Поект Aurora проведёт раздачу нативного токена! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Docent

Поект Aurora проведёт раздачу нативного токена!

Recommended Posts

   Команда разработчиков проекта Aurora, который относится к протоколу второго уровня сети NEAR, решили запустить новую платформу под названием Aurora+, в котором можно будет стейкать их нативный токен, который будет распредилятся согласно прес-релизу!

   Монеты Aurora получат те, кто зарегистрируется на площадке Aurora+ в течении первой недели, но я информацию даю заранее, многие ещё могут успеть.  Плюс ко всему будет роздано в случайном порядке 111 NFT из новой коллекции Aurobots от Mr.Brown. Сама сеть будет давать возможность разного рода стейкинка и много других приятных плюшек!
   Для регистрации нужно перейти на сайт Aurora+ и зарегистрироваться с помощью почты либо лучше используя подключение MetaMask, и подождать разпредиление монет и запуска самого проекта!

   Для тех, кто владее английским языком, предлагаю ознакомится с презентацией: 

 

 

Всё пока на английском языке, но как говорится, кто первый, того и такпи. 
Всем профита и удачного Аирдропа от  Aurora!!

Edited by Docent
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Docent said:

   Команда разработчиков проекта Aurora, который относится к протоколу второго уровня сети NEAR, решили запустить новую платформу под названием Aurora+, в котором можно будет стейкать их нативный токен, который будет распредилятся согласно прес-релизу!

   Монеты Aurora получат те, кто зарегистрируется на площадке Aurora+ в течении первой недели, но я информацию даю заранее, многие ещё могут успеть.  Плюс ко всему будет роздано в случайном порядке 111 NFT из новой коллекции Aurobots от Mr.Brown. Сама сеть будет давать возможность разного рода стейкинка и много других приятных плюшек!
   Для регистрации нужно перейти на сайт Aurora+ и зарегистрироваться с помощью почты либо лучше используя подключение MetaMask, и подождать разпредиление монет и запуска самого проекта!

   Для тех, кто владее английским языком, предлагаю ознакомится с презентацией: 

 

 

Всё пока на английском языке, но как говорится, кто первый, того и такпи. 
Всем профита и удачного Аирдропа от  Aurora!!

А это все получать токены, если подключить кошелек или обычная реферальная гонка, кто больше пригласил тот и получит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TronNord said:

А это все получать токены, если подключить кошелек или обычная реферальная гонка, кто больше пригласил тот и получит?

В презентации говорят, что всем, а как выйдет посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2022 at 5:40 PM, TronNord said:

А это все получать токены, если подключить кошелек или обычная реферальная гонка, кто больше пригласил тот и получит?

Доброго времени суток. Я считаю что рефералы ни на что не влияют, мне знакомый который позвал в этот проект ранее, сказал что у него около 60 рефералов и ничего не пришло, да и я тоже зарегистрировался на этом сайте, написано что ожидание попадание. Многие в чатах говорят, что проект особо не выплачивает. Слышал что можно стейкать под неплохим процентом, но получить монету не удалось, если вам удастся, напишите как вы её получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто обязательно поучаствую в этом дропе тем более что условия для получения монет совсесм не сложные даеще и nft раздадут.самое главное что я не опоздал неделя вроде как еще не прошла поэтому сейчас буду регаться на площадке.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

круто обязательно поучаствую в этом дропе тем более что условия для получения монет совсесм не сложные даеще и nft раздадут.самое главное что я не опоздал неделя вроде как еще не прошла поэтому сейчас буду регаться на площадке.

Тут видимо получишь если только пригласишь много рефералов присоединится к этой платформе.Я тоже принял участие и посмотрим получу что-то или нет.

Screenshot_327.png.183e2d8651bd3899866d494d89f8e065.png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vuaini39 said:

Тут видимо получишь если только пригласишь много рефералов присоединится к этой платформе

А мне на почту пришло письмо в стиле того что награды будут распределены только после того как вы кого-то пригласите. В итоге решила никого не звать и  посмотреть что будет. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tanchik777 said:

А мне на почту пришло письмо в стиле того что награды будут распределены только после того как вы кого-то пригласите. В итоге решила никого не звать и  посмотреть что будет. 

Приветики.Напишите потом о результате.Я когда то участвовала в проекте и не заметила сразу что реферал нужен,А раздача для всех была.То и не начислили,так как условие пригласить 3 реферала не выполнила.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...