиссия на вывод не понизится ...очень патовая ситуация получается .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Биржа думает что рубль будет крепким по отношению к доллару ,не долго. Поэтому стремится набрать рублей ,перевести их в доллары и  дождаться повышения курса доллара. Если рубль продолжит укрепляться ,то биржа поймет ошибочность стратегии и зачем ей тогда эти рубли и поддержка рубликса?

Это только наши предположения что и как там на самом деле понять не возможно так же как и не возможно знать что будет в будущем с российской валютой ,может она опять упадет по отношению к доллару ,укрепляться уже не знаю куда выше можно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

А вы сомневались в том, что скоро он станет банальным биржевым токеном, которых и так уже достаточно много? У меня нет сомнений по этому поводу и я ожидаю снижение цены до минимальных значений в скором времени.

Полностью согласен и тоже не сомневаюсь что скоро рубликс станет таким же щиткоином как и Talk токен ,люди которые думают что токен с таким ростом эмиссии может быть на плаву долгое время очень сильно заблуждаются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 22:28, CryptoZ said:

Токен держится пока что достойно, но долго оно конечно не продержится, хоть это зависит от планов самой биржи. Но такие проценты могут привлечь достаточного внимания хомячков, но согласен с вами без особой поддержки его укатят в пол. Но чем дольше с этим затягивать тем лучше 

ох как я рад что успел выскачить с фарма когда ценник был 25 за 1 юсдт, еще и заработал сверху потому что входил по 26.3, сейчас цена посыпалась, люди бегут с крипты, представляю какие потери у тех кто входил по цене 22 рубликса за юсдт на сумму в 5к зелёных) эх не повезло 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kurgiva said:

Так же думаю, что Рубликс -  обычный биржевой токен. Пока он типа "на хайпе" - цена растет, как интерес пропадет - так и цена полетит вниз. Если админы из Рубликса хотели бы сделать стейбл - то и новость бы соответствующая вышла.

Недавно API увеличивали до 1600 во фарминге - прошло пару дней и 50% как ветром сдуло - уже 880% API.

Ну а как вы хотели? Ранние инвесторы зафиксировали прибыль, я вчера вышел полностью, а стейблом бы не сделали, это не так просто как может показаться сразу, сейчас только дроп все ждут

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

А вы сомневались в том, что скоро он станет банальным биржевым токеном, которых и так уже достаточно много? У меня нет сомнений по этому поводу и я ожидаю снижение цены до минимальных значений в скором времени.

А где Вы увидели у меня сомнения в выше сказанном? Я вроде напрямую написал, что Рублик - это обычный биржевой токен и не больше.

А пока есть возможность - то на нем можно заработать, пока цену не укатают до минимума.  А потом Рубликс встанет в один ряд с такими токенами, как WATER, Talk, LIza и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 11:07, SiberianBear said:

Я читал отзывы про эту биржу, и там в основном довольно старые отзывы о том что раньше были проблемы с выводом и технической поддержкой. Но сейчас большая часть людей позитивно пишет про нее, это радует конечно-же. 

Ну я уже на ней 1,5 года, проблем не было еще, ну только сайт порой подвисает, а так не чего не задерживают выводят быстро и средства не куда не деваются просто так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 13:23, Antip2019 said:

Биржа зарабатывает на таких шитках, еще и на новичкам которые видят что ценник очень сладкий и инвестируют не понятно во что, бирже так же в плюс все это и тут ничего не поделать. 

Ну да, это я понимаю, но это как то странно все, как будто пирамиды внутри биржи, понятное дело что на их можно заработать, но это если зайти на старте, кто заходит позже теряет уже. И это действительно похоже на хайп проекты, только в данном случае хайп монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

ох как я рад что успел выскачить с фарма когда ценник был 25 за 1 юсдт, еще и заработал сверху потому что входил по 26.3, сейчас цена посыпалась, люди бегут с крипты, представляю какие потери у тех кто входил по цене 22 рубликса за юсдт на сумму в 5к зелёных) эх не повезло 

Сейчас с любой альты народ выскакивает,даже рубликс со своими дикими процентами что то не притягивает)

Мне уже интересно какая картина утром будет и что будут писать СМИ.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я уже на ней 1,5 года, проблем не было еще, ну только сайт порой подвисает, а так не чего не задерживают выводят быстро и средства не куда не деваются просто так.

Тоже заметил что бывает иногда зависания, но в целом можно привыкнуть, а так все нормально и вполне можно использовать, много есть возможностей заработать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Klep said:

Как только токен начнут проливать те кто сейчас фармит его так и цена упадет резко и тогда уже люди точно перестанут заводить свои рубли на эту биржу а значит и комиссия на вывод не понизится ...очень патовая ситуация получается .

И когда же ожидать этого момента🤔? Меня такое положение вещей не удивляет уже очень давно. Я столько раз видел все эти биржевые токены и пампы, что и здесь будет тоже самое с большой вероятностью.

Edited by fruktik

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Ну а как вы хотели? Ранние инвесторы зафиксировали прибыль, я вчера вышел полностью, а стейблом бы не сделали, это не так просто как может показаться сразу, сейчас только дроп все ждут

Очень верное решение с выходом ,в таких токенах от йобита буквально один день пересидки может обернутся из прибыли в убытки все мы это проходили на более ранних токенах таких как DLRS ,Yoda ,Liza.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nikita Izotov said:

Очень верное решение с выходом ,в таких токенах от йобита буквально один день пересидки может обернутся из прибыли в убытки все мы это проходили на более ранних токенах таких как DLRS ,Yoda ,Liza.

Да правильное решение не засиживаться в этом токене, поскольку на носу интересное событие запуск торгов по аирдропу и многие готовят туда все свои  свободные средства. К стати не знаете дату еще не объявили торгов?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...